сайт улучшается :)

Замечания и обсуждение сайта.
Ответить
Oksana
интересующийся
интересующийся

сайт улучшается :)

Сообщение Oksana » Пт дек 26, 2003 06:28

Всем, кто меня помнит ещё, привет. Всем, кто не знает, тоже привет - приятно познакомиться. Вот зашла на старый сайт и была приятно удивлена: прогресс на лицо. Больше посещаемость, новые разделы форума (кстати, очень хорошая идея "Обратная сторона...")... я была рада увидеть изменения.
Всех поздравляю с наступающими праздниками! Пусть этот Новый Год принесёт ответы на старые вопросы и сомнения, исполнение самых-самых... желаний, и конечно творческого роста, особенно "роста" души. Пусть живёт этот сайт, как луч света в бездонном просторе интернет-сети! :D
Оксана

ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ezoterik » Пт дек 26, 2003 19:51

Привет! :)
Это хорошо, что прогресс виден... а то когда делаешь сайт, то не замечаешь особых изменений. Хотя надеюсь как можно скорее новинок будет вообще валом.
Присоединяюсь к поздравлениям.

Может есть советы как его еще больше улучшить? ;)

Oksana
интересующийся
интересующийся

Сообщение Oksana » Сб дек 27, 2003 01:51

Может создать архив форума, куда отправлять исчерпавшие себя темы? А в архиве хорошо бы ещё подразделы иметь (например, "Рассуждения о любви," "Расс-я о жизни," "... смерти," итп). Тогда поиск на определенную тему будет легче, да и новички не будут клепать то, что уже давно обсудилось. Можно будет, конечно, поднять старые темы, но только если возникнет какой-то новый вопрос, или новый взгляд на старую тему.
Но это так, мысли вслух... :D

Д.Д
новичок
новичок

Re: сайт улучшается :)

Сообщение Д.Д » Ср дек 08, 2010 15:06

доброго дня . если на этом форуме чат ? интересно было бы пообщаться ........а в чате почти живое общнение чем на форуме .....

Ответить