Люди, которые не умеют управлять своей СИЛОЙ

Разговоры общего характера и не только. Философия :)
Marques
новичок
новичок

Люди, которые не умеют управлять своей СИЛОЙ

Сообщение Marques » Сб апр 04, 2009 21:19

Приветствую Вас!!

Я никогда не был в подобных форумах.......
Хочу попросить тех, кто знает, о чём я- подскажите.....
Мне 24, есть обр-ие, заработок...
В роду были цыгане(по мне хотя не сказать))) и колдуны...
Мама обладает Способностями...
Я никогда не задумывался об этом, но с каждым годом происходят такие случайные обстоятельства всё чаще и чаще... думаю, всё от меня исходит... Иногда даже страшно становится... Иногда радует... Иногда думаю, что если рассказывать начну крму- подумают, что у меня кукушки поехали....
Приведу немного примеров, чтоб понятнее стало:

Из детства- в школе был нелюбимый преподаватель... Всегда учился хорошо.. но тут навы...лся на неё- поставила не за что 2 и испортила мне годовую. Я очень расстроился и думал плохо о ней.. В результате у неё случилось НЕСЧАСТЬЕ..
Жил с девочкой 2 года.. Любил.. Изменила, я узнал.. Стал её внутренне ненавидеть, но не разбежался с ней... Ругань, ссоры... В итоге у неё пошли несчастья по "женски"... Легла в дорогую клинику- вроде фигня- но врачу ошиблись и прокололи кишку- перитонит начался... Умирала прям... перенесла 3 операции и несколько месяцев пролежала в больницах.... До этого пошли неприятности на работе... Поймали за воровство, что просто было НЕРЕАЛЬНО!!! 5 лет работала по одной схеме.... Пришла "в себя" и обрела нормальный вид и самочувствие лишь после того, как я от неё ушёл...
Был друган один, денег был должен... Приходил ко мне в гости, денег типа нет, но машину жене купил... Типа в кредит... Выходит от меня - через 20 мин. звонит- въехали в зад.. Тачка в хлам... Взял другую- разбился и лежал в реанимации.....
Поехал покупать кожаный диван... Обошёл много... Тут один приглядел. Понравился. Очень даже. Захотел такой. Давай оформлять- оказалось это типа образец и мой готовить будут 23 или там 22 дня... Но я знаю, что он- мой. Просто знаю. Давай их разводить- типа отдайте его,с витрины, я заплачу сверху- те ни в какую... Долго разводил- не вариант говорят... Фабрика там, заказывайте, ждите... Очень расстроился.. Подумал может чёто нехорошо, но всёравно оплатил и смирился... Сплю на резиновом матраце, ну и ещё посплю, подождём , ок.... Тут звонят на следующий день и говорят, что сгорела фабрика...Я в шоке!!)))) Не хотите ли со скидкой с витрины, т.к. оплатили его уже?
Отдал в тюнинг машину, с октября делают... Частный техник знакомый... Очень долго всё и муторно... Реально замучился ждать... Ходил, говорил и думал о нём и о машине... У техника ночью сын 14-ти лет выпал из окна. Не наркоман. Прокуратура рыла всё... Ничо не нашли... Просто. Несчастный случай... Мне реально жаль и я не хотел этого.....

Много не буду описывать... Пишу негатив один, потому как он запоминается, а всё положительное, о чём думаю и происходит- уже как в порядке вещей считаю.... У мамы похожих ситуаций куча... Все кто плохо пожелает- наказывается)))) по-разному... Мама говорит, что я это от неё это перенял и у меня сильнее...

Как бы научиться управлять Силой? Хотите смейтесь- вам виднее...

KittyJ
ветеран форума
ветеран форума
Контактная информация:

Re: Люди, которые не умеют управлять своей СИЛОЙ

Сообщение KittyJ » Пн апр 27, 2009 15:56

:P выход один - НЕ ДУМАТЬ плохого на людей.
раз у вас такая сила - у вас есть реальная возможность сделать хорошее людям - так желайте добра в ответ на "Зло" ...не захотел отдать долг - подумайте хорошо (только реально подумайте, пожелайте удачи) - и когда ему привалит бабла - он отдаст вам долг..а не отдаст - и фиг с ним...зато вы дали ему возможность решить проблемы.
короче, остановите поток плохих мыслей в напрвлении людей. делайте только "хорошие" дела...
не судите людей - вы же не хотите нести ответственность за "неуклюже" использованную силу...согалситесь, невовремя починенная машина не стоит жизни ребёнка..да и вообще жизни...чьей-либо...
сохранение плохих отношений не стоит здоровья и жизни любимого человека - пусть он живёт и не с тобой...
:razz4:
Свиток с узором
Сложу в тугую спираль,
Обвяжу шнурком...
(с)

Viktor
Докажите мне!!!

