Новое рождение

Isk
ищущий
ищущий
Контактная информация:

Сообщение Isk » Чт янв 10, 2008 01:08

Хочется пройти через это еще раз. А может и не раз.
Вообще эти тренинги чрезвычайно интересны. Жалею, что так и не получилось пройти "Любовь, Свободу и Осознанность", но видать время еще не пришло.Вообще, много чего хочется написать, но... еще больше хочется промолчать. Попробуйте и сами все поймете :-)
- Часто крыша над головой мешает людям расти. Потому лучше иногда давать ей сьезжать.
- Истина есть непознаваемое и невыражаемое словами. Посему - сделаем к ней первый шаг: помолчим?
"жизнь это движение" - сказала крыша.... и... уехала

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Пн июл 14, 2008 19:34

Отзывы участников тренинга "Новое Рождение" 25-27 апреля 2008г. Одесса

О себе я узнала, что:
- боюсь одиночества, а сама его осознанно создаю вокруг себя
- что я не могу быть сильной и мои «предки» мне в этом помогут.
О людях:
- любой человек, какой бы у него не был характер, тип поведения, хочет тепла и любви.

Я могу, я хочу, я им ею право быть сильной и решительной в своих поступках, используя силу своих предков, а так же найти возможность дарить окружающим больше тепла и любви.

1. Я нашла в себе страх одиночества, связанный с потерей эмоционального контакта с родителями. Блокировка сексуальной энергии негативным опытом.
2. Люди могут дарить любовь просто так. Увидела проявление страхов в других.
3. Научиться жить в новой реальности – меня любят – я не одинока. Со мной Бог и близкие люди. Наблюдать за собой – лучше идентифицировать. Отличать мысли, слова, действия и чувства.

Все люди умеют любить и все любят, только не всегда умеют показывать свою любовь; только здесь на тренинге могут раскрываться и давать или получать любовь.
Я всегда боялась одиночества, только сейчас на тренинге, поняла, что поддаваясь страху что-то потерять, то это обязательно и потеряем. Напрягаясь, сами себе делаем больно, а на самом деле нужно расслабиться и принять то, что нас так пугает.
Мне очень хотелось родиться. И меня встретили с любовью. Дали мне тепло и силу. Я люблю себя. Меня любят тоже. Все! И я люблю ВСЕХ! ВСЕХ! Больше НИКОГДА не буду одинокой.
На самом деле почти каждый участник тренинга чувствовал одиночество или страх перед ним. Потом все научились давать и принимать тепло. И мы стали одним целым!

Что я узнала нового о себе?
1. Я могу всё, что захочу. Что я могу изменить жизнь, проанализировав прошлую, вплоть до рождения.
2. Что я узнала о людях?
---------------- ------------------- -----------------
Как я это буду использовать в жизни?
3. Хочу помочь дорогим мне людям быть счастливыми и всегда чувствовать себя полноценными и уверенными.

О себе: чем глубже иду в себя, тем больше любви и силы нахожу. Когда я боюсь порвать отношения, при которых мной манипулируют, я сама начинаю манипулировать. В моих чувствах океан силы.
О людях: какие все замечательные и как же сильно себя ограничивают и не любят.
Как использовать в жизни: Буду, нет, не буду, а уже отношусь с большим пониманием к людям. Пошлю любовь тем, кто мной манипулирует, и пойду, уже иду, вперёд.

1. Что я узнал нового о себе:
1. Что меня могут любить просто так.
2. Что меня любили за что-то.
3. Чувство долга убивает любовь.
4. У меня есть права.
5. Что я есть.
2. Что я узнал нового о людях:
1. Что некоторым людям можно доверять.
2. Не всех людей стоит бояться.
3. Люди имеют право любить меня и не любить.
3. Как я это буду использовать в жизни:
1. Перестану заслуживать любовь.
2. Перестану быть должна за любовь и за другие проявления чувств ко мне.
3. Перестану требовать за свою любовь что-то взамен.
4. Больше доверять людям.
5. Меньше страха в общении.
6. Буду заявлять о себе и своих правах.

О себе я узнал, что чувство ответственности может уничтожать изнутри.
Любовь движет миром, и люди желают тепла души, любви и внимания.
Не надо стремиться к идеалу, надо просто быть собой и принимать людей такими, какие они есть в полном их совершенстве.
Хочу дать своим детям жить и любить свободно. Не получать, а учить и любить! Любить! Любить!

1. Что я узнал нового о себе:
- Что я умею отдавать любовь и мне это приятно.
- Я умею принимать любовь.
- Что меня этот мир больше не пугает.
- Что я умею реагировать любовью на агрессию.
2. Что я узнала нового о людях:
- Все они добрые просто некоторые остались обиженными детьми.
3. Как буду использовать:
- Подарю любовь.

1. Что я узнала нового о себе?
Я не хотела рождаться, потому что меня не любят. Мне больно, грустно, печально и вся жизнь, кажется такой.… По этому не… Что просто родиться пришёл срок, надо.… В играх удовольствие поэкспериментировать, а что с этого выйдет (какая реакция). Хочу радости!!! 
2. Что я узнала о людях?
Вернее почувствовала, что даже «чужой» мне человек может дать эмоциональную поддержку, и любовь, море позитива. И в жизни всё реально изменить.
Но тебя всё же немножко боюсь, твоей оценки событий. Особенно когда злишься.
3. Что я буду применять в жизни?
Элементы игры с детьми, партнёром
Элементы техник в работе. Телеска-лица.
Умение вести тренинг.

Думаю «папа» Правильно сделал, что отправил «дочку» на тренинг. Спасибо!!! Целовать боюсь… не прилично.

Что я узнал нового о себе:
Нашёл ещё один страх и механизм работы с ним. Подтвердил многое, что давно узнал. 
Я иду по верному пути само развития!
О людях:
Есть много интересных людей, которые непонятно почему ограничивают круг своего общения своим «сословием», тем самым лишая себя большого количества людей, которых они ищут и не могут найти. Проблемы у всех людей одни и те же, только некоторые их видят и отпускают их, а другие борются с этими проблемами (безуспешно).
Ч то я вынес:
Много радости! Ощутил много новых состояний, которые буду с удовольствием использовать в жизни.

Я узнал, что у меня есть огромная семья, что никто не виноват в том, что он родился, я, как и раньше, буду любить весь мир, но теперь – с новыми, более открытыми эмоциями, чувствами и ощущениями.

Собираюсь сделать 1000 ошибок.
О себе: Я узнала, что чаще злость у мня не проявленная, потому я кажусь хорошей.
Что всегда человек притягивает сам: людей ситуации, нужно не бояться быть иногда и не удобной; любовь должна быть внутри искренней и проявляться без заносчивости и страха что меня не поймут.
О людях: Мы сами выбираем внутри, как бы не осознанно отношение людей У меня появилось доверие к людям.
Моё ощущение: Мне всё по плечу, я всё смогу сделать, чтоб быть счастливой и свободной от всего, что навязывается.
Я люблю и любима!!!

Что я узнал нового о себе?
Что я МОГУ. Могу быть, могу делать. Неважно что, неважно кем, неважно где. Что страх можно легко трансформировать в ярость… или удовольствие. Удовольствие от боли. Входя в боль или страх, и исследуя их источник, трансформировать его в удовольствие. А ещё я узнал, что даже ту мощную агрессию, что гнездилась во мне можно использовать, как энергию толчка к новому. И если даже это новое может оказаться враждебным или вызывающим страх это не значит, что: а). я не смогу с этим справиться (справлюсь, куда денется?) б). оно действительно таково (страх может порождаться обычными пустяками).
Что я узнал о людях?
Всё фигня, кроме пчёл.  А если подумать, то и пчёлы тоже фигня.
Стоит к ним присматриваться почаще, вполне может оказаться, что и не взрослый я вообще.
Как я это буду использовать?
С удовольствием. 

Я поняла, что я на правильном пути, и что мне есть над чем работать и я буду прилагать максимум усилий для работы над собой. На самом деле под сильной и уверенной маской скрывается маленькая и общительная девочка, которой очень одиноко и не хватает любви.

О себе… Я могу быть злым агрессивным и неудобным по отношению к окружающим, не беря на себя ответственность за их состояния. Я хочу и могу быть успешным в личной жизни, не вступая в отношения и наслаждаясь уединением.
О людях… люди могу дарить добро, ничего не требуя взамен. То же самое с любовью. От людей можно получать силу для движения, но не стоит замыкаться на отношениях и держаться за них на пути к самореализации.
Люди могут мной манипулировать. Если я это замечу – то легко пошлю.
Как я буду это использовать:
1. Начну с совершенствования своего тела. Займусь спортом. Подходит тренажёрный зал, и утренние пробежки к морю.
2. Буду более открытым для окружения, отпуская страхи; Буду получать удовольствие от физической близости, оставаясь при этом честным.
3. Начну реализацию себя, как психолога, нажимая на «кнопки» близких, стимулируя их к движению, оставаясь с ними искренним.
4. Хочу больше денег!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Отзывы участников тренинга «Новое рождение» 20-22 июня 2008г. Киев.

«О себе нового узнал.
- в физическом теле масса блоков там , где не ожидал
- мой ум по моей команде может не только отключать эмоции. но и включать
- я умею распознавать людей; трансформировать первые впечатления о человеке в позитив и любовь
- мой внутренний ресурс больше, чем я предполагал
- я способен принимать информацию, которая противоречит моему мировоззрению и выделять из нее новые истины.

О людях.
- люди сами, своим умом создают себе проблемы, которые ранее воспринимались как рок
- для разных людей необходим разный по силе и повторяемости поток информации, знаний, энергии, работы для того, чтобы победить свои убеждения и комплексы, измениться и начать расти.

