Любовь, Свобода и Осознанность!

marybel
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Re: Любовь, Свобода и Осознанность!

Сообщение marybel » Чт окт 30, 2008 10:12

наш семинар в одессе в этот раз ознаменовался таким событием :D :
http://korrespondent.net/strange/628158
к слову, нас было 18 человек :razz3:

marybel
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Сообщение marybel » Пн ноя 03, 2008 14:41

ура! семинар прошел офигенно!!! я получила массу кайфа от техник! впервые - больше позитива, меньше боли :razz3: участники - удивили, открытия - поразили, некоторые - проще не придумаешь.
теперь наблюдаю свое раздражение по любому поводу и подступающую тошноту. ссорюсь с самыми близкими. вижу, как я снова меняюсь. проживаю сомнения по поводу и без, просто наблюдаю.... испытываю истинный кайф от того, как скидываю своих кумиров с пьедесталов! наконец-то я из принцессы перерождаюсь в королеву. спасибо всем, кто был рядом и кто просто присутствовал.

flower
новичок
новичок

Сообщение flower » Ср ноя 05, 2008 23:47

Феєрверк різноманітних почуттів, емоцій та переживань... Відчуваю життя в значно яскравіших та різноманітніших кольорах. Зміцніла впевненість в собі, та дороге мені відчуття свободи, що в свою чергу надихає на саморозвиток та дає сили рухатися в перед до поставленої цілі. Саша дякую за відкриття нових можливостей, які я ще повністю не можу усвідомити, зрозумітиБ але точно знаю що вони є...

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Сб ноя 08, 2008 15:32

Отзывы участников тренинга «Любовь, Свобода и Осознанность» 10-12 октября 2008г.
г. Харьков.

«Я узнала, что во мне есть много резервов, которые помогают мне преодолевать условные и безусловные трудности, избавляться от страхов и предубеждений. Еще, оказалось, что зацикливаться на прошлом и жить, цепляясь за то, что уже прошло, по меньшей мере глупо.
Люди, оказывается, не такие плохие особи, как казалось иногда раньше. С ними, такими какие они есть, можно сосуществовать, не принося вреда ни себе ни им.
Обязательно буду использовать практики для организации своей жизни в гармонии с окружающим миром-социумом.
Галя»

«В ходе тренинга я не столько узнала много нового о себе, сколько подтвердила все свои прежние догадки и мыслию зато утвердилась в мысли, что я могу все!
Мало того, я могу все изменить!
Очень интересным было открытие, что тело реагирует на определенные слова и т.д. (ведь оно то всегда реагировало, только внимание на это не обращаешь, или обращаешь мало).
Кто предупрежден – тот вооружен.
О людях: меня пока не устает поражать, какие люди, при внешней похожести, разные внутри…
Энергию, полученную на тренинге, я употреблю на самосовершенствование (с понедельника иду учиться) и укрепление своих опор (внутренних и внешних), поиск миссии (хотя, мне кажется, что миссия более-менее понятна: заниматься надо чем-то подобным).
У меня должно получиться!
Спасибо огромное!
Маня»

«Что нового я узнала о людях?
В каждом человеке есть Бог, но не каждый об этом знает или даже догадывается.
Что нового я узнала о себе:
Я живу, и поэтому буду счастлива.
Как я буду использовать это в жизни?
Расскажу об этом дочери, своим близким (см.п.1).
Сама буду жить (и уже живу), твердо это зная.»

«Что я узнала о себе и людях, как я буду это использовать в дальнейшем.
Что всегда нужно прежде всего слушать свое внутреннее желание/нежелание к действию – чтобы избегать разочарования и сожаления.
Что намного легче и естественней, радостней жить, позволив процессам в своем теле, эмоциям, чувствам и событиям в моей жизни происходить.»

«Что я узнала новое.
Хорошие люди, много методов, подходов к решению различных проблем.
Юмор – подход к смягчению обстановки, улучшению настроения – это еще больше закрепилось, а в дальнейшем поможет улучшить настроение, а главное – идти по жизни с уверенно поднятой головой!
Елена ?»

«Что я узнала нового о себе.
1. То, что я считала абсолютной правдой, перестало ею быть. Так как абсолюта нет.
2. несмотря на то, что многого я не умею, у меня есть возможность обрести это.
3. я малюсенькими шагами подвигаюсь вперед.
4. мое впечатление о свободе было иллюзорным, я лишь использовала его в целях контроля…
5. я многое могла, только себе это запрещала.
Что я узнала нового о людях.
1. У них много того, чего нет у меня.
2. Часто я интерпретирую поведение других, мысли и чувства неверно, ориентируясь на свой опыт и не позволяя им быть самими собой
3. Люди для меня – ресурс, от них можно ожидать поддержки.
Как я буду использовать в жизни.
1. Начну использовать полученные техники для того, чтобы изменить то, что мне не нравится, что приносит боль.
2. Более близко познакомиться с собой
Работа с собой, своими чувствами, поможет мне найти то, что я ищу! – любовь, быть интересной себе и другим»

«Я не ребенок
Я сексуальна
Я прекрасна
Я могу быть самой разной, мне нравиться быть одной, слушать свои мысли.
Я умею не идти на провокацию и избегать конфликтов.
Я люблю себя, и принимаю себя такой, какая есть, невзирая на мнения окружающих.
Мой интерес к новому выше моего страха неизвестного.
Я могу сама изменить то, что мне нравиться.
Я свободна переживать открыто, как гнев, так и грусть, и радость.
Я могу побудить людей делать то, что нравиться и выгодно мне, делясь с ними своим.
Все люди меня любят.
Негативного опыта и ошибок не бывает.
Нет плохих людей, есть «не мои».
Я использую все это для достижения счастья, радости, любви!»

«Что я узнала нового о себе… скорее не нового, а подтверждение некоторых вещей, до которых я сама дошла совсем недавно. И главная вещь – я – Бог.
Но не в смысле ницшеанском, как гипериндивидуальность, а как клеточка единого космического организма.
О людях… главное – «Нет уродов, есть уродливые убеждения». «Бог есть в каждом, даже в распоследнем подлеце». И еще – Человек имеет право быть несчастным».
Для меня это очень важно, потому что я пыталась всем насильственно «причинить добро».
Как использовать в жизни… думаю, этот тренинг, мысли и ощущения, пришедшие в процессе, окажут колоссальное влияние на мою жизнь. Я смогу сама выбирать свои эмоциональные состояния, осознанно работать с ними и не строить бесплодных ожиданий.
Ирина»

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Отзывы участников тренинга «Любовь, Свобода и Осознанность» 24-26 октября 2008г. г. Одесса.

