Аура на фото. Вопрос к видящим

Практические задачи и конкретные их решения.
Ответить
Horlik
новичок
новичок

Аура на фото. Вопрос к видящим

Сообщение Horlik » Вс окт 28, 2012 17:57

Те, кто умеет видеть ауру в цвете, скажите, видна ли она вокруг людей на обычных фото? И если да, меняется ли она с течением времени либо остается такой же как в момент съемки? А если нет, то почему ее невозможно увидеть там? Из этой информации я хочу сделать вывод, есть ли она РЕАЛЬНО, но обычные люди просто не видят ее либо человек получает со стороны некоторую информацию о наблюдаемом субъекте и его сознание воспринимает это как ауру. Спасибо))

Lola
новичок
новичок

Re: Аура на фото. Вопрос к видящим

Сообщение Lola » Пт ноя 02, 2012 08:52

Сейчас уже есть специальное оборудование, которое способно зафиксировать ауру и которое дает возможность наблюдать за ее состоянием в динамике, в режиме реального времени. Аура-камера называется. Я периодически делаю себе аура-диагностику при помощи различного оборудования, но мне больше всего нравится аура-камера MBGA. С ее помощью можно получить исчерпывающий объем информации, рекомендации по гармонизации и пищу для осознания и размышлений. Что касается психо-эмоционального портрета личности – так это 100% попадание! Кстати, аура там изображается именно такой, какой ее видят ясновидящие, а не в виде некого шаблона.
Имеются и другие аура-камеры, но эта диагностика не так точна и существует масса нюансов (скудный цветовой сректор, навороты, не несущие никакой информации, а нужные скорее для отвода глаз и запудривания мозгов), которые наводят на мысль, что все это лажа и простой развод.
По аура-камере MBGA мне дают гораздо больше информации, и она достоверная. Я сейчас и сама думаю о приобретении этой камеры.

Sozvezdie.lebedja
уже был
уже был
Контактная информация:

Сообщение Sozvezdie.lebedja » Ср ноя 21, 2012 02:39

Horlik писал(а):Те, кто умеет видеть ауру в цвете, скажите, видна ли она вокруг людей на обычных фото? И если да, меняется ли она с течением времени либо остается такой же как в момент съемки? А если нет, то почему ее невозможно увидеть там? Из этой информации я хочу сделать вывод, есть ли она РЕАЛЬНО, но обычные люди просто не видят ее либо человек получает со стороны некоторую информацию о наблюдаемом субъекте и его сознание воспринимает это как ауру. Спасибо))
Приветствую!

Видящие тоже разные и по-разному видят... так как им понятно и как они могут применять (каждый видит теми образами и понятиями - которые есть в его Существе: подсознании, сознании и так далее). :) Я вижу не столько физический цвет (не знаю видит ли так кто-то), сколько цвета на тонком плане ввиде энергии... а её видно и на фото, и даже просто при настройке на имя человека или его вещь.

Меняется ли со временем - я скажу, что да. Так как она не столько на самом фото видна, сколько просто является как бы проводником к самому человеку, который изображён на фотографии. Немного похоже на функцию иконы. :)

А так, да... уже много где есть специальная аппаратура, которая сделает фото ауру именно на тот момент, когда вы придёте в то место, где есть такая "фото-камера"... :) и дадут расшифровку, что означают цвета. А так же уже есть и методы лечения, основанные на фото ауры.
Радуйтесь жизни, она прекрасна! :)

Darsvet
новичок
новичок

Сообщение Darsvet » Чт сен 25, 2014 18:31

Lola писал(а):Сейчас уже есть специальное оборудование, которое способно зафиксировать ауру и которое дает возможность наблюдать за ее состоянием в динамике, в режиме реального времени. Аура-камера называется. Я периодически делаю себе аура-диагностику при помощи различного оборудования, но мне больше всего нравится аура-камера MBGA. С ее помощью можно получить исчерпывающий объем информации, рекомендации по гармонизации и пищу для осознания и размышлений. Что касается психо-эмоционального портрета личности – так это 100% попадание! Кстати, аура там изображается именно такой, какой ее видят ясновидящие, а не в виде некого шаблона.
Имеются и другие аура-камеры, но эта диагностика не так точна и существует масса нюансов (скудный цветовой сректор, навороты, не несущие никакой информации, а нужные скорее для отвода глаз и запудривания мозгов), которые наводят на мысль, что все это лажа и простой развод.
По аура-камере MBGA мне дают гораздо больше информации, и она достоверная. Я сейчас и сама думаю о приобретении этой камеры.
Согласна с тем что сказала Созвездие Лебедя, аура это не только цвета, но но и энергоинформационный канал. Поэтому можно не только увидеть ауру, но даже после смерти человека ещё долго остаются следы, и можно очень многое рассказать о человеке как о живом, так и об умершем.
Скоро рассвет

Ответить