Взращивание внутренних опор

Fargusov
уже был
уже был

Re: Взращивание внутренних опор

Сообщение Fargusov » Вт дек 14, 2010 13:08

Всем привет. Пишу отзыв на тренинг «Взращивание внутренних опор».
Коротко о главном. Я думал меня раньше колбасило. Как я ошибался …
Как всегда - много техник, происхождение и назначение некоторых не всегда понимал, но эффективность прочувствовал всеми телами.
Реально «прожил» отсутствие «опоры» в жизни, пережил тот возраст, когда это состояние было маркировано мной как «хорошо». Пересмотрел цели, подкорректировал жизненную стратегию.
Нашел в себе ресурсы, при использовании которых увидел позитивные результаты и перемены практически в первые дни после тренинга.
Одно но. В результате снятия блоков вылезло много скрытой агрессии и неприязни … надеюсь близкие (на которых обрушились состояния) смогут это понять и простить, ведь это всего лишь «проекции» :razz4:.
Итог: тренинг прошел эффективно, ощущение завершенности догоняет до сих пор, много внутренних открытий. Тема с "верованием" не закрыта, и это хорошо, не думаю что от таких паразитов сразу избавлюсь.

ЗЫ: отдельное спасибо за историю про курицу, отрезвляет.

Настраиваюсь на "Новое рождение".

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Вт дек 06, 2011 17:02

Отзывы участников тренинга в г.Одессе 25-27 ноября 2011г.

Ира
«Новое о себе:
Осознала свои страхи, которые мешают жить.
Определила и осознала свои жизненные ценности, узнала, что средств для их достижения бесконечное количество. Рассталась с иллюзиями, осознала свои внутренние опоры.
Новое о людях:
Все люди имеют безграничные потенциал для развития себя и помощи другим.
Мы все едины.
Как буду использовать:
Четко сформулирую свои жизненные цели и средства для их достижения.
Возьму на себя ответственность за их осуществление.
Спасибо всем за опору!»

Ден
«Нове про себе:
У мене як виявилось, надзвичайно багато енергії і можливостей її трансформувати.
Я відточив здатність створювати те, що хочу.
Освідомив те, що в мені багато терпіння та терпимості, це класно.
Нове про людей:
Вони різні та рідні, талановиті та мої вчителі.
Люди мене не втомлюють дивувати, допомагають радіти ?
Я застосовую:
Використаю цю енергію для того, щоб відточити свою майстерність змінювати реальність у якій живу: в соціумі, в сім ї, в собі самому.»

Дмитро
«Про себе:
Розпакував купу суму, яка була захована в мені.
Почав проживати все по – іншому, без активних візуалізацій і на інших рівнях.
Зайшов в ті частини себе, де давно не був, і в місця де, можливо, не був ніколи.
Тай-цзи був суперовим.
Мабуть, вперше по–справжньому «вкурив» його.
Найбільше усвідомив 2-й день .
Третій розшифровую ?
Про інших:
Люблю (зловив) паралелі досвіду інших зі своїм досвідом пережиття.
Я збираюсь використовувати:
Подолав якісь межі і підійшов до інших, сподіваюсь більш комфортних на цей момент.
Картою результату тренінгу випала «Фортуна», очікую її з нетерпінням».

Света
«Что я узнала нового о себе:
Что внутри у меня были (не осознавались) есть и будут внутренние опоры, которые при созвучности с внешними опорами являются охренительным стартом, опорой, мощью, надежностью.
И таки « LOVE IS ENOUGH!»?
Как применять:
Двигаться по жизни, осознавая внутренние опоры, внутреннюю силу и применять их.
Быть в контакте, осознанности и любви! - Самые мощные опоры».

Нина
«Я больше, сильнее, осознанней, свободнее, любвеобильнее, чем раньше.
Находя таланты, способности в других людях, я получаю ресурс.
Осознавая звездное происхождение (др. людей), я могу быть в контакте с сущностным уровнем.
Придумывать (создавать) техники, крылатые фразы. Осваивать новые способы обратной связи на всех уровнях. Осознанно использовать вновь полученные (увиденные) ресурсы для достижения истинных целей. Любить!
Проявлять любовь».

Саша
«О себе:
Я свободен, все в моих руках и все зависит только от меня.
О людях:
Разные, каждого человека нужно воспринимать и любить такими, как они есть.
Использовать в жизни:
Развиваться, меняться, трансформироваться».

Наташа
«О себе: Я узнала свои ресурсы, что я могу, что я хочу, что я имею право, о том, что я бесконечная по своим ресурсам, взрастила себе опоры или укрепила :-) их!
О людях: О том, что мы часть Вселенной еще более, глубинно.
Использовать в жизни:
Практики буду использовать для себя и некоторые для работы».

