"Мелочи Жизни"

Ответить
Kamchadal
Специалист

"Мелочи Жизни"

Сообщение Kamchadal » Чт апр 25, 2013 07:36

Жизнь складывается из мелочей – общения, впечатлений, событий, задач…Они могут быть разноплановые, и в тоже время, в их проявлении можно четко отследить повторяющиеся сценарии. Что определяет нашу способность выбирать из раза в раз не самые оптимальные и экологичные способы действия, эмоционального реагирования? Как эти «мелочи» определяют качество нашей жизни?
На этом тренинге, в игровой форме, вы научитесь:
- осознавать и трансформировать ваши бессознательные, механистические программы и фильтры, которые заставляют вас поступать не оптимальным для вас способом;
- осознать, на что вы ориентируетесь при выборе чего-либо, что определяет то, какими способами вы реализуетесь в этом мире; ради чего вы тратите свои ресурсы – время, деньги, энергию, собственную жизнь; какие убеждения и ценности крепко держат вас в русле привычных сценариев.

Мы рождаемся в этот Мир, и рано или поздно задаемся вопросами – «Кто Я?» и «Зачем Я?»
На эти вопросы мы можем искать ответы и снаружи себя, и внутри… иногда на то, чтобы найти истинный ответ, уходит жизнь, и не одна…
А что такое ЖИЗНЬ?
Если рассматривать этимологию слова «жизнь», то мы можем прийти к интересному пониманию – «ци», «чи», «ки», (и продолжая этот ряд) «жи», «ви» - энергия.
Жи-знь.
Если рассмотреть этимологию слова «о-со-ЗНание», то «о» - обладать;
«со» быть вместе, рядом с чем-то, кем-то;
«ЗНа» - от «знак», зарубка («значить») – информация, зафиксированная в материальном мире, на каком-то носителе, доступная к хранению, обработке, передаче себе в будущее или окружающим людям – в вербальной (словесной), или другой форме (язык тела, эмоциональный посыл, мыслеформа и т.д.)
Таким образом, «осознание» - обладание способностью описывать процессы, происходящие как во внутреннем пространстве, так и во внешнем.
Итак, «жи-знь» - процесс познания законов движения и структурирования энергии и одновременно это уже энергия, структурированная определенным образом.
В процессе познания этих Законов мы можем не замечать то, что нас научили считать «мелочами», «частностями». И мы можем забыть, что «мелочь» - это мелкий песок, мель, и, не замечая этого – застрять в каких-то процессах, отношениях, сценариях, продолжая сопротивляться объективным Законам этой Вселенной и уставая от этого.

«Мелочи Жизни»

- тренинг, в ходе которого Вы сможете научиться видеть и различать реальности, познать Законы оптимальных (не идеальных) Выборов и, управляя этим, улучшить качество Жизни для себя и рядом с собой.
Тренинг основан на синтезе практик телесно-ориентированной психотерапии, бодинамики, трансперсональной психологии, рассчитан как на практикующих психологов, психотерапевтов, так и на тех, кто заинтересован в сущностном и личностном росте.
В тренинге используются подходы Г.И. Гурджиева, “квантовой психологии” и классические приемы телесно-ориентированной психотерапии – В. Райха, А. Лоуэна, а также авторские методики.

Отзывы участников тренинга «Мелочи Жизни» в Киеве 12-14 апреля 2013г.

Вера.
«Спасибо! Очень необычно для меня, ново, интересно, полезно. Открыла в себе новые качества и ресурсы. Люди чудные, очень доброжелательные, открытые, приветливые, комфортная обстановка. Саша – супер, Ксюша – красотка, остальные – душки. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Буду вспоминать все пережитое здесь и постараюсь смотреть на жизнь несколько иначе, более мудро и с чувством юмора».