Применять в жизни буду:
- нести в окружающий мир свет и любовь, как и раньше, но теперь используя новые инструменты
- трансформирую заботу и отношение к ребенку
- предложу пройти курс родным, близким и нуждающимся людям, кто готов к этому
- буду работать над собой с новым толчком
- опять вернусь к творчеству, музыке.
Рома»

«Что я узнала о себе?
Что всю свою жизнь я несла в себе груз обид, претензий и разочарований. Я не доверяла людям, боясь разочароваться в них. Я обижалась на людей, которые мне были неблагодарны, предъявляла претензии, если они были со мной не согласны. Ух, как это тяжело! Все, хватит!
Я начинаю жить с начала!!!

Что я узнала о людях?
Люди хорошие! Если они ведут себя не так, как я хочу – это потому, что по-другому не умеют, потому, что у них есть на то причины и основания. Но каждый из них хочет быть счастливым! Я не хочу мешать им! Я люблю людей со всеми их достоинствами и недостатками.

Как я буду использовать это в жизни?
Буду жить! Жить счастливо!
Нести счастье и радость в мир!

Инна»

«О себе – мне хотелось быть слабой, я боялось, что меня не будут любить. Я обвиняла окружающих в своих эмоциях.
О людях:
Все люди боятся примерно одинаково. Часто не умеют с этим разобраться.
Как я буду это использовать – не буду брать на себя ответственность за чужие состояния, могу себе позволить быть слабой, агрессивной адекватно ситуации.
Стану более наблюдательной к своим эмоциям.»

«О себе:
Я рабыня своего ума. В ситуациях, когда важные решения принимал ум, все было четко и ясно, но практически во всех случаях я не чувствовала себя счастливой. Мое сердце – это источник счастья и гармонии. Мне удалось понять, что такое безусловная любовь. Удалось освободить себя из какого-то ящика и почувствовать себя свободной. Я усвоила, что нужно учиться быть наблюдателем и поняла, как это делать. Мне удалось открыть свое сердце – это непередаваемое ощущение.
О людях:
Мы очень похожи. В каждом человеке много прекрасного, нужно только суметь это увидеть. Я очень часто использовала оценочные суждения в отношении людей. Сейчас я поняла, что этого делать не нужно. У меня расширились границы восприятия людей. Появилось больше душевности и теплоты.
Как буду использовать в жизни:
Буду более открыта к людям. Побольше буду наблюдать за собой.
Не буду бояться проявлять свои чувства. Буду стремиться быть лучьше и лучьше с каждым днем.
Ольга»

«Я боялась того, чего нет, все решаемо.
Обстоятельства и ситуация зависит от моего решения. Даже самый печальный исход имеет свой плюс.
Мы такие разные, и такие одинаковые, маленькие частички одного большого целого.
Помочь в общении, в решении надуманных проблем. Идет процесс осознания………
Оксана»

«О себе:
Моя жизнь не станет менее радостной и прекрасной, если я никому не нужен и кто-то не хочет, чтобы я существовал.
Я все смогу и я имею право.
Я бог.
О людях:
Все разные и все прекрасные.
У каждого своя правда.
В жизни:
Любовь и здоровая агрессия.
Артем»

«Нового о себе:
Я рождена для любви! Я НУЖНА САМА СЕБЕ! ;)
Нового о людях:
Непосредственность – грань удовольствия.
Как я буду использовать в жизни?
Буду Жить и Любить:
Себя
Весь мир вокруг меня.
Оксаночка»

«Узнала, что мой ум меня разводил иногда.
Я – Богиня, я люблю себя – и душу, и тело и ум.
Все вокруг меня боги и богини.
Я буду тренироваться быть мудрой, все события проживать спокойно, радостно и с юмором.
Ольга»

«Был приятно удивлен тем, что на тренинге много молодежи, «шизофреников», таких же как я. Удивлен тем, что я абсолютно не знаю, что внутри меня много происходит не подвластного моему разуму и тем, что я не могу отключаться от своего тела, тотальный контроль внутри ОСТОЧЕРТЕЛ!
Огромное спасибо.»

«Начала учиться отслеживать свой ум.
Узнала в людях себя.
Буду терпимее. Перестану обижаться на всех.
Эмоции буду переживать по мере их поступления не стесняясь того, что о тебе подумают люди, или не поймут и осудят.
Не боюсь выглядеть злой, агрессивной, слабой, не красивой дурой.
Подобралась с топором поближе к ревности.
Скоро я ее уничтожу!!!!
Валерия»

«Оказывается, все не так плохо!
Что я узнал о людях.
Люди – это такие ужасные биологические роботы, которые только и думают, как бы потолще набить карманы бумажками, которые сами придумали. Как только это начинает происходить, они сразу начинают обменивать эти бумажки на набивание их резервуаров для прекращения продуктов питания в биологические отходы, которыми они загаживают место обитания. А также можно еще настроить среди этой помойки, которую наделали, ж/б коробок для якобы жизни, и тащить туда всякий хлам. И все в том же духе, но не так мрачно.
Так я думал раньше.
Но, оказывается, все не так плохо!
Писал, писал и понял, что я так не думаю.
Короче, настолько поражен и удивлен всем что произошло, что пока не могу толком сформулировать, столько информации, нуждающейся в ассимиляции.
Ну а использовать уж буду, поверьте.
В общем, спасибо, что вы есть, и что я с Вами, ЛЮДИ, Я люблю Вас!
Владимир»
С каждым днем, всеми возможными способами, мне все лучше и лучше!

Kamchadal
Специалист

Re: Новое рождение в Одессе!

Сообщение Kamchadal » Сб ноя 08, 2008 15:35

Отзывы участников тренинга «Новое рождение» 31 октября-2 ноября 2008г. г. Донецк.

«Я – Вселенная. У меня есть сердце, могу любить, могу не бояться жить, я хочу и имею право.
Каждый человечек, человек, человечище – тоже Вселенная. Духовное родство.
Состояние спокойствия, умиротворенности.
Духовные открытия, приоткрытая дверь в себя и к себе помогут мне взаимодействовать с окружающим миром.
Виолетта»

«На этом тренинге рассталась с желанием быть идеальной, рассталась со страхом неизвестности. Все процессы в моей жизни идут легко, радостно, быстро. Люди, которые рядом, помогают мне и поддерживают, и даже, если изначально кажется, что причинили боль и зачем это надо? Затем происходит прорыв и понимаешь, что через «это» прошла к новому, к еще большему счастью, радости и возникает чувство благодарности.
Напиталась энергией и любовью рода и теперь буду принимать и отдавать любовь другим людям.»

«Я живу! Я радуюсь жизни! Я наслаждаюсь жизнью! Мне нравится жить!
Все люди разные, у каждого свое время, своя жизнь, свои желания и это право и желание каждого.
Я наполнилась светом, теплом, любовью и я могу и хочу дарить это близким и всем.
Я встретилась с тем страхом, который мешал мне жить полноценно и счастливо. И теперь я в силах сделать свою жизнь лучше и лучше.»

«Тренинг замечательный. Я почувствовала, что меня любят. Не только родители, но и весь Мир. Мне рады, передо мной открыты все дороги. Меня поддерживают и ведут. Выросли крылья, усилилась внутренняя сила.
Главное – что я нужна.
Ольга»

«О людях я узнала, что просто крайне необходимо посредством практик избавляться от накопленного негатива.
О тренере узнала, что его выносливость не знает границ.
О себе узнала, что я уже на более высоком уровне развития, чем раньше.
Применять в жизни: по прежнему буду организовывать тренинги Гайваненко для других людей.
Татьяна»

«Счастье, уверенная сила.
Относиться к людям спокойно, не принимая на себя их проблемы. Сочувствуя, а не сопереживая. Люблю людей всеобемлющей любовью.
В жизни я новая, измененная, радостная, со спокойной мудрой силой.
Я могу сама себя обеспечить материальными благами.
Я богата духовно
Я богата материально
Я живу!
Я люблю!
Я дарю свет!
Цем! Цем! Цем!»

«Люди такие, какие есть, здорово это принимать.
Хорошо везде, где я есть, и куда я иду, двигаюсь.
Хочу принимать все, что со мной происходит, с уверенностью и радостью. Хочу идти своим путем дальше с открытым сердцем.
Таня»

«Надеюсь, что этот тренинг поможет мне в жизни разрушить мои ограничения. Очень хочется, чтобы жизнь мне все время улыбалась.
Группа великолепная, после прохождения родового канала я приобрела новую семью, маму, папу и многих родственников по духу.
Как в жизни буду применять все это, еще не знаю. Но на тренинге приобрела новые открытия для своей жизни.
Марина»

«Стало ясно, что все, что происходило со мной на тренинге, ведет меня к любви. Любви к мужчине. К полному соединению с ним.
Особенно откликнулось во мне желание приложить к своей груди ребенка. Видимо, есть нереализованное желание родить ребенка.»

«Узнала, что долго жила в иллюзии – страдание единственный путь к совершенству и есть повод обвинять других. Приняла решение прожить в счастье и радости и даже самую травматичную ситуацию в жизни – роды можно прожить в любви, но для этого нужно взять ответственность – быть счастливой.
О людях – все божественные сущности, но некоторым еще страшно быть счастливыми – т.е. сделать выбор в это, но уверена, что это вопрос времени.
В жизни – помнить!, что родилась в любви и ею согрета и наполнена и это было, есть и будет всегда!!! Ура!
Ура!»

