О чем рассказ?

Творческий и игровой раздел. Здесь каждый может написать придуманую им притчу/стихи/юмор, поучаствовать в составлении "коллективных историй" (бесконечные истории) и т.п.
Ответить
Sakura
ищущий
ищущий
Контактная информация:

О чем рассказ?

Сообщение Sakura » Пт апр 21, 2006 22:37

Я спрашивала многих, но единицы сказали, о чем мой рассказ, кто главные герои:) Хотите проверить себя? Скажите и вы - о чем он:

Один источник – жизнь. Одна основа, одна почва, одна судьба… Они похожи, и все-таки разные…
Они легко существуют порознь, но одинаково динамичны и переменчивы. Два организма, две субстанции…
Одна холодна, вторая горяча, но обе обжигают, когда достигают пика своего развития…
Они встречаются, когда я хочу, и также легко я могу их разлучить, разнять, разделить. И они томятся, скучают и ревут в своих сырых унылых тюрьмах…
А как прекрасны их новые свидания – они проникают друг в друга без остатка, растворяются до конца…. Тантра. Абсолют. Истина. И тогда на свет появляется их дитя – экватор, золотая середина - теплая вода.
Я глажу ее рукой по нежной шее, а она отвечает мне взаимностью, когда я нагая и честная стою под ней…
Ей я могу рассказать о самом-самом, и она отмоет мое сердце от обид, унося на своих мокрых ладошах мои тайны и слезы… Туда, откуда ее родители, туда, где через секунду будет она… Туда, где буду в свое время и я…
люблю

martins
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение martins » Вт фев 12, 2008 12:30

земля и вода? ((((:
люблю воду

Ответить