Светланита
«Что я узнала нового о себе:
Узнала, что есть скрытые страхи, которые не так просто разблокировать, что я могу идти в собственные страхи.
Что я узнала нового о людях:
Узнала, что ищущих людей значительно больше, чем я думала.
Что люди могут идти в одном направлении (большее количество) быстрее.
Как буду применять:
Развиваться дальше.
Опираться на свои внутренние опоры и с большим пониманием относиться к окружающим».

Максик
«Что я узнал о себе:
Что я часть звезды или даже целая звезда, что я часть внимания, нашел ресурс – энергия родной планеты.
Что я узнала нового о людях:
Что я такой не один, люди такие же звезды.
Как буду использовать:
- осознанно делиться опытом
- осознанно создавать намерения
- использовать линию времени
- учиться и учить летать
- видеть звезды в других
- быть в контакте с местом, откуда я»

Натали
«О себе:
Не ожидала в себе столько СИЛЫ, могущества, возможностей.
О других:
Сила и слабость легко трансформируемы.
Дело в названии.
Как буду использовать:
Буду учиться осознанно владеть СИЛОЙ и использовать ее».

Женя
«О себе:
Я получил новую информацию о своих травмах, их связи с энергетическими центрами и их психосоматику.
Познакомился с новыми интересными людьми , глубже их понял.
Привнесу полученные знания в свою реальную жизнь, в отношения с детьми и родными.
Сформировал множество намерений».

Ромочка
«Что я узнал нового о себе:
Узнал возможности своего тела, реакцию, симптомы.
Узнал новые эмоциональные состояния, способы их трансформации.
Что я узнал нового о других:
Увидел сходство и различия физических и эмоциональных состояний участников тренинга.
Решения различных ситуаций.
Как использовать этот опыт в жизни:
Изменяться, трансформироваться, осознанно делать выбор, жить, любить, цвести и пахнуть!
Обязательно буду опираться на внутренние и внешние опоры – осознанно!
Познавать себя и других в Любви!»
С каждым днем, всеми возможными способами, мне все лучше и лучше!

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Пт июн 08, 2012 18:36

Отзывы участников тренинга в г. Одессе 2-4 июня 2012г.

Саша
«Что нового о себе:
Открыл очень много, даже и не знаю, как это описать
Что нового о других:
Люди прекрасны, и все более и более прекрасны.
Как буду использовать в жизни:
Идти к свободе, любви и свету.
Осознавать пройденное.»

Ульяна
«Нового о себе:
Я узнала о себе, что способна на большее, чем думала прежде, узнала, что нуждаюсь в социальной реализации, узнала, что нуждалось в способности принимать четкие решения.
Узнала, что полна любви, что необходимо учиться делиться его с окружающими людьми.
Поняла, для чего я тут и зачем.
О других я поняла, это они нуждаются в помощи, даже если не признаются в этом.
Узнала о том, что имею ресурсы, прежде не используемые в жизни.
Спасибо большое, буду использовать все приобретенные знания и способного в качестве нового полезного ресурса.»

Владимир
«Увидел свою гордыню и файл «Надо быть лучшим».
Заметил механизм срабатывания этого файла.
Понял, что негативных результатов не бывает, и негативный результат может быть более ценным в плане опыта, чем видимо позитивный, потому что позволяет учиться.
Любовь даже к собственной гордыне способна трансформировал ее.»

Лилия
«На этом тренинге я узнала много нового о себе.
Увидела в себе большой потенциал и возможности его реализовать.
Я смогла подняться выше своих страхов и увидела огромную силу, которая была всегда во мне.
Я осознала, насколько закрыт был мой эмоциональный центр.
Как я не впускала в себе и не выпускала Любовь.
Сейчас я чувствую себя любящей и любимой.
Спасибо всем!»

Руслан
«Я узнал то, что нет ничего не возможного, есть только мое не желание и неразвитость, но я это увидел, и теперь буду стремиться к единству себя и вселенной, и меня теперь не пугает то, что этот путь будет длинным и тернистым.
На этом тренинге я увидел и осознал свою гордыню и теперь она трансформируется в гордость и будет моим благом, а не наказанием .
У меня появилась цель – я буду рождать и взращивать себя, а потом буду помогать другим.»

Тамара
«На этом тренинге я вспомнила, что я – Любовь и пришла сюда, чтобы любить.
Вспомнила, что Любовь – всемогуща.
Вспомнила, что на этом свете, вокруг меня не только вурдалаки.
А еще, что даже вурдалаков можно любить.
Благодарю Бога и Сашеньку за эту возможность - любить и быть любимой.»