Сообщение Viktor » Чт апр 30, 2009 01:06

Marques, что Вы сами испытываете (ощущаете, чувствуете, как воспринимаете), когда видите (узнаете, осознаете, понимаете и т.д.), что обидчик понес наказание?
Что, дает Вам основание считать поведение людей по отношению к Вам не справедливым (обидным)? Только то, что они ведут себя не так как Вам хотелось бы?
Критерий истины лишь один - эксперимент, подтверждающий её действенность - жизнь.
Кто не доказывает свои слова реальностью, мои слова пусть тоже примет на веру!!!

KittyJ
ветеран форума
ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение KittyJ » Чт апр 30, 2009 11:46

:P я уж молчу о том, что он решил, что бедствия у людей происходят по ЕГО вине...Манька величия какая-то прям :xm:
Свиток с узором
Сложу в тугую спираль,
Обвяжу шнурком...
(с)

Kliria
частый гость
частый гость
Контактная информация:

Сообщение Kliria » Чт апр 30, 2009 15:40

это не мания величия. У меня совершенно аналогичное происходит. Хотя сейчас гораздо реже , в силу того, что я свою Силу стала всячески сковывать, давить, это назвать можно как угодно.. И я и вижу и чувствую взаимосвязь между моими мыслями и событиями у человека. Как правило происходило аналогично реальному случаю - это было много лет назад. Мальчик клялся, что пальцем девочек не тронет, на них ни за что руку не поднимит, даже если провоцировать будут. И еще много чего рассказывал. На одну из фраз я ответила, что он врет. Стали спорить. Когда я объяснила на каких его противоречиях сделала такие выводы, он ударил меня в лицо. Я обиженная ушла. Несколько дней ходила с мыслями о том, что никто не имеет права делать мне больно, если я первой того же самого не сделала. Я ему ничего не желала. Просто с воспоминаниями того случая думала о несправедливости и о том, что надо слово держать и что мне больно, что мне причинили боль незаслуженно. И все.. В течении двух недель после того он случайно сломал руку. ... Был случай, когда меня очень сильно оскорбила классная руководительница. Я ходила обиженная и думала о том, как же так можно, что это недостойно для человека такое говорить, тем более детям, еще и учителю.. Я не думала о том, что ее надо наказать, что надо чтобы с ней что-то случилось.. Я ходила и думала о том, как она сделала неправильно и причинила этим боль. У нее в течение 2х недель сгорела крыша. А сразу ремонт сделать не смогли. Ей пришлось пережить сильный ливень и дождь со снегом прямо в ее квартире. ... Вот выходит так, что думаем о человеке, не планируя ему неприятностей, но мыслями о том, что он создал нам неудобство как-то влияем на реальность так, что он несет за это наказание. Вот и как нам при этом быть? Я пыталась в себе это задавить. Из этого вышло, что я нажила себе кучу серьезных проблем со здоровьем и живу в финансовых долгах, а за последних 3 года уже второй раз болею хронической усталостью... В последние несколько месяцев пытаюсь себя восстановить и теперь учусь не удерживать свою Силу, потому что она растет , и чем сильнее я ее сковываю, тем больше у меня серьезных проблем. И это, блин, не смешно.

KittyJ
ветеран форума
ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение KittyJ » Чт апр 30, 2009 16:55

:lol: ну да...та же манька...
мальчик руку сломал - сам себя наказал..т.к. сам же спорил, что на девочек руку не поднимает - и тут же тебя ударил...смешно...что только человек про себя не мнит...а итог один.. :mrgreen:
а болеть хронической усталостью для Женщины тем более смешно...
ну да, сила у вас есть..только не та, про которую вы думаете...
раскройте себя как Женщина - и ничего плохого сделать ни вам, ни тому, кто рядом уже никто не сможет (и вы - в том числе)..
однако для этого нужно будет серьёзно поработать и избавиться от "маньки величия"...скорее всего вам этого не захочется... это же так удобно - все несчастья "списать" на силу или её сдерживание..или неумение ею пользоваться... :xm: (можно подумать, вы своим телом умеете пользоваться..или головой)
Свиток с узором
Сложу в тугую спираль,
Обвяжу шнурком...
(с)

Kliria
частый гость
частый гость
Контактная информация:

Сообщение Kliria » Чт апр 30, 2009 17:34

а вы, мадам , так хорошо пользуетесь головой, что ума хватает только на высмеивание и полную обесценку. Браво! Слава богу мне до вас далеко!

