Тренинг "Хочу изменений! Как сделать первый шаг?" 8 июня.

Если вы по каким-то причинам не хотите помещать объявление на сайте в соответствующих разделах, вы можете его поместить здесь, но тогда любой человек в праве прокомментировать или высказать свое мнение по поводу вашего объявления. Так же могут быть высказаны впечатления о пользовании вашей услугой.
Ответить
Кушнир Ольга
уже был
уже был

Тренинг "Хочу изменений! Как сделать первый шаг?" 8 июня.

Сообщение Кушнир Ольга » Вс май 31, 2015 09:38

Название курса “Хочу изменений! Как сделать первый шаг?».
(Для жителей и гостей города Николаева в Украине).

Ты чувствуешь, что вся суть твоя, твоя душа, твое сердце хочет перемен…. Перемен к лучшему. Перемен, которые приблизят тебя к ощущению Внутренней Гармонии и Гармонии в отношениях с любимыми, к Радости, к Наполненности и Яркости жизни, пониманию Смысла Жизни и своего Предназначения…. И это не сказка…. Это возможно!
Программа «Хочу изменений!» - это углубленный курс, который включает в себя различные направления Знаний – традиционные и эзотерические – психология и психотерапия, Универсальные принципы и квантовая физика и др.

Мы не будем заниматься «латанием дыр» в нашей жизни… Мы будем строить качественно другую жизнь. Жизнь, наполненную Радостью, Смыслом, Любовью и Гармонией! Ведь человек – Творец! Правда, он иногда в суете забывает об этом….

В результате курса, как правило, у участников происходят изменения в жизни, так как постепенно они обретают внутренний ресурс и навыки ТВОРИТЬ свою жизнь, справляться с внутренними и внешними преградами на пути к своей гармонии. Но важно отметить, что программа построена так, что процесс этот в высшей степени экологичен по отношению к самому себе, другим людям и Миру вообще.
Резюмируем.

Какова цель курса?
Сделать свою жизнь такой, чтобы сбивалось дыхание от восторга и радости! Наполнить свою жизнь Любовью, Гармонией, Смыслом и Благополучием!

Занятия будут проходить еженедельно по 3 часа (стоимость занятия 100 грн).
Ориентировочно 10 - 12 встреч.
Начало курса в Николаеве: 8 июня.

Записаться и задать вопросы можно по телефонам:
093 445 70 63; 066 286 50 53; 067 197 79 87.

Ответить