Метод Усладушки

Здесь вы можете разместить ссылку на свой (или не свой) сайт и его с удовольствием обсудят...
Ответить
Sozvezdie.lebedja
уже был
уже был
Контактная информация:

Метод Усладушки

Сообщение Sozvezdie.lebedja » Вс авг 26, 2012 19:46

Приветсвую!

Этот метод довольно новый. Помогает людям вновь обрести связь с Собой, ощутить (а не узнать) своё предназначение, таланты.. и избавиться от тех черт характера и вредных привычек, которые мешают потоку жизни продвигаться в светлом и активном русле. Причины таких камней и мусора в вашем потоке могут быть разные.. и кармические из далёко прошлого, и уроки, которые не проходятся вами, и в итоге идут по кругу.. и воздействие со стороны кого-то или чего-то.. и шаблоны вбитые обществом или людьми, которые в итоге не дают вам ощутить именно себя, своё.. и в итоге вы не на том месте в жизни, где было думано быть для вас Отцом и Вами.

Помочь разобраться конечно проще при личной встрече.. Там и прочувствовать вас лучше можно и посмотреть что к чему и почему. :) Но можно обучаться и по сайту Усладушки, а я могу помочь, направить, порекомендовать.

Ставлю ссылочку на свой сайт - http://www.amonitu.lv/

Там нет форума и возможности комментариев, сайт информативно-ознакомительный. Но можете писать письма через форму обратной связи. :) А так же через мой сайт выйти на сайт основательницы метода и поизучать и его. :)
Радуйтесь жизни, она прекрасна! :)

shultzbroningen
новичок
новичок

Re: Метод Усладушки

Сообщение shultzbroningen » Ср июн 11, 2014 11:04

Дискредитация метода Усладушки и любых других методов по принципу "Основатель - последователи" - punk-pasha.livejournal.com

Ответить