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Вт мар 05, 2013 15:59

Отзывы участников тренинга в г. Донецке 25-27 января 2013г.

Аня
«Узнала, что все конфликты, которые кажутся внешними, на самом деле внутри меня.
Когда человек конфликтует, он чего–то хочет. Если ему виртуально дать все, чего он хочет и более, конфликт разрешиться оптимальным для обоих образом.
Буду использовать эти понимания в случаях дискомфорта в отношениях.»

Виталий
«Я узнал о себе:
Что могу и умею контролировать свой ум, мои диалоги с ним, могу их прекращать по желанию или вообще избегать.
Что могу и умею прислушиваться к себе и решать самостоятельно, как поступать.
Что все опоры у меня уже есть, нужно их использовать.
Я узнал о людях:
У людей есть ожидания по поводу меня.
Камуфлируют свои истинные желания в ожидания ко мне.
Люди добрые, классные, желают мне добра.
Применение:
Контроль ума, согласиться или нет, делать свой выбор, прекращать болтовню не по поводу.
Посылать подарки людям, думать и относиться к людям с добротой.
Использовать свои опоры, тело, сознание, внешне и внутренне посылать энергию в негативные воспоминания и делать их опорой, посылать энергию в будущее.»

Татьяна
«Нового о себе:
Моими главными опорами являются вера и семья, дело, приносящее доход финансовый и радость реализации творческого потенциала, развитие новых способностей, умений, навыков, тренировки тела, ума, сознания, принятие и отдавание любви в различных формах и позах?
О людях:
В каждом заключен смысл, который нужно открыть.
Каждый есть ДУША, несущая в себе свет и любовь, исполняющая волю Бога.
Буду использовать:
Находить, привлекать нужные контакты для творческого и финансового роста.
По мере возможностей помогать по запросу другим обретать свою целостность, возвращаясь, таким образом, больше и больше к себе.
«Исцеление через целительство.»
Осознанно прописывать, проигрывать, продюссировать сценарий своей жизни.»

Андрей
«О себе узнал:
Могу быть сильным и использовать опоры и жизненную энергию свою и всех, своих предыдущих воплощений.
О людях:
Все люди вышли из Солнца, все в этой жизни справедливо, со всеми возможно найти общий язык через его систему координат.
Как буду использовать:
Развиваться дальше, стараться нести свет и добро всем людям, делиться накопленными знаниями с окружающими.
Хочу начать практиковать самостоятельно и осваивать другие техники и направления для своего развития, чтобы больше дать тем, кто меня окружает и кому нужна моя помощь.»

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Чт июн 12, 2014 18:17

Отзывы участников тренинга в г. Одессе 6-8 июня 2014г.

Сергей
«Узнал новое: О себе: я пока не умею бороться со всеми своими запретами внутри. Я могу трансформировать страхи и запреты, которые очевидны для меня. Я пока боюсь открывать в себе страхи, обиды, злость, которые скрыты. Я трансформируюсь, изменяюсь, наполняюсь светом, добротой, любовью. Я пока не умею проявлять тотальную ярость, злость, гнев, любовь.
О людях: в уме энергии переплетены в пространстве, в отличие от физических тел, которыми заполнено пространство. Трансформировать, помогать, действовать необходимо только по запросу. Большинство людей – биороботы, будут пытаться обратить меня в их веру.
Как планирую применять полученные навыки в жизни:
Осознано и экологично выпускать агрессию, злость, гнев, либо трансформировать одно в другое. Осознанно брать паузу, в критических и напряженных ситуациях, для понимания и осознания своих эмоций, чувств и принятия решения либо трансформации потока энергий в нужное для меня русло. Дарить себе и близким добро, любовь и счастье. Развивать креатив и дарить «подарки».»

Ольга
«В ходе тренинга обнаружила в себе конкретные блоки и страхи, с которыми нужно работать, телесные отношения – грех. Блоки злости и гнева, неприятие комплиментов, оценки со стороны. Для обретения веры и уверенности в себе буду использовать полученные в ходе тренинга приемы: написание списка своих внутренних богатств и расширение его с помощью расширения и принятия точек зрения.
В качестве внутренний опоры получила ресурсный образ из детства, который можно использовать в повседневной жизни. Нашла для себя новые длинные мысли: я имею право ходить по земле. Я достойна ходить по земле. Я хочу ходить по земле. Земля хочет, что бы я по ней ходила. Земля меня любит и я люблю её!!!»

