Регистрация. Звук.

Замечания и обсуждение сайта.
Ответить
novyden
разговорчивый
разговорчивый

Регистрация. Звук.

Сообщение novyden » Сб ноя 11, 2006 16:59

Еще не осмотрел сайт, но тон от него исходит приятный. Просто притянуло. Что-то мне здесь наверное нужно.
Кстати. Еле нашел кнопку регистрации. Да и зарегистрировался еле-еле (из-за картинок). Даже страница меня раз "нафик" послала.
И еще.
Не знаю всех заморочек, куда и как писать, но меня интересует "звук", может кто-что об этом что-то знает. Звучит он во мне, может это болезнь какая, или паранойя?
PashOtsh

ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Re: Регистрация. Звук.

Сообщение ezoterik » Чт ноя 16, 2006 17:39

novyden писал(а):Да и зарегистрировался еле-еле (из-за картинок). Даже страница меня раз "нафик" послала.
Специально созданная трудно читаемая картинка с цифрами это к сожалению вынужденная мера, чтобы хоть как-то отбиться от спамерских «роботов» (они не могут распознавать такие картинки, а человек может)
novyden писал(а):И еще.
Не знаю всех заморочек, куда и как писать, но меня интересует "звук"...
Этот вопрос лучше поднять в виде отдельной темы, в более соовтествующем разделе (например "Эзотерическая практика").

novyden
разговорчивый
разговорчивый

Сообщение novyden » Вт дек 05, 2006 21:34

Лажа. Полная лажа.
Завсегдатаи сайта сгруппировались в свою команду. Туда не лезь...
Возможно Ваш сайт был бы прекрасным (кстати, он на это претендует), но здесь своя команда. Ну так уберите из поиска Ваши мегаданные! Нафик людей вводить в заблуждение. Вы не получаете данные путем трафика, Вы получаете проклятия...
PashOtsh

ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ezoterik » Сб дек 09, 2006 02:17

Мда уж, вот так бывает, зайдешь на форум впопыхах и прозреваешь… Какие-то лажи, проклятья… То есть я так понимаю, что описать суть притязания более подробнее было в лом.
И к тому же, я понял, что как такового нет понятия о том, что есть администратор сайта (который следит в первую очередь за тех. порядком) и то что есть разные посетители форума (коим являетесь и вы) с разным мировоззрением и т.п. (то есть, я, хоть ты тресни, никак не могу отвечать за кого-то в таком ключе, хотя оказывается от меня ждут этого высказывая какие-то не понятные претензии). И это касается не только форума, но и действительно сайта. Я кстати и не понял, что вам так не понравилось форум или все-таки сайт. И о каких вообще мега данных в поисковиках идет речь (и еще и трафик сюда каким-то боком привязан)? То есть, как я мог понять, вы в чем-то разочаровались. Но, во-первых, я не знаю способа записывать мегаданные в поисковики (возможно в отличие от вас). А во-вторых, если говорить именно о сайте, то он есть такой как есть, форум же это некоторое составное «существо» которое более менее отображает общее лицо его посетителей, и не есть чем-то специально созданным.
Я еще не смотрел форум с того момента как вам здесь написал, но что-то мне кажется, что ваш пост несколько не адекватен (особенно учитывая выше описанные факторы). Сейчас посмотрю, кто вас обидел...

Добавлено спустя 26 минут 45 секунд:

Посмотрел форум, так и не понял где вас ущемили. Вспомнил лишь что хотел пообщаться в теме «Компьютер подобие Человека?» но замотался и забыл… Или может такие «лажовые» отзывы от того, что я не успел доделать программку чата, хотя обещал. (но все равно не вижу здесь варианта «Завсегдатаи сайта сгруппировались в свою команду. Туда не лезь...») . Ну в общем-то и на том спасибо.