KittyJ
ветеран форума
ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение KittyJ » Пт май 01, 2009 09:33

:mrgreen2:
да нет..почему же..Сила и у меня есть..и я тоже не умею ею пользоваться - она проявляется спонтанно..
щас именно этим и занимаюсь - изучаю свою силу, учусь ею управлять. :razz4:
обычные проявления моей Силы:
у всех, особенно у мужчин, кто пообщается со мной более-менее близко (и чем ближе, тем больше проявления моей Силы :razz4: ) - практически сразу (максимально - через неделю, минимально - через минуту) "сдвигаются" с мёртвой точки давно "буксующие" дела, появляются новые идеи, поступают интересные предложения для развития их дел, улучшается самочуствие (про настроение и самооценку я уже даже не упоминаю)...
диагностикой - у кого что болит (физически) - я уже даже и себя не утруждаю...просто руки сами тянутся или массаж сделать, или подержаться...а человек потом удивлённо спрашивает - откуда ты знала, что у меня тут болит? :xm: (а мне и знать не обязательно - у меня тельце с Силой само работает...) :razz4:
но проблема та же - если долго не "расходую" Силу - она начинает меня изнутри "распирать"..застойные участки болеть начинают.
так что учусь сейчас "раздавать" энергию..ибо болею от её избытка, а самостоятельно управлять "спуском" пока не умею..только при стечении определённых условий - стараюсь их выяснить и создать сама...
так что: Сила ваша - значит, вам ею и учиться управлять..и никто вам не скажет, что ВАМ с ВАШЕЙ силой делать - ибо у каждого свои методы и способы, т.к. человек - изделие штучное...
:P это как обгадиться:
всем слышно запах, но только ты ощущаешь это тёплое чувство в штанах :razz4:
Свиток с узором
Сложу в тугую спираль,
Обвяжу шнурком...
(с)

Kliria
частый гость
частый гость
Контактная информация:

Сообщение Kliria » Сб май 02, 2009 01:08

случается такое, что встречаются родственные души и помогают друг другу выиграть в какую-то игру. Исходя из этого я буду продолжать верить в то, что мне помогут разобраться в этом вопросе. А то, во что я верю, сбывается. А если вы не хотите ничего подсказывать , помогать нам в этом, то вам можно и сообщения в этой теме не оставлять. Лично мне язвлений и пессимизма со стороны и так хватает. Если вы считаете, что вам никто не может помочь в совладании с вашей силой, то не берите на себя СЛИШКОМ много, не стоит твердить, что и другим никто не поможет. Не обманывайте себя. Самостоятельность- это конечно хорошо. Это очень хорошо. Но только тогда, когда это без лишних иллюзий. ;-)

KittyJ
ветеран форума
ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение KittyJ » Пн май 04, 2009 08:55

Kliria писал(а):случается такое, что встречаются родственные души и помогают друг другу выиграть в какую-то игру.
надеюсь, после того, как вы пообщались со мной, ваше "дело" с двинется с мёртвой точки :razz4:
моя Сила именно так и действует...удачи, Родственная Душа :ob:
Свиток с узором
Сложу в тугую спираль,
Обвяжу шнурком...
(с)