«Я открыл в себе память о травмирующих событиях, которые мешали мне строить счастливые взаимоотношения с другими людьми.
Увидел, что другие люди не агрессивны ко мне, а просто пытаються жить, переживая свою внутреннюю боль.
Понимаю, что любовь, выраженная к другим людям, может сделать более счастливым и меня, и всех вокруг.
Да будут все счастливы.
Слава»

«Новое о себе: я застряла раньше на первой матрице, мама питала меня своими страхами и мне некуда было деться и приходилось принимать. После освобождения от страхов стало очень хорошо. Родилась быстро и хорошо – и по жизни так – приняла решение, сделала быстро и хорошо. И отказываться от чужих страхов – от плохой пищи, от лишней пищи. Со мной все хорошо!
О других: мир любит меня и заботится обо мне.
Иногда кому-то можно дать пинка под зад.
Когда возникает боль – это энергия, которая ищет выход.
Как буду использовать. Я точно знаю, что мир меня любит! Все что происходит со мной – это мое божественное проявление. Я весела, обаятельна и привлекательна! Я точно знаю, когда можно остановиться. Я дарю свою любовь и тепло своим близким, договариваюсь с ними и могу вовремя сказать «нет».»

«О себе понял, что раньше я думал, что все в моей жизни происходило само по себе, я просто плыву по этому течению. Но здесь я понял, что и я в этой жизни что-то могу и от этого МОГУ может измениться мир к лучшему.
До тренинга мне казалось, что все безразличны друг к другу и от отсутствия меня одного никто не пострадает и не заметит. Но иногда бывают и исключения – люди бывают добрыми, нежными и внимательными.
После рождения понял, что можно продолжать действовать в жизни и не ждать манны небесной. Всего, чего я хочу от жизни, я могу взять сам.
Николай»

Kamchadal
Специалист

Re: Новое рождение

Сообщение Kamchadal » Ср май 06, 2009 18:45

Отзывы участников тренинга «Новое рождение» 24-26 апреля 2009г. Одесса.

«О себе: Я хочу! Я могу! Я имею право!
Имею право жить и быть счастливой.
Я себя люблю и принимаю такой, какая я есть!

О людях:
- любой человек может быть приятен в контакте – это зависит от меня!
- моя мама – мой родной человек, я ей очень благодарна за свое рождение и люблю ее- мой отец – мой родной человек, с любовью благодарю, что появилась на свет.

Как использовать?
Просто жить по другому!
Хотеть, мочь и знать, что имею на это право!
Анюта»

«Нового о себе:
Во мне есть сила и ресурсы преодолевать трудности.
Я хочу и могу стать свободней!

Нового о людях:
Мы все хотим и можем стать свободней!.

Как я буду использовать это в жизни:
Верить и знать каждую минуту своего бытия, что все и каждый из нас Бог.
Лена»

«О себе: 1. Не надо бороться со своим «мачо» и тужиться, ища в себе романтика! Я прекрасна! Во всех своих проявлениях.
2. Мой сын – божественное создание, я никогда не буду его пеленать, только помогать быть свободным.
3. Со мной всегда рядом любящее создание
О людях:
Каждый сам себе Бог.
Как этим пользоваться: Просто жить, ведь я здесь не зря…
Наташа»

«На семинаре узнал, и понял, что все люди разные, но каждый хочет быть любим и счастлив и имеет на это право. И это правильно.
О себе узнал, что я очень люблю жизнь. И спасибо, что дали мне второе рождение.
А уж я постараюсь быть счастлив в этой жизни. Всех люблю.
СПАСИБО!
Александр»

«1. Что я узнала нового о себе.
Я могу чувствовать, хочу и имею право.
Я могу изменить свои убеждения, пользоваться новой картой мира, где есть чувства. Я могу стать более гармоничной и быть в гармонии с миром.
2. Новое о людях. Могу чувствовать счастье и делиться им.
У каждого человека есть свои проблемы и решить их может только он сам.
3. Я буду менять свои убеждения на позитивные:
- пользоваться своими правами
- признавать за другими их права
- буду пользоваться чувствами интуицией, а не только умом.
- с большей любовью относиться к своему телу
- буду любить себя и делиться этой любовью с людьми.
Лиля»

«Увидел свой ум и попрактиковался в его отключении, сбросил напряжение в теле, понял, что я сильный.
Буду использовать полученный опыт для движения к Свету и Любви.
Было приятно находиться среди людей, все очень хорошие. ;)))
Максим»

«Я в восторге! Все мои проблемы были во мне. Я любима!
Я родилась, чтобы жить и радоваться!
Я люблю жизнь, семью, окружающих, Вселенную. Рождение для меня радость, умиротворенность.
Буду использовать – дарить и принимать ЛЮБОВЬ.
Валентина»

«Нового о себе:
Есть огромный потенциал и желание подняться на новый виток бесконечного саморазвития, познания мира и прежде всего себя в мире.
Нового о людях: очень добрые, такие же ранимые и с массой своих вопросов, отзывчивые, безумно красивые в своем разнообразии.
Прежде всего нужно все переварить с разных сторон и визуализировать в разных жизненных ситуациях.
Очень хочется расти и выйти на новый уровень мышления. Надеюсь, решительный шаг уже сделан.
С днем рождения!!!
Аня»

«Очередной раз убедился, что там, где собираются люди по интересам, то там и классно… Очень сильно почувствовал энергию вообще незнакомых мне людей.
Это супер! Взрыв кайфа! Стоит жить!
Ощущение, что все люди были мне родственники когда-то…
Хочу позволить себе все, что чувствую, что подсказывает мне интуицыя.
Буду делать все медленнее и осознанно.
Люблю жизнь и все больше познаю себя!
Виталий»

«Вещи и люди не всегда такие, какими кажутся. Буду учиться РАЗГОВАРИВАТЬ с людьми.
Натали»

«Люблю себя, люблю детей, люблю людей.
Тренинг «суперовский», продолжение следует -…
Развитие мое продолжается…
Люди добрые, открытые к любви. Все есть бесконечность.
Получила блаженство, которое останется в моем сердце навсегда.
Свое рождение не знаю, как преподнести людям, моим близким.
Участники тренинга прекрасные, но духовного лидера для меня нет.
Круг общения мой будет развиваться в другом русле.
Река течет, где есть начало, где есть моя вода??????
Людмила»

«Мои ощущения – это только мой выбор. Никто не виноват в том, что я испытывала боль, страх, стыд и не позволяла быть сама собой.
Мир любит меня и чем больше трудностей-препятствий на пути моих желаний-ожиданий, тем больше у меня возможность постичь, принять и освободить свою истинную сущность.
Я позволяю себе жить чувствами, вместе с тем буду следить за направлениями моего ума.
Теперь я знаю, что за смертью старых стереотипов – рождение нового качества бытия.
ЛЮБОЙ ОПЫТ ИМЕЕТ СМЫСЛ. КАЖДЫЙ ОПЫТ УНИКАЛЕН.
Алисия»

«Что я узнала нового о себе?
Я стала мудрее, терпимее, избавилась от комплексов, страхов, что могу все, что хочу получать от жизни.
О других – плохих людей не бывает!
Я всех люблю.
Как использовать? – просто жить и радоваться, позволить всему быть, то, что отмирает – отпускать с легкостью!
Спасибо, Санечка!
Спасибо, Вселенная!
Спасибо, Всем!
Ксю»

«1. Я узнала, что могу не только отдавать тотально, но еще могу и брать, причем это очень приятно. Особенно, когда не испытываешь чувство вины. Когда вот прямо сейчас этот мир существует для меня. Это такое счастье!
2. Я узнала, что люди(какими бы они не были) имеют много граней. И когда мы собираемся в этом прекрасном месте (пространстве), то стремимся соприкасаться определенными гранями, собирая один большой кристалл, вибрирующий любовью.
3. Я буду, я есть – ЛЮБОВЬ И ГАРМОНИЯ.
Людмила»

Natalya
новичок
новичок
Контактная информация:

Re: Новое рождение Одесса 24-26апреля

Сообщение Natalya » Ср май 06, 2009 19:29

Как же я ждала когда и наш тренинг будет выставлен на обозрение ведь оно все еще переваривается,переосмысляется,проживается-интересно наблюдать за изменениями и за тем, что еще не изменилось,но уже понятно почему происходит...интересно как сейчас себя чувствуют те, кто был на этом тренинге,какие новые инсайты,изменения...
ничто не значит ничего

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Пн май 24, 2010 21:36

Отзывы участников «Новое Рождение» Одесса 23-25 апреля 2010 г.

