От любви через любовь к любви!

| Возраст | 34 (23 июля 1985 г.) |
|---|---|
| Знак зодиака | Лев |
| Телосложение | Спортивное |
| Семейное положение | Не состою в браке |
| Страна | Украина |
| Город / Провинция | Севастополь |
| Образование | Высшее |
| Изучаемые/интересующие направления | Астрология *, Биоэнергетика *, Буддизм *, Гадания *, Магия *, Общество Рериха *, Парапсихология *, Психология *, Толкование снов *, Фен-Шуй *, Философия *, Хиромантия *, Целительство *, Шаманизм * (* - Любитель, * - Профессионал, * - Наставник) |
| Занятия вне эзотерики | Искусство и культура, Образование и воспитание, Путешествия, Сфера обслуживания |
| Любимые стили музыки | Классика, Этническая, Джаз, Рок, Медитативная / Трансовая |
| Любимые муз. группы, исполнители, композиторы и т.п. | "Аквариум", "Fleur", "Пятница", "Браво", Линда, Макс Фадеев, Г.Лепс, "Би 2", А.Иванов, Brayan Adams, Madonna, "Depeche mode", " The Beatles", "Qeen", "Сплин", & |
| Любимые авторы книг | Карл Густаф Юнг, Кларисса Пинкола Эстес, Иван Ефремов, Роджер Желязны, Эрих Мария Ремарк, Габриэль Гарсиа Маркес, Франсуаза Саган, Анджей Сапковский, Виктор Пелевин, Владимир Набоков, Михаил Булгаков, Владимир Маяковский, Максимилиан Волошин |
Дополнительная информация
Мир есть жертвенный костер, солнце - его топливо, солнечные лучи - его дым, день - его пламя, стрелки компаса - его угли и искры. В этот костер боги приносят веру, как возлияние. Из этой жертвы родится Король Луны.
Дождь, о Гаутама, есть костер, время -
его топливо, тучи - его дым, молнии - его пламя, угли, искры. В этот костер боги приносят Короля Луны, как возлияние. Из этой жертвы родится дождь.
Этот мир, о Гаутама, есть костер, земля - его топливо, огонь - его дым, ночь - его пламя, луна - его угли, звезды - его искры. В этот костер боги приносят дождь, как возлияние. Из этой жертвы происходит пища.
Мужчина, о Гаутама - это костер,
его открытый рот - топливо, его дыхание - дым, его глаза - угли, его уши - искры. В этот костер боги кладут пищу, как возлияние. Из этой жертвы родится сила поколений.
Женщина, о Гаутама, есть костер,
ее волосы - пламя, ее прелести - угли и искры.
В этот костер боги приносят силу поколений,
как возлияние. Из этой жертвы родится человек.
Он живет, пока живется.
Когда человек умирает, его приносят, чтобы предложить костру. Костер становится его костром, топливо - его топливом, дым - его дымом, пламя - его пламенем, угли - его углями, искры - его искрами. В этот костер боги приносят человека, как возлияние. Из этой жертвы человек возникает
в сияющей пышности.
Брихадараниака Упанишад (VI, II, 9-14)
Информация для связи:
Последний раз анкета редактировалась: 3 августа 2012 г.