В отношении меня не выполняется пункт 1 Правил форума

Пожелания по модернизации форума, замеченные ошибки, предложения по поводу новых разделов и категорий. Советую всем постоянным посетителям форума сюда периодически заглядывать, так же как и в раздел "Эзотерический сайт".
Ответить
ramay
уже был
уже был
Контактная информация:

В отношении меня не выполняется пункт 1 Правил форума

Сообщение ramay » Сб сен 28, 2013 11:43

1. На нашем форуме принята система пост-модерирования, т.е. контроль за сообщениями осуществляется уже после того, как они появились в форуме. Модератор обладает определенным набором прав и обязанностей.

Мои сообщение не появляются сразу, возможно что и не появятся, не знаю. Очень это неудобно. Это навсегда? Или мне надо написать какое то количество постов? Если верно первое или второе, то об этом надо написать в правилах, иначе они не соответствуют действительности. Ничего личного. Просто очень неудобно. Долго так писать не захочется, конечно.

ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Re: В отношении меня не выполняется пункт 1 Правил форума

Сообщение ezoterik » Пн окт 28, 2013 16:55

Я что-то с настройками "перекрутил" видимо, в пылу защиты от спамеров. Теперь должны появляться сразу.

ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Re: В отношении меня не выполняется пункт 1 Правил форума

Сообщение ezoterik » Пн окт 28, 2013 17:52

Перепроверил. После 5 сообщений необходимость в подтверждениях должна пропадать. Описывать все "если" в правилах пока не получится.

Ответить