"Энергия, Осознанность, Могущество"

Ответить
Kamchadal
Специалист

"Энергия, Осознанность, Могущество"

Сообщение Kamchadal » Ср сен 12, 2012 19:29

Отзывы участников тренинга "Энергия, Осознанность, Могущество" с элементами ретрита, випасаны, шаманских практик расширения сознания 5-9 сентября 2012г. в Одессе

Руслан
«Приехал за – уже забыл чем, потому что получил столько всего нового, что это переполняет меня.
Главное - это окончательно утвердился в правильности своего выбора, своего пути, духовного развития.
Огромное всем спасибо за поддержку и участие, я вас люблю!
Как буду использовать: Учиться, учиться и еще раз учиться.
Прекращу искать волшебную таблетку и начну методически работать над своим развитием.
В ближайшем будущем планирую развить следующее:
Позволить себе выражать злость, буду работать над паразитами ума, используя программы стражники, буду учится контролировать не себя, а свой ум, хочу стать его хозяином, а не рабом.
В ближайшие полгода хочу пройти тренинг «Мера жизни и смерти», «Любовь, Свобода и Осознанность», пройти 12 фаз кристаллической решетки.
Научусь получать помощь, и строить планы своего пути учительства.
Хочу стать примером и опорой для ищущих.
Научиться работать с картами таро.
И главное – я научился видеть знаки Вселенной, а теперь научусь их понимать и использовать для корректировки своего пути и направления других.
Я научусь экологично делиться знаниями, используя полученную способность – внимание.
Я увидел важность личного пространства, буду учиться его обозначать, а также научусь ценить личное пространство других.
Это позволит мне поставить фильтр, который позволит отсевать то говно, которое социум и другие люди пытаются в меня засунуть.»

Леся
«О себе:
Осознала свои утечки энергии и как их устранять.
«Новые» паразитные программы, которых не замечала.
Увидела колоссальный потенциал своей внутренней силы.
Поняла, что могу существовать какое – то время и без общения, поддержки любимого человека, находя все внутри себя.
И в тоже время знаю - вдвоем и в унисон – намного эффективнее, ярче, быстрее и вкуснее двигаться в своем развитии вперед.
Открыла для себя, как пережитую лично истину, как важно доброжелательное внимание.
О людях:
Они действительно разные.
И воспринимаются очень по разному с точки зрения личности и сущностно.
Как буду использовать:
Пережитый опыт буду реализовывать в жизни – общении, социуме.
Даже если мы учимся в разных классах – на переменке (в социуме) нужно учиться общаться с разными уровнями, выбирать свое окружение.
А также учиться реагировать спокойно, мудро и с чувством юмора.
Буду работать со своими паразитными программами, улучшать качество своей жизни.
Поговорю с доцей, извинюсь за то, что не могу уже изменить, трансформирую свое чувство вины в адекватную ответственность.
Буду учиться передавать свои знания, опыт, новым другим людям, по мощи, по запросу и не бить их по голове своей картиной мира.
С любовью и благодарностью – дарю и принимаю.»

Люда
«Что узнала:
- энергию отрицательных эмоций, оказывается, можно использовать для любви, счастья и благополучия в настоящем и будущем.
- если что-то происходит не так, как я хочу – значит, все будет намного лучше.
- оказывается, чувство вины можно трансформировать в чувство ответственности.
Как полученный опыт буду использовать:
- трансформирую свое чувство вины за сложившуюся ситуацию в своей семье, в отношениях с сыном, в личных отношениях и отношениях с финансами в чувство адекватной ответственности.
- буду контролировать утечку энергии – предназначение мое быть счастливой, любить себя, Бога, людей, поэтому не буду замыкаться в себе, а буду строить свою жизнь, используя любовь Бога.
- буду очищать храм своей души от страхов, осуждений, жалости, тревог, сложившихся оценок людей и событий.»

