Игра и технология.

Ответить
Set
уже был
уже был

Игра и технология.

Сообщение Set » Ср фев 04, 2004 14:12

Дамы и господа :D .
Предлагаю обсудить две темы: ноль-концентрация и ращепление третей функции.
Кому то удовалось добиться в нулевке состояния "я в оси"?
Может кто то знает технологии ращепления третьей функции и выход в противоположный тип для Гамлета?

vasilisa
частый гость
частый гость
Контактная информация:

Сообщение vasilisa » Вс фев 15, 2004 03:30

Получалось, но не так чуть-чуть... не "я в оси", а .. просто в оси или "ось".
Потому как, если делать правильно, то есть или ты , или ты в оси!! :lol:

Для начала я посоветовала бы познакомиться и может подружиться с противоположным тимом. Если так вообще позволительно выразиться! И с несколькими вариантами.

Это может стать очень интересным опытом и натолкнуть на кое-какие мысли... :)

Будет чем - делитесь!!

Natashka
ищущий
ищущий

Сообщение Natashka » Пн фев 16, 2004 15:53

vasilisa писал(а):... не "я в оси", а .. просто в оси или "ось".
Так сказать мог только человек который не только был в оси:), но и был этой осью.
А Вы vasilisa:) не простая. Привет Вам.

Здравствуйте Set,
присоединяюсь к vasilise и полностью разделяю ее мнение - все так и есть. Обсуждать тут нечего. В оси нет места ни для чего - только "ось есть" и все. Больше туда Вы ничего не втянете, а иначе это уже не ось.
...
Нет "ращепления третей функции". Это иллюзия. Все функции - это одно целое. Они слиты в один механизм он неразборный и неделимый.
Функции выделяються для того чтобы понять как механизм работает, но отдельно взятых их не существует. Даже если мысленно мы допустим возможность "расщепления", то это приведет к однозначной поломке механизма или его полному рассогласованию.

ТИМ это эмоциональные и телесные шаблоны + еще что-то о чем вообще невозможно говорить, а не только личность и способ мышления. И поэтому "расщепление" - не возможно. Возможна перестройка и трансформация механизма обработки сознанием всей информации восприятия. Среди "людей" тех кто это сделал я не видела:)

Set
уже был
уже был

Сообщение Set » Вс мар 13, 2005 12:24

Хочется расказать что стало получаться в процессе расчепления 3 функции.
Мне повезло и я сейчас работаю нач.цеха. Т.е. работа полностью подходит под сильные места Достаевского. И под слабые места Гамлета. 2ф. у Гамлета - субьективная интуиция, мне же надо на работе заниматься вешней целостностью, первые пару месяцев я просто не видел что надо делать, потом постепенно начинаю замечать, эту кучу мусора надо перетощить сюда, этот станок - сюда.
1 ф. у Гамлета обьектная этика - мне очень тежело застовлять рабочих работать. Но иногда происходят маленькие чудеса - я вдруг с абсолютным спокойствием наежаю на рабочего(причем обсолютно без агресии-он должен).
В принцепе пока все.

Вячеслав
новичок
новичок

Re: Игра и технология.

Сообщение Вячеслав » Пт сен 30, 2005 13:07

Set писал(а):Дамы и господа :D .
Предлагаю обсудить две темы: ноль-концентрация и ращепление третей функции.
Кому то удовалось добиться в нулевке состояния "я в оси"?
Может кто то знает технологии ращепления третьей функции и выход в противоположный тип для Гамлета?
Я владею технологией перехода в любой тип,но сложность пока состоит в том что этому могу обучить только лично,обучил уже 2 группы.
Из мастеров пока показывал только Рейнину ,он одобрил.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Natashka писал(а):
vasilisa писал(а):... не "я в оси", а .. просто в оси или "ось".
Так сказать мог только человек который не только был в оси:), но и был этой осью.
А Вы vasilisa:) не простая. Привет Вам.

Здравствуйте Set,
присоединяюсь к vasilise и полностью разделяю ее мнение - все так и есть. Обсуждать тут нечего. В оси нет места ни для чего - только "ось есть" и все. Больше туда Вы ничего не втянете, а иначе это уже не ось.
...
Нет "ращепления третей функции". Это иллюзия. Все функции - это одно целое. Они слиты в один механизм он неразборный и неделимый.
Функции выделяються для того чтобы понять как механизм работает, но отдельно взятых их не существует. Даже если мысленно мы допустим возможность "расщепления", то это приведет к однозначной поломке механизма или его полному рассогласованию.

ТИМ это эмоциональные и телесные шаблоны + еще что-то о чем вообще невозможно говорить, а не только личность и способ мышления. И поэтому "расщепление" - не возможно. Возможна перестройка и трансформация механизма обработки сознанием всей информации восприятия. Среди "людей" тех кто это сделал я не видела:)
Могу опровергнуть каждый пункт ,практически,со сменой эмоциональных и телесных шаблонов ,выделяя отдельные функции,
и не ломая механизм(хотя без ТБ можно и поломать) :)
Сейчас и есть Момент Силы

Set
уже был
уже был

Сообщение Set » Сб окт 01, 2005 02:04

Вячеслав, можно подробнее по поводу технологии? Звучит заманчиво, почти как сказка.

Руст
продвинутый
продвинутый
Контактная информация:

Сообщение Руст » Вс окт 02, 2005 22:56

Друзья, думаю что по адресу,обьясните пожалуста проэкт ЗЕТ!

Вот ссылка
http://www.igorkalinauskas.ru/

Я ведь по адресу обратился, единственно не в тему!
Можно в личку. Заранее благодарен.
Что такое несогласованная реальность, и вообще к чему призывает ИНК, в этом проэкте?
главное понять, на какой ступени пищевой цепочки, ты находишься!

Вячеслав
новичок
новичок

Сообщение Вячеслав » Пн окт 03, 2005 13:43

Set писал(а):Вячеслав, можно подробнее по поводу технологии? Звучит заманчиво, почти как сказка.
Подробнее здесь сложно , это довольно интенсивный психоэнергетический тренинг,который в топике не опишешь ,я тебе в личку кинул номер телефона ,можно договортся о встрече (все таки
оба одесситы) и поговорить по подробнее.
Сейчас и есть Момент Силы

Ответить