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

На тему "Компьютер подобие Человека?" я с вашего позволения все же отвечу, уж больно интересна она мне по жизни, как программисту :)

novyden
разговорчивый
разговорчивый

Сообщение novyden » Сб дек 09, 2006 20:54

Сразу же
ПРИНОШУ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ!!!
Я только что все прочитал. Как хорошо, что я сюда заглянул. Вернее для меня то, конечно плохо... Я мог бы принести какие то оправдания, но это мои проблемы, а я вот так нахамил и как раз там, где меньше всего хотелосьбы.
И никто из Вас нивчем не виноват. Я сам нахамил и на форуме. А там вели себя ВСЕ корректно... Еслиб они могли меня простить.
Вот блин, хотел перенести свою беду на всех Вас.
Ну хотябы одно из оправданий позволю. Тогда я был очень сильно пьян, что со мной случается очень редко. Просто были причины...
ПРОСТИТЕ!!!!!!!!!!!!
Мне действительно очень стыдно.
PashOtsh

ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ezoterik » Пт дек 15, 2006 13:21

Бывает :) А вообще конечно все хорошо, что хорошо кончается :)
Я кстати еще поспрашивал, и выяснил, что вроде как причиной ощущения того что «Завсегдатаи сайта сгруппировались в свою команду. Туда не лезь...» было то, что в чате все молчали и особо не обращали на вас внимания. Просто хочется отметить, что это абсолютно не из не уважения к кому либо, такое происходит постоянно :) Из за того что чат жрет очень мало трафика, как бы уже принято чтобы он у многих висел в фоне, даже если нет времени чтобы в него заглядывать или как-то реагировать.

KittyJ
ветеран форума
ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение KittyJ » Пт дек 29, 2006 01:22

novyden, приветик!
насчёт звука - не могли бы Вы уточниь его характеристики? не думаю, что это ненормально. ИМХО - просто одна из разновидностей "прорыва" Сущностнго восприятия Мира в систему Личности, отчего разум восстаёт, объявляет всё глюками и старается быстренько или объяснить с общепринятй точки зрения, или найти "товарищей по несчастью" (или "счастью"). короче говоря, в социуме Личность считается тем лучше, чем она более предсказуема, а поведение - "как у всех". проявления же нестандартного поведения, выделения из общей массы людей даже таким безобидным способом, как звучание внутри (не думаю, что оно чем-то мешает Вам и окружающим) - тут же запускает механизм "выравнивания".
надеюсь, не слишком пространно.
моя точка зрения на Вашу поблему основана на моей картине мира, которая, в свою очередь сформировалась под влиянием Традиции Школы Мастера Игры.
и потом - ну узнаете Вы, что это за звук, откуда он берётся - и что дальше? что Вы будете делать с этим знанием? если есть "зачем", то будет и "что" и "как" :razz4:
Свиток с узором
Сложу в тугую спираль,
Обвяжу шнурком...
(с)

novyden
разговорчивый
разговорчивый

Сообщение novyden » Чт янв 04, 2007 19:53

KittyJ привет!
Звук? Да так, похож на звук колокола.
:)
PashOtsh

ифл
был не раз
был не раз

Re:

Сообщение ифл » Пн июн 27, 2016 16:10

novyden писал(а):Лажа. Полная лажа.
Завсегдатаи сайта сгруппировались в свою команду. Туда не лезь...
Возможно Ваш сайт был бы прекрасным (кстати, он на это претендует), но здесь своя команда. Ну так уберите из поиска Ваши мегаданные! Нафик людей вводить в заблуждение. Вы не получаете данные путем трафика, Вы получаете проклятия...
А вы думаете на других форумах не так. На любом форуме обязательно создается определенная элита, против мнения которых нельзя выступать даже если ты 100% прав и они ведут к гибели форума. Форум от их деятельности получает негативные Энергии. Уровень негативной Энергии этого форума 8%.
А есть форумы со 100% негативной энергией. Это не обязательно форумы Черной Магии.

Ответить