О 9-ти дневном модуле в Москве

Ответить
Xena
Специалист
Контактная информация:

О 9-ти дневном модуле в Москве

Сообщение Xena » Пн май 10, 2004 23:06

Закончился 9-ти дневный модуль в Москве. Постараюсь к концу недели написать отчет и поместить фоторассказ.Всех кто был на семинаре прошу откликнуться и написать отзывы о прошедших 9-ти днях.Думаю,что посетителям будет интерестно узнать о происходившем из уст первоисточников.
И пусть все что я делаю приносит пользу всем живым существам)

oval
интересующийся
интересующийся

Сообщение oval » Сб май 15, 2004 12:18

Большой отзыв написать не нахожу в себе умения - скажу о главном: всё о чём говорит Орр как о сути ребёфинга - энергетическое дыхание, исцеление стремления к смерти - действительно является его сутью, и он дал мне эту суть как знание, ощущение жизни, как понимание. Мастер так легко, просто и с любовью поделился своим знанием со всеми кто был на семинаре, что всё непонятное, неприятное (от слова - непринимать) растворилось и рассеялось. Вот такой щенячий восторг в отчёте, что в общем для тех, кто общался с Орром, наверное, будет неудивительно.
А ещё Орр приобщил нас к своей практике (умственное, огненное, водное, воздушное очищение), удалось почувствовать как она мягко меняет состояние ума и тела, да и приятно видеть как человек практикует по жизни, всё чему учит. А ещё народ был интересный, каждый по-своему, и удовольствие было от наблюдения того как живут и действуют эти люди. Вот
Xena
Модератор
, например так кормит огонь, что смотреть на это можно долго.

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Пн май 17, 2004 11:57

oval, Спасибо за комплимент.Я уже скучаю за огнем, жаль дома нет такой возможности целый день проводить с ним.Приходится жечь свечи в неимоверном количестве.Хорошо хоть море скоро начнется.Можно будет весь день валяться в воде.

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Пн май 17, 2004 12:01

Чем больше я общаюсь с Леонардом тем больше я в него влюбляюсь. Он настолько человечен и потрясающ, что сложно даже передать все те переживания которые возникают в тебе в его присутствии.Обязательно поеду к нему в сентябре в Индию. Если кто то хочет присоединиться - пишите мне на мыло

ark angel

Сообщение ark angel » Сб авг 07, 2004 13:08

xena, привет....
знаешь, меня очень заинтерисовало то, о чем вы говорили....об огне и о всем таком....мне бы о4ень было интересно узнать о вашем модуле в Москве...в свою о4ередь я могла бы поделиться моим опытом в Киеве....жду ответа

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Пн авг 09, 2004 13:00

В принципе общую информацию мы дали здесь в форуме.Если есть вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить поподробнее.С большим интересом хотелось бы узнать о вашем опыте.Я думаю на форуме все будут благодарны если Вы поподробнее о нем расскажете.

Ответить