Обновлена версия форума + сервер

Пожелания по модернизации форума, замеченные ошибки, предложения по поводу новых разделов и категорий. Советую всем постоянным посетителям форума сюда периодически заглядывать, так же как и в раздел "Эзотерический сайт".
Ответить
ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Обновлена версия форума + сервер

Сообщение ezoterik » Чт авг 15, 2013 03:03

Если на форуме вдруг что-то перестало работать, то можно отписываться здесь.
Параллельно хостер обновлял программное обеспечение, чем положил форум на весь день :cry: , но вроде теперь в этом смысле все должно быть нормально.

Шмыга
интересующийся
интересующийся

Re: Обновлена версия форума + сервер

Сообщение Шмыга » Вс ноя 15, 2015 20:36

Уважаемый ezoterik! У меня достаточно долго модерируются сообщения перед публикацией на форуме :shock: . Для общения это катастрофично (теряется актуальность вопроса) Это системные ошибки? Можно как-то улучшить ситуацию? И второй вопрос: каким образом я мог бы получить возможность отправлять личные сообщения? Я понимаю, что могут находиться грубияны и психи, но в таком случае участники сами могли бы воспользоваться опцией "Пожаловаться на сообщение" и Вам значительно убавилось бы работы (это я о проверке лично Вами всех сообщений). Как по-моему, форум интересный, может и я чаще зависал бы на нем, но уж очень много преград в общениии. ИМХО :oops:

ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ezoterik » Пн ноя 16, 2015 01:47

Форум регулярно атакуют спаммеры, поэтому пришлось поставить такую защиту. А модерировать забывал, буду стараться чаще это делать. Но вообще, если я правильно понимаю, там такой принцип, что когда твои сообщения несколько раз одобряются модератором, то последующие сообщения уже нормально отправляются и не требуют проверки модератора (можете здесь мне попробовать ответить, и по идее ответ появится уже сразу). Насчет личных сообщений, по идее, они должны работать, но опять же, возможно, срабатывает защита от спамеров, и пока пользователь не признан настоящим (кажется, там нужно около 3 подтвержденных сообщений), он не может слать ЛС. Посмотрите, не появилась ли уже возможность писать ЛС.

Шмыга
интересующийся
интересующийся

Сообщение Шмыга » Пн ноя 16, 2015 18:35

Благодарю, ezoterik. Проверил: все в точности (это я не о спамерах :mrgreen:), как Вы и сказали!

Ответить