хочу ребенка

Ответить
мир
новичок
новичок

хочу ребенка

Сообщение мир » Вт сен 01, 2009 21:17

Добрый вечер.Прочитала множество ваших книг,много чего почерпнула для себя.Но сейчас у меня есть к вам только один вопрос, а именно:
- Но для начала объясню ситуацию: Мне поставили диагноз поликистоз яичников с последующими вытеканиями, то есть бесплодием.Назначали гармоны,но пока их пьешь менструальный цикл вроде нормализуется/без них соответственно все возвращается на круги своя. Для себя я решила болше их не пить и попробывать альтернативное лечение, собственно в этом и заключается мой вопрос.ЕСТЬ ЛИ КАКАЯ-НИБУДЬ МЕТОДИКА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОЛИКИСТОЗА?

rumax
новичок
новичок

Re: хочу ребенка

Сообщение rumax » Пт июл 23, 2010 17:59

мир писал(а):Добрый вечер.Прочитала множество ваших книг,много чего почерпнула для себя.Но сейчас у меня есть к вам только один вопрос, а именно:
- Но для начала объясню ситуацию: Мне поставили диагноз поликистоз яичников с последующими вытеканиями, то есть бесплодием.Назначали гармоны,но пока их пьешь менструальный цикл вроде нормализуется/без них соответственно все возвращается на круги своя. Для себя я решила болше их не пить и попробывать альтернативное лечение, собственно в этом и заключается мой вопрос.ЕСТЬ ЛИ КАКАЯ-НИБУДЬ МЕТОДИКА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОЛИКИСТОЗА?
Могу только посоветовать покопать в сторону http://tinyurl.com/25bjxqj

Ответить