Онкология

Ответить
bog
интересующийся
интересующийся

Онкология

Сообщение bog » Пн окт 03, 2005 19:10

В какой-то из книг Норбекова вроде бы написано, что с помощью этих практик нельзя лечить онкологические заболевания. Кто знает почему?
Какие существуют системы, дающее возможность человеку самому побороть рак?
Это очень серьёзный вопрос, т.к. речь идёт о раке крови у близкого человека.

Neemo
интересующийся
интересующийся

Сообщение Neemo » Чт сен 21, 2006 19:35

Ну, конкретно сказать не смогу, но направление, ИМХО вот:
Каждое подобное заболевание имеет причину в УМе, не только в нём, но это уже скорее следствия. Не буду объяснять почему, но лучшее, известное мне, лекарство - перестать убегать от реальности(страхов, боли) и лгать себе. В одиночестве это почти невозможно, поэтому нужна поддержка, но НЕ нужна слепая вера или надежда :) Норбеков, кстати, упоминал как такая надежда умирает последней... :razz4: Если не искать лёгких путей такой проблемы и не появиться ;)
Для примера: люди посвящающие свою жизнь службе кому-то или чему-то - убегают и обманывают свои настоящие желания, инженер всю жизнь просидевший за починкой сломаной техники - убегает от себя, компьютерщик искренне любящий настраивать системы, когда способен на гораздо большее - убегает!
Определить у себя это легко, для преодоления же необходима поддержка. :)
И не надо на меня так смотреть! (с)

Людмила С.
новичок
новичок

Re: Онкология

Сообщение Людмила С. » Пн июн 22, 2009 17:40

Здравствуйте! У меня вопрос по онкологии.Данное заболевание действительно является противопоказанием к занятиям по системе Норбекова? Если да, то почему? И как в данном случае заставить организм исцелиться? Не хочется складывать руки и тупо ждать конца. Знаю, что надо бороться, но не знаю как.

Ray
постоянный
постоянный

Сообщение Ray » Вс июн 28, 2009 18:25

Основных причин онкологии две: избыточная эмоциональность и инерция (малоподвижность). Проанализируйте, что для вас более характерно, и работайте над этой проблемой.
Данное заболевание действительно является противопоказанием к занятиям по системе Норбекова?
Возможно, так и есть, потому что система Норбекова направлена именно на повышение личной энергии, а причина онкологии - избыток энергии. Однако, любой метод может быть полезен, если подойти к нему с умом, творчески перестроить под себя.

ЦЕНТР НОРБЕКОВА
уже был
уже был

Сообщение ЦЕНТР НОРБЕКОВА » Сб авг 22, 2009 23:37

Мы не отказываем в обучении ,если стоит подобный диагноз. После консультации с нашими специалистами возможно прохождение курса. Многих мы готовили к операции и они живы по сей день. Человек способен корректировать свои эмоции и мысли и жить. не стоит отчаиваться, чудес не обещаем, а полноценную жизнь - с уверенностью!

murka
новичок
новичок

Сообщение murka » Вт мар 09, 2010 21:35

Онкология -это глубоко застрявшая обида + панический страх, и как результат отсутствие самореализации, т.е. теряется смысл жизни. А когда незачем жить- приходит смерть. Рецепт, как пишет норбеков, до примитивности прост и, одновременно, сложен.

шаг 1. Нужно простить обидчиков, кого помнишь и кого давно засунул глубоко в подкорку головного мозга и , казалось бы, забыл, но тело то помнит нанесенную обиду!!!!!Не верите???!!! Сядьте удобно в кресле, расслабьтесь, вспомните случай с обидой, которая до сих пор не дает вам покоя, и проследите как ваше тело реагирует на воспоминание,проследите какой дискомфорт возникает и в каком участке тела, и вы поймете, что вы сделали со своим телом напичкав его миллиардами обид. Любая болезнь -это энергия, "загнанная в угол". В данном случае- это энергия от эмоционального переживания обиды и страха. Эти переживания могли произойти год назад, а может и раньше, во время эмоционального переживания огромное (чем больше переживание, тем больше энергии "замораживается" ) количество жизненно активной энергии застревает в одном из органов, при этом ее качество меняется, что приводит к раку. Простить "по-норбекову" у меня не получилось, и луиза хей в этом случае мне не помогла, но есть энергетическая практика перепросмотра и трансформации такой "застрявшей энергии". И только высвободив "больную " энергию можно переходить ко второму шагу.

раньше не получится: у больного человека и мышление больное.

шаг2. Полностью следовать инструкциям мирзакарима норбекова: создать цель, образ самой заветной мечты, мечты, не исполнив которую, теряется весь смысл твоей жизни, мечты , ради которой стоит жить и прощать, мечты , которая оставит после тебя след на этой земле. И путем, бесконечных тренировок и октав идти к новой жизни и к своей мечте. И помнить: рак приходит к тому, кому незачем жить, как только появляется цель, та, о которой вы подумать боялись раньше, в этот же момент наступает начало выздоровления. Я от всей души желаю вам достичь своей мечты и жить столько, сколько вы посчитаете нужным для себя!!!
Последний раз редактировалось ezoterik Пт апр 02, 2010 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: В следующий раз, сообщения, написанные только БОЛЬШИМИ БУКВАМИ - будут просто удаляться...

Роман Тупись
уже был
уже был

Сообщение Роман Тупись » Вт июн 08, 2010 13:11

На мой взгляд метод Норбекова подходит для лечения онкологии , так как онкология берет свое начало от неудовлетворенности жизнью, нереализованости, от внутренней напряженности, от проглоченых обид...
Метод Норбекова это прощение, внутреннее раскрепощенин и праздник души. Прчитайте Норбекова.

зы. Я нашел аудиокниги Норбекова и мультимедийные курсы по
первой ступени и по тренировке интуиции на www.youbooks.su

ифл
был не раз
был не раз

Сообщение ифл » Пн июн 27, 2016 17:16

Ray писал(а):Основных причин онкологии две: избыточная эмоциональность и инерция (малоподвижность). Проанализируйте, что для вас более характерно, и работайте над этой проблемой.
Данное заболевание действительно является противопоказанием к занятиям по системе Норбекова?
Возможно, так и есть, потому что система Норбекова направлена именно на повышение личной энергии, а причина онкологии - избыток энергии. Однако, любой метод может быть полезен, если подойти к нему с умом, творчески перестроить под себя.[/quote
А вы уверены в этом, что причина онкологии в избыточной эмоциональности и инерции (малоподвижность).
Вообще то причина онкологии на чисто физическом уровне. . Это мутация клетки из-за недостатка кислорода.Кислород доставляется в клетку гемоглобином. вот блокирование кислорода в клетках гемоглобина и приводит к раку.
Задается только четыре вопроса: Сколько % клеток организма имеет мутацию? Уровень гликированного гемоглобина в клетках? Уровень блокирования кислорода в клетках гемоглобина? Уровень достаточности кислорода клеткам организма?
И все это надо привести в норму

Ответить