
| Возраст | 33 (20 марта 1986 г.) |
|---|---|
| Знак зодиака | Рыба |
| Телосложение | Спортивное |
| Черты харакатера | Общительный, простой, романтик, честный, целеустремленный с позитивным взглядом на жизнь. |
| Семейное положение | Не состою в браке |
| Страна | Россия |
| Город / Провинция | Санкт-Петербург |
| Образование | Среднее техническое |
| Цель знакомтсва | Общение по интересам, Романтические отношения |
| Занятия вне эзотерики | Бизнес, Информационные технологии и Интернет, Наука, Образование и воспитание, Путешествия, Спорт |
| Любимые стили музыки | Этническая, Джаз, ПОПулярная музыка |
Дополнительная информация
Общительный, простой, романтик, целеустремленный с позитивным взглядом на жизнь, довольно много чем увлекался и занимался...и кикбоксингом и скалолазанием,резьбой по дереву, бегом, стихи писал рисую неплохо, психологию изучал, квантовую физику, генетику, компьютеры и т.д много что изучал и чем увлекался довольно разносторонний... сейчас конечно в основном работа и зарядка по утрам...) повар-кондитер профессиональный...так что готовлю пальчики оближешь...))) а сейчас работаю в основном с инвестициями и бизнесом занимаюсь... в планах найти хорошую девушку...и чтоб все было отлично....если что еще интересно спрашивайте...)
Описание того, кого ищу
Интересны девушки с семейными ценностями целомудренные и без вредных привычек... разносторонние с интересами и увлечениями... Ценю качества.. как простота, взаимность, чувства, позитивное мышление.
Информация для связи:
Последний раз анкета редактировалась: 11 июля 2017 г.