Как прорастить руны в себе

Белый Странник
был не раз
был не раз

Как прорастить руны в себе

Сообщение Белый Странник » Пт апр 14, 2006 17:47

Приветствую интересующихся духовной практикой, сонованной на рунической культуре.

Для тех, кто решил практиковать посредством рун, должен знать, что настоящая связь с ними наступает только тогда, когда они изготовлены собственноручно и в каждый знак втерта своя собственная кровь. Тогда они не обманывают во время гадания и во время магических операций совершенно четко и точно понимают ваши намерения.

Есть, однако, еще одна особенность - они еще более точно взаимодействуют с вами, если вы прорастили их в своем организме.
Это особенно важно, когда приходится пользоваться не вашим основным набором рун (пластин с нанесенными на них знаками и втертой в них кровью), а, скажем, начертанием рун в воздухе или на ближайшем возможном носителе (ну ситуации-то бывают разные).

Существует конкретная психотехника, которая предназначена для проращивания рун в своем теле.
Она, правда, применима в случае прохождения практиком соответствующих уровней постижения рунической культуры, но это неизбежный путь освоения этого духовного комплекса.

White Angel
был не раз
был не раз

Сообщение White Angel » Вс апр 16, 2006 19:42

Белый Странник,
Существует конкретная психотехника, которая предназначена для проращивания рун в своем теле.
Она, правда, применима в случае прохождения практиком соответствующих уровней постижения рунической культуры, но это неизбежный путь освоения этого духовного комплекса.
Где можно познакомиться поближе с психотехникой, о которой Вы пишете?
Я- практик, и это вопрос меня очень заинтересовал. :)
Во имя Света и Любви.

Белый Странник
был не раз
был не раз

Сообщение Белый Странник » Вс апр 16, 2006 21:28

Мне. к сожалению, не знакомы школы или центры, в которых преподавалась бы эта техника. Может быть по тому, что я вообще мало общаюсь с подобными центрами и школами.
Могу попытаться передать эту информацию через этот формум или через специализированный ресурс, если процес передачи затянется.

Можем начать с вопросов и ответов.

Жду конкретных вопросов.

White Angel
был не раз
был не раз

Сообщение White Angel » Пн апр 17, 2006 20:30

Для тех, кто решил практиковать посредством рун, должен знать, что настоящая связь с ними наступает только тогда, когда они изготовлены собственноручно и в каждый знак втерта своя собственная кровь.

Не обязательно... :)
Сужу по своему опыту.
Практикую гадание ( и не только) более 3 лет.
Кровь не втирала... Но связь с рунами чувствую более чем.............. :)
Во имя Света и Любви.

Белый Странник
был не раз
был не раз

Сообщение Белый Странник » Пн апр 17, 2006 22:36

Я общаюсь с рунами более 15 лет. Начал с того, что прочитав в одном из журналов публикацию о них, сделал, кажется из пластики, и стал пользоваться. Не мог нарадоваться, так все точно они мне "говорили".
Однажды, я взял да и выложил их вслепую одна за одний, все 24.
Когда перевернул - ахнул. В этой длинной строке вначале шла моя фамилия а затем некое старнное буквосочетание, похожее на старые имена. Как потом выяснилось на древнегерманском языке (не путать с немецким).
Лет через пять, после этого я начал очень серьезно разрабатывать свою духовную практику - комплексно. Выяснилось, что одиническая традиция - одна из моих корневых. Вот тогда я и узнал о том, как нужно делать рунические таблички и как с ними работать (детали уточняются до сих пор, и думаю финал этого процесса еще очень не скоро наступит). Так вот, когда я начал работать с теми рунами, которые были "окрашены" моей кровью, я смог сравнить разницу.

А то, что даже "холостые" руны вас не обманывают, говорит о том, что, с одной строны, вы не чужая этой системе, а с другой, простите, что ваши запросы к общению с ними еще не очень высоки (или глубоки, если хотите).

Ведь на самом деле гаризонты возможностей, предоставляемых этой практикой сложно представить даже тем кто многократно дольше вашего с ними общается.

