Школа Четвертого Пути

Розыск книг, авторов, сотрудничества, эзотерических атрибутов и т.п.
Ответить
Божья тварь
новичок
новичок

Школа Четвертого Пути

Сообщение Божья тварь » Чт июн 09, 2005 15:33

Я прочитал книгу Успенского «В поисках чудесного», и понял, что надо создавать школу, иначе мы не сможем развиваться. Кто еще прикололся по этой книге – отзовитесь. Я, конечно, знаю, что такую школу создал Бертон, который объявил себя человеком №7, но прочтя его книги и побывав в его группах в нашем городе, я сильно засомневался, что он является человеком №7, и что в его группах идет какая-то живая работа, поэтому остается нам самим начать что-то делать иначе мы пойдем на корм луне! Легкой работы не обещаю, но будем жестко пробуждаться!

Камчадал

Живые школы

Сообщение Камчадал » Пт июн 10, 2005 00:56

Привет, вискас! :) (это я о корме для Луны)
По поводу школы Бертона согласен, поэтому предлагаю поискать живые школы - на Украине я знаю Inner Design (Донецк, Одесса, Киев, Константиновка), Е-mail: kamchadal@ukr.net , anand@mail.ru
В России (кажется, Москва) школа А.Арлашина (в Инете есть его книга "Четвертый путь вверх"),
Ровнера.
Будет желание общаться, пиши.

Файна

Сообщение Файна » Вт июл 12, 2005 19:11

Приветик. Хочу пообщаться

ТАГ
новичок
новичок

Re: Школа Четвертого Пути

Сообщение ТАГ » Вс ноя 09, 2008 23:08

здравствуйте, еще не совсем ориентир. в сайте, но это письмо заинтересовало, я тоже ищу единомышленников, чтоб реально заниматься практикой, в плотном графике, а иначе скатиться можно в этом мире, я с Питера, дайте координаты,настоящих энтузиастов, а по школам где только теорию разводят ,для зарабатывания., мне уже не представляется интересным лазить, У меня есть опыт разных методик, тоже могу поделиться, если заинтересует...,жду ответа, подсказки...

Ирина
Специалист
Контактная информация:

Re: Школа Четвертого Пути

Сообщение Ирина » Пн ноя 10, 2008 12:31

У Анатолия Романовича Арлашина в Москве очень серьезная школа, он постоянно ведет группу.
Обратитесь к нему за советом, может он знает кого-то в Питере.
Невозможное - возможно!

Ответить