Вот написал программку для того чтобы хранить ссылки на сайты не в каком-то конкретном браузере а отдельно, независимо от всех
Подумал, что возможно кому-то пригодиться. Еще преследовал цель, чтобы эту программку можно было носить на флешке, и всегда под рукой иметь все свои ссылки (у меня там их больше 700). Поэтому программа не требует инсталляции и ничего не пишет в реестр. Так же в ней присутствует удобный поиск («мгновенный», как в опере, и которого нет в интернет эскплорере).
Единственный минус состоит в том, что для работы программы, требуется присутствие на компьютере установленного «.NET Framework 2.0» (или выше), и минус собственно в его размере (почти 23 мегабайта). Часто «.NET Framework 2.0» можно найти на дисках, идущих к игровым журналам (файл обычно называется – «dotnetfx.exe») и т.п. Еще его можно скачать в интернете, если качество интернета позволяет.
Дело в том, что «.NET Framework 2.0» требуется все чаще и чаще для всяких новых программ. И, например, в Висте он уже будет установлен по умолчанию. Так же все чаще он ставится автоматически с разными программами (т.е. если вы не ставили специально «.NET Framework 2.0», это еще не значит что он у вас не установлен).
Если у кого-то она запустится (не запустится, если не установлен «.NET Framework 2.0») и есть потребность в такого роде программе, будет интересно услышать отзывы
Вот ссылка на программу
Текущая версия 1.0.1.0





