бесплатные советы по ФЭНШУЙ

Ирина
Специалист
Контактная информация:

Re: бесплатные советы по ФЭНШУЙ

Сообщение Ирина » Ср ноя 26, 2008 00:59

Домовенок, начните с простого - направление входной двери, ГУА хозяина квартиры (юридического) и Ваше.
Невозможное - возможно!

ludamax
новичок
новичок

Сообщение ludamax » Пт фев 13, 2009 23:37

Здравствуйте. Я с вами почти согласна, если бы дело не коснулось меня лично :D . Я в принципе, не собираюсь делать ни каких расчетов, делать какие-либо глобальные перестановки и прочее, все-то, что может посказать хороший специалист по фен-шуй. У меня возник только один вопрос про африканскую маску, которую повесили мои соседи по тамбуру на против моей двери. И как быть в такой ситуации? Где искать ответ. Где найти специалистов в этой облости??? Неужели ради одного вопроса стоит вызывать специалиста по феншуй, чтобы он больше потратил на дорогу чем на ответ мне??? Думаю, что с такими простыми, ситуативными вопросами можно поработать и в интернете в форуме на благотворительных началах, для общей практике. А то получается, что все специалисты "привлекают к себе деньги" только по тому, что не хотят работать бесплатно... Не хочу никого обидеть, просто я была очень удивлена, что в интерете не нашла ответа на такой простой вопрос!

Ирина
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Ирина » Сб фев 14, 2009 20:47

ludamax, суть Вашего вопроса не в маске, в исправлении сложного материального положения, а для этого надо вызывать мастера и гармонизировать всю кваритиру, что бы не было перекоса с энергиями и работать над собой. Внешний план отражает наше внутреннее состояние.
И в этом в первую очередь Ваша ответственность, а не соседей.
Невозможное - возможно!

Novichok
новичок
новичок

Сообщение Novichok » Вт мар 10, 2009 02:26

Zdravstvuyte! pomogite pojalusta sovetami,
Ya i moy muj snimaem komnatu v dome, chto-to vrode komunalki kuhnya,gostinnaya i vanna obshego polzovaniya (v dome est eshe 3 komnati). Mogu ya nalojit setku ba-gua tolko na svou komnatu? Esli eto vozmojno, to togda ugo-vostok, ug i ugo-zapadnaya storona komnati - okno (okno raspolojeno polukrugom), a pod oknom krovat (golovoy k oknu) ee bolshe nekuda postavit, kak pravilno aktivirovat eti tri chasti komnati? naprimer mogu ya postavit trehlapuu lyagushku na podokonnik t.e. na ugo-vostochnuu chast komnati?

ТанюшкаКиев
новичок
новичок

Сообщение ТанюшкаКиев » Вт авг 11, 2009 23:44

Здравствуйте. Помогите пожалуйста мне разобраться...Я в своей комнате активизировала все зоны; слава и признание (Юг), любовь (Ю-З), Наставники (С-З).....богатство(Ю-В)...с помощью талисманов и амулетов фен-шуй (драконовая черепаха,жаба,голубки,утки мандаринки,павлин,лошадь итп........феникс,дракон,тигр,черепаха)........Ходила я по комнате с компасом обычным...папыным рыбацким)))Но вот с какой проблемой сталкнулась.....прочитала я в одной книжке,что нужно всё раставлять в другом направлении...тоесть,что по фен-шую стороны света находятся не как в нашем компасе,а наоборот...Тоесть,где у нас Юг,по фен-шую там Север, где Запад,там Восток итд....Что это мне всё переставлять в обратном направлении или делать по нашему компасу?????? Мне все говорят по-разному...

