Кто мы?

Разговоры общего характера и не только. Философия :)
Viktor
Докажите мне!!!

Сообщение Viktor » Пт авг 13, 2004 11:14

Частенько встречаются такие вопросы. Приведу пару цитат с другого форума.
Технарь писал(а): (8 декабря 2003 г., 00:01)
Хрольв! * Что такое человек?
------------------------------ Hrolv: любое разумное существо, которое считает себя человеком.
------------------------------ Техарь: А может, всё-таки, сознательная система конкретного уровня организации материи? (Сознательная система более высокого уровня едва ли сможет общяться с человеком. (Разве-что, как человек с собакой!))
R2D2 писал(а): (18 июня 2002 г., 17:00)
Как механизм созданный искусственно, могу ответственно заявить : жизни нет, есть лепестричество. Точка. Нет лепестричества - есть только железки, память, они могут только временно хранить информацию, пока сами механически не разрушатся. Вы, люди, я так понимаю, сделаны из сгущеного машинного масла, и генератор лепестричества у вас встроенный, внутреннего сгорания, только непонятно почему вы когда вырабатываете ресурс не заботитесь о питании для ваших элементов памяти, это же элементарно, подключаешь к внешнему генератору и пересаживаешь в другую оболочку. У нас так. Ну ладно, привет !
Критерий истины лишь один - эксперимент, подтверждающий её действенность - жизнь.
Кто не доказывает свои слова реальностью, мои слова пусть тоже примет на веру!!!

Велема
уже был
уже был

Сообщение Велема » Вт авг 24, 2004 19:12

sidewinder,
Есть такая древняя мудрость - истина в нас самих.
Я раньше не понимал что тут имеется в виду... Теперь знаю. И это так.
БИОС, никто тебе тут не скажет кто ты есть.
Ответ внутри тебя,
и ТОЛЬКО ТЫ ОДИН можешь его найти.
Прям в точку.
БИОС, похоже что у тебя произошел маленький бардак в голове и ты запутался\лась. Все, что можно сказать и посоветовать - ищи внутри себя, ну и конечно используй инфу снаружи. КТО ИЩЕТ - ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ :razz4:
~*и это пройдет*~
~*ничего не проходит*~

Ответить