как найти свое призвание?

Ответить
николь
новичок
новичок

как найти свое призвание?

Сообщение николь » Пн авг 16, 2010 13:53

Здравствуйте,дорогие и любимые.очень надеюсь,что на сайте найдутся люди,знающие ответ на волнующий меня вопрос,или хотя бы примерное направление поиска.занимаюсь дома самостоятельно.достигла определенных результатов.основная база:курсы Норбекова,пройденные мною в Санкт-Петербурге,и конечно же книги.заниматься дома самостоятельно без преподавателей довольно непростая задача.на волнующие меня до сих пор вопросы я находила ответы или в самой себе,или в книгах,или в лекциях курса и практике.но на данный момент ощущение,что я в пустыне без ориентира.начав заниматься в данной школе,я сразу поняла,что многое из того чем я занимаюсь в жизни не мое.стала все это менять.сменила статус,семейное положение,город проживания,окружение,должность и многое другое.но найти свое призвание,любимое дело никак не могу.уже есть и энтузиазм,и желание,но куда направить свои силы я никак не могу понять.ни на одно дело моя душа не откликается.может я не там и не так ищу?
очень бы хотелось поддерживать связь с преподавателями.уверена тогда мои успехи были бы более эффектными.

oksanaferman
новичок
новичок

Re: как найти свое призвание?

Сообщение oksanaferman » Вс дек 12, 2010 23:35

Здравствуйте Николь. Сейчас увидела ваш вопрос и захотелось ответить. Я так же как и вы ищу себя, свое место в этой жизни. Из моего опыта: я стала искать свою реализацию, буквально с широко распахнутыми глазами и сердцем, я думала чего бы мне в жизни хотелось не конкретно, вот такая работа, и вот такая зарплата в этой фирме или этот бизнес, нет. Я размышляла что бы мне хотелось делать, каким образом я должна быть загружена, какого рода деятельность меня привлекает, какую благодарность я хочу получать за свою деятельность, я размышляла об этом и отпускала. Знаете Николь удивительно то что я себе нарисовала и то во что это вылилось, меня поразило - это было 4 года назад, то о чем я думала чего бы мне хотелось все появилось каким то волшебным образом я прожила в в этой реализации и потом выросла из нее сейчас опять нашла для себя новую ступень и все по той же самой "технологии" посидела подумала (это был не один месяц). Вы знаете поражает что Вселенная подыскивает вариант который меня полностью удовлетворяет в моих запросах, хотя с самого начала я даже и не осознаю этого :shock: и это так приятно! :lol: Удачи Вам в Вашем поиске!!!! Будут вопросы если обращайтесь на емаил отвечу - бесплатно :lol: удачей положено делиться!!!

Алёна
ищущий
ищущий

Re: как найти свое призвание?

Сообщение Алёна » Вс фев 27, 2011 17:46

Как мне кажется, вначале нужно понять какую из своих потребностей Вы хотите удовлетворить: материальные блага, слава, власть, женская реализация (муж, дети), духовное развитие и т.д. Когда Вы поймете, какое желание у Вас самое сильное, самое приоритетное, тогда Вы можете смотреть, как его можно реализовать. Пока Вы этого желания не увидите и не начнете его реализовывать, до тех пор реализация других желаний не принесет Вам удовлетворения (если только временное удовольствие). Не можете реализоваться потому, что не видите, чего же Вы действительно хотите, и вся Ваша деятельность от глубокой внутренней неудовлетворенности. Ваше желание (т.е. и Ваша цель) скрыто внутри Вас, ищите ответ там.

Ответить