«О себе: способен прокачивать энергию.
О людях: даже эзотерики ограничены социальными ролями, к сожалению.
Как буду использовать: очищать мир.
Леша»

«Все люди очень добрые и хорошие, можно им дарить любовь, заботу, понимание, играть в разные игры, просить у них помощи, внимания, нежности, знаний, любви и заботы, и с радостью получать все это от них.
Учиться у людей, учить своими советами и примером.
Я обрела большую свободу в общении с людьми, опыт общения с другими мужчинами без сексуальных проекций, опыт обмена теплом и пониманием в потребности тепла, на телесном и других уровнях.
Все это буду использовать в своей жизни для легкого и теплого общения с другими людьми, с собой и с миром.
Анюта»

«Я – это пространство, помещенное в сосуд-тело.
Я – одновременно СВЕТ, ПУСТОТА, ВСЁ.
Люди – одно пространство со мной.
Ты – это Я, Мы – одно. Мы СВЕТ, ПУСТОТА, ВСЁ.
СВЕТ=Я=МИР=ПУСТОТА=ЛЮБОВЬ
Светлана»

«О себе: Я стала намного более уверенной в себе. Я ощущаю свою уверенность в теле! И я уже научилась принимать комплименты. Я получаю удовольствие и огромный ресурс принимая комплименты. А главное – я осознаю, что я проявление божественности!
В жизни я буду постоянно напоминать себе в трудных ситуациях, что я – Богиня! Буду использовать этот ресурс здесь и сейчас!
О других: Все люди Боги. Просто они иногда забывают об этом!!!
Я не буду винить их за их СОВЕРШЕНСТВО!
Лена»

«О себе я узнал лишь то, что я о себе ну ни хрена не знаю. А так хочется знать, чувствовать. С каждым подобным цепляющим тренингом открываешь маленькую частичку себя.
ЭТО КАЙФ, СУПЕР КЛЕВО!
ДА, Я КЛЕВЫЙ, Я ОБАЛДЕННЫЙ!
Я хочу
Я могу
Я имею право!
Я буду этим пользоваться, ведь я рожден для этого!
Другие люди имеют право на свои мысли, переживания, удовольствия, и они тоже готовы этим делиться.
Андрюша»

«Узнала, что ловко могу уходить, прятаться от своих проблем. Всеми силами делать вид, что их нет. Узнала, что пока не умею называть эти проблемы.
Увидела смелость и силу других людей.
Теперь буду правдиво смотреть и признавать свои ограничения и буду для этого развивать в себе ту смелость, силу и открытость, какую я увидела в людях.
Лель»

«О себе я узнала, что интересна, не боюсь боли.
О людях – все очень интересны.
Буду использовать на все 100%
Ната»

«О себе узнал, что могу взглянуть на себя с иной позиции, не как на набор биохимических процессов и психических комплексов, которые развиваются и действуют сами по себе, а как сущность, имеющую возможность и обладающую резервом, для произведения любых позитивных изменений. В общем, я не космический корабль, но пилот этого корабля.
О людях: Особо поразила способность маленькой, хрупкой девочки, в один момент взять себя в руки и на глазах у всего честного люду растоптать свои комплексы.
Буду учиться осознавать себя в каждый момент своей жизни сущностью, стремящейся в более качественную реальность.
Вольдемар»

«С пропусканием новых сильных энергий через тело полностью поменялось мое сознание. Разрушилось представление о моей личности. Ощутила и осознала, что я клетка, очень важная, в теле мироздания. Что моя любовь рождает всех и все в любви ко мне рождают меня.
Я полностью принимаю себя с моим телом, моими чувствами, моей сексуальностью, слабостями и силой. Я принимаю все, что со мной происходит с благодарностью и полностью несу ответственность за свои мысли, чувства и реакции.
Я начинаю искать свою миссию в жизни для того, чтобы чувствовать то офигенное чувство любви, которое я получаю от взаимодействия с людьми и преодоления препятствий.
Мне не стыдно за то, что я здесь написала. Спасибо.»

«Я совершенен своей не совершенностью. Хочешь повеселить Господа – поделись с ним своими планами. Срать на ВСЁ!!!
Николай»

«Нового о себе: что я МОГУ! Когда очень ХОЧУ!
О людях: С ними можно иметь дело не только в случае необходимости.
Как буду использовать в жизни: углубляться в дальнейшее развитие своей личности. Буду создавать свою вселенную СЧАСТЬЯ!
Нюта»

«Новое о людях: мои представления о людях – это всего лишь представления и ничего общего не имеют с реальными людьми.
О себе: мое внутреннее пространство бесценно и бесконечно, прекрасно.
Как использовать: самое важное для меня – общение с сущностью других. Научиться этому – моя цель.
Светлана»

«О себе: что я свободна быть такой, какой хочу, я имею право быть такой, какой я хочу. Я есть Я и никто другой. Что стоит отключаться, отказываться от стереотипов, предубеждений, комплексов. Это дало возможность познать свои возможности, открыть любопытство и много новых вещей. Что клёво «плевать» на все и не чувствовать за это никакой вины, брать на себя ответственность и смело идти по жизни.
Каждый живет для себя и про себя.
Как я это все буду реализовывать??? Хмы…
1. Буду больше внимания уделять своим чувствам и потребностям. Уверенней вести себя в конфликтных ситуациях.
2. Свободней общаться с окружающими.
3. продолжать учиться, познавать узнавать, развиваться и творить…
Наташа
Главное – жить, проживать, любить, быть счастливой…»

«Мне было очень важно осознать на этом тренинге, что проблемы и вопросы, которые меня преследовали долгое время, меня больше не тревожат!!!
Благодаря работе участников тренинга, во время проговоров и обсуждения их проблем, страхов, я нашла в себе новые темы для проработки.
Огромное всем спасибо за совместный труд, переживания и помощь!
Целую, Оксана»

«Узнала нового о себе: что с помощью телесных упражнений можно избавляться от психических проблем и наоборот.
Также узнала некоторые психические зависимости и как от них избавляться.
Буду использовать в жизни в ситуациях, когда происходящее не нужно принимать близко к сердцу. Также буду учиться избавляться от болей через тело и выведение страхов.»

