Гостевая книга

Замечания и обсуждение сайта.
ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ezoterik » Ср авг 24, 2005 17:06

брынза,
Может ты просто слишком серьезно воспринимаешь написанное? ;) Или же тебе на практике кто-то не давал уклоняться от темы, удаляя из чата к примеру? То есть возможно проблема только в том, что ты не пробовала зайти в чат и общаться, а только честно прочитала правила чата? :)

брынза

Сообщение брынза » Вт авг 30, 2005 15:01

хм, вообще-то я удивлена, таки да , прочитала правила чата, возмутилась и тут же попыталась добавить каплю уксуса в сочащуюся медом гостевуху, не получилось...

Harmony
интересующийся
интересующийся
Контактная информация:

Сообщение Harmony » Чт фев 16, 2006 00:02

Просто бэст!Понравился очень мне этот сайт....ни пером описать... Грамотно и со вкусом. Удачи !!! :D

ant
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение ant » Вт май 23, 2006 15:53

Собрание довольно противоречивых направлений. Непонятно, чем занимается сам автор. В чем состоит его эзотеричность? Пожалуй, поставлю его в третий раздел сайта http://www.poisk-istin.narod.ru

ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ezoterik » Сб июн 03, 2006 21:21

ant,
Думаю в данном случае «автора» сайта, анализировать не уместно, так как уже давно сайт делает (в смысле информационного наполнения) далеко не один человек. Да и изначально сайт не задумывался некой домашней страницей с перечнем моих интересов и описаловом по поводу того к чему и как я отношусь, идея была в другом. Ну да ладно...
Хотя как я понимаю, это сообщение, такая себе не навязчивая реклама своего сайта :)

vika
был не раз
был не раз

Сообщение vika » Ср авг 02, 2006 00:14

Здравствуйте. Я только что зарегистрировалась. Почему-то не могу зайти в чат. Может подскажете, что делать? :cry:

OM
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение OM » Ср авг 02, 2006 06:38

vika, да, какие-то неполадки в web-интерфейсе... Но вы ведь можете использовать IRC-клиент, как описано в соответствующей теме http://www.ezoterik.info/forum/viewtopi ... c&start=30
А также тут http://www.ezoterik.info/forum/viewtopic.php?t=1165

ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ezoterik » Ср авг 02, 2006 07:47

Все же первой желательно посмотреть тему - http://www.ezoterik.info/forum/viewtopic.php?t=1165 .
Там скачать маленький клиент, и без проблем сидеть в чате. В веб-клиент буду чинить… :xm:

Арсен
уже был
уже был

Сообщение Арсен » Вс ноя 19, 2006 20:49

Очень классный сайт. Мне нравится позиция авторов сайта. Никто тебя не грузит и никуда не тащит..Чувствуешь себя "как дома". Спасибо.

KittyJ
ветеран форума
ветеран форума
Контактная информация:

Re: Гостевая книга

Сообщение KittyJ » Чт окт 16, 2008 09:18

Олег, кстати, щас отследила такую фишку - очень приятно видеть около своей аватары слово "могучий" сразу такое ощущение появляется... :roll: типа я большой, сильный и ДОБРЫЙ великан, и общаться ХОЧЕТСЯ добрее (как в рекламе - после поедания "нестле" :razz4: )...спасибо за приятные мелочи, которые и составляют наш быт (и наш "сайтовый" быт тоже)
Свиток с узором
Сложу в тугую спираль,
Обвяжу шнурком...
(с)

Lantana
частый гость
частый гость

Сообщение Lantana » Сб окт 25, 2008 14:15

Здравствуйте!

Вот уже более полугода с интересом читаю разные темы на вашем форуме, мысленно соглашаясь или возражая ).
Очень полюбила этот сайт. Спасибо, что вы есть!

p.s. наконец-то набралась смелости и зарегистрировалась ))
Чтобы постигнуть то, что незаметно,
Есть золотой челнок на яшмовом станке.
(c)

Кумара
ищущий
ищущий

Сообщение Кумара » Ср июн 03, 2009 22:22

Немножко ознакомился с сайтом - мне сайт понравился.Великолепное внешнее и организационное оформление.Сайт очень демократичен,что говорит о
внутренней свободе администрации сайта.Ваш сайт-наверняка Ваша личная форма Служения.Вы делаете великое дело -эзотерическое просвещение наро
да.Как мало в нынешней Россиянии таких светлых огоньков духовности! Дай Вам всем Бог здоровья и успехов в Служении! "Нет религии выше Истины!"

Кумара
ищущий
ищущий

Сообщение Кумара » Сб июн 13, 2009 12:26

Мои комплименты Администрации сайта остаются в силе! Но только Администрации...Научной эзотерики на сайте я не нашел.Зато очень много духовной
гордыни,интеллектуального кокетства и агрессии.Сайт "оседлали" ультрасовременные сврехобразованные дельцы от психологии,личные мотивы которых
по моему личному мнению только один - личное обогащение,плюс через власть информации реализация собственных амбиций...Духовностью тут и не пахнет! Духовные знания,духовное развитие и духовная помощь - всегда были и будут БЕСКОРЫСТНЫ!!! Будда,Христос,все Святые - никогда никакой пла
ты с людей не брали!...В мире издревле существовали техники выхода в сверхсознание,они разные,но везде один мудрый порядок - все эволюционно пос
тепенно путем самосовершенстования и бескорыстно! И этот духовный путь самосовершенствования имеет свои энергетические законы,проверенные
веками...Нельзя насиловать человеческую психику суперпсихическими технологиями вывода столь разных в духовном эволюционном статусе людей к оди
наковому результату -к выходу за пределы ума! Это очень и очень опасно!...Но дельцам от психологии на это наплевать-главное деньги! Да и кто это
сказал,что галлюцигенные переживания наркоманов - Духовное развитие??? 17 апреля 2001 года губернатор штата Колорадо подписал закон,запрещаю
щий метод "ребефинг"Такой же закон принят в Северной Каролине. От этого метода погибла 10 летняя девочка...и еще было 5 случаев смерти...Об этом
дельцы от психологии молчат.Они лгут,утверждая,что холотропное дыхание якобы везде официально принято.Даже Американская психологическая
Ассоциация до сих пор не признает все эти методики. Легко внушаемых людей на земле очень много - именно на них и денежно эксперементируют эти
дельцы,не боясь личной Кармы.Чем больше на сайте несведущих в научной эзотерике людей - тем сильней информационный авторитет "деловых психоло
гов".Спорить с ними бесполезно...Деньги перешибут все!
Спасибо Администрации сайта за радушный прием! И позвольте мне откланяться.я покидаю сайт.

Gambrinus
постоянный
постоянный

Сообщение Gambrinus » Пн июн 15, 2009 11:34

Кумара писал(а):Научной эзотерики на сайте я не нашел.
Быть может Вы и правы, но лично я, например, не понимаю, что такое Научная эзотерика в Вашем понимании. Возможно, стоит открыть свою "ветку" в форуме и начать излагать материал? ИМХО, от одной только критики никто умнее не станет ;)
Кумара писал(а):И позвольте мне откланяться.я покидаю сайт.
И очень зря. Если Вас не поняли стразу, то это еще ничего плохого не означает.
Или же большинство посетителей данного ресурса-безнадежно пропащие души? ;)
В любом случае-хлопнуть дверью проще всего.

Мишель
постоянный
постоянный

Сообщение Мишель » Вс июн 21, 2009 11:33

Спасибо за интересный и очень нужный сайт. Очень сожалею, что только недавно о нём узнал.

Ответить