Материализация мыслей

Ирина
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Ирина » Ср мар 26, 2008 16:16

Это вообще-то раздел Камчадала.
Создай тему в разделе "Холотропное дыхание" и будем обсуждать там.

Добавлено спустя 48 минут 40 секунд:

А то Эзотерик ругается когда тема задается одна, а потом переходит на другую, тем более в чужом разделе. :grrr:
Невозможное - возможно!

Gambrinus
постоянный
постоянный

Сообщение Gambrinus » Ср мар 26, 2008 18:43

Сделал тему вот тут, чтоб Эзотерик не ругался ;)

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Ср апр 23, 2008 17:31

страхи у мужчин и женщин ессно будут различаться - ведь природа нас запрограммировала на выживание и продолжение рода и если базовые страхи у мужчин и женщин на первом уровне выживания личности одинаковы то на втором уровне выживания рода они уже различаются)
И пусть все что я делаю приносит пользу всем живым существам)

marybel
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Сообщение marybel » Пн май 19, 2008 14:46

иногда аж страшно, насколько все реально. правда, грустно понимать, что мы, будучи богами, не всегда пользуемся своими возможностями.
за последнее время я материализовала себе отдельное жилье, мужчину и комфортную работу. то ли еще будет :mrgreen:

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Пн май 19, 2008 18:01

вспомнила мифологию и архетипы))) ох уж эти боги ну совсем как люди))))

marybel
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Сообщение marybel » Вт май 20, 2008 15:21

смотрю на некоторых людей, да и на себя тоже, знаю о себе ВСЕ, умею МНОГО, а чтоб не скучно было жить - создаю трудности, мужественно преодолеваю их, а потом радуюсь, как ребенок. :)
я для себя поняла, что важно помнить, что я - Бог и что я сама себе все придумала, потому что как только начинаю забывать об этом, инструменты, которыми я делаю свою жизнь, теряются :)

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Вт май 20, 2008 18:27

ты не бог - ты БОГИНЯ))))

lost_shaman
новичок
новичок

Re: Материализация мыслей

Сообщение lost_shaman » Чт ноя 20, 2008 09:56

Доброго времени суток !

Сегодня утром визуализироалась странная картина автомобильной аварии (ничего серьезного - простое дтп), участником которой являюсь я. Картинка была не долговременная но очень четкая. Когда я углубился в эту визуализацию пытаясь вникнуть в причину данного видения - по непонятной причине сработал дверной звонок ( сработал не как обычно а в другой тональности, он радио и поэтому я не исключаю что это был сбой, но поскольку знаю что "случайности не случайны" и за дверью никого небыло я воспринял это как знак ( в течении следующих 7 дней я ничему не удевляюсь вообще , семинар "Соприкосновение" 14.11 - 16.11 )) перед тем как прозвучал дверной звонок я почувствовал страх, после это страх в себе я рассеял, остались только необьяснимые переживания ... но все-же ехать на машине не решился, воспользовался услугами общественного транспорта.

Вопрос - как реагировать на подобного рода проявления, следует ли к ним прислушиватся или изолировать свое сознание от подобного рода проявлений ?
Заранее спасибо.

Ирина
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Ирина » Пт ноя 21, 2008 01:14

lost_shaman, привет!

После семинара повышена чувствительность и могут происходить такие предсказательные озарения-предупреждения.
Жаль у тебя нет медитации ТВИН, там можно быстро "разобраться" что это было - предупреждение или страхи полезли.

И помни "Кто предупрежден, тот вооружен" (И-Цзин). ;)
Невозможное - возможно!

lost_shaman
новичок
новичок

Сообщение lost_shaman » Пт ноя 21, 2008 09:18

Ирина спасибо :)

Да, пркатики ТВИНа у меня нет к величайшему сожелению, я поработаю над этим, еще раз спасибо :)

marybel
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Сообщение marybel » Вт дек 23, 2008 15:41

когда-то ради интереса, сбудется или нет, описала себе идеального партнера - продумала почти все: внешность, черты характера, отношения с людьми. все, в чем была уверена, что мне это подходит. помню, что какое-то время из этого списка материализовалось то одно, то другое. и что-то оказалось ненужным, что-то неважно. осталось важное и действительно желаемое. недавно пересматривала свои вещи, и нашла этот список :D . умилялась, как я поработала тогда. теперь со мной рядом именно такой человек. :mrgreen: конечно же есть недочеты, но нет предела совершенству, главное - верить в свой успех и свою силу. :mol:

Ответить