«Я эгоистка, я богиня.
Люди, как прежде, все разные.
Буду прорабатывать это качество эгоизма, людей воспринимать такими, как они есть.
Светлана»

«Что узнала нового о себе?
1. Я самодостаточна!!!
2. Я могу работать в комфортных условиях, я наконец-то получаю позитивные эмоции.
3. Я верю себе: своим ощущениям и телу.
Что узнала нового о людях?
Кому-то может быть хуже, чем мне, и они попадают в такие же ситуации, как и я.
Как буду использовать в жизни?
Осмелюсь реализовывать себя как жена, как мать, как Бог!
Марина»

«Узнал нового о себе.
1) Оказывается, в позапрошлом моем воплощении папа меня выпорол и это до сих пор влияло на мою жизнь (а прошло уже около 800 лет).
Я продвинутый и сексуальный.
2) Люди бывают разные. И не такие дураки (как я думал). ;-)
3) К вскрытию бессознательного и пониманию себя есть и такой подход, который применяешь ты. У него много новых для меня нюансов. Я кое-чем воспользуюсь.
Да, я узнал, что карты Таро работают и я могу их использовать.
Благодарю. Миша»
С каждым днем, всеми возможными способами, мне все лучше и лучше!

marybel
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Сообщение marybel » Вт дек 23, 2008 15:44

недостающее чувство безопасности и защищенности я смогла получить, только ощутив своего внутреннего мужчину на этом семинаре. он силен, мужествен и безумен. он может все, но самое главное - может поддержать и защитить мою внутреннюю женщину. мы состоим в союзе, мы едины.

Светлая Девочка
новичок
новичок

Сообщение Светлая Девочка » Пт янв 30, 2009 18:50

Доброе время суток!:)
Саша, здравствуйте. Очень заинтересовалась Вашим тренингом "Любовь, Свобода, Осознанность". Когда планируете проведение следующего в Одессе?

С благодарностью, Наташа.

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Сб мар 07, 2009 09:46

С разрешения участника тренинга "Любовь, Свобода и Осознанность" 27 февраля 2009, г.Киев, размещаю:

"Первый день весны совпал с последним днём тренинга Саши Гайваненка "Любовь. Свобода. Осознанность". Утро поразило солнцем, удивлённо разглядывающим сосны Пущи-Водицы, совершенно белые от покрывшего их за ночь снега . Воздух леса, казалось, звенел светом и свежестью.
Потрясающие впечатления!..
Три дня мобильник был отключен. В воскресенье вечером включил, сразу куча звонков, кто поздравлял с масленницей, кто просил прощения за все грехи, а кто спрашивал: "Ну что? Ну как тренинг? А что там было?"
За поздравления - спасибо. Грехи прощаю всем ещё до того, как от этом собираются попросить (раз так Господь поступает, то мне чего выпендриваться?). А вот о тренинге... о тренинге я так скажу: "Там ТАКОЕ БЫЛО!!!"
Всё таки поразительно устроен наш организм. Не думал, что о Любви и Осознанности так много может рассказать наше ТЕЛО. И уж, тем более, о Свободе.
...Глубинные дыхательные практики выдували из сознания ментальный мусор, а из тела - усталость и напряжение. Мудрённые физические упражнения вытягивали из глубин подсознания затаённые мысли. Мощные вибрации безупречно подобранной музыки аккуратно укладывали на прояснившейся поверхности сознания мозаику Откровений...
(Ну как, всё понятно? :-)
Еще поразило удивительно тонкое и точное (я бы сказал, точечное) интеллектуальное сопровождение возникающих эмоций участников в виде коротких но ёмких комментариев Саши. Понравилась его интерпретация этимологии самого слова "Осознанность":
"О" - символ объединения, "СО" - совокупность, "ЗНА" - (от корня "ЗН" - "знак", "зарубка") - информация, "НОСТЬ" - (от "нести", "носить") - качество характера (то, что НЕСЁТ в себе личность).
Получается, что ОСОЗНАННОСТЬ - это качество характера личности, способное объединенять в единое целое всю совокупность поступающей (от тела, от чувств и от мыслей) информации о том или другом событии или явлении Жизни.
Отсюда стало понятным значение слова "ЖИЗНЬ": "ЖИ" - (японское "КИ", китайское "ЦИ") - энергия, "ЗН" - информация, знание. Тогда "ЖИЗНЬ" - это Энергия, обладающая Знанием (или Знание, обладающее Энергией).
Интересно, правда?
Впрочем, не буду утруждаться пересказом событий тренинга, перейду сразу к выводам.
К выводам, которые всплыли в сознании, в виде коротких вспышек сияющих Откровений.

ОСОЗНАННОСТЬ, это не когда я просто ЗНАЮ.
ОСОЗНАННОСТЬ - это когда я, ВИДЯ Жизнь, ОЩУЩАЮ, ЧУВСТВУЮ и ПОНИМАЮ Смысл каждого События в ней и то, КАК они между собой связаны, и то, ЗАЧЕМ они именно так связаны.
ОСОЗНАННОСТЬ - это когда я ОЩУЩАЮЧУВСТВУЮПОНИМАЮ События - ТОТАЛЬНО и ОДНОВРЕМЕННО.
ОСОЗНАННОСТЬ - это когда каждое Событие - это СО-БЫТИЕ. БЫТИЕ-ВМЕСТЕ.
ОСОЗНАННОСТЬ это когда Смысл - это не ЗНАЧЕНИЕ события. Это - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ События.
Смысл - это не ответ на вопрос "Что это?". Это - ответ на вопрос "Зачем это?".
Смысл - это не ИНФОРМАЦИЯ. Смысл - это ЧУВСТВО!

И ещё:
БОЛЬ и СТРАХ - это ЛЮБОВЬ, лишённая СВОБОДЫ!
Выпуская Боль и Страх на Свободу, я снова превращаю их в Любовь!

И ещё:
Тьма - это Любовь, которая ЗАБЫЛА, что она состоит из СВЕТА.
Тьма - это Любовь в ТУМАНЕ УМА!

И ещё:
А Любовь - это не ЧУВСТВО. Это также не ОЩУЩЕНИЕ и не МЫСЛЬ.
Любовь - это просто СТРОИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ.
Из которого состоит ВСЁ в Жизни.
И Чувства, и Ощущения, и Мысли.
А также то, что мы чувствуем и ощущаем, то, над чем мы думаем.
От элементарных частиц до галактик.

И ещё:
Мы, Люди - не маленькие.
Мы, Люди - ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЕ.
Несоизмеримо БОЛЬШЕ самых наших смелых представлений о нас.
Огромные, РАСТВОРИВШИЕ себя во всей Вселенной Сущности, состоящие из тонких разумных энергий Любви.
Сущности, СОТВОРЯЮЩИЕ себя в ТЕЛО на маленькой, но очень красивой планете Земля.
Сотворяющие себя в Тело, наделённое Разумом и Чувствами, чтобы ОСОЗНАТЬ восхитительную Тайну о себе.
В РАСТВОРЁННОМ состоянии - мы ЗНАЕМ эту тайну.
В СОТВОРЁННОМ состоянии - мы получаем шанс ОЩУТИТЬ её. И ПОЧУВСТВОВАТЬ её.
Убедиться в том, ЧТО ТАК И ЕСТЬ.

