Материализация мыслей

Victoria
разговорчивый
разговорчивый

Сообщение Victoria » Пн дек 03, 2007 20:29

Мир ВАм и Вашим близким! Любви, благополучия и радости! Я пребываю в любви и радости и мир стал добрее, теплее и мягче! И проблем никаких вовсе нет... зашла из любопытства...а еще радостью поделиться...прямо свечусь изнутри....кажется цветочки в груди распускаются и свет из грудной клетки льется...это просто волшебно! тут сайт хороший по пути скопировала, кому интересно залезайте, а после можем обменяться впечатлениями.

Добавлено спустя 26 секунд:

http://www.thesecret.tv/home.html
все бесконечно прекрасно во мне и вокруг меня

marybel
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Сообщение marybel » Чт дек 20, 2007 18:20

В общем эти страхи все можно "переизлучить". Правда их придется сначала максимально приблизить к себе.
это точно :razz4: . когда получается прожить заранее то, чего боишься, становится проще принять удар. :) можно даже прикольнуться над ситуацией, когда страх реализовался - ведь каждый в силах изменить свое состояние: чувствовать себя хорошо или плохо, независимо от того, что происходит.

а насчет загадывания желаний недавно прочувстовала на себе, что многого хочу, а вот неспособна многое из этого принять. а Вселенная действительно все воспринимает буквально. хочешь - бери! только подставляй ладошки и будб благодарен. а если что-то не так, значит, стоит поработать с точными формулировками своих МЕЧТ. :D

Victoria
разговорчивый
разговорчивый

Сообщение Victoria » Вт янв 29, 2008 18:33

"а вот неспособна многое из этого принять. а Вселенная действительно все воспринимает буквально. хочешь - бери! "marybel
так и есть...я тут недавно подводила итоги. Еще год назад я работала и первая моя з/п была 300 гр. на тот момент мне эти деньги казались большими и я искренне радовалась, что сама их заработала, но прошло время и мне этого показалось мало. Тогда хотелось получать $100 не успела об этом подумать и буквально через месяц предложили новую работу на 560 гр, потом получая эту сумму и уже настроила себя на 1000 гр. и что вы думаете? я их стала получать, события сами развивались я только понимала чего хочу, но не понимала как это возможно при ставке...потом мое сознание было готово принять$ 300 а теперь их мало и я поделилась с одним человеком , что готова принять 600...и что вы думаете? я их получила через 2 дня с подписью "Дед Мороз. Просто так." Чудеса да и только...Будьте осторожны со своими мечтами. Они сбываются!
Последний раз редактировалось Victoria Ср июн 18, 2008 21:02, всего редактировалось 1 раз.

marybel
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Сообщение marybel » Ср янв 30, 2008 15:14

да, когда идешь за своими желаниями, поток энергии усиливается, и все плывет в руки еще быстрее. в последнее время, когда у меня что-то не получается, просто не идет ко мне, размышляю - а нужно ли оно мне. а самое главное, что если таки понимаю, что нужно, формулирую хотя бы одно действие, которое я готова сделать прямо сейчас, для того чтобы это желание исполнилось. если ничего не получается, значит, нужно расстаться с ним вообще или на какое-то время.
невозможного нет, это точно, главное об этом помнить!

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Re: Материализация мыслей
Victoria писал(а):я умею общаться с людьми без слов, пока не со всеми, но это необычайно интересно. :P
эх, я вспомнила тебя Виктория. я тоже все больше становлюсь телепатом, а может, это вокруг меня становится все больше людей с такими способностями. весело, иногда бывает страшно или лень спросить что-то, а человек через пару секунд тебе все растолковывает, предлагает :D .
еще эту способность можно применять, когда человек стоит далеко, докричаться невозможно - смотришь на него издалека и думаешь - повернется или позвонит сам :D гы. так и делает. обожаю такие моменты! :P

