А правда что...

Ответить
sidewinder
постоянный
постоянный
Контактная информация:

А правда что...

Сообщение sidewinder » Ср май 26, 2004 20:05

А павда, что Норбеков в очках ходит?

ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ezoterik » Вс май 30, 2004 08:06

Знаешь есть такое слово – провокация, а знаешь что в нем плохого? То что это тоже самое, что флейм :) Это ни к чему не видет кроме как “почесать языки”. И само слово подразумевает заведомо ложную дисскусию.
Может и носит, а может не носит, я лично не отвергаю оба варианта. Но ты уверен, что сможешь когда-то узнать на сто процентов, что из этих вариантов является правдой? Сторонники Норбекова будут говорить, что он не носит, противники будут утверждать обратное, в результате банальный флуд... скучно...
Это мне напоминает сплетни из мира звезд, кто с кем развелся, кто кому изменил и т.д. (залазят чуть ли не в .....) А создаются они для повышения черного пи-ара (PR)... может ты с этой целью создал этот топик? :))) :nda:

Добавлено 30 Май 2004 07:35 :

А если говорить о том что тебя действительно интересует (не Норбеков ведь по сути). Я часто вижу, как люди занимающиеся по Норбекову носят очки... (о, теперь можно предположить кучу хрени :) ) но в том то и прикол, что до этого они носили или вообще километровые линзы или вообще мало что видели даже с этими линзами. Знаешь, есть в человеке такая штука как лень, так вот когда человек достигает приемлимых для себя результатов (то есть он при это может даже не достигнуть в полной мере задуманного), его одолевает лень :) Я бы сам например, если бы очень плохо видел бы, и начал бы видеть практически хорошо, то плюнул бы на дальнейшее развитие зрения и продолжил бы заниматься своими любимыми делами :) В этом смысле очки особо ни о чем не говорят, информация о том какие очки человек носил перед занятиями, а какие после, думаю более информативна.
Так же еще далеко не у всех первостепенная цель, это зрение...
А еще думаю нужно пробовать. Как не крути, а нет на 100% универсальных технологий, не в том смысле что на 100% рабочих, а в том смысле, что, то что нравится одному может не нравится другому. Чтобы не тратить деньги, думаю сначала нужно почитать книгу (гы, рецепт не относящийся только к Норбекову :) ), если прочтенное тобой будет подходить к тебе (нравится чтоли...), то тогда можно уже и пробовать занятия с людьми (еще же есть презентация, на которой тоже можно дополнительно определится в какой-то степени). По крайней мере действуя по подобной схеме, на 70% ты себя уже обезопасишь от того, что заплатишь деньги а оно тебе не понравится.

(надеюсь понятно, что я это говорил не из места рекламы, а из места своих наблюдений)
Последний раз редактировалось ezoterik Вт июн 01, 2004 07:08, всего редактировалось 1 раз.

bakshish
знающий
знающий
Контактная информация:

Сообщение bakshish » Пн май 31, 2004 14:50

А павда, ...
Не пявда. Очки носят.
Главное, во что-нибудь верить ;)

sidewinder
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Сообщение sidewinder » Вт июн 01, 2004 10:09

ezoterik, ивини, но я не для флейма справшивал. (И чем тебя такой вопрос сподвинул на такой обширный ответ? Сказал бы просто "да" или "нет") Лично мне всё равно что он там носит. И дажее есть ли он на самом деле.
Книги его я читал и чтитаю. И не только.

А вообще есть идейка - по каждому учению/практике составить FAQ
вот для примера почитать ru.linux.FAQ - там половина вопросво глупых, остальные провакационные - FAQ и есть FAQ
P.S.
Спасибо за аватар :)

ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ezoterik » Ср июн 02, 2004 07:26

Писал много из-за того, что краткий ответ будет иметь мало смысла. Но если говорить именно так, то моя жена видела Норбекова в живую (значит он уже существует :) ) и он был без очков.
по каждому учению/практике составить FAQ
Ну в общем то так оно и есть в “Вопросах мастеру”, хотя там вопросы конечно не часто задаваемые. Потом я хочу этот раздел таки больше перевести на манер фака, а просто вопросы и ответы кидать на форум.

Санни

Сообщение Санни » Пт июн 11, 2004 21:56

Привет всем! А что это вас так заинтересовал Норбеков??? Да еще и такой странный вопрос? Обычно люди спрашивают-мол, а почему он до сих пор лысый, хотя дает упражненния на рост волос?!
Я лично его видела-никаких намеков на очки.Он прекрасно видит, прекрасно двигается, и вообще многое что делает просто прекрасно. :? :lol: :o) :razz4: :D

HOST

Сообщение HOST » Ср май 18, 2005 18:45

Почитайте - появился новый сайт
http://www.antinoract.narod.ru
Тут кое-что про Норбекова :mrgreen:

Harmony
интересующийся
интересующийся
Контактная информация:

Re: А правда что...

Сообщение Harmony » Ср фев 15, 2006 01:46

sidewinder писал(а):А павда, что Норбеков в очках ходит?
Нет.

Юлия
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Юлия » Ср мар 14, 2007 21:13

Пожскажите а кроме Норбекова что еше можно интересного почитать? Мне интерестно какие еше авторы пишут на такие темы? плиз :D

OM
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение OM » Чт мар 15, 2007 06:08

Юлия, в интернете есть видеолекции Жданова.

Findley
постоянный
постоянный

Сообщение Findley » Ср апр 16, 2008 10:48

Полный список лекций Жданова:http://www.pravdu.ru/lessons/jdanov/
Зрению посвящён самый нижний раздел страницы.
Вот обсуждение сопутствующих технических сложностей:
http://kpe.forum24.ru/?1-2-0-00000031-0 ... 1205746567
Пойду сосредоточусь...

Роман Тупись
уже был
уже был

Re:

Сообщение Роман Тупись » Вт июн 08, 2010 13:32

Юлия писал(а):Пожскажите а кроме Норбекова что еше можно интересного почитать? Мне интерестно какие еше авторы пишут на такие темы? плиз :D
Можно даже и послушать: на www.youbooks.su аудиокниги Норбекова и мультимедийные курсы по
первой ступени и по тренировке интуиции.

Ответить