Новый раздел знакомств

Замечания и обсуждение сайта.
Ответить
ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Новый раздел знакомств

Сообщение ezoterik » Ср фев 04, 2004 01:27

Я сейчас активно создаю новый раздел знакомств, который будет принципиально отличатся от того, что есть сечас. Сделал анкету, теперь хочу чтобы ее оценили, какие например еще данные о человеке нужно спрашивать, какие практики я не учел (там есть список) и т.д.
Последний раз редактировалось ezoterik Вс фев 29, 2004 03:37, всего редактировалось 1 раз.

bakshish
знающий
знающий
Контактная информация:

Сообщение bakshish » Ср фев 04, 2004 13:13

Может к телосложению добавить тип конституции - доши http://www.people.nnov.ru/ayurveda/dosha.html (тест)
Главное, во что-нибудь верить ;)

Silf

Сообщение Silf » Вс фев 08, 2004 00:20

Зайди на www.clouds.ru в раздел знакомств... :idea:

ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ezoterik » Вс фев 08, 2004 04:19

Silf,
Ну, как бы видел еще раньше. И что?
Там немного друго-го характера знакомства, как по мне. То есть я больше постарался сделать упор на разные направления.

OM
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение OM » Вт фев 10, 2004 16:36

bakshish писал(а):Может к телосложению добавить тип конституции
Возражаю.
Доши - нечеткая вещь, их же обычно в процентах выражают, сколько какой. Как это будет смотреться? 30-60-10 ? Мало кто вообще поймет о чем речь.
Кроме того, доши же меняются, иногда сильно. За полгода может быть уже совсем другой балланс.
А кому хочется, могут приписать в дополнительном описании свои доши.

Гость

Сообщение Гость » Вт фев 10, 2004 23:00

Как-то не скромно... Любитель-профессионал. Где граница? А так вроде все учтено... Выкладывай, посмотри в процессе...

ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ezoterik » Ср фев 11, 2004 06:27

Меня тоже это смущает... А что тогда было бы более корректнее написать вместо “Любитель”? То есть получается нужно то, что находится между новичком и профессионалом.
bakshish писал(а):Может к телосложению добавить тип конституции
Полностью согласен с ОМ. Просто все никак не находил слова как выразить свое мнение по этому поводу :) Еще если честно тест мне показался очень сырым и не продуманным, возможно это заслуга того как его перевели (ведь наверное в первоисточнике он совсем не на русском).
А если человек хочет что-то о себе еще написать но этого нет в анкете, то для этого и есть поле “Дополнительная информация” (я потом там сделаю акцент на этом).

У меня есть задумка, чтобы если человек указал, что он как-то относится к фен-шуй например, то в его анкете автоматически будет вычисляться число Гуа и т.п. То есть при просмотре анкеты этого человека все это будет видно. И конечно же подобные вещи сделать с другими направлениями (насколько это возможно).

И еще хочу добавить поле “Любимые режиссеры, актеры” (думаю это не будет лишним, ведь это тоже дает в какой-то степени представление о человеке).

OM
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение OM » Пт фев 13, 2004 20:04

Мне как раз понравилось "новичок-любитель-профессионал" :D Можно конечно написать "продвинутый", но изначальный вариант смешнее, а эзотерикам полагается иметь чувство юмора :D

ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ezoterik » Сб фев 14, 2004 08:04

А может сделать вот такие три варианта?

Любитель
Профессионал
Наставник

OM
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение OM » Вс фев 15, 2004 19:20

Тогда уже Новичок-Любитель-Профессионал-Наставник

ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ezoterik » Вс фев 29, 2004 03:40

Все, сделал наконец-то :) Теперь главное отловить баги если таковые имеются, в процессе работы. Так что кто хочет познакомиться с кем-то добавляйте свои анкеты :)
http://www.ezoterik.info/acquaintance/

Ну и конечно если будут какие-то идеи по поводу того, что можно улучшить/добавить, пишите.

Od Loki
уже был
уже был
Контактная информация:

Сообщение Od Loki » Пн авг 18, 2008 19:15

Есть идеи об улучшении раздела Знакомства. Вот они:

1) Хотелось бы чтобы анкеты показывались не по 5 штук только, а с возможностью просмотра в порядке публикации (навигация я имею в виду постраничная)
2) Изучаемые, интересуемые направления - не ограничивались только теми, что представлены, а можно было бы добавить что-то своё, или как пишут иногда в конце Другое и возможность это другое вписать.
3) Желателен поиск по ключевым словам ещё (это если расширить на пункт Другое)
4) В Целях знакомства так же например хотелось бы видеть : Совместная практика, и ещё Дополнительно (мне например вот интересно пригласить единомышленников к себе в гости в Волгоград и самому попутешествовать :D )
EZOGRAD - Волгоградский сайт магии, эзотерики, успеха и духовного развития. Консультация и помощь по решению любых проблемных ситуаций.

ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ezoterik » Пн авг 18, 2008 20:12

Od Loki,
Спасибо за идеи. Приму во внимание (как только буду делать доделки, эти вещи постараюсь в первую очередь сделать).
Первый пункт сейчас можно реализовать для себя воспользовавшись поиском и указав хотя бы одно условие поиска.

Ответить