Ульяна
«Я узнала, что меня любит Бог, что я все, что я покой… Узнала, что я была не только Ульяной… ? Увидела множество отживших программ и узнала способы расставания с ними. Узнала, что мечты сбываются. О других я узнала, что никому никогда не поздно начать себя познавать и меняться и идти к Богу. Больше всего впечатлил опыт регрессии, объятья Бога и побыть вселенной и познать ее покой. Спасибище, любимые!!!Буду при случае потери равновесия вспоминать это ощущение вселенского покоя».

Аленька
«Я очень рада, что участвовала в этом тренинге. Я открыла для себя – себя и свое тело. Я приняла его и полюбила. Я узнала, что боль может быть не страшной. У меня появилось больше возможностей адекватно реагировать в разных ситуациях. Все навыки мне помогут в отношениях с людьми и особенно с Любимым».

Александр
«Здесь чувствуешь себя единым целым со Вселенной. Более открыто начинаешь общаться с людьми. Здесь происходит снятие различного рода рамок и блоков (психологических), которые мешают радостной жизни (обида, злость и т.д.). Опыт, полученный на семинаре, можно приносить и использовать в повседневной жизни: в творчестве, общении и т.д. Здесь, в первую очередь, происходит открытие самого себя. И помогаешь другим найти себя. Также опыт поможет не обращать внимания на разные мелочи жизни. Не растрачивать энергию по пустякам. Спасибо)))»

Руслан
«Многих вещей, оказывается, я не умею, не чувствую, не переживаю – но я осознал, что всему можно научиться, если захотеть, а не списывать на то, что не судьба или я не такой. Как я могу сказать, что я чего-то не умею, если я еще не изучил и десятой доли того, что у меня есть. Планирую в будущем все меньше и меньше полагаться на помощь других, даже на тренинги и семинары, а шаг за шагом сам изучать мир и себя. А у близких по духу людей спрашивать инструменты (методичные практики) и как пример и ориентир. Расширю круг общения и интересов, чтобы больше познавать этот мир через опыт. Танго – начальная группа, Цигун – первая Ступень, театр. Своим примером буду показывать близким, что можно жить более полней, буду терпеливым».

Леся
«Смысл Жизни в ней самой. Возможно, мой сценарий и прописан, и в то же время Я и только Я могу наполнить его впечатлениями, событиями, радостью, удовольствием, новизной, осознаниями. Буду уЧиться делать свою внутреннюю вселенную более вкусной. Мое внутренне признание себя, своих достижений – это одна из моих внутренних опор. Оптимизируя свои фильтры сознания, Я могу выходить в точку наблюдателя, даже когда захлестывают эмоции. Я осознаю и принимаю в себе и других светоносные и демонические аспекты».

Артем
«О себе: Я в порядке. О других: Другие в порядке В жизни: С каждым днем я все лучше и лучше управляю своей жизнью во всех сферах и по всем каналам».
С каждым днем, всеми возможными способами, мне все лучше и лучше!

Kamchadal
Специалист

Re: "Мелочи Жизни"

Сообщение Kamchadal » Сб окт 26, 2013 18:17

Отзывы участников тренинга «Мелочи Жизни» в Донецке 21-23 июня 2013г.

«Что я узнал нового о людях?
Все люди разные, но связь, контакты, взаимодействия работают для всех одинаково. Очень важно играть с людьми в свои и чужие игры не заигрываясь, и не принимать решение, кто «собака» а кто «человек», если поводок натянут.
Что я узнал о себе?
Люблю секс. Используя волю и истовое сердце, можно достичь всего, что мне отведено в этой жизни.
Как буду использовать в жизни?
Стараться гармонизировать отношения со всеми с кем сталкиваюсь, и, самое главное - гармонизировать отношения с самим собой!»
Андрей

«Что я узнала нового о себе: Однозначно увидела роли. Чище по всем телам. На опыте ощутила, что Аня – это машинка, я гораздо больше – планета, Вселенная, Галактика….
Голография полная))
О людях: Тоже машинки, если очень с высоты смотришь, то они - это тоже я 
Как буду использовать в жизни: Устройство немного понятно, интересно бы узнать общий смысл (или частный) – кроме Света и Любви, развития Сознания,… Буду рыть или расширяться ) дальше по дороге неся, конечно, Свет и Любовь!
Люблю Вас. Цем-цем»
Аня