Поверьте, ни малейшим образом не желаю вас обидеть. Более того, думаю, что у ваших отношений с рунами большое будущее.

White Angel
был не раз
был не раз

Сообщение White Angel » Вт апр 18, 2006 21:04

а с другой, простите, что ваши запросы к общению с ними еще не очень высоки (или глубоки, если хотите).
Не спорю...
Три года это не срок.
Я постоянно учусь... И каждый день узнаю что-то новое.
Ну что, расскажете о своей психотехнике? Мне очень интересно.
Конкретный вопрос: расскажите новичку. :)
Во имя Света и Любви.

Белый Странник
был не раз
был не раз

Сообщение Белый Странник » Ср апр 19, 2006 10:08

White Angel,

Техника основана на методе работы с внутренними энергетическими каналами.
Желательно, что бы эта практика была на стадии определенности своей персональной "энергетической архитектуры".
Это нужно для того, что бы понимать нюансы проращивания.

Поясню.
Известно, что организм имеет некое количество энергетических каналов (очень большое), часть из которых являются более нагруженными и "ответственными", другая часть менее нагружена и "второстепенна".
Прокачка этих каналов – не только залог здоровья организма, но и основа энергетической мощности конкретного тела.
Но у работы с этими каналами есть и еще одна подробность. Если к прокачке подключается медитативный контроль процесса и системная практика путешествий на личную духовную территорию, то очень скоро эта самая прокачка начинает вызывать к жизни особую голограмму – энергетическое формирование, которое я назвал персональной энергетической архитектурой.
Она всегда имеет центральную ось, совпадающую с позвоночным столбом, но на этом сходство архитектур различных тел и заканчивается.

Проращивание рун, по большей части, процесс медитативный, а потому для него особенно важно знать эти самые подробности.
Сама техника проращивания дает не только глубинную настройку на руническую традицию, она еще и открывает мощный канал информации из ноосферы (или Акаши, если хотите). Так что в процессе проращивания практик как бы читает текст собственного тела, собственной крови, познавая контекст своего бытия в космосе на уровне массы важных подробностей, полезных в повседневной магической практике.

Как только будут известны подробности внутренней архитектуры, так можно будет продвинуться далее в направлении освоения этой техники.

White Angel
был не раз
был не раз

Сообщение White Angel » Ср апр 19, 2006 14:57

Прокачка этих каналов – не только залог здоровья организма, но и основа энергетической мощности конкретного тела.
Но у работы с этими каналами есть и еще одна подробность. Если к прокачке подключается медитативный контроль процесса и системная практика путешествий на личную духовную территорию, то очень скоро эта самая прокачка начинает вызывать к жизни особую голограмму – энергетическое формирование, которое я назвал персональной энергетической архитектурой.
Она всегда имеет центральную ось, совпадающую с позвоночным столбом, но на этом сходство архитектур различных тел и заканчивается.
А можно ИМЕННО ЭТО как-то попроще и понятней объяснить?
Последний раз редактировалось White Angel Ср май 24, 2006 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Во имя Света и Любви.

Белый Странник
был не раз
был не раз

Сообщение Белый Странник » Ср апр 19, 2006 16:49

Любой живой организм имеет метаболизм (обмен веществ). Будучи явлением биохимическим, он связан с химическими реакциями, протекающими в клетках тела. Во время этих реакций выделяется энергия, часть которой транслируется в окружающую среду, но не рассеивается а удерживается суммарным магнетизмом тела. Так возникает энергетическое облако, окружающее тело (его еще называют аурой), и несущее в себе исчерпывающую информацию о работе всех клеток организма. Но это не просто облако, оно во многом повторяет структуру тела. Так особо-энерго-активные системы организма, такие как кровеносная и нервная имеют свои суммарные аналоги в этом облаке, пронизывающем весь организм - это и есть энергетические каналы. Они являются управляющей структурой всего облака. Энергия не просто выделяется клетками, она в состоянии влиять на их работу. Поэтому изменения, производимые в облаке, тут же происходят и в теле.