И вот эта тайна:
ВСЁ СОСТОИТ ИЗ ЛЮБВИ!

ОСОЗНАННОСТЬ - это когда я ОЩУЩАЮЧУВСТВУЮПОНИМАЮ что Я - это Сгусток Света.
И каждый Человек - это Сгусток Света.
Наша планета - это Сгусток Света.
Наше Солнце - это Сгусток Света.
Наша Галактика - это Сгусток Света.
Потому что:
ВСЁ В ЖИЗНИ СОСТОИТ ИЗ СИЯЮЩИХ ЭНЕРГИЙ ЛЮБВИ!!!

Вот такие Секреты мне поведало за эти три дня моё Тело.
Впрочем, может всё это и неправда.
Но красивая неправда, правда?

Валерий."

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Ср мар 11, 2009 23:27

Отзвы участников тренинга "Любовь, Свобода и Осознанность" 6-8 февраля 2009 года, в г. Мариуполь

Выплыли проблемы общения, требующие осмысления. Теперь смогу изменить отношения с детьми. А в общем, для осмысления мне нужно время, а сейчас у меня в голове спокойствие и умиротворение.
Тамара.

Узнала о себе, что у меня имеются такие страхи, о которых я даже и подумать не могла. Что у меня была очень заниженная самооценка.
О людях: то, что на первый взгляд люди каждый по себе, а на самом деле мы все едины. Буду ломать стереотипы.
Инна.

Новое о себе: Я не должна поддерживать имидж сильной женщины.
О людях: что нет плохих и хороших, своих и чужих.
Как буду использовать в своей жизни. Полюбить себя, принять себя такой, какая я есть. Принимать все, как есть без выводов и осуждений.
Ирина.

Новое о себе: Страх, что мой ребенок не будет меня любить.
Новое о людях: Мир более доброжелателен ко мне, чем я думала раньше.
Я буду более позитивной и уверенной в завтрашнем дне.
Ольга.

Не могла переносить жестокость. Осознала, что даже жестокость - благо.
Стала терпимее к недостаткам своим и окружающих. Легко прощаю. Изменила отношение к мужчинам. Стала увереннее в себе.
Лена.

Я узнал, как усиливается поток энергии, когда ты не один. Я узнал, что током бить может из рук. Я научился правильно ставить мысли и контролировать боль с помощью этого. Я увидел, как равнозначно могут общаться разные люди. Как легко общаться с однодумцами. Я научился игнорировать оскорбления. И мне теперь будет легче общаться с людьми. Я увидел, как можно отдыхать без бухла и всякого дерьма. Я могу себя чувствовать идеальным.
Иван.

Оказывается, на свете существует любовь. И она живет в сердце каждого человека. Она оживляет, возвышает, окрыляет, ведет вперед, делает сильным.
Я почувствовала, что с любовью я смогу все. У меня выросли крылья, хочется жить. Я иду вперед и несу с собой любовь всем желающим ее принять.
Ольга.

О себе: Полюбила себя, не боюсь остаться одна.
О людях: Они классные.
Как использовать: Очищаться от того, что изжило себя.
Виктория.

Я поняла, что полюбить себя и осознать, что вселенная меня любит – этого достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно относительно обстоятельств жизни.
Поняла, что каждый человек, независимо от возраста и рода деятельности, очень интересен и судить по внешности – абсурд. Каждый человек уникален и я в том числе. И одинаковых нет.
Буду «не грузиться» окружающими обстоятельствами, любить себя и получать от этого удовольствие. Ценить себя, хвалить и быть кузнецом своего счастья.
Ольга.

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
Отзывы участников тренинга «Любовь, Свобода и Осознанность» 27 февраля – 1марта 2009г. Киев.

Узнала о наличии поля для деятельности, удалось обнаружить и осознать многие затыки.
Я могу доверять людям, они такие классные.
Хватит бороться с негативом, пора создавать свое счастье и радость.
Оля.

Что узнала о себе? Ура, я - таки БОГИНЯ!
Что узнала о людях? Ух-ты, они - тоже. Мы столько можем сотворить!
Как буду использовать? Буду расширять зону комфорта до бесконечности. Начну внутри наводить порядок, там зарыто так много классного.
Таня.

О себе: Не привычно радоваться.
Дискомфортно выражать радость.
Ищу «халат с перламутровыми пуговицами».
Ощутила собственную уникальность и ценность.
О людях: Я больше парюсь о других, чем они обо мне. Люди вокруг отражают меня. Я не ответственна за эмоции других.
Что буду применять: То, что прочувствовала о себе и других. Больше радости к жизни и поменьше «вселенской грусти». У меня есть все, чтобы быть счастливой СЕЙЧАС!
Ира.

О себе: Я - Вселенная и даже больше. А сколько всего еще не раскрыто.
О людях: Все – Боги и Богини. Вот бы почаще это все вспоминали, тогда бы настал рай на земле.
Как использовать: Буду еще больше дарить любви, еще больше расширять свою свободу. Жить, будто могу все, что хочу и даже больше. Буду провоцировать других, чтобы жили с любовью, свободнее и осознаннее.
Оксана.

Я научилась наслаждаться жизнью в самой полной мере!
Все мы родные!
Катерина.

Что узнала о себе: Не умела получать удовольствие. Мои родители, любя меня (загрузили), вложили в меня установки: чужое не бери, веди себя культурно.
Узнала о людях: Все с такими же «тараканами».
Как буду использовать: Все, что бы не случилось, принимать и осознавать.
Оксана.

О себе: Пережил много новых ощущений. Узнал много новой информации. Стал еще свободнее.
Познакомился с замечательными людьми, с которыми удалось прожить вместе маленькую жизнь.
В общем, охренительные впечатления! Ура! Ура! Ура! Дима.

Узнал новое о себе: Я могу быть спокойным и невозмутимым в разных обстоятельствах.
Я обучаем в аспектах, где имел твердые убеждения.
Я могу безэмоционально ругаться.
Узнал новое о людях: Некоторые люди настолько плотно живут в своих придуманных образах, что даже такие «распаковывающие» тренинги не дают эффекта освобождения от них. Хотя за руку никто не тянул на семинар…???
Как буду использовать: Переварится, усвоится, а там посмотрим.
Рома.

Я узнала о себе: Я – Богиня, я – Земля.
О людях: Люди – Боги, люди – Вселенные, которые можно открывать снова и снова.
О себе: Я – это я, не более и не менее. И это бесконечно. Я – это бесконечность. Я не заканчиваюсь и не начинаюсь. Я не рождаюсь и не умираю.
Как буду использовать в жизни. Свободно, с любовью, осознанно относиться ко всему так и ко всем так, как к Вселенной, которую можно познавать и познавать и любить свободно и осознанно.
Лариса.

