Любовь, Свобода и Осознанность!

юра
уже был
уже был

Сообщение юра » Пт ноя 02, 2007 20:08

Спасибо за ответ:)

Но, как это понять что:
"Все зависит от того, насколько участники устойчивы и последовательны в своем стремлении к изменениям - смогли ли они трансформировать психологическую инерцию покоя в инерцию движения, неустанного стремления расширять сферу сознания. " -- то есть можна застрять на своем каком-то внутреннем страхе после или во время тренинга?
Просто я тут наблюдаю за Викторией(Victoria)--уж больно она критикует Ваш тренинг, говорит что в психушку попасть можно(в какой-то теме это было).
Что если я не смогу дать напор чувствам, а "заслоню их люком"?
Спасибо.
С уважением, Юра:)

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Пт ноя 02, 2007 21:11

Во время - врядли (я не дам 8) )
После - бывало, и тут ответственность за застревание только личная. Как минимум, можно обращаться за помощью - это позволит продолжить движение (некоторые забывают) :)

Когда чувства "заслоняют люком", а не трансформируот и проживают - откат может быть очень болезненный, до психосоматики.
Критиковать имеет право - я не в обиде, что поменяла ряд своих представлений и не попала в психушку 8)
Я по образованию - врач, и фраза "НЕ НАВРЕДИ" для меня не пустой звук.
С каждым днем, всеми возможными способами, мне все лучше и лучше!

юра
уже был
уже был

Сообщение юра » Пт ноя 02, 2007 22:17

Здравствуйте еще раз :)
Вы сказали:Все зависит от того, насколько участники устойчивы и последовательны в своем стремлении к изменениям - смогли ли они трансформировать психологическую инерцию покоя в инерцию движения, неустанного стремления расширять сферу сознания.
То есть можно застрять на каком-то взбудораженом внутреннем страхе. Вот например, здесь на форуме есть Виктория(Victoria).которая говорит что вообще в психушку можно залететь со всем этим(она это в какой-то теме говорила).
То есть можно ли застрять во время или уже после тренинга на негативе? :xm:
Спасибо.
С уважением , Юра :D

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Сб ноя 03, 2007 01:38

Привет!
8)
Еще раз - на тренинге - врядли.
После тренинга - возможно, хотя Виктория не застряла, а так демонстративно проживала свои внутрение процессы. :roll:
Если человек не замыкается в своем негативе после тренинга - ему можно помочь, если решил пострадать в одиночестве - ответственность за такой выбор на нем.

юра
уже был
уже был

Сообщение юра » Сб ноя 03, 2007 15:46

Саша привет!
:D Извините за повторение, просто у меня браузер не показывал обновленную страницу.
:razz4: И я подумал, что Вы не прочитали мое сообщение.
Хорошо, но что делать человеку, который прошел тренинг и застрял после него в своих фобиях, что тогда ему (ей) делать когда Вас нету , и человек один на один со всем этим.
:shock: Вы говорите, что:Если человек не замыкается в своем негативе после тренинга - ему можно помочь, если решил пострадать в одиночестве - ответственность за такой выбор на нем.
То есть есть выход? И практики которые Вы даете, они помогут?

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Сб ноя 03, 2007 16:41

Конечно!
Если их делать. 8)
Ведь есть не только я, но и другие участники тренинга - а это как команда, семья :)
Даже в одиночестве можно справиться, если включить волю и использовать психотехнологии.
Верьте в себя и в то, что нам всем помогают! :D

юра
уже был
уже был

Сообщение юра » Сб ноя 03, 2007 20:56

привет вот уже в какой раз :D :razz4:
Саша, я опять чета путаюсь.И опять Вы сказали:Даже в одиночестве можно справиться, если включить волю и использовать психотехнологии.
Что за психотехнологии? Саша, пожалуйста поконнкретнее.
Блин, я опять и Вас и себя задолбал :bah:
но все же:help:
С уважением , Юра :D

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Сб ноя 03, 2007 22:46

Трудно рассказать о вкусе бананов... :(
Могу при встрече 8)
Или, если Вы не из Одессы, дам ссылки на специалистов, которым доверяю :D

юра
уже был
уже был

Сообщение юра » Вс ноя 04, 2007 10:18

О бананах-это было классно сказано ;)
Хорошо, давайте уже где-то при встрече.Тем более, что наша встреча может состояться в Ужгороде.
Я не из Одессы. ;)

юра
уже был
уже был

Сообщение юра » Чт ноя 08, 2007 14:08

Еще одно:
-не превратит ли меня тренинг в такого добрягу-чурбана, которого все будут бить, а я им - любовь дарить?
потому что на форуме так много отзыво о любви, что просто не знаю что сказать :oops: , а о силе-,что-то не слышно вовсе :xm:
То есть, возможно ли получить силу, за которой я охочусь еще с 9-го класса :cry:

С уважением.

