Что такое время ?

Здесь все, что касается прояснения слов/терминов и прояснения понятий.
Rishat
авторитетный
авторитетный

Сообщение Rishat » Сб ноя 12, 2005 21:27

Ну различие хотя бы такое - вернитесь назад по времени - как вы делаете это по остальным трем ;)
Цена свободы -это готовность вступить в драку, в любом месте в любое время и с неистовой храбростью. Р.Ханлайн

ЧИСТЫЙ
уже был
уже был

Re: Что такое время ?

Сообщение ЧИСТЫЙ » Чт май 26, 2011 01:01

времени нет есть затрачиваемая энергия влияния на м\терию от не в числе :D моя точка зрения в данную секунду зависит от цели.

Шмыга
интересующийся
интересующийся

Re:

Сообщение Шмыга » Вс дек 13, 2015 17:06

OM писал(а):bsv, ну так официально мы все еще из обезьяны, никто не отменял, невзирая на отдельных несогласных :D Школьный курс астрономии я не помню, может там че-то и приврали, но вообще астрономия очень быстро развивается, так что там непонятно что именно на текущий момент считается правдой :lol: А биология чем тебя не устроила то?
Категорически возражаю: у меня даже в паспорте записано, от кого я произошел. Сомнения, конечно, могут быть только насчет батяни: был он конечно не святым, но обезьяной его можно называть только в очень переносном смысле. Но даже при всем этом, в его паспорте родителями были моя бабушка и мой дедушка, а они-то уж никак не обезьяны. Поэтому, представляю, как сплющило господина Дарвина, когда в своем паспорте он обнаружил... Ну, то, что обнаружил :oops: . Вот он и выдвинул теорию, что не только он, чтобы не было обидно. Моя соседка, в отличие от него, искренне считает своего мужа "сукиным сыном", и я не вижу чем Дарвин предпочтительнее :uuu:

Ответить