Узнал о себе: То, что Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ. Переполнен ЛЮБОВЬЮ, которая не есть награда за заслуги, не есть чей-то подарок, просто Я И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Это то из чего я создан, то, что является сутью меня.
Узнал о людях, что они такие же. Тоже созданы-сотканы из любви, потому что во Вселенной просто нет другого материала. Только СВЕТ и ЛЮБОВЬ.
Даже темень-это тоже любовь. Любовь, забывшая о том, кто она, выглядит, как темнота.
Узнал, что боль-это Любовь, которую временно лишили Свободы. Стоит отпустить боль на свободу и она снова превратится в любовь.
Жизнь – это чудо! В жизни нет ничего, кроме чудес! И я - тоже чудо!!!
Валерий.

О себе узнала: можно препятствовать любви, ставить заслонки, если не хочешь жить в гармонии, а можно освободиться, осознать, любить и быть счастливой!
О людях: все со своими проблемами, но все хотят изменить себя, понять себя и, соответственно, Вселенную.
Как буду использовать в жизни: Жить, любить, понимать, что любовь – это совокупность всех составляющих (спокойствие, злость, радость и т.д.) и каждое чувство в отдельности.
Марина.

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Вт окт 20, 2009 23:41

Тренинг «Любовь, Свобода и Осознанность» 25-27 сентября 2009г. Г. Одесса

Новое о себе: «Я очень сильный человек »
Новое о людях: «Люди бывают разными »
Как буду использовать в жизни: «Учиться, учиться, учиться! Любить, принимать, прощать, созидать»
Наташа

«Тренинг мне помог стать свободней. Освободиться от зажимов внутренних. Я думала, что моё состояние гораздо хуже, была приятно удивлена, что многие вещи у меня легко получались. Я почувствовала внутреннюю свободу и уверенность в себе. Огромное спасибо организаторам тренинга! Это супер!»
Оксана

«О себе. Что боюсь меньше, чем казалось. Что могу больше, чем думала. Что стала гораздо спокойнее. Осознала некоторые внутренние запреты.
О людях. Все разные. Все похожи. Некоторые Боги не понимают, что они Боги.
Как буду использовать в жизни: Больше расслабляться. Помнить что я БОГ, что другие Боги. Заведу журнал успеха. Позволю себе проявлять ранее подавленные чувства.»
Нина

«О себе я узнала новое то, что ревность- это тоже страх. Узнала, как и где мне мешает гордыня.
О людях я не узнала ничего нового: у каждого своя жизнь, свои проблемы.
Как я буду использовать: работать дальше в направлении изменения себя для того, чтобы стать счастливой, чтобы научиться налаживать гармоничные отношения с людьми.»
Лилия

«О себе: ничего не нужно искать вне, все есть внутри, все что мне надо у меня уже есть.
Людей много…»
Инна

«Все мы в этом мире братья и сестры. Любовь вездесуща, и все умеют любить, только забыли, - как это делается.
Все в глубине души мы дети и хотим любить и быть любимы такой детской (чистой, ничего не требующей взамен любовью), но нас этому не научили и даже запретили.
Разрешаю себе просто любить и испытывать наивысшее Блаженство.
Нужно просто жить и просто разрешить себе любить.»
Оксана

«Я нашел подтверждение многим теориям и концепциям, которые применял раньше, значит я на правильном пути и это само по себе мега офигенно.
Теперь я постараюсь перестроить свои отношения, исходя из настоящей любви, которая не имеет ничего общего с жалостью.
И еще я понял, что пиковые состояния сознания вполне достижимы при медитации, и что если я буду заниматься динамической медитацией каждый месяц от меня кроме костей ничего не останется))))
P.S. спасибо, что открыл эту капсулу времени и нашел в себе силы читать эти каракули. И, конечно, огромное спасибо за тренинг.»
Ларик

«Я нашла в себе страх перед чем-то новым, неизвестным, осознав его на последней технике, я проработала его и нашла ресурс и сейчас чувствую себя полностью готовой к новой жизни.
А еще я поняла, что еще не до конца проработала чувство вины перед своим ребенком. Еще сильно цепляет за душу.
А еще я поняла, что я самодостаточна, и с самооценкой у меня все в порядке, я на правильном пути в самосовершенствовании. Я уверенна, люблю себя и всех вокруг себя, я счастлива и благодарна себе и своим учителям.
Я рада за людей, которые начинают искать смысл жизни, которые понимают, что материальных благ недостаточно для здоровья и счастья.»
Лилия

«Узнала много нового о себе, о своих ресурсах и возможностях, свои слабые и сильные стороны, способы и возможности использования и преобразования своей энергии. На примере других увидела нежелание либо желание что-либо менять в своей жизни, стремление измениться, улучшить качество своей жизни.»
Алена

«Я изменился.
Кардинально изменил себя, а особенно тех, кто меня окружает.
Люди с негативными действиями, энергией, сами уйдут от меня. Таким людям будет некомфортно находиться со мной и им захочется уйти, и они будут уходить, не желая дальше находиться со мной.»
Виктор

«Узнал о себе, что я клевый чувак, но есть некоторые ограничения, с которыми я работаю.
О других - группа отличная, все очень клевые.
Как буду использовать- буду выполнять техники, освоенные на тренинге. Буду выражать свои чувства, работать с новыми открывшимися для меня вещами.»
Женя

«О себе - узнала, что не умела принимать благодарность и любовь, что заблокированную энергию можно поднять в сердце и направить в нужное русло. Что чтобы получать любовь – нужно идти на контакт, что могу расслабиться в критических ситуациях.
О людях – Все мы – Люди.
Как использовать – буду идти на контакт во всех смыслах;))»
Наташа

Fargusov
уже был
уже был

Сообщение Fargusov » Пн ноя 16, 2009 12:31

Всем привет!
Посетил «ЛСО» 13-15 ноября в Ужгороде под руководством А.Гайваненко. Впечатлений масса. Постараюсь изложить основные и коротко.
Начну с того, что я декларировал желание обрести любовь к себе или наметить конкретный путь к этой цели. Очень уж больная была тема. Должен признать что за три дня я этого практически добился, оказалось что все гениальное просто. Узнал много нового. Обнаружил часть из своих эмоционально-умственных паразитов.
Обнаружил в себе ревность, никогда не думал что она мне присуща в такой степени. Причем на пустом месте :lol: . Есть над чем работать.
Впечатлил темп и разнообразие упражнений, техник. Под таким напором вышло многое лишнее, надуманное. Например понял, что в каждом человеке изначально заложена доброта, и для того что бы ее «заслужить» не надо стелиться под личность, достаточно быть собой, просто собой, отпустить страх потери любви к себе, и к тебе потянутся окружающие. Работает аж дух захватывает. Отпала необходимость быть «хорошим» где надо и не надо. Отсекаются люди, которые манипулировали мной, использовали мой сон для своих целей.
Однако понимаю что такой тренинг надо проходить несколько раз, слой за слоем снимая «все что нажито непосильным трудом».
Некоторые техники «порвали мозг», :oops: хотя думаю каждому свое.
Спасибо огромное за тренинг Саше и Любе. Люди прекрасные, умные, мудрые.
Исходя из результатов семинара хотелось бы посетить «Танатотерапию», «Новое рождение», «Опоры».