«Узнал, что во мне есть огромный источник Любви, Заботы, Уверенности и Покоя.
Узнал, что люди, которые меня окружают, уникальны, неповторимы и несут элементы познания и учебы Бытия.
Хочу научиться дарить Любовь и Заботу людям, учиться принимать их такими, какие они есть. Раскрывать в себе еще больше Любви и потенциала.
Александр»

«Новое о себе:
Я могу помогать людям Я хочу помогать. Я получаю от этого настоящий кайф. Давать нужно не дожидаясь просьбы, но зову души.
Новое о людях:
Вокруг меня много добрых, любящих, красивых людей.
Буду удерживать это прекрасное состояние до тех пор, пока оно не перейдет в привычку.
Наташа»

«Сегодня я родился второй раз, но осознанно.
Это блаженство. Мир мне рад, а я рад Миру.
Спасибо всем, кто помог мне свершить это чудо.
Все мы дети одних и тех же родителей, которые хотят, чтобы мы любили друг друга.
Пусть так и будет и все будут счастливы.
Сергей»

«Новое о себе - очень много скрытых возможностей, есть что трансформировать, есть над чем работать.
О людях: все люди хорошие, главное - как я к ним отношусь. Каждый человек имеет право иметь свое мнение и свой взгляд на жизнь.
Воплощение в жизнь:
Буду стараться быть прозрачной.
Буду дарить любовь - ведь на любви все построено.
Зоя»

«1. Избавилась от многих ограничений.
Учусь любить себя и дарить любовь.
2.Добрые, открытые.
3.Дарить любовь
Оксана»

«Новое о себе:
- я могу, у меня есть сила
- я не хуже и не лучше окружающих, я другая
- для меня была слишком важна оценка окружающих
- я боялась, что не смогу заслужить любовь окружающих
Новое о людях:
В каждом из нас живет маленький ребенок, который нуждается в любви и ласке окружающих…
- перестану бояться показывать свои чувства окружающим, буду проявлять любовь и нежность
- перестану стараться следовать ожиданиям других людей, чтобы заслужить их любовь
- буду принимать себя такой, какая я есть!
Большое всем спасибо!
Ирина»

«О себе: Я есть!!! Я умею любить!!! Я очень красивая женщина!!! Я мама!!!
О людях: Люди разные!
О жизни: Она меня слышит!!!
Как использовать: Помнить все вышенаписанное!!!
Наташа»

«В этой жизни я нужен!
Рожден с любовью. Только я несу ответственность за свое счастье. Эмоциями нужно управлять.
О людях:
Не нужно вмешиваться в зону комфорта других. Все так же рождены с любовью. Нет плохих, есть мое отношение к ним (неадекватное).
Как использовать:
Я не в праве принимать решение за другого. Испытывая боль, напряжение в теле, могу найти эмоцию, с которой эта боль связана; логична эмоция или нет, и позволить себе узнать: оправдан страх или нет.
Игорь»

«Что узнала нового о себе:
Были очень глубоко зарытые обиды на близких людей, о существовании которых даже не догадывалась. Прощение дает легкость.
Что узнала нового о людях:
Мы все братья и сестры, мы - одна семья.
Буду более доверять Вселенной. Мир - не опасен.
Люда»

«Нового о себе: Дыхание? Интресно изменить. Применяю в жизни.
Новое о людях: добры и чутки. Ранимы в значительно большей степени, чем представляла, огромнейший потенциал быть счастливыми, бродят в сумерках.
Применять в жизни: не ранить.
Людмила»

«Узнала о себе: Я могу испытывать любовь просто так! Я умница и красавица!
Новое о людях:
- человеческое тело просто великолепно! Все мы дети и все мы любимы. Все желанны.
Как использовать в жизни:
Буду учиться видеть в людях Божьих детей.
Оля»

«Нового о себе: то, что хороший, любимый, долгожданный.
Как буду использовать в жизни: получать удовольствие от жизни, независимо от того, что скажут или подумают другие.
Сергей»

«Я родилась женщиной - это счастье. Я пришла в мир, чтобы стать счастливой.
Люди рождаются разными, но каждый из них имеет право БЫТЬ!
Постараюсь стать счастливой и осознать это.
Таня»

«Узнала, как любить, заботиться и быть опорой для близких. Получила ответ практически на все вопросы, которые меня сейчас беспокоят.
Узнала больше об истории моей семьи. избавилась от страхов, появилось больше свободы. Родилась! ?
Как человек, как женщина.
Есть чувство полной завершенности и спокойствия. Жду с нетерпением воплощения и применения всего, что поняла во время семинара.
Огромное спасибо!
Ира»

«О себе узнал: множество проблем в неожиданных местах, понял направление работы с собой. Меня любят!
О других: люди, как и обычно, непредсказуемы и хорошие всегда! Меня любят!!!
Использовать: решать свои сложности через себя, не заморачиваться ненужным и опять обрести внутреннюю свободу, которой я себя незаметно лишил… Быть добрее к себе!!!
Юра»

«Новое о себе: Внутренняя свобода, любовь к себе, раскрепощение, счастье быть нужной, быть любимой, рожденной.
Новое о людях: ощущение близости, открытости, родство по духу, все то, что я открыла в себе.
Как буду использовать в жизни: выстраивать удобные отношения между людьми и собой.
Юля»

«Я - это большее, что я знаю о себе и это необязательно может и должно мне нравиться.
Люди - это большее, что я о них думаю.
И я это принимаю!!!!
Даша»

«О себе: узнал то, что мир внутри меня еще шире и безграничнее, может быть, в нем вообще нет границ. Я получил еще больше инструментов для балансировки своего внутреннего состояния и для осознания и выбора своей собственной реальности (желаемой).
И родился в новом качестве… в котором я сам выбираю свои состояния, определяю цели и освобождаюсь от ненужных программ.
В жизни буду использовать эти инструменты для анализа и управления самим собой и охотно поделюсь с людьми своим опытом.
Димка»

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Пт апр 27, 2012 11:52

Отзывы участников тренинга в г. Одессе 20-22 апреля 2012г.

Коля
«О себе:
Открыл в себе новые эмоции.
Понял, что мою внутреннюю ярость можно обратить в нужные для меня вещи.
О людях:
По сути все мы есть одно!
Как буду использовать:
Буду учиться включать наблюдателя и практиковать осознанность в моей жизни.»

Лена
«О себе:
На семинаре увидела себя со стороны, у меня произошла переоценка внутрисемейных взаимоотношений, семинар помог освободиться мне от ложных представлениях о жизни, увидеть многомерность пространства.
О людях:
Люди разные и это здорово.
Как буду использовать:
Я хочу жить, любить, дарить и созидать.»

Максим
«О себе:
Родить самому себя тяжело, а взрастить себя - это ответственно (что хочу, для чего хочу и очень важно, из чего хочу – в смысле точного отсчета позиции, из которой начинается действие.
Что узнал о людях:
Каждый - это другой мир, вселенная, со своими законами, не похожими на мои и они тоже существуют и работают.
Буду стараться все делать из уважения к себе и другим, экологично формируя намерения.
Если что-то буду рожать (проект, идею) буду стараться быть максимально осознанным , учитывая что мой мир, он не единый в мире.»

Наташа
«Что я узнала о себе:
Есть во мне божия искра!!!
Что узнала о других:
Чем нас больше, тем лучше.
Как буду использовать:
Буду учиться экологично помогать другим.»

Владимир
«Благодарю за превосходное проведение тренинга!!!
О себе:
Узнал, что обладаю огромным потенциалом энергии и способностей, коим не позволяю проявляться.
О людях:
Люди такие, какие есть, а видеть и воспринимать их я могу по – разному, а это уже зависит от меня.
Как буду использовать:
Использовать все то, что узнал буду осознанно!»

Александрочка
«Поняла, что пора взять на себя ответственность за свою жизнь. Что я могу быть в ярости, что могу даже ненавидеть.Что не боюсь открывать сильные чувства другим людям.
Что мне было очень страшно, что обо мне могут плохо подумать.
В очередной раз поняла, как сильно люблю своих родителей.
Как благодарна всем людям, которые были моими учителями!!! Я – богиня!
Поняла , что у каждого есть свои таланты, что разница между людьми делает нас такими интересными друг для друга.
Поняла, насколько каждый из нас красив!
Буду открываться миру, людям, освобождаться от предрассудков.
Впереди перемены!!!»

Катя
«О себе:
Я узнала, что я недостаточно теппима к своимм близким и не даю им делать свой путь и ошибочный с моей точки зрения, но выбор их личный.
А еще, что мне стоит легче относиться к себе.
О других:
Не знаю, что узнала.
Как буду использовать:
В жизни буду учиться доверять миру, и другим и себе давать больше свободы.»

Леся
У себя обнаружила громадные залежи агрессии, которые все время подавляла, чтобы не обидеть других.
Могу доверять пространству, людям, которые, оказывается также могут открыться мне, когда мое сердце открыто.
Радует сплоченность людей, когда речь идет об общем результате.
Вспоминаются лица новых участников тренинга перед «началом начал»- это полярно противоположные лица.
Все меняется.
Я меняюсь.
Я никогда не буду прежней.
Я буду разной – какой захочу, такой , как мне будет удобно.»

Оксана
«Гарне враження і відчуття після пройденого тренінгу «Нове народження»
Буду поважати і любити себе і цінувати інших людей!
Дякую!»

Саша
«О себе:
Узнал очень много, так много и в один семинар , что такого еще не было, чувствую прям просветление какое- то , что и описать все это не знаю как !
О других:
Все больше и больше познаю прекрасное у людей, граница плохого и хорошего, комфортного и не комфортного все более и более размывается. Все чудесны.
Как буду использовать:
На благо своего развития, всех людей и вообще всех живых существ.
Помогать людям идти к познанию себя, двигаться к свету и сам собираюсь туда же и к тому же.
СПАИБО!!!
БЛАГОДАРЮ!!!»

Ульяна
«Я узнала, что у меня есть сила и ресурсы, которые я раньше не использовала.
Я узнала, что в моих силах трансформировать свои эмоции во благо себе и другим людям.
О других людях, я узнала, что все они прекрасны, вне зависимости от их проявлений, действий и образов.
В жизни я буду применять свои новые знания о том, что Бог любит всех нас и все опыты ниспосланные нам необходимы для дальнейшего роста.
Я терпелива к людям и испытываю любовь и признательность за все их действия по отношению ко мне.
Я двигаюсь в новое, ласково и с благодарностью расставаясь с прошлым.
Я ищу свое предназначение и миссию.
И очень скоро нахожу это .
И живу в любви и свете.
Я простила и отпустила все обиды и страхи.
Я богоподобна, как и все мы.
Я все могу. И мир добр ко мне и всем нам.
В Свет и Любовь!»

