Терапия тонких тел

serejka
уже был
уже был

Re: Терапия тонких тел

Сообщение serejka » Пт мар 12, 2010 11:10

С удовольствием сообщаю что в Донецке прошел обучающий семинар Гайваненко А.В. "Терапия тонких тел" :D :D :D
Хочу поделиться своими первыми результатами:
- пространство вокруг стало удивительно мягким и приветливым, отовсюду посыпались ресурсы для реализации планов :P . Уже на следующей недели после обучения пошли подвижки в отношениях с близкими, сдвинулся с огромный пласт внутренних преград
- почти в 2 раза увеличился доход!!! я не шучу, оказалось что принимать изменения тоже надо уметь!
- отношения с пациентами перешли на новый уровень, открываются новые и новые способы работы с людьми. И главной задачей на данный момент стало научиться не мешать своей душе творить и сотворять вместе с пациетном (партнером).
- моя деятельность стала востребованной, открываются новые и новые возможности!!!
и это произошло еще до первой коррекции вне семинара!!!
На данный момент я уже провел более 10 коррекций - очень доволен результатами у себя и своих клиентов. Очеь хорошо помогает сдвинуться с мертвой точки и начать наконец жить и действовать!

Также хочу соообщить контактные телефоны всех практикующих коррекции "Терапия Тонких Тел" в Донецке (и конечно же себя любимого!!!).
Сергей 095-58-59-567 :mrgreen:
Татьяна (Кравец) 050-571-46-32
Татьяна (Ерофеева)050-141-50-11
Эля 050-054-48-74
Оксана 095-351-57-04
Костя 050-27-999-39
Гаяна 067-694-00-33
Лариса 099-78-74-443

На ЛЮБОЙ вкус и цвет найдется свой терапевт :D

Добавлено спустя 1 час 28 минут 44 секунды:
Xena писал(а): -Сань у меня только один вопрос как может человек пройдя всего лишь один курс уже заниматься корректированием на таком уровне? Все таки нужно время чтобы начинать работать тем более за деньги. В свое время я год работала в бесплатном режиме пока перешла в финансовым отношениям с клиентами в коррекциях. Даже в кинезиологии есть ступени которые надо осваивать постепенно.
Xena, по поводу вашего вопроса есть наблюдение: система ТТТ экологична по своей сути, работают те кто готовы к работе. Наши Высшие Центры на самом деле проводят коррекцию (причем и клиету и терапевту). Осознавая это понимаешь, что "ступени в кинезиологии" понятие довольно относительное, и на самом деле решает не наш ум.
Обучение ТТТ построено так, что уже после первого семинара можно полноценно проводить коррекции Тонких Тел. Но это не так просто как кажется! Приходится соответствовать уровню работы. Но в то же времы вполне реально, и практически все прошедшие обучение работают в ТТТ.
А насчет оплаты, я считаю что это зависит от человека: у меня, например, уже первая коррекция (после родственников и друзей) была платная и все довольны!
Каждый проходит свой путь.

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Сб мар 13, 2010 13:02

я думаю что вернутся к этому вопросу стоит через пару лет, когда пройдет первая эйфория и начнутся суровые будни :mrgreen2: )))
И пусть все что я делаю приносит пользу всем живым существам)

Ксюня
новичок
новичок

Сообщение Ксюня » Пт июн 18, 2010 09:38

Доброго дня! Меня зовут Оксана. В феврале месяце я прошла эффективно обучение Терапии тонких тел у Саши Гайваненко. Дорогие друзья,с радостью Вам сообщаю о том, что я убедилась в феноменальности метода! :) Ко мне на коррекцию попала девочка 10-ти лет. У неё падало зрение. Врачи сказали близорукость, восстановлению не подлежит и будет только хуже.На правом глазике оставалось 80%, на левом 30%. Через 3 недели после коррекции зрение восстановилось полностью! Это потрясающе!!!!Жаль, что через сообщение не передашь всю радость!

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Вс июн 20, 2010 17:36

C удовольствием сообщаю о новых специалистах по "Терапии Тонких Тел" в Одессе:

Оксана: 050-2940308, 063-7987224
Вика: 094-9512378
Наташа: 068-2564610
Сергей: 050-3362830
С каждым днем, всеми возможными способами, мне все лучше и лучше!

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Ср июн 27, 2012 11:59

C удовольствием сообщаю о новых специалистах по "Терапии Тонких Тел" в Одессе:

Максим: 067-483-9854
Нина: 063-484-3353
С каждым днем, всеми возможными способами, мне все лучше и лучше!

Ответить