Isk
ищущий
ищущий
Контактная информация:

Сообщение Isk » Пн ноя 16, 2009 21:34

Наконец-то добрался и до этого тренинга. Группа была очень разная - это просто супер, поскольку позволяет сгенерировать очень разный опыт :razz4: Учитывая, насколько я информационно жадный 8) , это был офигенный удар по мозгам и другим частям тела. Большое спасибо всем участникам за своевременные пинки под зад :mrgreen2: поглаживания :xm2: и энергоинформационную клизму :lol: Было озвучено много наблюдений, еще больше наблюдений было хм... умолчано. Но, да будет так. Грокинг потихоньку идет :) Много чего было все еще сложно, но шаги уже сделаны и не остается больше ничего, кроме как идти вперед.

PS Отдельное спасибо за "суслика". Система весьма стремная, но попалась, и значит это - мое :)
- Часто крыша над головой мешает людям расти. Потому лучше иногда давать ей сьезжать.
- Истина есть непознаваемое и невыражаемое словами. Посему - сделаем к ней первый шаг: помолчим?
"жизнь это движение" - сказала крыша.... и... уехала

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Пт ноя 20, 2009 22:12

С удовольствием размещаю отзывы участников тренинга «Любовь, Свобода и Осознанность» 13-15 ноября 2009г. Ужгород.

«Что нового узнала о себе?
Разрешаю себе быть разной, и от этого становится очень хорошо.
Новое о людях?
Весь кайф состоит в том, что все такие разные!
Как буду использовать в жизни?
Смогу лучше понимать и принимать своих самых близких, родных, и всех остальных тоже.
Галя»

«Новое о себе: могу принимать доброту и любовь без обязательной отдачи обратно. Могу отдыхать. Вообще.
Новое о людях: Люди добрые в душе все, независимо от внешности, поведения и отношения ко мне.
Использовать в жизни: Искать способы (часть из тех, что были на семинаре) полюбить и принять себя, родных, отпустить обиды, избавиться от паразитов (сознания, эмоциональной и физической сфер).
Денис»

«О себе.
Могу быть и буду спокойной внутри, гармоничной.
О людях.
Эгоизм, творчество.
В жизни.
Не мешать жить людям вокруг себя.
Надя»

«1. Я просто супер! Я Богиня!
2. Люблю каждого, они все алмазы, каждый светит своей гранью.
3. Я так живу!
Любовь»

«Про себе: сліпо йду за авторитетними для мене людьми, не вмію їм відмовити; страх втрати, невміння брати на себе відповідальність, страх бути жінкою, не визнавала свою сексуальність, страх труднощів, сором…
Про інших: не вміють розслаблятися, любити.
В житті однозначно буду використовувати набуті знання на рахунок відносин, спілкування.
Олеся»

«Я жива і була авторитарна до чоловіків, а тепер я зрозуміла, що мені це ні до чого.
Побачила свої таракани - вигоню їх із себе; із розумінням тепер буду ставитись до інших людей.
Побачила нові можливості свого тіла, розуму і душі, буду їх розширяти.
Нові техніки, буду ними користуватися. Я люблю…
Лара»

«1. Что узнал нового о себе?
Я грокаю себя. Еще не всего, и не всегда, но первый шаг сделан.
2. Что я узнал нового о людях.
Они есть. Они меня не трогают – хорошо. Они меня трогают – хорошо. Как бы они ни были – это хорошо. Потому что они грокают.
3. Как я это использую в жизни.
Вовремя и к месту.
Александр»

«Что нового?.. Что в Душе-колодце огромная груда камней…

Что нового о людях? Свет…

Как использую?.. Есть жажда засветиться и дарить свой собственный Свет…
Валерия»

«Новое о себе: Все в моих руках!
Новое о людях: Всех люблю, все мы частички одной вселенной.
Как буду использовать в жизни.
Буду жить с пользой, любовью к себе и людям.
Оксана»

«О себе – узнал, что мой ум запрещал мне получать удовольствие от жизни.
О людях – жизнь идет независимо от того, радуюсь я или нет. Люди могут помочь мне быть счастливее, особенно если попросить их об этом.
Применение: я активно включаюсь в жизнь, чтобы получать больше наслаждения, радости, счастья.
Богдан»

«О себе: Научился дышать и получать кайф.
О людях: Больше доверяю людям, принимаю их такими, какие есть.
Преодолевать препятствия жизни будет намного легче.
Максим»

«Я узнала, что могу осознанно управлять своими эмоциями и, следовательно, могу формировать и трансформировать слой своего мира.
К людям стала относиться с большей теплотой, понимая, что именно МОИ негативные эмоции заставляют их вести себя по отношению ко мне негативно.
Любовь, свобода и осознанность всегда будут в моей жизни.
Натуля»

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Пн май 24, 2010 21:39

«Любовь, Свобода и Осознанность» Днепропетровск 16-18 апреля 2010 г.