Руслан
«Узнал то, что во мне очень много накопленной агрессии, которая находясь во мне, превращается во внутреннюю жестокость, не выходя наружу, и мстит мне.
Еще осознал, что не стоит себя жалеть.
Я понял, насколько благодарен маме за рождение.
Пришло понимание, что нет «плохих» эмоций и чувств.
Планирую начать путь познания себя.
Для того что бы найти в себе гармонию, и в будущем помогать близким , а так же всем ищущим , таким как я сейчас.
Спасибо вам большое и до новых встреч.
Вы научили меня любить жизнь, точнее сняли с глаз ту пелену, которая образовалась за предыдущий период моей этой жизни.»

Оля
«О себе:
Еще не все блоки проработаны.
Слишком часто пытаюсь контролировать свои эмоции .
Не научилась до конца принимать людей.
Я способна на большее, чем я думала.
Мне многое под силу. Расширилась зона комфорта.
О других:
У всех свое видение мира, но МЫ все одно целое.
Как буду использовать:
Работать над недоработками.
Радоваться и наслаждаться достигнутому.»

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Ср авг 08, 2012 20:37

Отзывы участников тренинга «Новое рождение» 20-22 июля 2012г. г. Киев.

Кристина
«О себе :
Узнала, что не умею качественно злиться.
Очень часто, в жизни, подавляла злость в себе.
В момент, когда угощали клубничной, обнаружила установку «нельзя» - «а может нельзя клубнику?».
Очень будет интересно понаблюдать за ощущениями в дальнейшем, с новой установкой «можно».
Чувствую, что я БОЛЬШАЯ.
О людях:
Заметила, что как человек рождается, так он и ведет себя в жизни.
А роды самые многообразные, и их столько вариантов, сколько и людей, как безграничен и многовариантен мир.
Использовать в жизни:
Новую установку «можно».
Я буду идти по жизни «прямо» и «уверенно».
(заметила, что шла по родовому каналу с согнутой рукой – так и в жизни: иду, а мне как-то не удобно, и я не делаю самой себе лучше.)
Прочту технику или алгоритм по работе с чувствами, эмоциями.
Тренерам :
Большое огромное СПАСИБО!!!
Вы делаете БОЛЬШОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО,»

Антон
«Я осознал, что людей нужно воспринимать такими, какие они есть, не додумывать и не перекручивать.
О себе я узнал то, что я себя очень люблю, намного больше, чем думал!
Ощущения, как будто заново родился, хотя так и есть!
Теперь буду по новому смотреть на людей, жизни и Себя!
Спасибо большое!»

Алена
«Что я узнала нового о себе:
У меня была обида на маму, потому что ее не было рядом, когда я была совсем маленькой. Она тянулась с младенчества. Под слоями, наложенными на нее, она была не заметна.
Узнала, что проекции моего высшего Я в этом мире, в этой жизни 20% максимум.
Узнала, что не хотела рождаться, и это было огромным стрессом.
Пережила это заново, вспомнились ощущения, почувствовала что отпустило.
Что я узнала о людях:
Люди не такие, какими кажутся ?
Под этой глыбой слоев живет или маленький обиженный ребенок, что заставляет человека снова и снова повторять свои ошибки.
Но в каждом из нас частица Бога или чистая и светлая душа, которая забыла или заблудилась на своем пути.
Я буду пытаться различать игры своего ума, понимать, какой центр дал команду чувствовать ту или иную эмоцию, и избавляться от того, что мне не нужно, что не принесет пользы в пути.
Хочу выразить намерение быть здесь и сейчас, не летать в облаках.»

Вика
«Я научилась отслеживать свои эмоции и буду использовать это в своей жизни .
Это очень эффективная практика.»

Сергей
«Что открыл нового о себе, о людях:
Открыл для себя, что я стал меньше закомплексован, но работы еще очень много над собой.
Появился снова интерес к изучению своего тела и души.
Бытовуха забила и как говорят «заснул».
Писать сейчас тяжело, мне очень хорошо, не пришел еще в себя.
Буду:
Обязуюсь использовать полученные знания и практики в жизни ?))
Не залипать, Самое главное, что Я ЕСТЬ.
Научился любить всем сердцем и делиться ею.
Прощать, не вестись на провокации.
Желаю всем СЧАСТЬЯ!»

Даша
«О себе я узнала, что я очень смелый и сильный человек!!!
Я могу на много больше, чем я думаю. Все в моих руках и я использую это в правильном русле!
Люди не такие страшные, как я думала.
Их прикосновения не всегда несут злой смысл.
Это приятно, чем больше ты любишь, тем больше любят тебя.
Им можно доверять.
Я так очистилась!
И это первый шаг в новую жизнь, где меньше страхов и больше целей, которые я буду одна за другой добиваться!
Главное, направить мою новую чистую энергию туда, куда я хочу!
У меня все получиться!
Люблю!!!»

Артем
«О себе:
Чем дальше, тем легче и эффективней.
Можно просто звучать, а не надрываться.
«Паразиты» и «тараканы» - это то, что мы не научились корректно и адекватно использовать.
Вместо полярностей - парадокс и чувство юмора.
Иначе жить и расти в группе и с любимым человеком.
Очень полезно все признавать в себе: «И это Я».
У нас всегда есть выбор: «Страдать или получать удовольствие».
Любая эмоция заточена под свой процесс, и если не сопротивляться и принимать ее - это и есть гармония.»

Ден
«Нове про себе:
Раніше своїми діями я намагався довести всім, що я є.
Тепер мені не потрібно це робити так явно та різко.
Думаю, що не потрібно? БО Я Є!
Зрозумів, що навіть у найтемніші мої часи Бог був поруч.
Він ніколи від мене не відвертався.
Моя внутрішня одинокість, яка накатувала на мене час від часу, виявлялась примарною.
І ображався я даремно.
Нове про людей:
Недосконалість їх поведінки - це просто відгуки певних труднощів у житті людей.
Думаю, що, я зможу відноситись до людей більш терпляче.
І це вже виходить.
Як я буду використовувати в житті:
Моїм захистом були образа,одинокість та покинутість.
Їх вже немає.
На їх місце я помістив любов, радість, спокій.
Дякую!»

Наталья
«О себе:
Наконец-то услышала себя.
Увидела.
Переоценила себя.
Узнала много для себя нужного.
Услышала свой голос.
О людях:
Было комфортно в таком окружении таких людей.
Я – это люди, люди – это я.
Хочется делиться тем, что имею.
Как буду использовать:
Все что приобрела, все мое.
А время покажет результат.»

Таня
«О себе я узнала:
Есть я личность и я сущность, т.е. «Высшее Я», которое обладает глубинной мудростью, которую буду использовать в принятии решений.
Обнаружила в себе инстинкт убийцы, который рождается в ограничивающих меня ситуациях, убеждениях, условиях. Его можно использовать как хорошую энергию для разрушения ограничивающих мой духовный, личностный и сущностный рост убеждений, моих механичных реакций.
Именно из этого инстинкта рождается качественная энергия расширения, или если нужно - разрушения.
Благодаря моим отношениям, сложившимся с папой, я смогла это сформировать в себе.»

Наталья
Я впервые услышала свой голос. Супер!!!
А так же приняла свое тело.
Осознала, что все было дано.
Познала в свой страх и разрешив себе проявлять свой гнев, приобрела свободу.
Что я узнала о людях:
Что добро, любовь, сопереживание и единство не является ИЛЛЮЗИЕЙ.
Есть более открытые, чем я.
Мне очень близок стал дух организаторов и ведущих.
Есть еще чему учиться.
Я словно живой воды напилась и омылась.
Как я буду использовать:
Я буду говорить своим голосом.
Творить добро своими отпечатками пальцев.
Давать жизнь чему-то очень хорошему посредством своих мыслей и слов, наполняя их свои дыханием.
И сеять это дальше, что было подарено мне тут.
С любовью!»

Леся
«Этот семинар для меня стал самым мощным и прорывным.
Я смогла отследить свои жизненные стратегии и теперь могу более осознанно творить свою жизнь.
Балдею от своих инсайтов:
«Самое классное творчество – создавать тех, кто творит.»
«Пространству можно доверять.»
«Рождение и Смерть может быть осознанным процессом, легким, в потоке и в удовольствии.»
«Я люблю людей!»
«Я сама могу и создаю свое пространство и принимаю в свою жизнь людей, с которыми могу развиваться.»
Благодарна, что у нас такая искренняя и классная группа!
Уверена, что хочу провести этот семинар еще не один раз в Киеве!»

Оля
«Я вспомнила что люблю свое тело.
Почувствовала желание направлять свое внимание не только на внешний мир, но и внутрь себя.
Теперь я знаю, что не обязательно терпеть, быть «хорошей девочкой», чтобы меня любили и уважали.
Я могу быть разной, в разных ситуациях проявлять качества разных ролей.
Я смогу вести себя как дура и как умная, мудрая женщина. и я руковожу и определяю как себя вести.
Теперь я живу осознанно.
Спасибо за открытие сердца, это такая благость - любить весь мир.

Внутри каждого человека божья искорка, прекрасный мерцающий алмаз.
Главное, в любой ситуации помнить это, включать наблюдателя.
Я буду осознанно проявлять свои эмоции.
Буду использовать новую жизненную стратегию, полученную и прочувствованную в процессе рождения.
Я буду делегировать ответственность за результаты поступков своим детям.
«Мамой – квочкой» я уже была, теперь буду любящей, мудрой мамой, позволяющей своим детям решать вопросы своего уровня самим.
При этом я буду рядом, с поддержкой в их стремлениях.
Спасибо!»