«В ходе тренинга «Мелочи Жизни» была продела мною техника, и я избавилась от страхов из детства, обид, чувства вины, открыла в себе возможность видеть с закрытыми глазами при помощи рук, и ощущать живую энергетику. Эти качества и способности буду развивать в дальнейшем, буду обращать внимание на мелочи, которые так важны в моей жизни. Я научилась доверять партнеру. Я научилась взращивать цветки на чакрах, освоила чакровое дыхание.
Я убеждена, для меня это очень ценный опыт. Я благодарна Саше за эти знания и очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Тренинг прошел в очень гармоничной атмосфере. Всем ребятам большое спасибо!!!
Эти знания я буду использовать в целительстве с энергией Рейки при работе с клиентами, также для своего духовного развития, для развития моего потенциала как целитель-практик Рейки. Для построения моего Гармоничного пространства.»
Ирина

«Все сложное в простом, в мелочах жизни, которые мы не замечаем. Я поняла, что жить нужно и чувствами тоже, свои чувства и эмоции я запечатала в бронированный сейф и бросила на дно моря. Необходимо для меня дальнейшее развитие и обучение. Благодарна за уроки и опыт.
Я узнала в ходе тренинга, что у других людей есть страхи, проблемы, похожие на мои. Все с этим сталкиваются и преодолевают.
Я хочу преодолеть хотя бы часть своих страхов, в особенности в отношениях с мужчинами.
Хочу разобраться со своим истинными желаниями. Для меня это сложно.»
Натали

«О себе: Не принимала собственное тело, считала его маленьким вонючим тельцем для моей МЕГА ВСЕЛЕННОЙ!!! Зависть по отношению к другим телам - было убеждение: «У других тела красивые и пахучие, а мне досталось самое маленькое и самое вонючее…» и т.д. и т.п. – гордыня, зависть, самочмурение (оч. Вкусные какашки)
Теперь люблю, благодарю Бога за свое тело, восхищаюсь телами других людей, в первую очередь восхищаясь и любя собственное. Было страшно проявлять волю с силой воина, страшно убивать людей словом, взглядом, действием. Была не в контакте с собственным могуществом… Теперь проявляю могущество и силу воли, сочувствуя, любя и безжалостно.
Был страх проявлять творчество, т.к. оно может быть не всем приятно. Теперь позволяю себе творить, и учусь спокойно, мудро, легко принимать отказы и критику по поводу своего творчества и сексуальности, а так же соглашаться с похвалой. Позволяю себе отказываться критиковать, т.е. информировать о своем видении по поводу - сотворил человек или вытворил херню… и радуюсь, одобряю творчество, которое считаю достойным.
О людях: они могут любить меня и/или ненавидеть… Я могу соблюдать комфортную для себя дистанцию. У каждого человека есть душевные травмы, схожие с моими, которые я смогла перепрожить, и перепрошить нужные программы. Могу из собственного опыта помогать другим, используя метод ТТТ, быть полезной людям. Зарабатывать на свой духовный рост, помогая духовно расти другим.»
Таня

«Я узнала много новой информации о «внутреннем Я». Мне кажется, что я лучше стала чувствовать свое тело, и теперь по-другому воспринимаю его (тела) сигналы. Я стала, наверное, с большей симпатией относится к боли. Очень много новых телесных ощущений!!!
С большим уважением и вниманием я стала относиться к телам других людей. Одно из открытий: тело – это нестыдно!!!
Теперь с интересом прислушиваюсь к своим желаниям. Очень интересно!!! Тренинг обалденный!!! Спасибо огромное!
После тренинга я буду менее тревожна, я буду спокойна, потому что я избавилась от некоторых страхов. Я не буду тратить много энергии там, где это мне не нужно. Мои отношения с людьми будут более гармоничными. Моя жизнь измениться в лучшую сторону, т.к. я высвободила много позитивной энергии.»
Вероника

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Пт дек 20, 2013 00:53

Отзывы участников тренинга «Мелочи Жизни» в Одессе 6-8 декабря 2013 г.