«О себе: 1) то, что у меня было много страхов, которые блокируют мою энергию.
2) То, что я не принимала правду других людей и то, что я мерила всех под одну мерку; 3) То, что я не умела только отдавать, не ожидая ничего взамен.
4) Я могу раскрепоститься и мыслить свободнее и проще, и от этого, оказывается, легче жить.
О людях: они не такие негативные, как я это предполагала, это заражено их сознание.
В жизни: я теперь всех люблю и вижу в жизни только положительные моменты.
Светлана»

«В процессе семинара узнал о людях следующее:
- внешность обманчива
- не я один такой
- у всех или практически у многих людей – паразиты сознания.
- как нами манипулируют
- сами создали ситуацию, а вину перекладывают на других
- живем, как роботы.
О себе:
- как сильно держало прошлое
- сильное эго
- могу быть благодарным
- плохо думал о себе. «Не достоин быть..»
- от чего, а именно от каких мыслей зажимы в теле
- не надо бояться страхов. Надо в них идти
- в сердце мало любви
Изменю отношение к себе, к окружающим, к миру
Димон»

«Я такая классная, много не знала, но узнала и узнаю.
С каждым человеком можно наладить контакт.
Буду использовать по назначению, особенно в общении с близкими людьми.
Светлана»

«Слов нет!!
Алексей»

О себе
- когда я вынуждена с кем-то расстаться я злюсь и порчу
- на самом деле я грущу
- блоки «выше пояса», в том числе и «наследство» мешают моей чувственности.
- служение-напряжение - не мои, а папы.
- я роботизирована, мне сложно растождествиться и отождествиться тоже.
О людях:
Ничего нового не узнала, и еще раз подтвердила, что внешне социально успешные, красивые и обеспеченные люди, могут быть не до конца счастливыми.
Как буду использовать это в жизни:
Хочу научиться дифференцировать
Быть осознанно отзывчивой.
Быть более и максимально осознанной.
Инна»

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Чт июл 22, 2010 17:18

«Любовь, Свобода и Осознанность» Запорожье 9-11 июля 2010 г.

«Таня
Я сильная, красивая. Научилась доверять, не злиться, слышать окружающих людей, следовать не навязанным мне убеждениям.
Люди очень замечательные, прекрасные, вызывающие доверие, теплоту и любовь.
Я все могу, притягивать к себе только хорошее, дарить любовь и тепло. И поэтому у меня в жизни уже все The best!!! и будет еще лучше с каждым днем, часом, минутой.»

«Леонид
Я узнал нового о себе, что обладаю гораздо большими возможностями и ресурсами, которые «спали» во мне.
Нет людей «плохих», «злых», «агрессивных», «жестоких».
Есть люди, не умеющие использовать свой природный ресурс, идущие на поводу у своих стереотипов и чужих нравоучений и ложных истин.
Я прочувствовал, где сидят во мне мои проблемы и нахожусь на пути их полного искоренения.
Жизнь есть свет, свет есть любовь, жизнь - осознанная любовь. Буду нести ее всем.»

«Андрей
О себе:
Во мне находится огромное количество скрытых резервов
О людях:
Людей плохих не бывает. Все люди прекрасны.
Как использовать:
Развивать свои способности для достижения целей и решения задач, используя полученные о людях знания.»

«Виктор
Что нового о себе:
У меня было много страхов и я расстаюсь с ними легко и без сожаления.
Что нового о людях:
Мы все дети Бога - единое целое в мире любви и света.
Как буду использовать в жизни:
Буду жить в радости и удовольствии, постоянно изменяясь и трансформируясь.»

«Ирина
Что нового о себе:
- я могу любить людей
- я могу контактировать с людьми без обязательства
- Я хочу, я могу, я имею право - во мне все это есть
- мне сложно растождествляться со словами, и это новое, с чем я буду, хочу работать.
- я могу получать удовольствие от процесса приема пищи
- я выносливая и целеустремленная
Что нового о людях
- новое о терапевте – оказывается с ним можно так!!! Телесно контактировать. Думаю это скорее исключение, чем естественно и доступно, даже если мне, клиенту, так этого хочется.
- есть женщины, которые могут просто быть рядом и не конкурировать.
Как буду использовать в жизни:
Пока не знаю….
Точно - буду интегрировать, а что из этого и как буду использовать, сложно сказать, или просто не хочу об этом говорить. (Ценно, важно, много чего новое для меня и необычное. Спасибо!)»

«Светлана
О себе: могу естественно и спокойно относиться к тому, что происходит со мной, дистанцироваться от своего тела, могу быть обосновано хорошей, делать то, что мне захочется – значит защищать свои интересы, что не всегда то, что я делаю, имеет такое усилие и эффект, который я себе представляла.
О других: что может быть столько открытых и добрых людей собираться вместе, что не смотря на резкий протест изнутри, человек быстро может наверстать пройденное мной за короткое время, что другие люди делая что-то, тоже защищают свои интересы, что есть люди, которые могут больше расслабиться, чем я.
Как буду использовать информацию: буду наслаждаться жизнью и малейшими ее проявлениями.

«Инесска
За время проведения тренинга я осознала многие вещи. Я познакомилась с интересными людьми и поняла, что я права на счет того, что людям свойственно меняться и ломать свои стереотипы в любом возрасте. Главное, этого захотелось. А еще немаловажно место и время. То есть, все происходит вовремя. Также, я научилась лучше понимать себя, свои чувства, мысли, тело! Я поняла, что все мы одно целое и что вражда и соперничество ничего не дает. Что я – Божья часть, а сам Бог - часть меня, даже вся Я. Бог во мне, Я в Боге. Также, я поняла, что бояться глупо и бессмысленно. Можно делать выбор: Бояться либо радоваться. И вообще я могу выбирать все что хочу и это мне нравится. Я научилась любить каждого и видеть все под другим углом. Я осознала, что я - Богиня и что я красива, я открыла свое сердце и родилась заново! И в будущем, я хочу и буду использовать и развивать все приобретенные мной для себя самой и всецелой любви и людей. Спасибо всем Вам и Себе.»

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Ср окт 13, 2010 13:22

«Любовь, Свобода и Осознанность» Одесса 1-3 октября 2010 г.

«О Людях: все очень разные, по разному думают, действуют, общаются.
О себе: я умная, красива, добрая, все это буду использовать во благо других и себя.
Большое спасибо за комфортную организацию тренинга, за экологичность обучения , за МАПУ - Гайваненко! Он не БЭСТ, он намного класснее!»

«О себе: контроль торжествовал - и его можно убрать!
О людях: так много хорошего.
В жизни: учится, учится, учится новым способам познания себя!»

«Новое:
Страх - это энергия. С ней можно работать. Узнала, что много обид и запретов сидит внутри.
Радует: Можно работать .Появился свет в конце тоннеля. Путь обозначен. Инструменты известны.
О людях: Семья по духу - это круто! Спасибо!»

«Леша
О себе - я добрый, веселый, общительный. Понял, что мне нужно работать над собой внутренне, развивать внутренние силы, чувства.
О людях: внимательные, независимо от того, сколько мы знакомы, всегда поддержат, поймут, помогут пережить ту или иную ситуацию.
Применять свой новый опыт буду везде и всегда.
Стараться помогать, направлять на верный путь тех, кто сошел. Буду относиться ко всем с большей любовью, заботой и уважением.
Всем спасибо! Всех люблю!»