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Пт ноя 09, 2007 10:07

Насчет добряги - скорее всего, нет :)
Насчет силы - скорее всего, да 8)
Любовь Бога проявляется в разных формах, и иногда это не обязательно следование нашим ожиданиям, а чаще наоборот! :D

marybel
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Сообщение marybel » Пн ноя 12, 2007 10:34

сила проявляется в том, что все меньше зависимостей становится, от любви в том числе. в том смысле, что меняешь направление своего внимания: больше любишь себя, чем объекты и субъекты, при том, что люди от тебя же начинают чувствовать больше любви, чем раньше. а еще уходят ожидания того-то и того-то, по шаблону, более непредсказуем становится мир, а человек более открыт неожиданностям и переворотам ;)

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Ср апр 16, 2008 00:37

С разрешения участников тренинга «Любовь, Свобода и Осознанность» 21-23 марта 2008г. Луганск, помещаю отзывы:

«Получила новую, интересную информацию от высококвалифицированного тренера.
Новое о себе: мое ментальное тело может перемещаться во времени и пространстве. Как этим пользоваться, пока не знаю.
Новое о людях: в каждом Божественное начало!
Применение в жизни: я достигну и смогу ВСЕ во ВСЕХ областях!
Ирина»

«Потрясающий тренинг. Саша, спасибо!
Благодаря тебе, я «предала» свои страхи и обиды, с которыми не могла расстаться самостоятельно. Самым ценным для меня было узнать, что «я – богиня» и Бог во мне и во всех нас.
Теперь я буду тверже стоять на ногах и легко переносить все жизненные испытания. Хорошо, что жизнь дает нам возможность учиться и самосовершенствоваться!
Елена»

«Я долго искала, чего мне не хватало. Я нашла – мне не хватало этих тренингов. Я пополнила свое духовное голодание, я страдала от этого. Я могу реализовать свои знания дома в семье, на работе.
А главное, что я открыла многое в себе. Спасибо большое!
Лариса»

«Я могу больше, чем думал, осознал наличие телесной скованности, зажатости.
Могу нарушать социальные правила без ущерба для себя и других.
Просто хочу и могу, и все!
Хорошая группа попалась – редкость.
Буду применять в отношениях, в работе, во внутреннем мире.
Дмитрий»

«Я почувствовала внутреннюю свободу и ощущение полной раскрепощенности и не стеснения своих желаний.
О других узнала, что человека можно исследовать и узнать только прикосновениями, ичто на языке тела можно очень много рассказать и почувствовать, и это красочнее, чем слова, и в большей степени приятней!
Раскрыла силу своего дыхания, и мне это очень понравилось.
Меня раскрепостила техника звуковых вибраций.
Техники дыхания и техники рождения цветка я буду применять обязательно. Спасибо!
Наташа»

«О себе узнал, что у меня много страхов, барьеров и стереотипов.
О других узнал, что они более открыты и близки. Стоит самому начать движение навстречу.
В жизни хочу применить для личностного роста, и отдельные элементы и упражнения в своей профессиональной деятельности.
Это первый семинар, за многие прошедшие, который меня по настоящему переколошматил.
Получил ресурс естественности.
Владимир»

«Очень понравилось, сильный тренинг, профессионализм тренера восхищает.
Узнала о себе: страх – причина моих болезней. Эмоции, хорошие и плохие нужно выплескивать, не закрываться, позволить себе «быть собой» (быть богиней). Любовь внутри.
Узнала о других людях: мужчины бояться быть слабыми, нетрадиционными…
Думаю, в жизни я по другому уже начала стоить свои отношения с родителями, с людьми, с которыми я не могла, не хотела научиться общаться…
Спасибо большое!
Анна»