Татьяна
«На тренинге я узнала очень много о себе. Мне помогли справиться с обидой, страхом, зажатостью, о которых я старалась не вспоминать и всячески блокировать. Помогли с моими проблемами во взаимоотношениях с людьми. Я даже не подозревала, что доверять людям – это здорово. И самое главное, что я узнала - это то, что я имею право быть любимой, имею право на проявление любых своих эмоций. Что я узнала о других?
Я узнала, что люди – хорошие и всегда, когда тебе необходимо придут на помощь и не осудят.
Все что я узнала за эти 3 дня мне поможет стать счастливее. Я смогу помочь своим близким и людям, которые меня окружают, тоже быть счастливыми. Научу свою дочь не таить обиды, открыто заявлять о своих эмоциях.
Спасибо огромное за помощь, поддержку и веру.»

Ольга
«Очень благодарна Саше с Ксюшей за их бесценный вклад в мой жизненный опыт – за все что они делают. Это прекрасно! Всем рекомендую!
Открыла в себе яркость и полноту чувств, ранее скрытых и подавленных, проработала устаревшие обиды, трансформировала свой негативный опыт в любовь. Поняла над чем еще следует работать… хочу продолжения банкета
Благодаря ребятам - зеркальному отражению, поняла в каком направлении мне следует еще поработать не только относительно себя, но всего своего окружения.
Прекрасные и интересные каждый по – своему, но объединенные общими интересами и целями – это великолепно. Я счастлива, что смогла стать частью всего этого и помочь себе и другим людям, ставшим за столь короткий срок родными.
Всем любви!»

Юрий
«Надо еще многое познать. По – новому открыл движение энергетики. Надо прожить с этим и не бояться экспериментов.
Много интересных людей. Каждый старается открыться. И все очень добрые.
Буду практиковать как можно больше практик. Использовать полученные знания в улучшении общения и отношений в семье и окружении. Очень надеюсь на эффект данных практик. Очень понравилось. Благодарю.»

Юлия
«Я глубже вхожу в состояние практики, лучше чувствую свое тело.
О людях: это здорово! Они способны меняться и я тоже.:)))
Особенно обрадовал тот факт, что это близкие люди!
Я использую в жизни состояния, знания, которые я тут получаю и испытываю, стараюсь возвращаться в состояние тренинга как можно чаще, это дает мне в социуме дополнительный ресурс!
Благодарю! Еще приду!»

Владимир
«О себе:
Я побаиваюсь крыс в замкнутом пространстве. И я очень энергетически богат и щедр.
О людях:
Что люди прекрасны, только очень напуганы.
Как буду использовать:
Буду более гибким в эмоциональном плане, не поддаваться на провокации людей дабы показать им выход из иллюзий, а также использовать в своих личных внутренних диалогах.»

Ирина
«О себе я узнала то, что мне нравятся близкие отношения с людьми, то, что приятно не только отдавать, но и получать разные эмоции, прикосновения и помощь.
О людях узнала, что все нуждаются в любви и искренности.
Я буду использовать полученные знания в дальнейшей жизни, буду учиться просить о помощи. Буду более свободной в проявлении своих желаний, действий, эмоций.»

Ольга
«Избавиться от страхов приобрести уверенность в себе.
Полюбить себе, начать в себя верить.
Избавиться от комплексов.
Научиться делать выбор самостоятельно, принимать решения.
Стать активной и творческой.
Избавиться от нервозности, стать спокойной и уравновешенной.
Отпустить обиды. Наладить отношения с родными.
Разобраться в отношениях (личной жизни).
Творчески мыслить и реализоваться.
Разобраться в причинах болезней.
Нового о себе:
Осознала навязанные ограничения обществом и желание с ними расстаться в той мере, в которой достаточно свободно можно существовать в этом обществе.
Абсолютно новые ощущения в теле во время медитаций.
Ощущение своего тела, что оно живое, что по нему проходит энергия.
Обнаружила желание перестать быть человеком – невидимкой.
Нового о людях:
Открыла для себя людей, не обремененных комплексами, страхами, открытых и смелых.
Такие люди вызывают у меня восхищение. Хочется окунуться в такое же состояние души и тела.
Применение в жизни:
Хочу применять навык анализа своих эмоций, энергий и на то, что их можно изменить.
Хочу применить знание о влиянии дыхательных практик и вибрации, а также попробовать с близким человеком практики, направленные на тактильные ощущения.»