Ната
«О себе:
Почувствовала свое тело – оно прекрасно, благодарю его, что оно в общем отлично работает.
Обещаю:
Буду его любить так, как оно любит меня.
О людях:
Все – суперстар, впрочем , как обычно.
Всех люблю!
Как буду использовать:
Буду!!! А это не мало!!!
Буду просить Бога подсказать мне где, с кем, кому отдать мой ресурс, полученный на этом тренинге и вообще за жизнь.»

Светлана
«О себе:
Тюрьмы, которые мы строим для себя, чаще всего нам не видны.
Мир, пространство подсказывает нам об этом через ограничения, которые якобы привносят люди и обстоятельства в нашу жизнь.
Границы или ограничения – это строим мы сами.
Можно ли винить в этом людей, через которых пространство показывает нам самих себя?
Можно ли обижаться на зеркало?
Я буду помнить об этом, живя рядом с разными людьми.
Благодарить за уроки и знаки.
Понимать и принимать несовершенство других, ибо они отражают и мое несовершенство.
Как буду использовать в жизни:
Я буду любить пространство, людей.
Любить сердцем, душой, умом, делами.
Я разрешу прийти в мою жизнь человеку, которого смогу полюбить всем сердцем, всей сутью.
Бегство от глубоких отношений для меня завершено.
Я приглашаю в свою жизнь любовь и разделяю ее я моим спутником на всех планах и проявлениях.
Я готова учиться любить себя через любовь к другому.»

Артем
«О себе:
Воля - Я верю в свое сияние и свою силу.
Я правлю служа.
Я служу правя.
Страсть - Я наслаждаюсь жизнью с каждым новым вдохом.
О людях:
Я расту, в том числе, когда я помогаю, и когда помогают мне.
Как я буду применять это в жизни:
Буду помогать осознанно, экологично и своевременно людям по запросу и по мощи, получая адекватную и конструктивную обратную связь, в том числе и финансовую.»

Натали
«Любви не бывает слишком много. Люблю… Люблю… Люблю…
Нет другого способа быть.

Бог заключает свет,
Оттого он зрим..
Бог происходит здесь
Едва мы заговорим…
Бог как завет стар и как завет нов.
Мы рыжая нить поверх белых его штанов.

Как буду использовать в жизни, не обесценивая мистический опыт этих 5–ти дней:
Поделюсь открытиями, техниками и ресурсом с «семьей по духу».
Передам Любовь тем, кто в этом будет нуждаться и теперь уже смогу принять и при необходимости попросить о Любви.
Благодарю!»

Саша
«Семинар понравился, много очень интересных и действенных практик.
Очень понравилось быть и терапевтом и освобождаться самому.
Несколько практик возьму на вооружение для ежедневного применения.
Каждая достигнутая мною цель – очередной шаг на пути к моей цели, моей реализации и раскрытия творческого потенциала, который будет направлен на движение далее вперед и во благо родных, близких, всех людей в целом, всей вселенной.
Чем больше я имею, тем больше смогу дать миру.
О людях чего–то более нового не узнал.
Может что придет чуть позже, после «переваривания».
О себе:
Всплыли старые и новые вопросы, которые буду решать на пользу всем.
Спасибо!!!»

Аня
«О себе:
Так много во мне интересного ?
О людях:
Не менее много интересного)))
Как буду использовать:
Искать инструменты и перекраивать заложенные установки, используя полученный опыт для реализации своих истинных желаний и миссии!!!»

Алена
«Энергию нужно использовать осознанно, иначе не видать нам могущества)))
Узнала, как убрать некоторые утечки энергии, которую мы не рационально используем в повседневной жизни.
И что паразитные программы никогда не спят, и у меня ум бывает часто беспокойным.
О людях:
Начинаю осознавать, что люди действительно не должны следовать моим ожиданиям и это опыт.
Я слышала об этом, но только сейчас начинаю понимать, как это работает.
Буду отделять мечты от фантазий и мечтать правильно, ставя перед собой реальные цели во благо других, а не только себя.
Хочу переработать свой страх иметь детей.
Хочу и дальше работать со своими заблокированными страхами слой за слоем, вскрывая то, чего не видно сразу.
Чтобы распаковать таки те важные файлы, которые точно во мне есть, но скрыты.
Понять, каким наилучшим образом, я могу помогать людям и себе через них.
Отделять важное и нужное от иллюзий, которые рядом в социуме.
Быть мудрее.
Найти свой центр творческого развития и писать интересные сценарии для хороших фильмов.»

