IRC....

Замечания и обсуждение сайта.

Знаете ли вы, что такое IRC и умеете ли ею пользоваться?

Знаю и умею.
6
24%
Знаю, но не умею пользоваться.
2
8%
Не знаю.
17
68%

Всего голосов: 25

ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ezoterik » Сб апр 24, 2004 04:09

Natali_,
Robin,
Учитывая, что мы только недавно поставили веб-интерфейс к irc, его теперь можно воспринимать как обычный чат, так как любой желающий уже сможет зайти. Везде на сайте я заменил ссылки, вместо ссылки на народовский чат я поставил на irc чат. В связи с этим, я думаю, что людей уже будет побольше. А чтобы застать друг друга, думаю, нужно договориться и все, например встречается как раньше, в ночь с субботы на воскресение (ну может еще дневная смена на воскресение :) ) Так и сможем застать друг друга.
А если по поводу того кто именно и когда сейчас там бывает... Я каждую ночь там сижу (по москве где-то с 3 ночи до 10 утра), иногда мы сидим с Ригмой, но чаще она выходит днем. С утра и до первой половины дня там находится обычно ОМ и иногда bakshish. Еще вчера утром заходила парочка людей, больше я пока никого не видел (но что там днем творится я точно сказать не могу).
По поводу обсуждения... Ну вот соберется больше трех человек тогда будем придумывать тему и обсуждать ее (как в общем-то делали и раньше). Как я уже говорил, главное наверное чтобы все ориентировались на примерно одно время, чтобы заставать друг друга.
Так же искренне приглашаю всех тех, кто пытается на форуме устраивать чат, чтобы вы уже наконец накормили свою жажду к бесконечному диалогу ;)

Еще я хочу потом сделать так чтобы на первой странице отображалось сколько в данный момент людей в чате, думаю это будет привлекать людей чтобы заходить :) Но вот только я пока еще не знаю как это сделать...

ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ezoterik » Пн май 03, 2004 08:15

Наконец-то установил нормальную статистику. Теперь каждый сможет увидеть, кто и когда бывает в чате -> http://www.ezoterik.info/irc_stat
Последний раз редактировалось ezoterik Пн дек 05, 2005 19:30, всего редактировалось 1 раз.

sidewinder

Сообщение sidewinder » Вт май 18, 2004 09:32

Ирка это правильно.
Есть такое предложение - где-нибудь дать объявление в какое вермя стоит подключаться к каналу. А то бывает что там почти никого нет и ничего не происходит, люди заходят смотрят что никго-ничего и выходят.

Добавлено: 19 Май 2004 20:32
Кстати, по статистике:
Какое время имеется в виду: UTC? Московское? Сибирское? Одесское?

ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ezoterik » Чт май 20, 2004 02:27

sidewinder писал(а):Есть такое предложение - где-нибудь дать объявление в какое вермя стоит подключаться к каналу.
Знаешь, я подобную штуку уже пробовал делать, что не возымело никаких результатов. Поэтому думаю статистика канала это наилучший выход, там видно не на словах а реально, кто и когда бывает и вообще когда на канале происходит самая большая разговорная активность.
Думаю, статистика наиболее красноречива в этом плане.
Но если хочешь, то создай в этом разделе отдельный топик, что-то типа “Заявки на поговорить в чате...”, и пусть там каждый кто захочет пишет, когда он заходит в чат и о чем бы ему хотелось поговорить (ну или просто какие темы ему было бы интересно обсудить).

sidewinder,
Время - Одесское (точнее Киевское). Этот момент я потом там где-то напишу.

Mitos
разговорчивый
разговорчивый
Контактная информация:

Сообщение Mitos » Пт июн 11, 2004 02:06

Дайте ссылку где можно достать Миранду...

ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ezoterik » Пт июн 11, 2004 02:19

Mitos
разговорчивый
разговорчивый
Контактная информация:

Сообщение Mitos » Пт июн 11, 2004 12:49

уже достал... )) спасибо... )))

Rigma
Модератор
Модератор

Сообщение Rigma » Пн окт 18, 2004 03:40

Очень жаль :( , но общение в IRKе практически сошло на нет. Теплется слабая надежда на то, что лето закончилось и народ подтянется, хотя уже к концу октября дело идет :roll: .
Люди, давайте общаться!!!
все мы не то, чем кажемся...

ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ezoterik » Ср окт 20, 2004 02:20

Лично я планирую находиться в чате более не менее в нормальном режиме только через 2 месяца где-то :(

Синтия
Модератор
Модератор

Сообщение Синтия » Ср ноя 17, 2004 23:57

Я активно пользуюсь миркой уже года полтора. Бываю там в разное время, но в основном днем и вечером. То, что в канале немного народу - это не страшно. Главное, что все свои. Гораздо хуже, когда слишком много народу, кого тема канала совершенно не интересует и кто залезает туда просто так.
Пока ты не знаешь, кто ты, лучшее, что можно сделать - не [пытаться] быть кем-то другим.

Rigma
Модератор
Модератор

Сообщение Rigma » Пт ноя 19, 2004 02:20

Синтия, не страшно конечно, он 2-3 человека и всегда одни и теже.. это уже почти катастрофа :) .

P.S. жаль что мы пока невстречались.......

Синтия
Модератор
Модератор

Сообщение Синтия » Вс ноя 21, 2004 23:53

Rigma, а когда ты там бываешь?
Пока ты не знаешь, кто ты, лучшее, что можно сделать - не [пытаться] быть кем-то другим.

Rigma
Модератор
Модератор

Сообщение Rigma » Пн ноя 22, 2004 02:09

Около 2-3 по Москве и как повезет :) Иногда с 12-13 по Москве и надолго. Ориентируюсь на Московское время, поскольку часовые пояса слишком разные.
До встречи :D

Синтия
Модератор
Модератор

Сообщение Синтия » Пн ноя 22, 2004 06:11

Рада буду встретиться там с тобой ;) я сижу чаще всего с 15-00 и до 18-00. Особенно в начале недели. Появится свой комп - буду заглядывать чаще.

sidewinder
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Сообщение sidewinder » Чт ноя 25, 2004 05:11

Во-во. Нету там никого.
Но есть и другие каналы, кроме этого.

Ответить