«Тренинг прошел 21-23 марта у Саши Гайваненко.
Самое главное – это можно доверять тренеру и идти на любое упражнение до конца. То, что я и делал. Оказывается, я умею хорошо орать, дышать и освобождаться от токсинов.
И очень хочу пробовать новые упражнения. Поймал кайф.
Окружающие меня люди самые разные, но добрые и все хорошие. Я всегда людей воспринимаю хорошо, тем более на таких мероприятиях. Я свободный и осознанный человек!
А сейчас в жизнь. Применять полученные навыки!
В первую очередь с Любимой, друзьями, коллегами, подчиненными и т.д.
Любить – это значит кайфовать от того, что твоя любимая в кайфе.
Пересмотрю все основные ценности на работе, в увлечениях, хочу посмотреть на них как наблюдатель, и перепрыгнуть все ямы и препятствия, т.е. увидеть цель и идти к ней по другому, не так как раньше.
Виталий»

«Я сама отвечаю за проживаемые чувства и эмоции, как и остальные люди. Я не несу ответственность за чувства и страдания других.
Я – живая, струящаяся, любимая!
Елена»

«Увидела свою закрытость, увидела, что может быть, если я от нее избавлюсь.
Про других поняла, что они могут жить своей жизнью, без моей заботы и участия.
После тренинга смогу свободнее выражать свои чувства, открыться миру и людям, стать свободнее.
Дарина»

«Я расширила границы своей телесной свободы. Определила суть своих страхов.
Другие люди тоже чего-то боятся, как и я, я не одна. Все нуждаются в телесных контактах.
Я буду свободно проявлять свои симпатии к людям, не отказывать себе в потребности тактильных контактов, объятий и т.д. Я могу себе это позволить.
Анна»

marybel
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Сообщение marybel » Сб май 24, 2008 09:59

милый Kamchadal, ну когда же ты запланируешь семинар "любовь, свобода, осознанность" в Одессе? :(

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Пн июл 14, 2008 19:37

Отзывы участников тренинга «Любовь, Свобода и Осознанность» 13-15 июня 2008г. Донецк.

«О себе узнала, что я боюсь идти в удовольствие, в наслаждение… Я очень хочу научиться этому! Я уже учусь!
Все люди Ангелы! Мы все такие разные и, вместе с тем, такие одинаковые! Я всех очень люблю!!! Желаю всем волшебных трансформаций!!!
P.S. И еще… Я уже не отклячиваю задницу! Спасибо огромное, Сашенька!!!
Наташа»

«Я Богиня! Очень сексуальная!
Люди Боги! Все есть Бог!
Бывает оргазм без сжатий влагалища.
Я все могу!
Я все знаю!
Я всего достойна!
Ирина»

«Я узнала, что мои чувства заблокированы, и открываются при перегрузках.
Люди мне не враги.
Буду заниматься чувствами.
Чувствовать плохое и хорошее и не заглушать.
Таня»

«Узнал о себе.
Причины многих внутренних блоков.
Что могу быть хозяином жизни.
Почувствовал, что во мне больше, чем видел до этого.
Что всегда испытываю эмоции.
Узнал, что мы все равны, мир рад мне и меня любят в мире.
Что тело очень тонкий и интересный инструмент, который очень полезно чувствовать.

Что узнал о других.
Что люди вокруг также могут быть несчастны и счастливы, могут быть мне рады.
Что в каждом человеке есть изюминка, жемчужинка, неповторимая и прекрасная.
Что люди и я могут быть богаты, счастливы, божественны – если себе это позволят и создадут таким свой мир своими желаниями и намерениями.

