Спасибо!

Ответить
Наталья Мамышева

Спасибо!

Сообщение Наталья Мамышева » Сб ноя 26, 2005 16:53

Здравствуйте!
Хочу поделиться с Вами радостью открытия!
Я узнала, а вернее почувствовала, что такое Любовь!
Это случилось неделю назад на тренинге Саши Гайваненко «Любовь Свобода и Осознанность». Спасибо Саша! Moе тело получило крылья. Я парю над землей! Тяжелые комья: тревог, страхов, болей – накопившиеся за мою жизнь- связанные со смертью мужа и другими нелегкими моментами, растворились! И жизнь приобрела смысл.
Как много времени, сил и денег мы порой тратим на то, чтобы выглядеть привлекательней. И как неважно мы поступаем со своим внутренним миром, не уделяя ему внимания! А ведь счастье не получишь от красивого платья или помады. Счастье прийдет, когда внутри нет боли, обиды, депрессии, стресса.
Я благодарна судьбе и себе за то, что прошла тренинг. И радуюсь за те семейные пары, с которыми познакомилась на тренинге, и увидела в из глазах, какая она - ЛЮБОВЬ.
C уважением Наталья Мамышева
г.Одесса 8-097-3268693

Прыткая Львица
был не раз
был не раз
Контактная информация:

Сообщение Прыткая Львица » Вс дек 11, 2005 20:05

Привет, Наталочка! Это Орлова с "Любви, Свободы и Осознанности". Рада встретить тебя здесь. Я тоже оставляю свой благодарный отзыв.
Всего доброго. С уважением, Ольга.

Sakura
ищущий
ищущий
Контактная информация:

Сообщение Sakura » Ср апр 19, 2006 14:56

Здравствуйте, Наташа!
Я прекрасно Вас понимаю и разделяю Ваши чувства. Три дня назад я родилась заново у Саши Гайваненко на "Новом рождении", и теперь собираюсь приехать на танатотерапию в Одессу и поучаствовать в организации "Любви и свободы" в Киеве. Этому человеку, то есть Саше - низкий поклон. Он делает настоящие чудеса!!!
люблю

Арсиноя
важный
важный
Контактная информация:

Сообщение Арсиноя » Сб май 06, 2006 14:55

танатотерапия - звучит убийственно. Что это такое? (в двух словах)
Origin: Я не знаю, будет ли завтра.

Sakura
ищущий
ищущий
Контактная информация:

Сообщение Sakura » Сб май 06, 2006 23:35

Арсиноя,
Рекомендую зайти в раздел: телесно-ориентированная терапия+рейки. Здесь есть вся информация по танатотерапии. А если в двух словах - это практики, направленные на осознание неизбежности смерти и на то, чтобы избавиться от страха встречи с ней.
люблю

Afonia.t
частый гость
частый гость

Сообщение Afonia.t » Пт окт 12, 2007 14:27

Танатотерапия... Очень Сильный тренинг, открывающий глаза спящим... Мой страх оказался САМЫМ ТЯЖЕЛЫМ... Даже на физическом уровне, не говоря уж об остальных. Так и есть... То, что я обнаружила в себе и в ходе тренинга, и после него, словами не передать. Открытия продолжаются. Это - ЗДОРОВО!

Хочу от всего сердца поБлагоДарить ведущего, Сашу Гайваненко, его помощников Людочку Иванову, Костика, всех участников тренинга за ОТКРЫТЫЕ ГЛАЗА. :D :heart:
Спасибо большое, ребята! :D

Сброшу пыль всех дорог и веков,
Отряхнувшись веселой собачкой,
Скину грязный ненужный покров,
Что так долго всю жизнь мою пачкал.
И, убрав за собой эту грязь,
Вновь могу жить легко, и смеясь… :D

fenix
новичок
новичок

Сообщение fenix » Пн окт 15, 2007 01:54

Спасибо,Саша!!! :heart:
Сложно словами выразить то,что произошло на тренинге "Танатотерапия".
Это было потрясающе!!! :bah:
Полезло то,что казалось давным-давно отработанным,прощенным и отпущенным...
Мда...Пришло понимание,того,что просто - "прости и отпусти" - работает,скажем так, - не до конца.Какая-то часть (причем эмоционально наиболее болезненная ) загоняется в самые глубокие закоулки,- и если ее не вытащить, не пройти заново ПО ПОЛНОЙ и не пережить настоящий катарсис - можно долго и успешно бродить по замкнутому кругу и "давить умняка" на тему...
Вообще пониманий и открытий было много,что особенно приятно.( практик,семинаров и тренингов за 10 лет пройдено немало,и чем-то новым удивить меня сложновато...- Это я так думала до начала тренинга,упиваясь собственной "важностью и продвинутостью"). Ага...
...И за это тебе спасибо,дорогой!!! :D Слетела масса шелухи!!! <:-)
И это только начало... Конечно,еще не все можно и нужно озвучивать, - главное - работа продолжается!!! :D

Отдельное спасибо Людочке!!! :ob: :heart: Ей можно петь оды сутками!!! Космическая женщина!!! :mol:
От души благодарю всех участников тренинга!!! Ребята!!! Я Вас люблю!!! :heart: :heart: :heart: Вы ВСЕ КЛАССНЫЕ И РОДНЫЕ!!!

Еще хочу поздравить Сашу с Днем Ангела!!! :angel2:

Сашуль!!! Ты не просто любимое дитя Бога...Ты - Богом Поцелованный!!!
Всего тебе,дорогой,самого Светлого и Доброго!!! :D Любви,ГАРМОНИИ НА ВСЕХ УРОВНЯХ и Синюю Птицу в подружки! :ob: :heart: :heart:

Ответить