Сергей
«Я могу осознанно использовать свое внимание как «ментальную ци» во внутреннем и внешнем пространстве, отсекать утечки, разделать концентрированное и периферийное внимание внутри и снаружи.
Я осознаю свое внешнее пространство как проекцию внутренего и экологично могу пребывать в них.»
С каждым днем, всеми возможными способами, мне все лучше и лучше!

Kamchadal
Специалист

Re: "Энергия, Осознанность, Могущество"

Сообщение Kamchadal » Сб окт 26, 2013 18:06

Отзывы участников углубленного тренинга "Энергия, Осознанность, Могущество" в г. Одессе 9-15 сентября 2013г.

Анна
«О себе:
Тренинг получился как веха (черта, флажок) достигнутых результатов в эмоциональной устойчивости, росте воли. Движусь в нужном направлении, возможно, Саше хотелось бы, чтобы быстрее, но как могу, прости.
О людях:
Если раньше только читала, что у каждого свой мир (мировосприятие), то на тренинге как-то прочувствовала это. И провокаторы, и помощники в одном лице, черное и белое, инь и ян, монета, как-то так...
В жизни:
Учиться не домысливать за других людей (не гадать, чем они руководствуются в своем поведении),а корректно озвучивать, (агрессируя при этом, обижаясь) свой взгляд на ситуацию и выслушивать человека, искать варианты общения приемлемые для обоих.»

Ирина
«Сердце - это любовь. Любовь - это поле, а поле может быть только общим, в нем можно находиться, но нельзя пощупать, увидеть. Поле видно только косвенно, по его проявлениям (металл струится около магнита).
Поэтому внутри нашего тела так много места для сердца, а найти его не можем.
Но если понимать...
Спасибо, Саша.
Спасибо, Ксюша.
Как я буду использовать в жизни. Просто жить, не вы_бываться и быть счастливой.»

Наталья
«Что нового узнала о себе:
Возможности ничем не ограничены, очень люблю маму.
Что нового узнала о людях:
Они все так же прекрасны, любвеобильны, мощны и ласковы.
С каждым днем я все более здорова, красива, молода и богата.
Наиболее запомнившиеся практики:
Випассана,"полет на свою звезду", "кони", выращивание чакр - цветов, тетраэдр.»

Алена
«Благодарю тебя Саша и тебя Ксюшенька, благодарю от всей души.
Пока еще писать трудно, мыслей нет и именно за это особая благодарность)))
Очень значимыми для меня были:
"Чакровый подъем"
"Открытие цветов"
"Надабрама"
"Дыхание дьявола"
"Звездный тердаэдр"
"Кружение суфиев"
Новое о себе = о даааа.... у меня "ум кудесник", а если серьезно, то самым важным осознаванием стало то, что где бы я не находилась, Вселенная меня поддерживает и всегда на своем месте. Я доверяю себе, происходящему и принимаю жизнь со всех сторон ее многогранности и многомерности. А еще моя душа - моя Вселенная, она в груди)))) и мне бы ее чувствовать и жить с ней воедино (слушать себя).
Люди - они прекрасны, каждый отображает мне меня и этим дает возможность мне совершенствоваться и развиваться. Каждый это душа, сущность, личность - объемны.
Использовать буду в жизни техники по расширению сознания, перепросмотр.
В жизни:
Буду жить и наслаждаться каждым мгновением осознанно, ответственно, с радостью принимать и отпускать, дарить с благодарностью, по мне, о том, что это временное место обитания, и важно эту жизнь пройти с ясностью, светом, вкусом сладости и гармонии.
Благодарю Вас, Люблю Вас )))
Аааааааа....
Как же классно говорить эти слова...ааааа благодарю за СВОБОДУ!»

