Что лечит ребефинг

Ответить
Alexa
уже был
уже был

Что лечит ребефинг

Сообщение Alexa » Вт мар 17, 2009 22:53

А какие заболевания можно вылечить с помощью ребефинга и подобных техник?Или можно с их помощью только убрать ментальную причину,а потом,на физическом уровне, нужно долечиваться уже другими средствами?Может кто-нибудь знает,где можно почитать про это?

Котик-Баюн
частый гость
частый гость

Re: Что лечит ребефинг

Сообщение Котик-Баюн » Пн апр 27, 2009 10:35

Однажды во время водного ребефинга в море у меня было ощущение, что вместе с внутренним холодом и рвотой из моего тела вышло нечто, что было причиной моих сильных простуд каждую осень. Прошло уже четыре осени (и зимы) без простуды. Такой цели я себе не ставил и конечно рад такому побочному действию.
Еще добавлю, что когда провожу сам себе процесс ребефинга два раза в неделю, то ощущаю огромный прилив физической и сексуальной энергии даже при сильных нагрузках. Alexa, техники осознанного дыхания буду полезны тебе не только для оздоровления. Желаю успехов.
Бог Улыбнулся, когда Ты Родился!

old
могучий
могучий

Сообщение old » Чт май 21, 2009 11:27

на этом же сайте есть статьи

Мишель
постоянный
постоянный

Сообщение Мишель » Чт июн 11, 2009 15:22

Трудно объять необъятное.

Nadya_Rebirthing
уже был
уже был

Сообщение Nadya_Rebirthing » Чт мар 17, 2011 21:12

да все можно вылечить! Всякие болезни - от дисбаланса, и от этого напряжение или блок. Леонард Орр говорит: "Напряжение и расслабление не могут сосуществовать одновременно в том же месте. Дыхание способствует расслаблению". Следовательно напряжение уходит. Леонард лечил ребефингом и огнем очень много разных заболеваний, включая диабет и СПИД

p.s. Вопрос к модератору - можно писать по-английски?

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Сб апр 09, 2011 12:06

писать можно на любом языке желательно только чтобы народ понимал о чем речь и без словаря)
И пусть все что я делаю приносит пользу всем живым существам)

mikhaell
новичок
новичок

Сообщение mikhaell » Вс апр 17, 2011 01:11

Скажите, а знает ли лично кто-то людей, излечившихся от Диабета и СПИДа?

Nadya_Rebirthing
уже был
уже был

Сообщение Nadya_Rebirthing » Вс апр 17, 2011 02:01

Hy это вопрос к Леонарду - Вы ему напишите. Элви или Леонард обязательно ответят

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Вс апр 24, 2011 12:19

я лично знакома только с одной женщиной изз Москвы которая исцелилась от рака с помощью дыхательных практик. Но она использовала не одну практику а в комплексе.
Ребефинг работает на гармонизацию общую. А это может давать целительный результат для любого заболевания.

Muse
уже был
уже был

Сообщение Muse » Пн мар 19, 2012 03:54

А кто-то избавился от заикания после ребефинга? Хочу пройти 6-ти дневний семинар по ребефингу, уже имею 6 сессий холотропного дыхания, блоки конечно и спазмы некоторые ушли, а вот самая главная причина которая провоцирует заикаться осталась...ведь по сути ребефинг ориентирован на прохождение внутреутробного периода, а у меня тем более было кесерово сечение..если всё исправить - проблемы должны сами по себе пройти - ведь логично?

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Пн мар 19, 2012 16:40

в практиках развития нет логики.. если они на самом деле практики развития) lol

Muse
уже был
уже был

Сообщение Muse » Вт мар 20, 2012 14:32

Ну а если проявить смекалку и проанализировать? :D

Nadya_Rebirthing
уже был
уже был

Сообщение Nadya_Rebirthing » Вт мар 20, 2012 14:47

У вас отличная логика. Вера+практика и успех гарантирован! Взможно, что заикание появилось не от родовой травмы, а от испуга в младшие годы. Но это не важно, при ребефинге память страха всплывает.

Muse
уже был
уже был

Сообщение Muse » Ср мар 21, 2012 15:14

Nadya_Rebirthing писал(а):У вас отличная логика. Вера+практика и успех гарантирован! Взможно, что заикание появилось не от родовой травмы, а от испуга в младшие годы. Но это не важно, при ребефинге память страха всплывает.
Спасибо! Вы правы, испуг (а точнее страх потерять что-то) появился где-то в 10-11 лет, хотя мне некоторые говорили что это страх смерти который якобы провоцирует на заикание (как следствие). Тогда в детстве я поссорился с друзьями и принял это близко к сердцу, из-за чего полностью замкнулся в себе и это проявилось на теле, у меня до холотропки было спазмировано полностью лицо, и также была сгорблена спина, но это уже ушло слава Богу, сейчас хорошо чувствую тело Но здесь еще играет роль кесерево сечении, мама говорила что роды плохо проходили, могло быть такое что я и не выжил бы, по этому сделали кесерево, ну и конечно все мы знаем что такие дети не уверенные в себе в жизни и не могут самостоятельно сделать шаг, возможно из-за этого я потерялся в социуме и стал замкнутым. Сейчас мне 18 лет, хочется пройти хотя бы один комплексный семинар по ребефингу чтобы еще раз пережить и правильно пройти внутриутробный период, ну и если заикание не пройдет - то хотя бы потом дома практиковать до достижения результата :roll:

Ответить