открытая дверь в санузел

Ответить
olivochka
новичок
новичок

открытая дверь в санузел

Сообщение olivochka » Чт май 29, 2008 13:25

буду бллагодарна за совет
у нас есть котик. его горшок для нужд стоит в туалете, поэтому приходится всегда держать дверь туалета приоткрытой. слышала, что двери в санузел должны быть всегда плотно закрыты, чтобы негативная энергия не выходила и не распространялась по квартире. что нам делать, как нейтрализовать эту приоткрытую дверь. когда вижу что туалет приоткрыт у меня уже неприятные ощущения возникают, значит таки чтото тут не так?

Надежда
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Надежда » Ср июн 04, 2008 19:32

таки да! это влияние туалет (в каком бы секторе оно небыло) не благоприятно! на дверь туалета снаружи (на ручку двери) поместите гобелен от смыва, этот гармонизатор именно для таких нужд и предназначен! :D

ultra
был не раз
был не раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение ultra » Вт фев 17, 2009 13:26

Надежда писал(а): гобелен от смыва
:mol: подскажите, пожалуйста, что это? и как таким обзавестись
Истина многогранна

Ирина Зверева
уже был
уже был

Re: открытая дверь в санузел

Сообщение Ирина Зверева » Ср июн 10, 2009 18:47

у нас такая же проблема. предлагаю саму дверь держать закрытой, а внизу сделать (выпилить) лаз для кота и на петлях прикрепить ставню, чтоб в обе стороны болталась и кот спокойно мог ходить по своим делам. такие обычно в заграничных фильмах показывают для кошек-собак в двери запасного выхода.

KittyJ
ветеран форума
ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение KittyJ » Чт июн 11, 2009 16:27

у нас дома дверь была на шариковой защёлке такой...Кошка подходила и сама дверь открывала..но это наша - умница...
у меня щас такая проблема с хозяйкой квартиры, где комнату снимаю - дверь открыта постоянно, так она ещё и унитаз не закрывает - стульчак поднят (мужчин в доме нет, животных - тоже) при этом она говорит, что ходила на курсы по фен-шуй...я в шоке...
убедить - невозможно..просто хожу и закрываю постоянно, а она - открывает..такая вот партизанская война...ох, выгонит она меня.. :xm:
насчёт лаза в двери - согласна...
а дверь в туалет открытая - и не по феншую неприятно :roll:
Свиток с узором
Сложу в тугую спираль,
Обвяжу шнурком...
(с)

Ирина Зверева
уже был
уже был

Сообщение Ирина Зверева » Чт июн 11, 2009 17:27

прям как с меня писали!))) сейчас соседка по малосемейке холодильник надеюсь мыть будет- у них там червяки из протухшей рыбы расползлись :shock: :rad:
мне еще хуже, тут феншуЁм и не пахнет! и переселиться пока некуда, и мыть за ней надоело:((
Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
а у нас кошечка была тоже лапой двери сама открывала с этими защелками, а закрывать ее научила просто- игрушку вешала на ручку, она выйдет, игрушка звякнет, та для приличия типа играет дверь толкнет- и все в порядке, дверь закрыта. в унитаз могла сходить если закрыть забывали. все б такие умницы были!:)))

Neko
новичок
новичок

Сообщение Neko » Вт авг 11, 2009 18:22

Так что же такое гобелен от смыва?? Может на ножку унитаза красную каемочку нарисовать?
У Бога нет иных рук кроме твоих собственных

sapfermed
уже был
уже был

Сообщение sapfermed » Сб дек 19, 2009 14:46

Оставить небольшую щелочку, прислонив дверь до края. Котик толкнёт лапой и откроет. Проблем-то :)
-----------------------
свадебные платья

Mr. God
уже был
уже был

Сообщение Mr. God » Пт янв 22, 2010 22:54

У нас дырочка с дверкой в низу)))

magenta16
интересующийся
интересующийся
Контактная информация:

Сообщение magenta16 » Сб ноя 20, 2010 22:35

olivochka писал(а):буду бллагодарна за совет
у нас есть котик. его горшок для нужд стоит в туалете, поэтому приходится всегда держать дверь туалета приоткрытой. слышала, что двери в санузел должны быть всегда плотно закрыты, чтобы негативная энергия не выходила и не распространялась по квартире. что нам делать, как нейтрализовать эту приоткрытую дверь. когда вижу что туалет приоткрыт у меня уже неприятные ощущения возникают, значит таки чтото тут не так?

Во-первых, из туалета не приходит никакая негативная энергия. А вот энергия денег и здоровья туда уходят, но только ПРИ СМЫВЕ воды. дверь тут ни при чем. держите крышку унитаза закрытой!!! и следите, чтоб вода не текла.
спец по Фэншуй http://www.fengshui-store.ru/

Ответить