Люди, которые не умеют управлять своей СИЛОЙ

Разговоры общего характера и не только. Философия :)
гагарин
основной
основной

Re: Люди, которые не умеют управлять своей СИЛОЙ

Сообщение гагарин » Вс авг 02, 2009 09:12

[quote="Кумара"]Всем привет!

.Сама энергия безлич
на и равнодушна - важно кто и зачем ею пользуется.Но Черные Маги сильны в "трех нижних мирах человеческого бытия":физическом,нижнем и среднем
астральном, - на ментальном плане сознания они бессильны,- там властелины к счастью людей только Белые Маги.quote]
Такого энтузиаста выжили с форума... Что касается автора темы-он уже чёрный маг и не о чем беспокоиться.Они все обожают собственную силу и разговоры о ней. Будь Кумара чуть менее теоретиком и чуть более практиком,знал бы что на так называемом ментальном плане полно тёмных
мне сверху видно всё...

RodstwenikS
основной
основной

Сообщение RodstwenikS » Вт авг 04, 2009 10:39

Гагарин, ты действительно серьёзно о магах? Неужели они бывают?
(я думал, что бывают люди которые думают,что они маги)
Осуждение есть - тормоз

гагарин
основной
основной

Сообщение гагарин » Вт авг 04, 2009 12:14

RodstwenikS писал(а):Гагарин, ты действительно серьёзно о магах? Неужели они бывают?
(я думал, что бывают люди которые думают,что они маги)
Не поверишь,их полно.Даже в космосе достают...
Не могу сказать хорошо это или плохо,но магия существует.Молодцы были те,кто пытался разубедить народ в её существовании,но не преуспели...
мне сверху видно всё...

RodstwenikS
основной
основной

Сообщение RodstwenikS » Вт авг 04, 2009 13:20

Один мужик, на лето принял себе в помощники, паренька с другой области. Всё лето они работали на пасеке да в поле. А осенью повезли значит продукты в город на ярмарку, хозяин пацану объявил, что рассчитается с ним после продажи, а сам задумал по бороде его кинуть.
Вот едут они гружёные, не очень то быстро и обгоняет их свадьба на тройках, весёлые, шумные. Через некоторое время ещё одна. Парень спрыгнул с телеги говорит "ну что дядя пошутим над свадьбами?" черпает горсть пыли и в след им по ветру пускает, одной и другой. Проезжают еще немного, и доезжают значит до свадеб, мужик смотрит "батюшки" люди одежду с себя скинули и чешутся остановиться не могут, кто по земле катается кто спинами друг об дружку. И в это время обгоняет их третья свадьба парень глядит и лыбится только, дядька не в понятках, а что же говорит над этой не шутишь, "а над этой нельзя в ней сплошь православные, а в энтих двух колдуны за старших. Дядька идею паренька обидеть оставил, расплатился с полна, даже сверху кое что подкинул, больше правда не нанимал.
Вот я думаю, кто из них кто?
Осуждение есть - тормоз

гагарин
основной
основной

Сообщение гагарин » Вт авг 04, 2009 20:39

В этой прекрасной истории,свидетелем которой Вы,несомненно,были понять ничего нельзя.А думать можно.
мне сверху видно всё...

Maryka83
новичок
новичок

Сообщение Maryka83 » Пн авг 10, 2009 01:01

Может это не просто но надо научиться управлять своими эмоциями. У меня моленько другая история, я могу что то вспомнить, и захотеть увидеть. Обязательно увижу!

запчасти Hyundai

RodstwenikS
основной
основной

Сообщение RodstwenikS » Пн авг 10, 2009 12:45

Связь кстати очень правильная, эмоции и сила, не зря у тебя бывает такая способность (Видеть то, что нужно) уважаю. :xm2:
Осуждение есть - тормоз

olga
уже был
уже был

Сообщение olga » Чт ноя 24, 2011 22:38

Есть такие люди, которые имеють большое влияние на мир. У них достаточно сил что бы как и разрушать окружающий мир, так и созидать новые. Как этим пользоваться - решать Вам. Но думаю, каждый человек хочет быть счастливым, не обременяющим себя тяжкой ношей негатива и разрушения. Как ты к миру, так он и к тебе! Так что учитесь быть человеком светлым, созедающим и откройте для себя путь, ведущий новым познаниям, помогающим понять систему мироздания! Желаю Вам быть любимым и любить, любить Вселенски! Удачи!

Может найдете что-нибудь полезное: http://swet.ucoz.net

Шмыга
интересующийся
интересующийся

Сообщение Шмыга » Пн ноя 30, 2015 22:27

KittyJ писал(а)::P выход один - НЕ ДУМАТЬ плохого на людей.
раз у вас такая сила - у вас есть реальная возможность сделать хорошее людям - так желайте добра в ответ на "Зло" ...не захотел отдать долг - подумайте хорошо (только реально подумайте, пожелайте удачи) - и когда ему привалит бабла - он отдаст вам долг..а не отдаст - и фиг с ним...зато вы дали ему возможность решить проблемы.
короче, остановите поток плохих мыслей в напрвлении людей. делайте только "хорошие" дела...
не судите людей - вы же не хотите нести ответственность за "неуклюже" использованную силу...согалситесь, невовремя починенная машина не стоит жизни ребёнка..да и вообще жизни...чьей-либо...
сохранение плохих отношений не стоит здоровья и жизни любимого человека - пусть он живёт и не с тобой...
:razz4:
Черт возьми! "KittyJ", судя по Вашим высказываниям, Вы знаете о чем говорите, но зачем только усложнять это? Смотрите, какая последовательность: пожелать удачи/ему привалит бабла/отдаст долг. Ведь если действительно человек владеет силой, пусть просто подумает чтобы человек отдал ему долг, и все тут! Зачем же столько промежуточных стадий? По-моему, логично :oops:

Ответить