Gambrinus
постоянный
постоянный

Сообщение Gambrinus » Чт янв 31, 2008 13:46

Всем привет!
Поделюсь отрицательным опытом.
Сегодня утром нужно было позвонить жене, достал телефон, почти нажал на вызов... А потом подумал-не буду звонить, она сейчас в транспорте, нечего ей телефон "светить", провоцировать "джентельменов удачи".
Через некоторое время перезванивает жене и говорит-косметичку из сумки украли!
Вот такие вот дела ;)

Victoria
разговорчивый
разговорчивый

Сообщение Victoria » Сб мар 22, 2008 18:58

Gambrinus, мда....запах мысли ;) ну значит можно порадоваться у жены теперь новая моднявая косметичка ;)
marybel писал(а):эх, я вспомнила тебя Виктория. Длинный язык

Спасибо, что помните))) это приятно))я уж давненько не появлялась здесь, но тоже всех помню!
Последний раз редактировалось Victoria Ср июн 18, 2008 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Gambrinus
постоянный
постоянный

Сообщение Gambrinus » Вт мар 25, 2008 11:47

Victoria писал(а):ну значит можно порадоваться у жены теперь новая моднявая косметичка ;)
Это точно! :)

А как назвать то, что иногда я "вдруг" вспоминаю о человеке, а он(она) мне почти сразу же звонит? Что это? Это я слышу его намерение поговорить со мной, или же это мой призыв?

Ирина
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Ирина » Вт мар 25, 2008 16:06

Gambrinus, сразу видно, что ты еще не был на "Активном интеллекте". :D
У тебя активны дельта-волны, это когда ты можешь считывать информацию другого человека.
Это качество развивается у работающих над собой людей.
Невозможное - возможно!

Gambrinus
постоянный
постоянный

Сообщение Gambrinus » Вт мар 25, 2008 16:25

Хотел пойти на тренинг, который будет в конце недели... Но пока сил не нахожу :(
Что-то меня отводит от "Активного интелекта" :)
Может быть это- мои страхи? ;)

Ирина
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Ирина » Вт мар 25, 2008 22:24

Gambrinus, как ни странно, но имено на этот семинар приходят больше женщин. А мужчины чего-то боятся...
Наверно, своего все еще пассивного интеллекта. :D
Невозможное - возможно!

Gambrinus
постоянный
постоянный

Сообщение Gambrinus » Ср мар 26, 2008 12:33

Еще больше чем обычно? :shock:
Неужели мужчины вообще не посещают "Активный интеллект"? :)
По моим наблюдениям, женщины вообще намного активнее посещают подобные мероприятия ;)

Сью
ищущий
ищущий

Сообщение Сью » Ср мар 26, 2008 13:15

Мне кажется, что многие мужчины относятся к таким мероприятиям как к баловству, как к чему-то несерьезному. :o)
Они даже и не подозревают, какой для них это был бы прорыв по всем сферам жизни.
А вобще, когда на подобных тренингах в группах учавствует много мужчин, то качество такого тренинга меняется. Оно ни лучше, ни хуже, оно - другое, совершенно другие энергии :shock:

Gambrinus
постоянный
постоянный

Сообщение Gambrinus » Ср мар 26, 2008 13:49

Сью писал(а):...мужчины относятся к таким мероприятиям как к баловству...
Я бы сказал-как к игре ;)

Ирина
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Ирина » Ср мар 26, 2008 15:03

Gambrinus писал(а):
Сью писал(а):...мужчины относятся к таким мероприятиям как к баловству...
Я бы сказал-как к игре ;)
Это внешняя защита, а на глубинном уровне лежит страх перемен и потери контроля.

На "Активном интеллекте" всегда больше женщин, а на "Соприкосновени", который мы проводим вместе с Сашей, или поровну или больше мужчин.
Хотя когда мы разрабатывали эти семинары думали, что будет совсем наоборот. :nda:
Невозможное - возможно!

Gambrinus
постоянный
постоянный

Сообщение Gambrinus » Ср мар 26, 2008 15:14

Пахнет тем, что тему нужно переносить в раздел "Дао Инь" :)))
А если серьезно, Ирина, можно остановиться по-подробнее на мужских и женских страхах в рамках прохождения тренингов?

Ответить