Плохая комбинация звезд?!

Ответить
!каролина
новичок
новичок

Плохая комбинация звезд?!

Сообщение !каролина » Пн июн 14, 2010 20:50

Здравствуйте! Форум просто чудо, столько полезной информации...Я уже давно его читаю, а вот сегодня решила написать - уж очень нужен совет!

Мы жили в комнате в юго-западном секторе дома. Еще и спали в направлении неудач мужа. Я еле уговорила его переехать - целый день таскали мебель Переехали на северо-запад (единственно возможный вариант кроме юго-запада) Поставили кровать на запад и моя душа усокоилась

А через пару дней...ужас...выяснилось, что я неправильно определила лицевое направление дома...Когда я вычислила все по-новому оказалось следующее: в комнате, куда мы переехали живет водная 2, горная 5 число периода 9 и годовая 9 ... Я еще плохо разбираюсь с сочетаниях...но те трактовки данной комбинации, которые я нахожу в книжках просто ужасают меня Скажите пожалуйста, они действительно такие плохие? Что мне делать, посоветуйте, пожалуйста!!!!!

П.С. У нас совсем маленький сыночек (2 месяца) боюсь, как бы это на него не повлияло...

Числа Гуа -муж 7, мы с сыночком 8

magenta16
интересующийся
интересующийся
Контактная информация:

Re: Плохая комбинация звезд?!

Сообщение magenta16 » Сб ноя 20, 2010 22:48

обратитесь к специалистам по феншуй. а то что вы вычислили по каким-то книгам, специалист комментировать не будет, потому что авторы книг неизвестны!
спец по Фэншуй http://www.fengshui-store.ru/

Ответить