Татьяна.
«Что я нового узнала о себе:
Моё эго Вишинская Татьяна Владимировна находится в служении Божественного сознания, с целью научиться со-настраиваться с ритмами вселенной, самоисцеляться и исцелять. Для этого я (обладаю) т.е. мне даны инструменты, они же опоры: Тело, Эго, Сознание, даны способы их развития, которые я с каждым днем все эффективнее использую, легко учусь и использую полученные навыки во благо себе и другим людям, близким мне по духу. Я узнала, что нужно восстановить правильные ориентиры, чтобЫ двигаться в дом своего духа. Я осознала свои умения создавать своё тело, задавать необходимые ему объемы и пропорции, научилась любить и питать его. Утвердилась в своей способности трансформации оперативных программ своего ума. Приняла намерение научиться любить ограничивающее мое эго и с любовью отпускать, ускоряясь в своем развитии.
О других людях:
У каждого есть то, что его ограничивает (какашка ;-) и он способен убрать ее самостоятельно. Я могу помочь по запросу обозначить только место, где искать, если есть у меня предположения и способы навигации: нюх, зрение, ощущения в теле.
Использование полученных знаний расширяю день ото дня  На благо себе и всего человечества, в особенности резонирующим со мной по целям и ценностям. Идя в расширение семьи по духу.»

Фурсова Грибовская Фои Блюбен Юлиандра
«Очень мощный показательный тренинг для меня!!!
Узнала о себе:
Становлюсь энергичнее, сильнее, мощнее, появилась (робко, легкой поступью появилась на сцене моей жизни молибденовская воля. )
Это самое радостное событие за эти 3 дня. Опять увидела нежелание жить и проработала (это впервые) что тоже очень порадовало.
О людях:
Интересное наблюдение – люди, которых я знаю не первый день, становятся мне интереснее и многограннее, скорее это мое их видение, это новое обо мне, что я вижу другие грани известных мне людей. Отсюда прекрасный опыт, как это использовать в жизни: становится все интереснее жить. Например, людей, которых я знаю давно и, кажется, уже и интересно, можно и буду рассматривать с новых позиций, думаю открою для себя много нового!
Очень впечатлила практика принятия полномочий. О! Самое сильное! В практике «Линия времени» решении через расстановки, Я почувствовала мощный ресурс для себя! Вот это я буду очень сильно использовать, это мощная поддержка! СПС!»

Александр.
«Узнал о себе, способность завершать экологично отношения, дела, стойкость к манипуляциям. Появилось чувство завершенности грубых процессов и переходов в новые более тонкие процессы, с которыми буду работать, развиваться и трансформироваться.
В людях увидел и узнал их многообразие и готов прийти на помощь по запросу. Имею право изменить мир к лучшему: больше чувств светлых в этот мир и вселенское счастье всем существам. В жизни намерен творить добро для себя и окружающих, намерен развиваться и управлять процессами, трансформировать негатив в позитив, улучшать себя и совершенствовать, работать с тонкими процессами, укреплять телесное здоровье, быть в финансовом достатке, иметь красивых женщин и путешествовать с ними. Найти и встретить людей по духу и быть с ними в контакте постоянном.»
Света.
«Что я узнала о себе:
- Вспомнила что я есть свет и любовь.
- Я умею злиться!!! Ура!
- Поняла, что мне надо идти больше в женственность,
- что у меня очень много талантов.
Что я узнала о других:
- Было очень интересно наблюдать за отношениями Саши и Кристины. В их отношениях я увидела как можно любить и не цепляться друг за друга. Спасибо им большущее.
-Увидела своих друзей в новых ролях, приятно, что они меняются.
Как я буду применять в жизни:
- Позволю идти себе в женственность, чувственность, эмоции.
- Начну уделять больше внимания творчеству.
- Начну больше дарить людям любви, перестану жадничать.
- Уже четко понимаю, что хочу пригласить в свою жизнь любимого и любящего мужчину, с которым познаю парную игру в жизнь
- Хочу научиться управлять энергией денег.
- Буду стараться почаще помнить что я свет, любовь, радость и что в этот мир я пришла что бы дарить любовь, наслаждаться жизнью и радоваться, а также, познать себя в роли женщины -творца, творца своей жизни, нежной, любящей, заботливой, слабой, ранимой. Для того что бы делиться этим опытом с другими. Спасибо, я вас люблю. Хочется идти и творить свою жизнь.»