Применю в жизни.
- общение с людьми открытое и приятное
- осознание своих блоков, механичности
- осознание себя, своих желаний и способов реализации этих желаний
- язык тонкий и могущественный инструмент для жизни в этом мире
- ощущение тепла от общения с другими людьми.
Сергей»

«О себе: - тело не принимает другое имя (люблю себя, люблю свое имя)
- прощаю и принимаю, отпускаю людей с Божьей помощью
- Я уникальная и непохожая ни на кого
- я тоже нужна своей маме
- узнала много, высказать пока не могу, но скажу обязательно
О людях: - каждого индивида делает, строит, помогает жить его окружение.
- проблемы у всех в основном сходны – нехватка любви, понимания
- Мы все одинаковые.
Как буду использовать: - буду играть с детишками некоторые практики
- буду более осмысленно растить своего Стаса и Ольку
- буду говорить с мамой
- буду записывать «догоняния»
Ангелина»

«О себе я узнала нового: где я механична, где я зажата, а также новые методики.
О людях узнала, что тренинг помогает очень сильно: человек на входе в тренинг ина выходе из него – это два разных человека.
Использовать по назначению буду. Помогать людям, давая им возможность побывать на тренинге. А также изо всех сил буду прокладывать новые нейронные связи и тем улучшать качество бытия. Также буду всеми способами, доступными мне, увеличивать степень своей осознанности, а также по прежнему буду помогать остальным людям в том же!!!
Таня»

«О людях.
Не спешить вешать ярлыки на людей.
Они все рано другие, не такие, как я себе представляю. От людей можно получить все, что сама захочу в них увидеть и принять.
О себе.
Всегда хотела поцеловать женщину. Теперь знаю, что мне это нравится и, с другой стороны, это помогло понять, что пределов нет снаружи – они внутри.
С сегодняшнего дня помню и повторяю себе: «Я свободна в выборе. Я Богиня. Я любима и люблю!»
Анна»

«Слова определяют мысли. Мысли определяют жизнь.
Строить формируемый образ из повседневных слов.
Трудно принимать свою сексуальность. Она есть.
Иди в кайф. В техниках в первую очередь надо искать, как пройти в кайф, а не как прорабатывать свои блоки. Боль сама найдет тебя, не надо ее искать.
Помни о кайфе.
Кайф несознанки нетождественен релаксу реальному.
Проследить драйверы поведения. Они, как и три файла, отравляют жизнь.
Не спеши – все успеешь.
Иди в детство и дари себе маленькому любовь и поддержку. Ты же знаешь, что все будет хорошо. Расскажи ему об этом. Времени нет – ты даешь себе поддержку реальному этим.
Сергей»

«О себе – Какая я классная, роскошная, многомерная, сексуальная Богиня по факту рождения в этом мире.
Что во мне много темного, но эта тьма, из которой создан свет.

О других – Насколько мы одинаковы и исключительны в своих проявлениях.

Методы применения – Просто жить!!!
Здесь и сейчас.
Прошлое и будущее создается здесь и сейчас.
Желаемая реальность создается внутри меня.
Если я смогу что-то сделать хорошего, то это хочет Бог, и он это поможет осуществить, ведь я – это Бог.
От знаний может быть печально.
Тося»

«Высвободилась от чего-то плохого, проорала свою ненависть и злобу на себя.
О людях узнала, что они могут чувствовать не то, что чувствую к ним я. Я не всегда могу преодолеть в себе неприязнь к другому человеку.
Узнала, как не надо общаться с ребенком, правда еще не совсем поняла, а как надо. Но, по крайней мере, не буду допускать прежние ошибки (которые, мне кажется, я поняла).
А вообще еще работать и работать над собой.
Алена»

«Узнал, что я больше и сильнее, чем думал. В виде образа будущего – себя осознающего все, что через меня проходит…
О людях – еще глубже их непредсказуемость, бесконечность и Божественность…
Использовать – во всем, что делаю – быть внимательнее, не торопиться, ждать и доверять процессу. Ну, и куча идей насчет будущих тренингов.
P.S. Кажется, сильно уменьшилась жадность насчет немедленного просветления…
Костя»

«Прекрасный тренинг, одно из самых замечательных событий в моей жизни. То, что я знала из книг, я смогла пережить, осмыслить.
А это то, что я – это весь мир, а вся вселенная – это я, все едино. Думаю, что удалось отодрать от себя образ маленькой, несчастной, беззащитной девочки и почувствовать, что я – Богиня, и вокруг меня не просто мужчины и женщины, а Боги и Богини. Поняла, что я достояна быть любимой и да будет так!!!
Очень благодарна Тане Кравец за организацию и тебе, Саша, за доброту, понимание, жесткость, любовь, знания и за то, что ты теперь есть в моей жизни!
Анна»

Ответить