Кумара
ищущий
ищущий

Сообщение Кумара » Пт июн 05, 2009 23:13

Всем привет!Практически всякий человек потенциально обладает магическими способностями.Например 85% жителей Атлантиды были Магами,но стали сильно злоупотреблять энергетическими способностями так как Интеллект человечества тогда был на очень низком уровне.Шамбала уничтожила ту цивилизацию просто затопив ее водой(всемирный потоп). Сегодня Иерархия развивает продвинутых людей в Белых Магов,но очень осторожно,да и то только тогда когда продвинутый человек полностью искореняет в себе гордыню и привязанность к материальным ценностям физического мира,когда он становится "безличным" и больше никогда не центрируется на себе.Такой Белый Маг только СЛУЖИТ человечеству и Иерархии...Чем маг отличается от других людей? Во-первых,огромными "техническими" эзотерическими знаниями,философией Бытия.Во-вторых,он уже много раз воплощался,он -" старая" мудрая Душа,в нем больше нет эгоцентризма,у него сильно развито "групповое" мышление и самое главное - он соединился со своей Душой!.Он способен создавать и "осаждать" мыслеформы,манипулировать разными видами энергий,он фундаментально знает законы и методы сцепления атомной материи,он работает по принципу "не навреди" себе о окружающим живым существам...Белый маг может влиять на умы других людей,осаждать в их умы целенаправ
ленные мыслеформы,умеет методом концетрации энергий разных "сортов" материализовать предметы физического мира - творить "чудеса"...Яркий пример
мощнейшего Белого Мага - Е.П.Блаватская(кто читал о ней тот знает).Кстати,многое из перечисленного может творить и Черный Маг.Сама энергия безлич
на и равнодушна - важно кто и зачем ею пользуется.Но Черные Маги сильны в "трех нижних мирах человеческого бытия":физическом,нижнем и среднем
астральном, - на ментальном плане сознания они бессильны,- там властелины к счастью людей только Белые Маги.Белый Маг точно знает энергетическое устройство человека,как в нем движутся входящие энергии и внутренние силы,он точно знает причины болезней в физическом теле - может исцелять людей если позволяет их собственная душа.Таких Белых Магов обучают и тренируют для созидательной работы старшие принятые Ученики Учителей Иерархии.Очень редко,но бывает,что Белый Маг становится Черным Магом и сам задерживает свое дальнейшее эволюционное развитие...Расскажу один случай из личной практики.Однажды меня пригласили разобраться с одним странным и жутким случаем в одной самарской семье.В 3 часа утра молодая жена нечаянно просыпается и замечает - молодой муж умер во сне и уже коченеет.Вопли,крики,паника,"скорая"милиция
родственники...Никто ничего понять не может! Молодой здоровый мужик-спортсмен вообще ни разу в жизни не болел и вдруг смерть! Жена чуть с ума не сходит: жили хорошо,любили друг друга искренее,двое детишек...На другой день мне позвонил знакомый врач терапевт и пригласил меня в эту
семью - попытаться разобраться - что случилось?...Оказалось,во время сна мужчина "летал" по астралу и наслаждался приятными сновидениями.Но вдруг,откуда не возьмись Черный МАг( в астрале они особенно сильны) и он просто так,от нечего делать что-ли?, разорвал энергетический шнур-сутрат
му("серебряную" цепочку) с помощью которой осуществляется энергетическая связь астрального тела с эфирно-физическим что спит на диване.И человек мгновенно умер.Никакой личной Кармы,умерший никогда не занимался никакими магиями-только спортом...Случайность - это энергетическое
соединение причинно-следственных связей...А уж чтобы расшифровать такую "случайность" нужен Посвященный не ниже 3й степени...Мне еще далеко
до этого и поэтому я разьяснил близким и родственникам как это могло произойти...утешение слабое,да и вряд ли все поняли правильно.Опасная это
штука - Магия! Своего рода - минное поле; один раз ошибся и загремишь в дурдом...

Мишель
постоянный
постоянный

Сообщение Мишель » Вс июн 21, 2009 10:43

Для Marques - Удачи Вам в Ваших поисках. Постарайтесь не стать черным магом.

old
могучий
могучий

Сообщение old » Сб авг 01, 2009 00:56

Чаще всего за свою силу люди принимают силу стороннюю. Большая часть людей не имеет никаких особых сил, а остальные думают что имеют. В действительности всё что они могут заключается в контакте с сильными духами чьими возможностями и пользуются, тока вот чем платят вот вопрос? За всё ведь надо платить!!!

Да и тот Черный Маг прекрасно знает что придёт и его время умирать и расплачиваться за всё что тут натворил.

RodstwenikS
основной
основной

Сообщение RodstwenikS » Сб авг 01, 2009 20:50

KittyJ как здорово! У меня в жизни тоже теперь некоторые вещи так здоровски двигаются. (хорошо что ты есть).
Осуждение есть - тормоз

KittyJ
ветеран форума
ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение KittyJ » Сб авг 01, 2009 21:38

RodstwenikS писал(а):KittyJ как здорово! У меня в жизни тоже теперь некоторые вещи так здоровски двигаются. (хорошо что ты есть).
я тоже так думаю...
Свиток с узором
Сложу в тугую спираль,
Обвяжу шнурком...
(с)

Ответить