Валерий
«О себе:
Что ковырять нужно глубоко, но докопаться возможно.
Узнал что меня штырит не по – детски.
Я умею и могу проявлять эмоции при других без больших сложностей и вообще без них.
О других узнал что их не стоит бояться и легко больше доверять, узнал, что глубина любого человека бездонна и узнавать их приятно.
Применять практики и идти активно в процессы, получать непосредственный опыт, а не теоретический, проливать свет на свои проблемы, растворять их в своем понимании и любви.»

Светлана
«Было интересно узнать, что я не позволяю себя контролировать, я в последний день, поняла, как все–таки приятно доверяться человеку(мужчине) и положиться на него, как здорово быть ведомой.
Что – то внутри меня умерло, еще не поняла что. Осталась пустота… или освободилось место для чего–то. Грустно, легко одновременно.
Было прикольно наблюдать, как люди боятся выглянуть из–за своих масок, хотя их истинное лицо, намного богаче и способней масок.
Очень хочется нести в мир, в социум искренность. Искренность в чувствах, в эмоциях. Буду стараться не скрывать свои радостные, позитивные эмоции и делиться ими с другими. А так-же вовремя информировать других о том, что они доставляют мне неудобства, а не накапливать обиды.
Очень понравились дыхательные практики, буду их применять в своей работе.
Попробую по-другому вести себя с ДОВЕРИЕМ и другими членами своей семьи. Нет, пробовать не буду , уже по – другому себя веду. Я вас люблю. Цем.»

Ирина
«Узнала много нового, ну или более понятного, для себя… про себя… про явное и скрытое…
Увидела, как реагируют другие люди на свои личные открытия, сравнила, как реагирую сама.
В реальной повседневной жизни, постараюсь применять полученные знания, практики в общении с близкими и посторонними людьми. Лучше и внимательнее относиться к себе, своим эмоциям и желаниям, к другим и их эмоциям и желаниям, скрытым и явным. Спасибо!!!»

Дмитрий
«Что нового о себе?
Оказывается, могу выходить за рамки. Поступать, думать, говорить не так, как всегда. И это не страшно.
Что нового о людях?
Мы все в сущности едины.
Что у всех свои тараканы. И есть такие тараканы, о которых я думаю, слава богу, у меня их нет. А так, в принципе, все классные!
Буду более терпимым. Учиться не оценивать и не осуждать людей. Буду учиться не делать людям того, что не хотел, чтобы делали мне, или поступали со мной.
Всех люблю и целую.»

Владимир
«Что я нового узнал
- новые люди, новые знакомства
- интересные и полезные практики
- очередной раз открываю в себе новые ощущения
- в ходе тренинга меняется мое сознание, мироощущение и взгляды на определенные жизненные ситуации.
Что нового узнал о других
- у каждого своя судьба
- что проблема отцов и людей актуальна всегда
- я не думал, что так много людей имеют проблемные вопросы с родителями.
- каждый из нас имеет право и возможность на выбор….
Как буду использовать полученные знания в повседневной жизни
- это облегчит решение некоторых конфликтных ситуаций в профессиональной сфере.
- при общении с коллегами и друзьями, некоторые вопросы начну решать исходя из новых позиций.
- дыхательную практику чакр начну применять в жизни.»

