Любовь, Свобода и Осознанность!

Kamchadal
Специалист

Re: Любовь, Свобода и Осознанность!

Сообщение Kamchadal » Пн сен 28, 2015 20:11

Отзывы участников тренинга "Любовь, Свобода и Осознанность" в г. Одессе 25-27 сентября 2015г.

Ника
«Дорогие Саша и Ксюша!
От всей души, спасибо Вам, за эти проведенные замечательные и волшебные дни.
Спасибо за Вашу помощь, профессиональность, за то, что поделились своими знаниями, опытом, энергетикой. О себе узнала много, но самое главное - чего именно боюсь; о том, что истоки всех моих «проблем» «растут» из детства. Чувство полного очищения, полна энергии и желания что- то делать, учиться и жить!
О других людях узнала тоже достаточно много. Увидела, сколько люди имеют страхов, сколько негативной энергетики может в них накапливаться годами и насколько трудно их преодолеть.
Самые потрясающие чувства, впечатления и эмоции получила от техники «Тантрическая батарейка» - вот именно после нее я поняла и ощутила, что вернулась в жизнь и что я живая!
Хочу дальше развиваться в этом направлении. Я рада, что моя интуиция привела меня именно к Вам. Хочу читать, читать, читать всю литературу, что ты Саша нам советовал. Хочу развивать в себе способности, о которых не знала (или не верила). А самое главное – посетить остальные Ваши тренинги! Спасибо!
P.S. Планирую возобновиться в работе, заняться йогой и бегом, пойти на танцы »

Наталья
«Прошла у ребят второй осознанный тренинг. В целом это третий, но осознанный второй. Потому что много лет назад я была у них. Но все это было неосознанно. Спала еще. А вот в этом году второй раз получилось быть здесь и сейчас совершенно осознанно. Больше всего понравилась техника, когда мы в ряд лежали десять человек и качали энергию. Очень мощная и сильная техника. Мне показалось, что благодаря этой технике убрала многие свои блоки и ограничения. Тяжелее всего мне далась техника, где нужно было говорить неприличные фразы и относиться к ним, как к набору звуков.
Что нового для себя узнала:
Узнала, что нужно любить свое тело, что тело – это сосуд, созданный Богом, и любя его произведение, тем самым ты любишь Бога и в себе и во всем пространстве.
Что о других узнала:
Узнала, что все мы разные. И по–разному реагируем на одни и те же слова, действия. И тем ценны друг для друга. Иначе, было бы скучно жить и не интересно, а в результате общения со всеми такими разными, мы обучаемся, развиваемся, учимся чувствовать вкус жизни.
Что буду из тренинга нести в свою жизнь:
Свой опыт. полученный здесь. Научилась устанавливать границы. Научилась, что не нужно привязываться к чему-либо или к кому-либо в своей жизни. Нужно ценить свою внутреннюю свободу прежде всего!»

Татьяна
«Пройшла тренінг. Багато разів хотіла втекти. Не всі практики виконувала, а ті що виконувала, робила в півсили, був постійний страх, що я на межі і не витримаю. Найбільше сподобалась сама перша практика, де був тілесний контакт. Надалі контактів уникала – тілесних, емоціональних.
Про людей дізналась, що багатьом також важко жити в цьому світі.
Про себе дізналась, що я егоїстична і неадекватна, але то не була новина, жити якось можна.
Про стосунки з чоловіками планую не думати невизначений час. Почати треба з любові до себе, прийняття себе, думати про себе позитивно. Рада знайти рейкістів, які матюкаються  дякую за тренінг!»

