Нужна помощь

Розыск книг, авторов, сотрудничества, эзотерических атрибутов и т.п.
Ответить
Викусечка
новичок
новичок

Нужна помощь

Сообщение Викусечка » Ср окт 27, 2010 22:55

Я на сайте человек новый и ищу ответ на свой вопрос, который мучает меня. Я живу в иллюзиях, боюсь ответственности, трудностей. Хотя в реальности прошла огонь и воду и опыт и знания есть. Любить не умею, боюсь. В отношениях с мужчинами веду себя как ребенок. Получется внутренний конфликт. Если кто-то сталкивался с подобной проблемой и нашел выход, решение, помощь, - то пожалуйста отзовитесь.

Alex-AVK
новичок
новичок

Re: Нужна помощь

Сообщение Alex-AVK » Чт май 26, 2011 10:18

твоё сообщение - прошлогоднее, но если не тебе, так ещё кому из прочитавших мой ответ пригодится...
к сожалению, сам не могу им воспользоваться - поздно узнал об этом:
Одиночество - главное богатство любого человека, только в нём можно самореализоваться.
семейные узы - это действительно УЗЫ - тюрьма, ведь наши семьи из-за потери изначальных знаний превратились в БРАК. быт, калечащий душу и тело,
(как тебе, так и тем, кто приходит в эту систему таким же путём, каким пришла ты)...
- тебе это надо?
да семья позволяет СЛАБЫМ упорядочить свою жизнь и продлить своё жалкое существование, механически повторяя изо дня в день однообразные действия до самой смерти.
но если ты способна жить самостоятельно - живи сама по себе. просто это потребует огромной самодисциплины, цели в жизни, огромной, как сама жизнь, иначе - ещё более быстрая деградация - ведь наше общество не терпит свободных, если сможешь - выйди из него. живи ради жизни.

kvadmarkets
новичок
новичок
Контактная информация:

Re: Нужна помощь

Сообщение kvadmarkets » Вс июл 22, 2012 14:13

Alex я с тобой полностью не согласен!!!

Ответить