Гостевая книга

Замечания и обсуждение сайта.
Кутенков

Ярга - Земетчино - Марие

Сообщение Кутенков » Ср апр 14, 2004 22:32

Мария писал(а):Спасибо за материал "ЯРГА - солярный символ русов",одним из авторов которого является
Кутенков Павел Иванович, уроженец Земетчинского района Пензенской области, подполковник Российской армии. Земетчинский р-он - это и моя Малая Родина. Давно задалась целью создания сайта о ней. Помогите связаться с автором названного выше материала!

Мария мой адрес Кутенкова П.И. - yarga.spb@mail.ru

Юлия

Сообщение Юлия » Пт апр 16, 2004 11:51

Молодцы!

Беларусь-Минск сильно одобрямс...

nisimw@zahav.net.il

Сообщение nisimw@zahav.net.il » Пт май 14, 2004 00:48

мне понравилось разыскиваю Борю и Машу Авруцки :lol: :oops: :oops: :roll:
из Одессы
Нолик

Армен

Сообщение Армен » Пт июл 30, 2004 20:27

Прекрасный сайт! Сделан качественно и чувствуется, что от души.
Нашел много полезной для себя информации!
Обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым.

Спасибо создателям и лично ezoterikу :D

Син

Процветания!

Сообщение Син » Сб июл 31, 2004 11:26

Здравствуйте!
Хороший сайт, можно ли вас пригласить к сотрудничеству?
Обмен баннерми, либо ссылками..
Проект sacrament.ru

Удачи вам и вашему проектую

manas
новичок
новичок
Контактная информация:

Re: Гостевая книга

Сообщение manas » Сб авг 21, 2004 15:45

По-моему, в сайте смешано слишком много направлений, некоторые из которых исключают другие. Возможно у создателей сайта отсутствует твердая позиция в этом вопросе, равно как и глубокая практика какого-либо из серьезных Учений. Необходимо как-то фильтровать информацию, предоставляемую простым людям, ведь они не разберутся сразу, что вредно, а что полезно...
Ясно, что подобная позиция привлекает больше посетителей, но настоящих ценителей она скорее отталкивает.
MAKE UP YOUR OWN MANAS
http://arupa-manas.narod.ru

ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ezoterik » Вс авг 22, 2004 05:55

manas,
Смотри темы:
http://www.ezoterik.info/forum/viewtopic.php?t=13
http://www.ezoterik.info/forum/viewtopic.php?t=184
И еще в каких-то темах были подобные разговоры, уже не помню в каких точно...

А вообще если говорить кратко, то сайт задумывался как некий склад информации, что-то вроде справочника, и еще предполагается возможность пообщаться с людьми со схожими интересами. Показывать свое глубокое или не глубокое отношение к чему либо я не намерен, так как это не “домашняя страница” с выборкой того, что мне нравится, а что нет (чем занимался или нет, и т.д.). И уж тем более не вижу смысла что либо фильтровать в целях направить “простых людей”, у меня не та задумка чтобы кого либо агитировать или заниматься чем либо подобным (в этом смысле фильтрация как раз происходит, направления в которых сплошная реклама не допускаются на сайт или удаляются с него). Да и все же, я думаю, что во-первых, люди определяются с чем либо (зарождается интернет к чему либо) далеко не в интернете и во-вторых, не дети они малые чтобы их направлять (еще и со своей фанатичной точки зрения, так как обычно только при фанатизме к чему-то, появляется желание “направлять”, пусть уж лучше человек сам что-то выбирает...) ;)
В общем, можно сказать, что сайт просто существует, а кто и как его воспринимает дело сугубо индивидуальное.

любовь

Сообщение любовь » Сб окт 16, 2004 22:28

Здравствуйте!
Очень заинтересовала книга Фредерика Бейлса «Наука разума». Хотелось бы узнать: когда вы планируете продолжить публикацию материалов из этой книги, где можно полностью прочитать эту книгу?
Посоветуйте, пожалуйста, какую еще эзотерическую литературу можно изучить, чтоб
с помощью полученых знаний, можно было бы улучшить здоровье, справиться с жизненными проблемами.
Большое спасибо!
Мой адрес: scorpion_@ua.fm

ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ezoterik » Ср окт 20, 2004 02:17

Искали мы ее одно время… Долго искали :) Но так и не нашли нигде :(
Конечно же как только она мне попадется я ее сразу же выложу на сайте.

AlexY
знающий
знающий
Контактная информация:

Сообщение AlexY » Вт янв 11, 2005 09:10

;) Эх, мне бы только это суметь... где сдесь написано как избы делать ? :)
А вообще сайт мне очень понравился. :) удачи и успехов. :)

Гость

Сообщение Гость » Пт мар 18, 2005 08:06

Че-то я не понял... можно подробнее чуть-чуть? :)

Гость

Фредерика Бейлса «Наука разума».

Сообщение Гость » Чт мар 24, 2005 20:42

Здравствуйте!
Если кого то интересует книга Фредерика Бейлса «Наука разума».
предлогаю ее в цифровом варианте.жду ваших предложений
Мой адрес:Leon-22@mail.ru

Lexsys

Сообщение Lexsys » Вт апр 19, 2005 02:49

Приветик Сашка!!!!!!!!!! Может быть я и не вписываюсь в твой сайт, но хочу оставить "след" или как ты однажды сказал "плевок" на странице твоей гостинной. Просмотрела почти все страницы ( я в ужасе их больше, чем я себе представляла). Могу похвалить - фантазии хватило на отличный дизайн сайтов, а смайлики под моим сообщением меня радуют, вообщем желаю процветания в творчестве и успехов на любовном фронте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8) Передавай всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

katalina

Сообщение katalina » Сб июл 23, 2005 17:26

mne o4en` ponravilsya sajt j zanimaus´raznumi napravleniyami i najti ix na odnom sajte bulo ochen´priyatno spasibo :)

брынза

Сообщение брынза » Пт авг 19, 2005 15:17

Сайт может быть и хороший, еще полность не просмотрела, только мне не понятно почему такие драконовские правида в чате, наскока я знаю чат именно для общения, а у вас для общения но строго по теме, шаг в сторону - уже нарушение правил
очень серьезные вы люди изотерики >:P >:P

Ответить