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Пн май 27, 2013 12:27

Отзывы участников тренинга "Новое Рождение" 26-28 апреля 2013 г. Одесса

Елена
«1.Самое страшное – единственная трагедия – не вспомнить, с чем и для чего пришла в этот мир, для чего были эти муки рождения.
2.Самой тяжелой была практика укачивания – руки до сих пор болят.
3.Больше всего понравилась практика «Медведь».
4.1.Простить себя, простить других.
4.2. Не врать себе! Помоги, Господи!
5. Как применять в жизни? - Жить!!! Радостно и счастливо!!!»

Ира
«Нового о себе узнала, что у меня будет девочка.
О людях: что они такие же, как и я.
Очень хочется использовать трансформацию чувств.
И дай Бог, чтоб получилось.»

Ваня
«1.Узнал, кто страдает из-за моих поступков.
2.Каждый человек по своему интересен своим образом и душой.
3.Буду исправляться в глубине души, впитывать хорошую энергию, выкидывать негативную.
4.Техника, при которой терапевты поднимали ноги, руки и голову.»

Айрини
«1.О себе узнала, почему боюсь толстых людей и почему у меня были проблемы сексуального плана и болезни. Узнала, почему не снимает обезболивающее боль физическую. Узнала, что не хотела рожаться, и о своем детстве пеленочном.
2. О других: узнала о их проблемах, видении ситуаций, реакциях.
3.В дальнейшем буду наблюдать за напряженными местами, анализировать из-за какой реакции и почему, выкрикивать эмоции и не подавлять (можно и в поле), расслабляя места. Буду выбирать себе аффирмации и информативное поле, которое пойдет на пользу.
4. Понравилась практика, которая больше всего вынула эмоции, когда попала в регресс, прошлую жизнь, для меня это было шоком немного и неожиданно, но я давно этого хотела, и практики клиент – терапевт.
Огромнейшее Спасибище!!!»

Андрей
«Очень рад, что приехал на этот семинар.
Я смог себе вернуть то, что было утрачено.
И даже больше раскрыл себе эти возможности.
Начиная с первой минуты семинара, я начал питаться энергией, воспринимать всю информация по новому.
Все, что я здесь услышал, увидел и отпрактиковал, я буду использовать для того, чтобы добиться успеха в работе, любви, личной гармонии, а также продвигаться дальше, узнавать все больше нового и открывать новые возможности.
Каждая услышанная информация была интересна и поучительна. Спасибо Вам большое за семинар.»

Наталья
«Я в восторге от семинара, я получила заряд жизненной энергии (очень большой, огромный).
О себе я узнала, что у меня в жизни были проблемные ситуации из-за того, что я переживала страхи внутриутробно, (когда была у мамы в животике).
Я простила своих родителей за то, что они по не знанию так вели себя со мной.
О других я узнала, что есть подобные ситуации и другие (различные).
И я не одна в этом мире, которая хочу изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Я прочувствовала свое рождение, и я от этого в восторге.
Спасибо вам, Саша и Оксана, за то, что Вы дарите людям свою любовь.
Спасибо всем участникам группы.
Я люблю Вас.»

Наташа
«Многое, есть над чем работать.
Что не бывает плохих людей, если нам что-либо не нравиться в людях, то надо искать причину в себе.
Практика, которая понравилась - Рождение.
Изменю прежде всего отношение к себе, а потом буду требовать, что-либо от людей.
Научусь прощать и постараюсь любить всех, даже тех, кто меня раздражает.»

Оксана
«1. О себе узнала, - можно отпускать проблемы, находясь здесь и сейчас. Способная, открытая к людям, к миру.
Осознала, что нужно отпускать злость, обиду, агрессию.
Делиться своей энергией, чтоб не было застоя (в творчестве, жизни).
Осознала, что нужно реагировать мудро, спокойноо, с чувством юмора, что очень важно для меня!!!
Очень благодарна Александру за открытие себя!!! Очень было удивительно, что мне нужно у меня есть!!!
2. Люди не совершенны, совершают ошибки.
Я не одна такая, как мне раньше казалось. Могут быть открыты, добры.
3. Запомнился тренинг «рождения», это было очень здорово, само чувство меня вело.
Жить осознанно быть здесь и сейчас и трудно описать, что-то изменилось во мне, что-то не уловимое.»

Лара
«Тут я зустріла себе…
Тільки я вибираю, що буде далі зі мною – любов, процвітання, материнство.
Я побудую якісні стосунки з чоловіком, створю благополучну сім ю.
Буду мамою стількох дітей, скільки мені дасть Бог.
Зміню роботу, займуся собою, своїм виглядом, розширю рамки свого комфорту, пійду жити в нове місце.»

Светлана
1. - Узнала, что рождаться – это весело, а не страшно.
- рожать , оказывается, тоже можно по-другому, теперь я знаю, как это.
Хочется применить уже на практике.
2. Увидела, насколько страшно людям бывает иногда снять свои маски и отказаться от своих убеждений.
3.Понравилась последняя практика. Очень четко увидела, как при одних и тех же обстоятельствах люди выбирают себе различные реальности, эмоции, ощущения. И в зависимости, что человек выбирает, меняется и реальность других людей в лучшую или в худшую сторону.
Но если я была осознанна, меня это не так цепляло.

2. - Обязательно расскажу всем девчонкам, кто их научит рожать в экстазе.
- Понравилась практика по работе с нижними центрами (когда мы кричали). Буду дурачиться так с малым.
- В этом году пойду на нудистский пляж прорабатывать свой стыд по поводу своей наготы.
Спасибо большое, я вас люблю и восхищаюсь Вами!!!
А еще вы настоящие волшебники.»

Марина
1. Для меня это мега–невероятное событие.
Очень–очень понравилось, испытала новые чувства, почувствовала новые ощущения .
Есть чувство, что в голове и теле сделали уборочку генеральную душевненько. Приятная атмосфера принятия меня такой, любви и понимания.
2. Оказывается, у других людей тоже есть страхи, они тоже не совершенны, нас очень много.
3. Больше всего понравилась и запомнилась практика рождения – ничего невозможного нет.
Научилась и стало привычкой выдыхать боль с голосом.
Буду обязательно это применять в жизни.
Еще – не обижаться на чужой выбор и неподтвержденные иллюзии.
Убирала злость на себя за несовершенство. Разрешила себе прикасаться к мужчинам и строить отношения с ними.
Спасибо Вам огромное!»

Нати

«Я могу, я хочу, я меняюсь.
Очень много похожих людей и ситуаций.
Самая яркая практика для меня – «Пеленание».
В жизни буду применять методы перезагрузки, расслабления и обновления. Перерождения.»

Аля
Я узнала, что мое безэмоциональное состояние и внутреннее спокойствие – мнимое и это не правда.
Оказывается, я прячу свои эмоции, потому что по моему мнению их высказывать и проявлять бессмысленно, они никому не нужны. Еще оказалось, что я добрая и не умею злиться, заявлять о своих правах и желаниях.
Но в практике я попробовала и у меня получилось! Еще я узнала, что не смотря ни на что, я молодец! Меня любят. Еще, оказалось, что я не умею работать со своими обидами - я их осознаю, что они иногда не адекватны, но что с ними делать, я не знаю.
Потому что от моего осознания их - чувство обиды никуда не девается.
О людях я узнала, что некоторые не любят меня, но и я их могу не любить, но каждый имеет на это право.
Еще я узнала, что все не идеальны, и это не плохо.
Больше всего мне запомнилась практика «Я не хочу, я могу, я имею право!» и «рождение».
И еще: у меня афигенная фигура! И я здорова и женственна!!!
Все что я получила тут, я буду продолжать осознавать, изменяясь и трансформируясь в лучшую сторону.
Я буду любить себя! Любить любимых людей с их недостатками.
Я буду знать, что я не должна заслуживать любовь, солнце любит меня.
Мне не нужны чужие оценки и я ни в чем не виновата!»

Наташа
«Сейчас прекрасное время для меня. Время уединения.Что готова стать матерью.
Благодаря голосу можно открыть сердце.
Для того чтобы энергия прошла, нужно просто расслабиться.
Я благодарю всех участников тренинга за мое рождение.
Все ошибаются (не бояться ошибаться).
Объятия и прикосновения, чувства, любовь, страсть, грусть, желание можно почувствовать без слов.
Практики, которые понравились:
«Рождение»
«Взращивание цветка»
«Мать – ребенок» в круге
И Последняя!
Самое теплое, с чем я уйду с тренинга - с любовью в сердце и с желанием строить оптимальные партнерские отношения! И дарить любовь и радость!
Много нужной и полезной информации об отношениях родителей и детей, матерей, отца и ребенка!
Благодарю, Вас, Саша и Оксана за это прекрасное время и возможность лучше узнать себя и людей.»

Юлия
«Сложно писать сразу после практики…
Для того, что происходит с сознанием, очень сложно подобрать слова…
Могу сказать, что идет работа на глубоком уровне, уверенна что и изменения будут сильными.
Использовать буду сразу же в жизни, изменения ведь уже происходят!!! В поведении, в мыслях, в принятии решений.
Я буду использовать свой трансформирующийся образ мышления.
Свобода! Свобода! Свобода! Она уже гораздо ближе? (Собственно, для чего я работаю - чтобы стать свободнее).
Запомнилась больше всего практика «Пеленание », буду посещать ее везде по возможности и по мере проведения.»