Кристина.
«Это первый тренинг, в котором у меня были условно – положительные и очень положительные переживания. Чувствую наконец-то, что я у себя дома, в себе дома, я с собой в гармонии, люблю саму себя – это а..енное ощущение.
В последней, моей самой не любимой медитации, открыла для себя потрясающие вещи:
- Она раньше не получалась, потому что я не Солнце и не хотела летать на Солнце и не хотела вокруг себя разбазаривать энергию, т.к. она раструшивалась и падала.
Кто я? Воин света. Моё оружие - уже не ружье (приклад), а слово, мысль, содержания. Мирный воин.
- зачем я? Быть в моём направлении на пути Сердца, Воли, Духа.
- Я – Луна, только сейчас это приняла, и в этом сила моя. Луна управляет мнением непоказушно, сильно трепетно.»

Ольга
«Тренинг понравился. Прекрасная экологичная атмосфера, интересные техники, очень понравились утренние янские упражнения, инские тоже.
Почувствовала свои «иллюзии», осознала, что за мои чувства и переживания несу ответственность именно я. Почувствовала связь с моим высшим Я, что надо к нему обращаться. Осознала, что раньше я часто шла в конфликт не осознанно. Понравилось трансформировать «я не могу» в «я учусь…» Хочу и могу сделать ревизию своих истинных и ложных желаний. Поняла, по какому пути иду, что нужно делать ежедневно для себя (написать сторожевую программу, чтобы вовремя говорить «стоп!» и другие не использовали мои ресурсы.
Мое намерение!
Научиться с каждым вдохом и выдохом все лучше и лучше общаться с окружающими людьми и существами без ожиданий, без критики, с чувством терпения и юмора.
Быть внимательной к себе и своим желаниям, целям, заботиться о себе.
Спасибо! Саша, тебе, прекрасному тренеру, вдохновляющему, помогающему развиваться и Ксюхе (за все!!!) И всем ребятам – вы помогали мне в этом путешествии!!!»

Алена
«Я почувствовала глубинные страхи, которые уже на поверхности тела и внутренняя готовность с ними работать и освобождаться от них.
Чтобы ни случилось с остальными людьми вокруг - это не убьет меня окончательно. Пришло осознание этого. Я не потеряю себя.
Я хочу оставаться спокойной, с внутренним вниманием в себе и к себе при всех житейских передрягах. Быть рядом с человеком, но не прорастать в него корнями, чтобы иметь возможность уйти без максимальных потерь для себя.
Я хочу вырастить еще больше своих внутренних опор, все меньше опираясь на внешние.
Быть в духе для принятия важного выбора. Сделать его качественно для себя, осознанно и экологично. Быть счастливой с этим выбором. Принять его внутри себя и простраивать пространство вокруг - для семьи и ребенка.»

Максим
«Что я узнал нового:
О себе:
Проявился присутствовавший во мне страх потери ног и страх потери возможности передвижения в пространстве.
Увидел, как сформированное мировосприятие формирует реакции в повседневной жизни (История с Индейцем). Узнал, что на солнце мне прохладно.
Я божество, моя цель (задача) – Вселенная - познание и создание.
О людях:
Каждый человек - отдельная Вселенная, отдельный мир, понимание которого безгранично, и на этот момент самый лучший способ понимания - это стать этим человеком, присоединиться по ценностях, по дыханию.
Как буду использовать в жизни:
Обращать внимание на свое мировозрение через мои реакции в повседневной жизни.
При достижении поставленных целей уделять внимание расслаблению и наблюдению как эти цели реализовываются в жизни.
Анализировать свои образы, которые я использую в жизни и какими качествами я их наделяю и корректирую до оптимальных и адекватных
Поддерживаю и принимаю процессы эволюции воспроизводства и творчества.»

Проходящий
уже был
уже был
Контактная информация:

Сообщение Проходящий » Пн июн 01, 2015 19:38

Мне кажется что прежде чем посещать тренинги нужно разобраться в себе. Лично для меня главная опора это понимание и поддержка близких.

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Пн июн 08, 2015 21:48

"Проходящий » Пн июн 01, 2015 19:38

Мне кажется что прежде чем посещать тренинги нужно разобраться в себе. Лично для меня главная опора это понимание и поддержка близких."

В том то и дело, что "Близкие" с их пониманием и поддержкой находятся снаружи, а значит - являются внешними опорами, а речь идет о внутренних, не зависящих от внешних обстоятельств. Да, и для того, чтобы "разобраться в себе", зачастую так же необходим специалист снаружи. Каким бы мега-стоматологом бы я ни был, для постановкм кячественной пломбы на коренной зуб лучше пригласить специалиста извне ;-)
Полезно знать устройство автомобиля, и, вместе с тем, по поводу некоторых аспектов техобслуживания лучше обратиться в специализированую СТО.

Ответить