Раздел Фен-шуй. Прикреплять картинки...

Пожелания по модернизации форума, замеченные ошибки, предложения по поводу новых разделов и категорий. Советую всем постоянным посетителям форума сюда периодически заглядывать, так же как и в раздел "Эзотерический сайт".
Закрыто

Функция прикрепления картинок (хотябы черно-белых) в разделе Феншуй

Необходима. Пока не увижу - не понимаю :)
1
50%
Ненужна. Мне и так всё понятно.
0
Голосов нет
Всё равно, феншуй не интересует.
1
50%
Функция нужна всему форуму!
0
Голосов нет

Всего голосов: 2

bakshish
знающий
знающий
Контактная информация:

Раздел Фен-шуй. Прикреплять картинки...

Сообщение bakshish » Вт июн 15, 2004 17:33

Наверно ezoterik тяжело вздохнул, прочитав тему :)))

По-мойму в разделе "феншуй" это просто необходимо. Я конечно понимаю, что это связано с мегабайтами... но ведь возможно создать ограничения на размер картинок и может даже цветовую гамму (Grayscale-yes, Color-no :) )

Хотел вопрос задать, но как начал описывать что и где, сам запутался :), а с такой функцией набросал схемку комнат-мебели, сжал JPEG и всем понятно :)

Написать инструкцию как сжимать (ну раз предложил, то напишу сам :) ) и где-то на форуме поднимался вопрос технического модернирования... модератор мог бы удалять не соответствующие формату изображения (тут я пас :) )
Главное, во что-нибудь верить ;)

ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ezoterik » Чт июн 17, 2004 03:59

Таки вздохнул :)))

Я подумаю над этим вопросом. Правда наверное максимум что получится сделать, это атачменты к сообщениям (то есть прикрепление файлов к сообщению как в обычных почтовых сообщениях).

OM
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение OM » Чт июн 17, 2004 12:35

ezoterik, а помнишь, я когда тебе про синюю кнопку рассказывал, то показывал форум realyoga с новыми прибамбасами. Там же как раз кроме синей кнопки ввели добавление картинок (прямо в текст сообщения)

ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ezoterik » Пт июн 18, 2004 02:02

Ну вообще-то фотки то вставлять можно и сейчас, если она есть на каком-то сервере... Делать же чтобы закачиваемые фотки отображались прямо в сообщении мне что-то не хочется. Я считаю, что если человек захочет посмотреть (потратить время на закачку фотки), то он вполне может просто кликнуть на вложение :)

ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Re: Раздел Фен-шуй. Прикреплять картинки...

Сообщение ezoterik » Ср окт 08, 2008 22:04

Собственно уже вложения работают, поэтому тему закрываю. Если кто не знает как сжимать фото – вот статью писал когда-то, маленькую.

Закрыто