Прокачкой каналов называется особые техники, направленные на осознанное управление движением энергии по каналам.
Медитативный контроль этого процесса - такое состояния сознания, при котором, возникают некие визуальные образы, прямо связанные и точно отражающие состояние этого процесса.
Путешествия на персональную духовную территорию - каждое разумное существо от рождения имеет некую территорию в Эфире, которая предназначена ему по факту того, что оно (существо) обладает сознанием.
Есть определенный ряд упражнений, позволяющих сознанию освоить подобные путешествия.
Нахождение на персональной духовной территории ведет к получению огромного массива информации относительно личных особенностей, большую часть этой информации больше негде найти, кроме как там.

Комплексная практика этих техник ведет к образованию особой голограммы внутри облака, которую я назвал "внутренней духовной архитектурой".

sidewinder
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Сообщение sidewinder » Вт май 23, 2006 17:06

Белый Странник, точно! Руны в себе - именно то, что надо.
Теперь мне становится кое-что поятно. Когда-то я очень активно рунами пользовался. А потом как-то отпала необходимость. Вот теперь я думаю что именно это и произошло

Надежда
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Надежда » Вт май 27, 2008 12:23

те, кто родился на территории славян и северных народов нося в себе воздушный футарк, это наши традиции и наши корни! но чтобы пользоваться методами Бардов, песнями хулы и хвалы надо учиться, и не один день!

Xena
Специалист
Контактная информация:

Re: Как прорастить руны в себе

Сообщение Xena » Пн мар 08, 2010 14:22

методы бардов можно получить инициационно через котел Коривеген...если в одном из прошлых воплощений вы входили в руническую общину Велеса и сможете вспомнить ту реинкарнацию...
И пусть все что я делаю приносит пользу всем живым существам)

Надежда
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Надежда » Пн мар 08, 2010 19:51

идеально получать инициацию в действующем ордене. однако можно выкупить (или изготовить) рунный набор и с помощью медитаций, раз в три дня нарабатывать по очереди каждую руну через медитации и осознанные сновидения, на подобии того, как это делали авторы книги "Руна Лагуз"

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Вт мар 09, 2010 11:14

Надюш у меня руны сами пришли.....я не просила просто пришли и все все таки я не собираюсь работать профи а только для себя... инициация хороша так как она структурирует знания и дает все таки технику безопасности что немаловажно для такой техники как руны.. все таки это ведь больше боевая магия...кстати Надь если обратиться в Фриг .. она ведь и обучала асов рунике.. она в принципе как я понимаю дает инициацию в руны магические а в бардовское все таки котел.. по тому что я вытащила из памяти о рунической общине велеса ( кстати мы с антропологами даже нашли и время,место и народность венедов где это происходило, что подтверждает реальность реинкарнационного переживания и то что меня сейчас тянет на север в норвегию, финляндию) там очень интересные были и способы изготовления рунических оберегов и других рунических артефактов о которых вообще нигде у нас не упоминается...и всегда приятно встречать тех кто там был и в этом воплощении))) наверное все таки прошлый опыт он в этой жизни тоже проявляется пусть и не в работе как с магическим инструментом а в понимании и любви к ним.. это ведь как математический алгоритм способ построения чего либо.. именно математический аппарат в отличии от других способов работы с пространством. Ведь норны писали с помощью рун историю жизни человека.. да и не только человека...
И пусть все что я делаю приносит пользу всем живым существам)

Надежда
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Надежда » Вт мар 09, 2010 15:06

Совершенно верно, любимая! однако и у нас неплохо изготавливают рунные артефакты! это и браслеты - ЖРИЦА ЛЮБВИ, ХРАНИТЕЛЬ СОКРОВИЩ, ОТЕЦ НЕБО, МАТЬ ЗЕМЛЯ.... каменные браслеты ЦВЕТОК ПАПОРОТНИКА, ТРИКСТЕР.... ещё рунная свирель, шар желаний, кубок, и многое другое! мы этим всем с удовольствием пользуемся и для этого не нужны особые посвящения, просто желание и память инкарнаций! а ты лучше всех!

Ответить