Турбо-суслик

Обсуждения разнообразных книг, авторов и т.п.
Ответить
pongo
новичок
новичок

Турбо-суслик

Сообщение pongo » Пн апр 07, 2008 19:45

Турбо-суслик — это название книги и техники для мощного, быстрого и автоматизированного решения проблем (которые лежат в голове), опустошения ума (от бесполезных убеждений, идей, верований, представлений, комплексов…), очистки прошлого (проработка негативных эпизодов, стыда, вины, неудач, обид, травм…), слития полярностей и интеграции личности. (А еще с этой техникой можно делать все что угодно.)

Техника основывается на протоколах (инструкциях) для подсознания (как бы загружаем "софт" в мозг). Не НЛП, не аффирмации, не гипноз. Рассчитана техника на самостоятельное изучение и самостоятельную практику, бесплатная, изучается по книге. Книгу качать отсюда.

Сам занимаюсь по ней, мне нравится.

Findley
постоянный
постоянный

Сообщение Findley » Пн апр 14, 2008 19:49

Я тоже попробовал Турбо-суслик. Три дня запускал в подсознание команды расчистки ... Но я не вижу результатов. Может быть первые темы для меня уже пройденный этап, но я не чувствую никакого колбашения.

Правда, для самозащиты, я загрузил себе (по аналогии с инструкциями Дмитрия), свои инструкции, которые при моём решении выполнить их, удалят из моего подсознания инструкции Турбо-суслика. Может быть мои инструкции нейтрализуют инструкции Турбо-суслика?
Пойду сосредоточусь...

pongo
новичок
новичок

Сообщение pongo » Пн апр 14, 2008 23:25

> Три дня запускал в подсознание команды расчистки ...

Это какие команды? Вы про первый этап, слитие полярностей и обработку эмоциональных состояний? По сколько полярностей сливаете в день?

> Может быть мои инструкции нейтрализуют инструкции Турбо-суслика?

Хм, но ведь ваши инструкции удалят их только после запуска, значит не нейтрализуют.

Findley
постоянный
постоянный

Сообщение Findley » Вт апр 15, 2008 08:32

Именно. Делал слитие полярностей и обработку эмоциональных состояний. Иногда получается зевание, а в половине случаев считаю до десяти повторений.

Прошёл первый кластер эмоциональных состояний. А в полярностях -- первые двадцать.
Пойду сосредоточусь...

pongo
новичок
новичок

Сообщение pongo » Вт апр 15, 2008 13:27

Так это же самое начало. Попробуйте сливать побольше полярностей за раз, посмотрите на свои ощущения.
А так, на первом этапе этом изменения начинают чувствоваться где-то через неделю-две.

Findley
постоянный
постоянный

Сообщение Findley » Ср апр 16, 2008 10:40

Тогда -- понятно!

Продолжаю и жду эффекта.
Пойду сосредоточусь...

Isk
ищущий
ищущий
Контактная информация:

Re: Турбо-суслик

Сообщение Isk » Пн мар 08, 2010 15:10

Понекропостю :)
Занимаюсь этой фигней уже ээээ.... месяцев пять почти. Хотя кажется, что гораздо больше. Не спеша так...
Вобщем не ждите результатов сразу и немеделенно. И не думайте что слив полярностей/обработка эмоциональных кластеров/запуск автоматов немедленно дадут результат. В принципе - дадут, но под огроменным наслоением всякой фигни вы его вряд ли заметите сразу.

Ах да... Леушкин об этом предупреждает, но не говорит что случится, если переусердствовать с протоколами. Я ради интереса попробовал - симптомы были как при нервном истощении: нарушения сна, отключка некоторых механизмов восприятия реальности, головные боли, общая тормознутость и прочие прелести. Некоторые протоколы могут вытаскивать наружу все психосоматическое болячки и прочее дерьмо в организме - к этому тоже стоит быть готовым.

И не думайте, что раз вы запустили один протокол/автомат на какую-либо тему, он обработает ее всю и сразу. Всегда найдутся некоторые аспекты, которые придется обрабтывать вручную.

Вобщем дерзайте - метод весьма хм... специфичный :)
- Часто крыша над головой мешает людям расти. Потому лучше иногда давать ей сьезжать.
- Истина есть непознаваемое и невыражаемое словами. Посему - сделаем к ней первый шаг: помолчим?
"жизнь это движение" - сказала крыша.... и... уехала

d_ro
уже был
уже был
Контактная информация:

Сообщение d_ro » Ср май 12, 2010 23:12

Я тоже открыла Турбо-Суслик, читаю, выполняю упражнения по-тихоньку. Отношение к жизни стало намного спокойнее)

Торчок
уже был
уже был

Сообщение Торчок » Вт авг 03, 2010 16:33

Говорят что платная, версия очень сильно действенная техника.. И в легкую можно оказаться в психушке?

Findley
постоянный
постоянный

Сообщение Findley » Ср апр 11, 2012 08:49

После большого перерыва снова взялся за Турбо-Суслик.
Прошёл все полярности. Сейчас заканчиваю кластеры эмоциональных состояний.
Полярности проходил по одной странице в день.
Эмоциональные состояния Лёушкин советовал брать по 10-15, но я беру по целому кластеру в день.
Ощущения достаточно слабые. Чувствую, как внутри "что-то ворочается". Болит сердце.
Если делаю маленький перерыв, сердце успокаивается.
Кто-нибудь ещё пробовал?
Пойду сосредоточусь...

Findley
постоянный
постоянный

Сообщение Findley » Пт авг 17, 2012 08:45

Два месяца (примерно) прорабатывал все предложенные в книге списки. Ничего существенного не почувствовал.
Дальше требуется зарегистрироваться у Лёушкина. Очень не понравились сопутствующие угрозы!
Решил прекратить двигаться по этой технологии. Возвращаюсь на саентологический мост ...
Пойду сосредоточусь...

ифл
был не раз
был не раз

Сообщение ифл » Пн июн 27, 2016 08:05

Турбо-Суслик это первая методика ,который я освоил.
С помощью ТС я убрал у себя внутренний диалог.
Методика рабочая, только надо избавиться от зависимости от Леушкина.
Даже гимнастику делал по протоколу ночью, утром просыпался и ощущения были как будто вагоны всю ночь разгружал.
Любая методика работает если к нему подойти с верой.

Ответить