Ульяна
новичок
новичок

Сообщение Ульяна » Чт май 30, 2013 15:17

На балконе… 21 05 2013г
Накрыто шляпой лицо, слушаю волшебные звуки эрху и улыбаюсь в шляпу….
Пытаюсь вспомнить сколько времени прошло с последнего тренинга….
Вечером случилась медитация под аккомпанемент стиральной машины…и пошло поехало…зашел давний друг…собственно «друзьями» мы стали после того, как мой ум решил, что он «нам» не подходит по ряду не вразумительных доводов и с тех пор мы «дружим»…и тут коллапс….физиология начинает строить глазки, а ум навязывает какие-то мысли …а я наблюдаю как начинается «заруба» между умом и физиологией…и начинаю ржать…потом были квадратные глаза друга, мурчащая я, ликующая физиология и совершенно новые ощущения!!!
Солнце пробивается сквозь шляпу, я тяну зеленый чай, после очередного «сплетения» мужского и женского….отмечаю как энергия, теплыми волнами растекается по телу, (похоже новые ощущения становятся постоянными) ощущаю как восстанавливается кровообращение в шейном и затылочном отделах «вымывая» оттуда части «умных» мыслей ….обрывками всплывают «секс…без любви…это вредно»…»да мне и так хорошо»…»я не буду размениваться просто так»…смеюсь тихонько…и ум как послушная собака…вступает когда нужно написать новое предложение и замолкает…..Радостно и Хорошо…

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Ср окт 16, 2013 18:28

Отзывы участников тренинга «Новое Рождение « в г. Киеве 14-16 июня 2013 года

«О себе: Я узнала, что у меня много страхов, которые я несу в себе давно, и этот тренинг помог мне в них разобраться. Я узнала, что многие вещи, которые мне казались очень значимыми для меня, стали вообще не важны.
О людях: Я поняла, что люди могут быть доброжелательными и искренними. Радоваться вместе со мной. Заблуждение о том, что люди лишь пользуются друг другом, развеялись. Надеюсь, что эти мысли я заложу глубоко в свои файлы.
Что приму в жизнь:
Что нужно спокойнее относиться к ситуациям, которые тебя разочаровывают. Что нужно смотреть на ситуацию со всех сторон. Не строить воздушные замки. И что никто никому не принадлежит.
Какие практики понравились:
Взращивание цветка, театр прикосновений, пеленания (она выявила для меня мои самые глубокие страхи) и рождение (она была для меня наиболее эмоциональной)»
Алина

«Во время семинара «Новое рождение» я увидел свои блоки и механизмы, которые мешают мне быть более открытым в общении с людьми. Проработав их, я смогу качественнее взаимодействовать с окружающими, раскрыть свой потенциал и позволить себе быть настоящим. Я понял, что моя жизнь полностью в моих руках, и лишь я выбираю сценарии, по которому она будет развиваться. Буду учиться не брать чужую вину на себя, и не складировать говно внутри.
Практики, которые запомнились: рождение, снятие нижних блоков по Лоуэну, выращивание цветка, мать и дите»
Костя

«Возможно главное:
- Любить людей и делать другим добро!!!
P.S. Рад буду участию в других различных тренингах в различных плоскостях.
- Многое уже использую при работе с людьми!»
Андрей

«О себе: Я сильнее чем я думала. Я хочу, могу и имею право менять свои стратегии и сценарии осознанно, своевременно и экологично на более оптимальные. Я могу доверять себе, Миру, Создателю и другим.
Страх- это выбор. Можно делать более «вкусные» выборы.
Я родилась новой!
Благодарность – это вкусно!
О других: Другие – это не чужие, просто другие и совсем совсем другие
Для старта людям нужно разное время.
Как буду использовать:
1, Более осознанно использовать сторожевые программы
2. Помогать другим помощи, сохраняя оптимальные границы.
3. Буду реализовывать новую стратегию целедостижения и целеполагания.
4. Буду учиться осознанно планировать новое воплощение»
Леся

«Я узнала , что во мне много страхов и блоков от некоторых я избавилась. Узнала о том как расшифровываются многие значения слова в нашей жизни, и как мы неправильно мы их используем. Боролась с чувством вины. Больше всего понравилась техника «Новое рождение» - прохождение по родовому каналу и работа с чакрами.
В жизни у меня сблизятся отношения с родными и начну по-другому относится к себе и к мужчинам.»
Марина

«Узнал интересных людей, развил в себе целеустремленность, желания экологично преодолевать препятствия в жизни и бизнесе в отношениях. Родился по-новому. Расширился взгляд на жизнь, на людей. В повседневной жизни есть я и возможность преодоления всех преград на пути к здоровью тела, духа, отношений и бизнеса, и я преодолеваю все преграды экологично и без страха!!!
Техники все супер!!!
Благодарю Гайваненко А.В. и всю группу!!!»
Саша

«О себе:
Запрещал себе ранее испытывать страх и или боль. Боялся показать, проявить страх и или боль. Брал ответственность за чужие эмоциональные состояния на себя.
О людях:
Как я буду это использовать в жизни:
Я осознанно, экологично и своевременно различаю и реализовываю оптимальные состояния, стратегии и т.д. для каждого контекста.»
Артем

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Вт май 13, 2014 17:15

Отзывы участников тренинга "Новое Рождение" 25-27 апреля 2014 г. Одесса

Светлана
«Все очень понравилось :)
Первый раз в своей жизни узнала, что отец в моей жизни значит очень многое для меня, в нескольких практиках именно отец стал моим покоем и уверенностью.
В последней практике убедилась, что была желанным ребенком :)
Очень сильно продышала и прокричала задачи, связанные со здоровьем.
Благодаря этому и предыдущему семинару снимаются блоки, связанные со стеснительностью и неуверенностью в себе, в этот раз я это почувствовала.
Очень понравились практики с телесными контактами, появились навыки, умения расслабляться.
Благодарю!!! :)»

Татьяна
«Что нового я узнала о себе:
Что я очень зависима от установок и различных вирусных программ.
Что я застреваю в некоторых некомфортных ситуациях и долгое время не могу из них выйти.
Что я очень не уверенна в своих мыслях и желаниях и очень завишу от внешней оценки окружающих.
Что картинка мира и ситуаций меняется, если я выпрыгиваю из собственной одной точки зрения, оставаться в которой меня заставляет страх.
Что я застреваю в одной роли. Разучилась быть в разных ролях.
Что я очень часто злюсь на себя.
Как буду использовать:
Буду стараться выскакивать из одного видения ситуации.
Буду себя прощать, разрешать себе ошибаться.»

Валерий
«О себе я узнаю все больше и больше, лучше стал понимать свою личность и все меньше отождествляться с ней. Лучше, четче теперь вижу, куда двигаться и над чем работать. Конкретнее описывать осознания слишком долго, их очень много. Процессы трансформации ускоряются и обретают структурированный вид, а не хаотичный, как ранее до тренингов.
О других я узнал, что они прекрасны именно такие, какие они есть, а не такие, как мне бы хотелось. Принятие происходит легче, но еще не совсем я открыт и это мне мешает жить полноценно.
Ах, да, одна мысль по окончании пришла, а именно, что мои страхи собрались не в период вынашивания и первые года, а немного позже, я не помню ничего до лет семи - восьми.
Огромная благодарность тебе, Саша, я попал в хороший класс с крутым преподом.»

Максим
«Очень рад видеть всех, с кем уже знаком, рад новым знакомствам, три дня пребывания в семье по духу зарядили позитивом, энергией и уверенностью.
Для меня "Новое рождение" было довольно болезненным, но все произошло!!! Спасибо, с помощью руководителей и участников тренинга.
В целом, энергетически очень мощный семинар, эмоции в этот раз только позитивчик (пока!). С помощью практик, полученных в ходе занятия и рекомендаций, буду работать над повышением осознанности, с энергиями, намерениями и постановкой целей, экологично думать и действовать.
Спасибо огромное, Саше, Оксаночке, всем участникам тренинга!!!»

Владимир
«Я узнал , что мои роды протекали не особо болезненно. Я не обнаружил новых страхов, но четко понял, что большинство моих проблем и страхов находятся
очень глубоко и мне надо поработать еще над этим.
Узнал, что у других куда более основательные страхи и травмы.
Я буду более осознанно продолжать свою жизнь. С большей благодарностью относиться к родителям. Стараться при случаях помогать другим людям в их освобождении от страхов, травм, обид, предрассудков, а также, и самому себе.
Самостоятельно делать голосовую практику и иные, выполнение которых будет возможным. Очень благодарен всем кто со мной участвовал . Всем советую посетить хотя бы один тренинг, будете поражены от самих себя и от окружающих.»

Максим
«Что я узнал нового о себе:
Что при помощи алкоголя выходил из "безвыходных" ситуаций.
Важность работы с убеждениями и намерениями.
На семинары хочу ходить чаще, до того как в жизни начинают происходить не приятные для меня ситуации.
По-другому смотрю на себя и отношусь к себе.
О людях:
По-другому отношусь к архетипам: насильник, жертва, ребенок, мать, аборты, неприятие, отец.
Люди каждую секунду разные.
Люди разные, многогранные и непознаваемые до конца.
На семинаре расширил круг знакомых по интересам.
Я осознан в процессах выбора.
Я выделяю время для своего отдыха.
Перед тем как пить алкоголь, задумаюсь: " В этой точке является ли это самым оптимальным, адекватным выбором."
Буду чаще себя назначать своим сердцем (сердечным центром). Так сердце обретает голос.
Я буду больше себя угощать добром, благом, счастьем и любовью.
Саша и Оксана и всем участникам тренинга - большое Вам спасибо!!!»

