Славяно-арийские веды - ответы на все вопросы

Все разговоры касающееся как либо Бога, и конечно же не только христианского, а вообще...
Ответить
Will
новичок
новичок

Славяно-арийские веды - ответы на все вопросы

Сообщение Will » Чт дек 17, 2009 10:36

Отзовитесь, кто читал Славяно-арийские Веды? Или "Кощуны Финиста Ясного Сокола" А.Трехлебова.
Хотел бы обсудить некоторые вопросы. Я нашел для себя ответы на такие вопросы, кто такой Бог и откуда мы появились. Почему в моей жизни происходят "странные" с точки зрения ортодоксальной науки явления и другие и менее важные вопросы.

Will
новичок
новичок

Re: Славяно-арийские веды - ответы на все вопросы

Сообщение Will » Ср дек 23, 2009 11:04

Исходя из "нашей" культуры, которую постоянно уничтожали, насаждая христианство следует, что мы славяно-арии(люди с белой кожей) являемся богорожденными и стало быть мы есть чада Божьи. Лично мне это больше понятно, чем рабы божьи. А те кто сотворен те твари не имеющие ни души, ни совести(совместная весть с Богом/Родом).

Меня всегда волновал вопрос почему, следуя библии, Бог создал человека по своему образу и подобию и человек при этом раб? Стало быть и Бог тоже раб? А если это так, что чей он раб и чему/кому он служит? И наконец если человек грешен, то и бог также грешен.

ВЕРА - это славянское понятие ВЕдаю(знаю) РА(наш Бог). Если человек не ведает, то он не верит.

Robin
Модератор
Модератор

Сообщение Robin » Вт дек 29, 2009 00:42

Привет. Прочитал недавно "Россия в кривых зеркалах" Левашова. Там тоже про Славяно-Арийские Веды говорится.
Тема интересная и реабилитирующая. Понравилась мысль, что Марьюшка в поисках своего ясного сокола на самом деле совершала полет по галактике. При всей фантастичности идеи есть ощущение, что в этом что-то есть :D
что мы славяно-арии(люди с белой кожей) являемся богорожденными и стало быть мы есть чада Божьи.
Почему только арии, только белые? Другие расы разве являются только двигающимся мясом и не являются духовными существами?
Меня всегда волновал вопрос почему, следуя библии, Бог создал человека по своему образу и подобию и человек при этом раб? Стало быть и Бог тоже раб? А если это так, что чей он раб и чему/кому он служит? И наконец если человек грешен, то и бог также грешен.
Да уж. По мне так искать логику и смысл в Библии опасно. Зрение можно испортить :)

з.ы. Пошел читать "Кощуны Финиста Ясного Сокола", спс за наводку
Две прекрасные птицы, друзья и товарищи, сидят на одной ветке и одна ест сладкую ягоду, а другая смотрит на неё и не ест

Will
новичок
новичок

Сообщение Will » Ср янв 20, 2010 15:14

Robin писал(а):Почему только арии, только белые? Другие расы разве являются только двигающимся мясом и не являются духовными существами?
Если ты уже читаешь Трехлебова, то уже наверняка понимаешь, что раса одна. :) Остальные народы рождены в других мирах и развиваются по своему пути далекому от нашего. Духовность в них есть, но она своя и еще очень далека от нашей. Чего только стоит изречение "русскую душу умом не понять". Наша духовность намного глубже, чем у других народов и у нас есть все необходимое для роста уже в этой жизни. Наши Боги - это наши родители и их родители и все предки - это всё наш Род. И только благодаря Роду мы можем эволюционировать, расти, выходя в новые воплощения своих потомков.
На счет двигающего мяса, то есть и такие. Идентифицировать их не сложно и есть такие у каждого народа, даже у расы, достаточно возобновить видение ауры.
Robin писал(а):Да уж. По мне так искать логику и смысл в Библии опасно. Зрение можно испортить :)
Если бы только зрение. Можно испортить все миропонимание. Как оказалось такие книги зомбируют читающего. Это сейчас мы уже себе четко представляем зомбирующее телевидение и прессу, а раньше это были целые культы, учения, религии.

p.s. Если есть желание, помогу вспомнить, как увидеть ауру и вообще тонкий мир.

Robin
Модератор
Модератор

Сообщение Robin » Ср янв 20, 2010 19:38

Если ты уже читаешь Трехлебова, то уже наверняка понимаешь, что раса одна...
Я понимаю, что идет информационная война. Есть академическая наука и собранные ей данные.
Есть авторы типа Трехлебова, Левашова (перечисляю тех, кого почитал), есть Ригведа, Есть золотые диски с славяно-арийскими Ведами и их исследователи и много чего еще, что академич. наука игнорирует. А поверх всего этого политика и интересы разных групп, деньги, желание каждого быть правым во что бы то ни стало, игры закулисья с историей и проч. Есть и просто воспоминания еще живущих бабушек о прошлом. Мне думается что хорошо знать все доступные данные, плюс интуичить чтобы обрести в результате свою собственную знательность об этом.
Меня что-то зацепило, что-то во мне реабилитировалось относительно нашей истории, поэтому изучаю. В основном в области искусства, поскольку им занимаюсь профессионально.
p.s. Если есть желание, помогу вспомнить, как увидеть ауру и вообще тонкий мир.
Спасибо! Я уже вижу. При желании.
Две прекрасные птицы, друзья и товарищи, сидят на одной ветке и одна ест сладкую ягоду, а другая смотрит на неё и не ест

Ответить