«Ира
Новое о себе:
Не умела говорить и принимать комплементы.
Не умела сделать самостоятельный осознанный выбор.
У меня есть очень много силы, все получится.
Новое о людях:
Все хотят любви и тепла, но не все готовы приминать и отдавать.
У многих есть ограничивающие убеждения и программы, которые мешают им быть свободными и счастливыми.
Всех людей объединяет любовь.
Как буду использовать:
Буду учиться находить в себе достоинства и принимать комплименты от других.
Буду решительнее делать выбор, тот, который хочу на самом деле, а не перекладывать ответственность на других.
Всех люблю! Спасибо!»

«Люда
Что узнала нового:
Меня всегда выбирали, выбирали за меня!
Хочу и буду делать выбор сама и отвечать за свой выбор.
Не избавилась от всех страхов, очень упорно и продуктивно буду над этим работать. Сексуальным и приятным может быть или стать для меня человек, который вначале для меня был неприятен.
Очень внимательно посмотрю вокруг себя, скорее всего жемчужина рядом и нужно ее только разглядеть.
Секс это замечательно, а секс с музыкой это ново и очень классно.»

«Саша
О себе: Любить и дарить нужно всю свою ДОРОГУ и свой ПУТЬ в этот миг.
О людях: Люди разные не предсказуемые и индивидуально неожиданные.
Использую в жизни - Наслаждаться, получать и отдавать тепло, любовь.»

«Ленуся
Приходила с одним вопросом, запросом, а выплыло то, что мне с детства не хватает мужской любви, внимания, нежности.
Сейчас мое главное желание научиться получать мужскую энергию, внимание. нежность, любовь… не только у мужа, но экологичным способом и у других мужчин.
О других
Узнала новых людей, которые интересны мне, меня восхитило в них желание меняться и трансформироваться. Они много знают и умеют и идут дальше!
Я хочу узнать еще больше о похожих и о таких и даже других техниках и тренингах.
Поняла, осознала, что существует во мне пласты, которые хочу разобрать.
Хочу и дальше продолжать использовать, впускать энергии и новое в свою жизнь!»

«Максим
Я и люди, каждый по совокупности своих качеств уникален,
Открытия для себя: Друзей Любят!!!
Что истинная и что ложная ценность.
Буду жить по принципам:
Любовь внутри меня и не надо искать ее снаружи.
За мое состояние ответственность лежит только на мне.
Любовь не надо заслуживать.
Цель - состояние (мое состояние), средства - мои внутренние и внешние ресурсы.
Результат - то что я могу дать людям. Спасибо!»

«Ольга
О себе:
Что я очень закрепощена, практически не могла расслабится .Люблю, чтобы все было под контролем. Что большое удовольствие и прилив энергии могут доставлять совместные упражнения.
О людях:
Что независимо от возраста люди повышают свой духовный уровень, хотят свободы, и всем необходима любовь.»

«Лилия
Я о себе узнала, что я изменяюсь, трансформируюсь, и с каждым днем моя жизнь становится более счастливой. Я могу изменяться, и у меня это получается: количество перешло в качество, я чувствую и выражаю чувства.
Новое о людях: люди разные и замечательные в своем разнообразии.
Они вызывают у меня интерес, удовольствие и радость. их вокруг оказалось много.
В жизни буду общаться с разными людьми и искать тех, с которыми мне комфортно и интересно. Я буду изменять свою жизнь постоянно и последовательно в направлении счастья. И я обязательно стану счастливой, я уже счастлива!»

«Даша
О себе - Свободы маловато, хотелось бы больше!!!
О людях - есть люди, как мне кажется, у которых свободы побольше!!!
В жизни - раскрепощаться.»

«Вика
Что я узнала о себе?
1. У меня есть масса положительных ресурсных состояний.
2. На__ать на то, с чем тебя ассоциируют окружающие и что за ярлыки на тебя навешивают.
3. Я свет
4. Даже отрицательный результат это результат, и я не теряю состояния равновесия - просто нужно подождать.
5. Некоторая часть не уверенных в себе людей желают переложить ответственность на меня и самоутвердится.
6. Поняла разницу в состоянии болтовни, где это необходимо, а где я заполняю словами (растождествляюсь) со своим беспокойством.
7. Я плохо или мало чувствительна.
8. У меня очень сильный ум - он изворотлив, отрубить его трудно.

Что я узнала о других?
1. Люди боятся и стесняются самих себя.
2. Люди стараются контролировать даже то, что им не пренадлежит.
3. Люди двигаются и «продупляются».
4. У людей есть проблемы, которые для меня решились еще в школе.»

«Саша
О людях: Каждый из них своеобразен, кто-то с бедой, кто-то с проблемой, но каждого из них объединяет вера в то, что будет лучше.
Каждый имеет стремление. Ни один из них не пал духом и выбрал путь борьбы…
О себе: Я несколько раним, но я знаю, что сумею с этим справится и я знаю, что впереди только позитив и новые открытия. Прочь страхи!!! Вперед к непокоренным вершинам!
Применять: Стараться жить осознанно.»

«Сергей
О себе: укрепился в знании о людях, мире.
Что снимая контроль «Эго», получаешь доступ к безусловному счастью, свободе. Смерть, как смерть Эго очистительна.
Смерть особый вид проявления любви и радости. Безусловная любовь, однажды родившись, не может умереть, для этого просто нет условий, и счастье познания такой любви бесконечно.
Как использовать: помнить все это, а значит быть осознанным.»

«Что я узнала нового о людях? Что люди добры, что люди разные, что люди на разных ступенях развития и вообще они – всякие. Что мужчины дарят счастье, защиту, заботу, что женщины созданы для мужчин.
Что все – это секс и все – Любовь.
Что узнала нового о себе? Что я – это всё и что я создана для любви и для своего мужчины.
Как буду использовать это в жизни?
Я буду дарить любовь, это не трудно, так как я – всего лишь ее проводник, она бесконечна и течет через меня. Все – любовь, я счастлива и могу делиться этим, помогать другим.
Часть этого я знала и раньше, а здесь получила подтверждение и ясность. И я люблю=живу=дышу!
С любовью, Олеся – для вас.»

«Евгений
Узнал, что я прекрасный, добрый, любвеобильный, жизнерадостный, богатый человек.
Узнал, что каждый человек, словно картина, не похож один на одного. Люди с удовольствием отдают и принимают свою энергию, когда ты открываешь свое сердце.
Буду дарить свою любовь каждому, кто захочет ее принять!!!
БОГ ЕСТЬ Я!»

«Александр
Узнал о себе, какой я замечательный и прекрасный, что повысило самооценку, и дальше буду жить с этим ощущением.
Все люди прекрасны и удивительны.
Желаю всем счастья и продвижения на пути самопознания.
Спасибо всем!»

Ответить