Андрей
«Я благодарен Богу, времени, пространству, всему сущему за Вас, за то что Вы делаете, за тот, действительно, СВЕТ, которого много в Вас и Вы щедро делитесь Им с другими.
То чувство чистоты, простоты и легкости, которое есть сейчас, те изменения и расхлопы, у меня ощущения, что я (до 9.09.2013) и я сейчас - два разных человека, наверное, правильней сказать - личности.
Низкий Вам поклон за это.
Благодарю Вас от всей души!
Я буду больше уделять внимания своему телу; делать утренние заряди, ежедневно практиковать Тай-цзи, буду проще относиться к отношениям с противоположным полом, изучу суджок, сделаю поклон родителям, прослушаю или прочитаю "Тибетскую книгу мертвых", буду больше любить жизнь и принимать все ее проявления адекватно, уверенно и с Благодарностью!
Практики классные и мощные все по-своему, понравилось все, тяжело было делать випассану, ноги немели страшно; супер кундалини (особенно тряска), цветы, пересмотр, тай-цзи, медитация по родителям и тантрическая батарейка.
Огромное удовольствие получил от молчания, увидел, как работает мозг и научился понимать людей, пространство и свое место в нем на более осознанном и глубоком уровне, просто знаю и все.
Спасибо Вас огромное, желаю от чистого сердца и всей души любви, света и дальнейшего развития.»

Кристина
«О себе:
Весь мир - мой дом. Я женщина и это потрясающе. Я - творец Вселенных.
О людях:
Я с каждым днем все лучше и лучше осознаю мастеров и искренних учителей в других людях.
Что изменю в жизни:
Осознанно отпущу свои переживания на счет нежелательных беременностей и принимаю новую цепочку:
Секс-возбуждение-нежелательная беременность- аборт(вырывать матку по кусочкам), но я осознанно с каждым днем все лучше и лучше реализую свою женственность и сексуальность и регулирую свое материнство.
Я творчески и финансово реализована.
Практики:
"Звездный тетраэдр "(*-*)
Потрясающая практика, на которой я почувствовала в себе женские энергии, их течение и божественную негу. Почувствовала в себе женщину.»

Александр
«Запомнились практики:
"Принятие полномочий"
"Перепросмотра"
"Дыхание дьявола"
"Выращивание цветов"
"Тай-цзи"
"Чакровое дыхание"
"Звездный тетраэдр".
Участие в этом семинаре еще раз подтвердило мое намерение не погружаться в бытовые проблемы и не усложнять себе жизнь. В людях я вижу любовь и красоту.
В реальной жизни я намерен работать с энергиями, со своей сущностью и исцелением своего тела. Намерен и дальше улучшать отношения в семье, с женой и сыном, матерью, отцом и братом. Намерен идти к своим целям и выполнить свою главную миссию, о которой я уже знаю. Намерен и дальше развиваться и трансформироваться, а также улучшать свое материальное положение, успешно торговать на бирже. Огромное благодарю, Гайваненко А.В. и всех участников тренинга за их внимание, энергию!»

Светлана
«Что нового узнала о себе:
У каждого процесса есть рождение, жизнь, трансформация. Через трансформацию процессов, протекающих и имеющих место быть в моей Вселенной, я смогу сохранить мою целостность, силу.
Что нового узнала о людях:
Случайных людей в моей жизни быть не может. Окружающий меня мир, через людей, показывает мне меня, это его способ говорить. Стоит смотреть и слушать, принимая своевременно оптимальные решения, гармонично взаимодействуя с людьми.
Я с благодарностью принимаю реализацию моих намерений, заявленных мною на этом тренинге и радостно, легко и свободно я реализуюсь творчески и финансово, выбирая для этого оптимальные пути и достигая максимального гармоничного эффекта, сохраняя экологичность меня и пространства Мира. Я даю и принимаю Любовь. Я живу в пространстве Любви.»
С каждым днем, всеми возможными способами, мне все лучше и лучше!

Ответить