Ирина
1. «Узнала что во мне живут твари, которые меня мучают и едят.
2. Не хочу ни с кем общаться
3. Чувство, что меня убили и убивают и жить не хочется в таком хреновом мире. Я заигралась в жизнь, в теле тесно.
О людях:
Сами портят себе жизнь и живут в клетке своего ума.
О себе:
Не знаю себя и кто я, все мои защиты упали, и не знаю куда идти.
Про отношения:
Чтобы быть хорошей и получить внимание, делала то, что мне не нравится.
Что делать: жить дальше, копать глубже. Единственная возможность почувствовать себя сильной – помочь другому.
Практики:
«Стул», «Звезда»»

Дарья
«О себе:
Мое тело может пропускать потоки энергии. Я, наконец- то, это почувствовала. Узнала, как приятно прорыдавшись, прокричавшись , освободиться от боли и страхов. Что можно плакать не из позы жертвы, а осознавать свое очищение и освобождение от негатива. Я, оказывается, могу громко кричать.
Как я буду применять:
Учиться осознанно относиться к своим эмоциям, наблюдать. Распознавать. Вовремя задавать вопрос «Зачем?» и помнить, что это энергия и ресурс. Сознательно выбирать (по своей воле) выход из зоны комфорта, понимая, что это полезно. Благодарить провокаторов. С их помощью я могу узнавать много нового о себе, учиться растождествляться.
О людях:
Есть в человеке и сущность, и разные маски (личности). А еще в нем могут включаться программы вредоносные. Я стала видеть людей объемнее, красочней. И мне это нравится.
Практики, которые понравились:
«Взращивание внутреннего цветка», «Тантрическая батарея»
В целом мне все очень понравилось. Мне было очень хорошо, комфортно и интересно в пространстве тренинга. Грустно расставаться. Огромная благодарность Мастеру Саше, Ксюше и все участникам, а также мне и Высшим силам за то, что я здесь оказалась.»

Владимир
«Отзыв:
Семинар доказал мне, что собой заниматься НАДО. В стоячей воде много всякой ерунды на дне. Посоветовал бы проходить этот семинар с вторыми половинками. Совсем другое восприятие семейных отношений.
О себе:
Узнал много нового, местами неожиданно.
Вспомнил много повторений в жизни, когда я был маленьким и также ситуация меня уже взрослого и моих детей и жен.
Практика, которая больше всего понравилась: «Взращивание внутреннего цветка».
Что я узнал о других:
Ну как, что и у них есть проблемы.
Что буду делать с этим пройденным семинаром:
Хочу меняться и дальше.»

Светлана
«Отзывы:
1. О себе узнала новое то, что умею говорить неприличные слова (непринятые в обществе), употребляю некоторые слова не в том контексте, в котором они служат, а также слова паразиты.
2. Что даже пройдя много тренингов, над собой нужно работать. Всю жизнь.
3. «Взращивание внутреннего цветка», «Раздача комплиментов и создание личного «резюме»».
4. Повысив уровень осознанности, я изменяю взаимоотношения с окружающими людьми, делая наше общение экологичнее.»

Юрий
«О себе:
Узнал, что мои модели реальности – это мои модели и не имеют ничего общего с моделями других. Следовательно:
О других: бессмысленно ожидать от других, что они будут следовать моим моделям. А значит нужно ожидать от других любой схемы поведения, не пытаясь совмещать со своей моделью Вселенной.
Как буду использовать:
Буду учиться использовать это знание с мудростью – стать свободнее, мягче, не принимать желаемое за действительное, а модель за реальность.
Техники:
Финальная звезда + 100!техника 69.+++»

Ольга
1. «Суперконтроль на дает мне расслабиться, на тренинге удалось иногда ослаблять контроль.
2. Были новые, незнакомые люди. Все разные и по-своему интересные. Но что я нового узнала о людях - пока не могу сформулировать .
3. Для меня самые важные - практики расслабления. Буду их использовать.
4. Самый интересный - танатотерапия.»

Татьяна
1. ««Насос». «Комплименты»
2. Я убрала комплексы, зажатость. Я научилась отпускать старое, ненужное (вещи, ситуации, людей). Я богиня!!! И буду поступать как Богиня. Разведусь, выйду замуж и рожу уже наконец-то деток. Вижу цель и иду к ней.
3. Спасибо огромное «Вам», то есть Саша, Оксана, что научили меня всему этому , с каждым семинаром я все лучше и лучше, и страхи ушли , и реально все получается , до встречи на следующем семинаре.
4. Сейчас смотрю на новеньких, и вижу себя раньше , так интересно наблюдать за изменениями людей, и эти изменения очень видны.»
С каждым днем, всеми возможными способами, мне все лучше и лучше!

Ответить