Ирина
Что нужно расконсервировать свою чувствительность и сексуальность.
Что нужно поменять своего мужчину или найти подход к расконсервированию его.
Что боюсь стать такой мамой, как моя бабушка, что и нет уверенности, что я чего-то могу, хочу, имею право.
Что узнала о других:
Что мама отдала меня бабушке и не забрала к себе, потому что я стала своеобразной жертвой любви ее к себе и ее любви к бабушке.
Что не хочу больше никого жалеть, понимать их положение и проблемы, у меня свои есть пока что.
Как применять в жизни:
Больше заботиться о себе, любить себя, отпущу обиды, буду проявлять больше эмоций любого характера.
Ценить и замечать любовь других ко мне.
Изменю отношение к мужу.
Найду проблемы и решу их.
Буду счастливой, любимой, любящей женщиной, подругой, женой, мамой.
Не останавливать себя в своих желаниях.»

Алена
«Я почувствовала, что рождаться можно в удовольствии, сравнив это с предыдущим опытом прохождения тренинга "Новое рождение". В ходе некоторых практик почувствовала, что ушли страхи, связанные с рождением ребенка.
Я хочу, могу выносить и родить здорового ребенка и воспитывать его в любви.
Я родилась сегодня в новом качестве со-творчества со Вселенной, хочу приносить радость людям через свое творчество: стихи, песни, любые другие творческие проекты. Получая от этого удовлетворение и финансовые ресурсы.
О людях: через обратную связь через других модно открыть для себя много нового и полезного.
Как использовать: вынашивать и рождать в любви свои идеи на работе и вне ее, готовиться стать оптимальной мамой для своего ребенка.»

Виктория
«Пройдя данный тренинг, я обнаружила для себя, что одна из самых ключевых проблем, с которыми я пришла еще на прошлый тренинг, сдвинулась с мертвой точки (но еще нужно поработать), также, я глубоко осознала, что я была желанным ребенком.
О людях я узнала, что в плане нежности и принятия их в этом мире, кому то повезло меньше, чем мне.
Использовать полученные навыки в жизни буду, направляя свою энергию на совершение новых открытий, достижений новых целей, получение долгожданной хорошей работы и утвердив себя в ней как незаменимый высокооплачиваемый профессионал.
Также, в построении новых отношений, я буду рассматривать парня как будущего мужа и отца моих детей. Так как четко понимаю, что я готова к материнству.»

Юлия
«Что я узнала о себе:
Открылись неожиданные страхи и блоки.
Вскрылись проблемы, которые я упрятала далеко в подсознании.
Очень понравилась практика , где "ловили вибрацию" и "я могу, хочу, имею право".
Что я узнала о людях:
В общении есть очевидные вещи, которые обычно прячут за рамки приличия.
Как буду применять:
Контролировать и отслеживать блоки.
Прорабатывать проблемные области тела. Загружать в сознание новые программы. Осознанно и мудро реагировать на окружающий мир и людей.
Спасибо. Очень понравилось!»

Юлиандра
«Мой второй тренинг "Новое рождение ". Я заметила, что за год произошли большие перемены, я "родилась" с огромной радостью и ощущением Перемоги, в отличии от прошлого "рождения" и что основной восторг и удовлетворение в перемене!
Также, узнала что папа, видимо, не хотел чтобы я рождалась, но очень любил меня и я простила его и себя за обиду на него!
В прошлом тренинге этого не выявилось.
О людях:
Мое хорошее и божественное отношение к божественным детям становится все более уважительным. Я ощущаю связь с каждым человеком и единение со всеми.
Перестаю ощущать разделеность с людьми.
В жизни применяется все автоматически, я переношу открывающееся здесь в повседневную жизнь и качество жизни очень сильно меняется.
Непосредственно после этого тренинга буду ставить и достигать поставленных целей.
Буду более волевой и целеустремленной.
Буду менять качество проживания в социуме в лучшую сторону.
Реализуюсь как преподаватель. Проявлю волю и изменю - улучшу свое тело! Улучшу свою финансово - материальную сторону!»

Яна
«Что нового о людях:
Я и раньше подозревала, но сейчас в этом убедилась, что есть в нашем мире добрые и отзывчивые люди.
Что я узнала нового о себе:
Я себя больше полюбила. Мне больше всего понравился сегодняшний день, причем весь! И все тренинги - сегодняшние.
Как мне это в жизни поможет?
Очень искренне надеюсь - поможет!!!
Удастся преодолеть скованность и зажатость при общении, создать благополучную любящую семью со здоровыми детьми. Определиться в жизни с работой. Избавиться от предрассудков и страхов (одиночества и нищеты).
Научиться зарабатывать себе на жизнь.»»

Сергей
"О себе:
Сложно выражать и искать в себе злость и страх ( признать наличие).
Боль можно прокричать (получилось).
Раздражает количество проявлений любви (больше чем мне надо).
Людьми нужно управлять.
О людях:
Думал о себе, был в себе, люди добрые.
В жизни:
Отслеживать проявление чувств. Выбирать лучшее: эмоции, чувства.
Работать над состояниями, чувствами (не бежать от них). Учиться спокойно воспринимать чужие точки зрения (не пытаться навязывать свои убеждения).
Не перекладывать свою ответственность на других. Больше делегировать ответственность. Делать зарядки и разминки по техникам семинара, корчить рожи. Быть счастливым от событий (хороших и добрых) в моей жизни и жизни близких людей.
Трансформироваться, самосовершенствоваться.
Тренинг понравился, спасибо тренерам, спасибо участникам!»

Ольга
«Я очень домашний человек. Мне очень сложно выразить свои чувства , я не умею и блокирую выражения ( проявления) чувств (эмоций).Спасибо.»

Ольга
«Больше всего понравилась и не понравилась одновременно последняя практика. От опыта рождения - восторг, от опыта принятия родов - ступор.
Из нового узнала, как бороться с самобичеванием и как заменять деструктивные понятия на позитивные (замена понятия "ошибка" на "опыт"). Частично приняла себя такой, какая есть.
Получила инструмент, которым попробую пользоваться - разрушения убеждений "я должна на себя злиться, когда я делаю или не делаю..."
Нового о себе - увидела в практике нового рождения (последней), что я могу настроить себя на положительный процесс и результат (перешла из страха рождения в веру, что все будет и пройдет хорошо).
О людях, наверное, не узнала нового ничего (по крайней мере, не могу вспомнить).
В целом от тренинга положительные впечатления, за исключением некоторых моментов.
Спасибо за возможность родиться снова!!!»

Руслан
«Я понял, что уже могу долго держать внимание на том, что мне важно внутри меня. Теперь я готов перенести это во внешний мир, в расширенные зоны своих действий, желаний, целей.
Я получу в этом году:
1. Закончу процесс построения своего бизнеса до конца 2014 года, который будет приносить мне желанный и оптимальный материальный доход, занимая не больше 4 часов моего времени в день.
2. Посмотрю оптимальные, радостные, взаимодополняющие и взаиморазвивающие счастливые отношения с женщиной.
3. Решу задачи, связанные со здоровьем, залечу кожу лица.
4. Усовершенствую, делая больше массажей, свое мастерство в плане целебной помощи людям и смогу получать от этого не только эмоциональное удовлетворение, но и материальные блага.
5. Я научился не рассеивать свое внимание на не важные для меня вещи, которые отвлекают меня от основных моих задач - как-то быть счастливым, быть радостным и материально богатым.
6. До конца осени, с помощью пани Стефании (или как ее там - знакомой СВ) найду раз в неделю время и выучу польский язык на уровне получения польской карты.
7. Получу до конца года польскую карту.
Всем большое спасибо.»

Alejandrа
новичок
новичок

Сообщение Alejandrа » Сб янв 17, 2015 16:11

Привет всем Искателям! Хочу поделиться ощущениями и результатами от тренинга "Новое рождение" спустя уже почти два года. Это был мой первый подобный тренинг в Жизни, в апреле 2013.
Какая я туда пришла, потерянная, ищущая, во многом скованная и наполненная обидами и чувством неудовлетворённости от собственной жизни и отношений с некоторыми близкими...и что со мной стало сейчас спустя время.?! Эти первые практики на тренинге полностью изменили структуру моего внутреннего диалога. Из внутренних размышлений об обиде, чувстве вины, некоторого чувства безысходности я плавно перешла к ощущению внутренней полноты, к осознанному мышлению. Теперь в момент конфликта или сложной ситуации я задаю себе простые вопросы:
1.Чему я очусь в этой ситуации?
2. Зачем мне обидно? - возможно это указывает на то, что не нужно ожидать чего либо от кого-то?
3. Почему этот человек ведёт себя подобным образом? Возможно он исходит из каких-то по-своему понимаемых благих намерений и важно поговорить о них?
4. Нужна ли мне внешняя оценка?- возможно уже нет
5. Разве виновен кто-то в моих внутренних переживаниях или эмоциях, которые порождают мои же ложные убеждения?

После Нового рождения я начала интенсивно развиааться в сторону экологии эмоций, изучать некоторую литературу о самосовершенствовании самостоятельно. Я смогла постепенно освободиться от старых убеждений и навязаных извне рамок и ограничений, которые мешали жить полной жизнью и вынуждали тратить свою энергию на борьбу с ними. Наладились болезненные отношения с родными, открылись новые восприятия мира, появилось новое ощущения себя- мощной божественной сущности с большим набором сил, способностей и намерений менять окружающую действительность для собственного счастья и благополучия.

Уже через полгода после тренинга я кардинально поменяла свою жизнь, прекрасно вышла замуж и уехала путешествовать по Южной америке!

Ответить