KittyJ
ветеран форума
ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение KittyJ » Вс авг 16, 2009 09:45

ыыы...
убило..вынесло...
да повесьте всего по два экземпляра - на всякий случай с "обеих сторон"...
какая-нить да сработает...если ничего другого в вашем доме нет в рабочем состоянии... :bland: :mrgreen2:
Свиток с узором
Сложу в тугую спираль,
Обвяжу шнурком...
(с)

ATB trans
новичок
новичок

Сообщение ATB trans » Ср мар 03, 2010 23:04

Здравствуйте. Дайте пожалуйста совет - у меня моя комната проходная, вход с Ю.В а двери во втрорую комнату на Севере
да и ещо окно напротив входной двери которое выходит на Запад http://img41.imageshack.us/i/img0003eo.jpg/
Как влияют двери и окно и Что мне делать с ними?

В книге ПРАКТИЧЕСКИЙ ФЭН-ШУЙ полная энциклопедия (с интернета скачал ) читаю что двери в этих зонах это ХОРОШО, а следующий абзац что ПЛОХО - и не знаю что думать. Я уже долго не могу найти работу .

ЕкатеринаII
новичок
новичок

Сообщение ЕкатеринаII » Чт май 06, 2010 17:41

Xena, здравствуйте.
Буду Вам очень признательна за ответ, так как очень волнующий меня вопрос.
Мимолётно интересовалась Фен-шуй в квартире и сакцентровала внимание на теме разлома. С помощью медных палок я определила зону разлома, а это почти вся квартира. Начала интересоваться, так как у меня есть постоянное ощущение, что в этой квартире я очень пассивная и более того есть ощущение, что в ней полное отсутствие энергии. Но проблема в том, что сама квартира меня очень устраивает по месту расположения и стоимости и возможности жить с животными. Просто собраться и найти другое жильё эта задача не из лёгких. Меня одинаково постоянно мучают 2 вопроса!? Разлом ли вина моей пассивности и отсутствие энергии или это назвячивая мысль от незнания что это на самом деле такое?

Заранее благодарю,
Катерина

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Чт май 06, 2010 23:23

начните с себя)
И пусть все что я делаю приносит пользу всем живым существам)

ЕкатеринаII
новичок
новичок

Сообщение ЕкатеринаII » Пт май 07, 2010 14:18

Xena,
Не совсем понимаю что значит "начните с себя". Так как собой я занимаюсь во всех отногшениях. В квартире плохо растут цветы, все в ней засыпают, мне двинуться даже лишний раз неохота. Но квартира устраивает, перехать возможности нет, без чёткого знания проблемы в квартире. Куда-либо уезжаю, куча мыслей, идей и желаний. Возвращаюсь всё затухает... Вопрос, может ли разлом так сказываться на состоянии? Если нет, то с этим вопросом я пойду к психологу!
Заранее благодарю за ответ.

С уважением,

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Пт май 07, 2010 15:27

место всегда притянет того кому то состояние которое оно вызывает нужно в данный момент времени. Вопрос всегда в том как вы это используете и чему учитесь в нем
И пусть все что я делаю приносит пользу всем живым существам)

ЕкатеринаII
новичок
новичок

Сообщение ЕкатеринаII » Пт май 07, 2010 16:58

Спасибо за ответ!

Буду думать, что это для меня...?!

KittyJ
ветеран форума
ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение KittyJ » Пт май 07, 2010 20:09

ЕкатеринаII писал(а):Если нет, то с этим вопросом я пойду к психологу!
а если да - к кому пойдёте? :xm:
Свиток с узором
Сложу в тугую спираль,
Обвяжу шнурком...
(с)

Kit_Kat
новичок
новичок

Сообщение Kit_Kat » Пт май 14, 2010 17:20

Xena, здравствуйте.
В следующем месяце переезжаем в новую квартиру. Хотелось бы узнать, что нас ждет на новом месте? Номер квартиры 259, дом 35.
Заранее спасибо.

Svetlana
новичок
новичок

Сообщение Svetlana » Сб май 29, 2010 14:08

Здраствуйте!Я Фэн-Шуйем только начала интересоваться и в той книге которую приобрела,написано,что в ней описан современный Фен-Шуй(относительно карты Багуа).В ней говорится,что карту Багуа можно накладывать на каждую комнату отдельно отталкиваясь от ее входной двери.Или же лучше накладывать на весь дом?

Ответить