Руны как магическая система и средство познания Вселенной

Кумико

Сообщение Кумико » Ср окт 12, 2005 23:58

Привет!!
Спасибо за ответы!
Я ленюсь медитировать ради медитации как таковой.
Но вот если случается что-то и нужна помощь рун!
Тут сама по себе получилась однажды медитация.
Был случай:
Люди мои знакомые были в опасности, и они об этом не знали. Я им стала посылать помощь - и в том числе им пришла Руна Альгиз. Она вошла в каждого из них и стала светиться и защищать их от предстоящей опасности. Оба они до сих пор живы и здоровы. Ничего не произошло. Но руническая медитация врезалась в мою память навеки.
Всем желаю тепла и добра :D
Кумико

Тигрёнок

Сообщение Тигрёнок » Чт дек 15, 2005 20:58

Я занимаюсь рунами лишь на протяжении года. :oops: К сожалению лучше всего у меня получается лишь предсказывать будущее... :) предсказания всегда сбываются.... :roll: А вот амулеты... :? Раз на раз не приходится. Я люблю одного человека. Создала на него рунный амулет, и не один. Но, ничего не получается. Думала, что он тоже знает толк в магии (не обязательно рунной) и поставил на себя барьер-защиту... Да проверяла - вроде далек от нашего праведного дела... То ли силёнок у меня не хватает. Посоветуйте что-нибудь об амулетах. Я просто в отчаяньи! :shock:

Morfey
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Morfey » Пт мар 24, 2006 15:37

Вот мой некотрый опыт по амулетам:

1.Думаем на ситуацию, на человека на желаемый эфект.
2. Складываем, руну человека руну ситуаци и желаемого эфекта.
3. Полученую вязь расматриваем, выесняем что получилось, смотрим на появившиеся знаки которые не планировалось.
4. Компануем так чтобы все устраивало. с минимальными побочными эфектами.
5. режем или наносим куданибуть.

Пы.Сы
Обычно то что приходит в голову первым является верным.
Чем дольше себя пытаешь тем дальше от истины.
Но это мой опыт и мое мнение.

White Angel
был не раз
был не раз

Сообщение White Angel » Вс мар 26, 2006 23:15

Кумико писал(а):...
Хотя на долларах уже делала рунескрипты, и они срабатывали неплохо!

А можно по этому пунктику по-подробнее..???
:) интересуюсь... :)
Во имя Света и Любви.

Александр
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Александр » Ср май 10, 2006 13:52

Вероятно, таким образом Кумико разделывалась с какими-то жадными врагами. Ибо не взять деньги не позволяла жадность, а дальше вступал в действие скрипт.
С уважением, Digrhyrnr.

Kumiko
ищущий
ищущий

Руны и зачатие

Сообщение Kumiko » Пт ноя 03, 2006 13:51

Да. Хорошая тема.
Вот одна тётенька просила дать ей талисман на зачатие детёныша! Например, можно дать трижды повторенную Беркана...
А вторая вскоре попросила -- наоборот...
И как вы думаете, можно ли применять обратное положение руны Беркана, не повредит ли она в других аспектах молодой расцветающей жизни этой дамы? Обе они замужем, довольны семейной жизнью, если это важно.
Дара,
много хорошего слышала о вас :)
Респект :)

Добавлено спустя 17 минут 27 секунд:
White Angel писал(а):
Кумико писал(а):...
Хотя на долларах уже делала рунескрипты, и они срабатывали неплохо!
А можно по этому пунктику по-подробнее..???
:) интересуюсь... :)
Вот, сразу не увидела вторую страницу темы!! :?

2 "White Angel",

А это был один человек. Его звали Бахадур Айя. Он учил, что надо делать надпись зелёным цветом. А то я красным сделала, ну и получила такое непристойное предложение!! Ужас!
Тогда я переписала зелёным и стала носить с собой этот 1 доллар с надписью. Руны выбрала самые традиционные для богатства - Феу, Дагаз, Ингуз, может что-то ещё, не помню. И тогда меня вскоре позвали на работу, хорошо оплачиваемую. Я осталась очень довольна. Проработала три года.
Ещё был случай, из ряда вон выходящий. Рассказать или нет?.. Нужна была сумма денег. $ 500, ну кароче. А у меня кое-как 500 тенге набралось. Я взяла руну Гебо. И сказала ей: ты очень похожа на знак умножения! Ты меня слышишь? Сможешь умножить мои 500 тенге на $1 -- ??? Положила на столе 500 т., руну Гебо и 1 доллар...
Вы не поверите, но через 2-3 дня я достала эти деньги!
Вышел на связь человек, который мне занял эти деньги. В тот момент было равносильно чуду, так как я не работала.
Мы знакомы только по Интернету, никогда не встречались в реале. Она сама из Москвы.
Вот вам моя очередная байка про руны.
Пишите тоже, что вам удаётся?
Всем большой привет из Алма-Аты :)

IngA
уже был
уже был
Контактная информация:

Сообщение IngA » Пн ноя 06, 2006 22:51

Вот моя свежая история...

В прошлом месяце, делая аквариумный дизайн ногтей, меня посетила мысль сделать на ногте рунный талисман на деньги, рунескрипт из 2 рун: Феху и Отал.

. "Что-то " мне подсказало : "Не делай...."Но я эту подсказку проигнорировала, поручив это дело своему мастеру по маникюру. В итоге получилось так, что красивый талисман золотого цвета она по моей просьбе поместила внутри ногтя ...Я его чувствовала, как живое существо... И проделанной работой была очень довольна...
А потом он включился ... и началось...
События развивались совсем не так, как я ожидала. Т.е. он начал работать в "обратном" направлении , как я поняла спустя какое-то время.
И все потому, что не правильно изобразила, он получился перевернутый.
На внешнем плане это проявилось очень скроро... и выражалось в том, что НИКОГДА за последние 4 года у меня не было такого ужасного месяца... Если до этого мне все шло в руки (как деньги, так и многие хорошие возможности), то после все начало идти от меня... Начали уходить и деньги, и люди... За данный месяц я заработала 10(!) долларов (об отношениях с партнерами вообще молчу). С друзьями и родственниками на ровном месте возникали ссоры... Складывалось такое впечатление, что какая-то необъяснимая сила этим всем руководит... Я с ужасом просыпалась и молила Бога, чтобы только не было еще хуже... Потом решила, что не буду никому звонить, общаться и говорить о делах, пока не распрощаюсь с "помощником"... (чтобы не случилось ещё чего-то похуже)...
А переделать работу было не просто, т.к. это не просто рисунок, а нарощеный ноготь с рисунком внутри... Надо было месяц выждать, чтобы отреставрировать...Ну такая технология ( и материал) у моего мастера.

А все жадность… Может за это наказали?)

Kumiko
ищущий
ищущий

Сообщение Kumiko » Вт ноя 07, 2006 05:40

IngA,
ничё себе - крутизна! :shock: Аквариумный дизайн!
Может и хороша эта технология, но надо было типа Ингуз что-то взять?
Руны, не имеющие перевёрнутого положения.
И - как говорят, задать программу Руне!
Принеси денег, и сохрани и приумножь, пожалуйста!
Давай, держись, чаще поворачивай эти знаки правильной стороной к себе. Получится всё, что надо ;)
Удачи во всех начинаниях!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Morfey,
Просто люблю тебя.
Куда подевался?
Напиши нам скорее :lol:
Всем большой привет из Алма-Аты :)

Ответить