Лариса
«Что нового я узнала о себе.
Я узнала о своем пороге доверия людям, поняла, что на данный момент устала от социума (и от новых людей в частности).
Познакомилась заново со своей любовью (в том смысле с умением любить и испытывать это чувство внутри себя).
Вернула себя способность наслаждаться энергией жизни через воздействие на тело.
Да и во время тренинга у меня случился эмоциональный оргазм – несмотря на мое сильнейшее эмоциональное сопротивление.
Что я буду использовать
Мне очень понравилась техника по поводу отпускания людей, с применением противопоставления чувств. Также 5–ти ступенчатая модель изменения поведения.
Как–то хочется еще раз заглянуть внутрь себя после тренинга дома, через пару дней) и пересмотреть свою маленькую девочку, додать ей то, чего ей так не хватало всю жизнь.
P.S. может напишу вам отзывы получше, обычно приходит через пару дней после тренинга, скину в контакт или фэйсбук.
P.S.S.Огромное спасибо вам за тренинг и энергию, Оксана и Александр.»

Наталья
«Что нового о себе
Что пришла на тренинг закуксиная . что боюсь сделать больно людям, которые мне нравятся, многие моменты всплыли из детства, что во мне живет садистка и мазохистка, что я умею летать когда хочу.
Что мне нравятся отношения, в которых каждый развивается и вместе быстрее двигаться.
Что нового о других:
Мир прекрасен во всех его проявлениях. Все люди похожи и у каждого свой неповторимый мир внутри. Что контролировать невозможно. Что необходимо все принимать. Что каждого человека необходимо принимать как учителя или ученика.
Как буду использовать полученный опыт в повседневной жизни.
Смогу отслеживать свои эмоции и брать ответственность за свое эмоциональное состояние, ответственность за свою жизнь, за свое здоровье.
Буду осознанной, внимательной к собственным желаниям и мечтам.
Смогу применять опыт в отношениях и партнерстве.»

Татьяна
«Что нового узнала о себе:
Что мне нужно больше находиться «здесь» и «сейчас» и ловить удовольствие, проживать каждый момент без каких либо ожиданий наперед, без оценок и ярлыков.
Что я – Молодец!
Я – Богиня!
Я – могу и хочу любить!
Я – могу и хочу прощать и принимать!
Хочу и буду принимать себя как есть, со всеми своими эмоциями и принимать себя в любых своих проявлениях.
Разрешать себе проживать различные эмоции, не бояться их. Не застревать в отрицательных эмоциях.»

Максим
«Хочу быть здоровым, свободным от деструктивных программ, научиться быть эффективным и деятельным.
О себе узнал, что могу быстро учиться новому, быть общительным, не отдалять от себя других людей, участников семинара, что я такой же, как и многие, могу позволить себе побыть дураком, шутом и т.д.
О других узнал, что люди готовы не обсуждать, а помогать и сострадать другим, что всем без исключения нужна любовь, внимание, что мы все одно.
Если раньше замечал сначала негативные моменты в общении с людьми, было немало агрессии, то теперь хочется смотреть людям внутрь, в сердце, душу, не замечать мелочей, слушать, слышать и помогать чем смогу.
Очень благодарен организаторам – Саше и Оксане, участникам, всем. Всех люблю и обнимаю.»

Александр
«О себе, я заметил много интересных тараканчиков , иногда борюсь с ними, а иногда мы просто играем с ними в карты.
О других… людей много, много и мнений…
Все очень интересные и привлекательные.
В будущем, планирую больше уделять внимание мелочам и улучшать качество своей жизни во всех сферах.»

Валентина
«Испытала новые физические ощущения, о которых даже не догадывалась раньше.
Узнала, что во мне очень много блоков, зажимов, над которыми можно работать.
Узнала, что такое практика и себя в ней.
Приобрела чувство сострадания к себе.
Интересно было узнать, как другие люди становятся на путь развития через свои страхи.
Обязательно буду применять все что я здесь узнала в своей семейной жизни, отношениях с коллегами на работе, со своими клиентами.»

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Ср окт 21, 2015 19:47

Отзывы участников тренинга "Мелочи жизни" 9-11 октября 2015г. в Мариуполе

« Что узнала нового о себе:
Я дома. Мой д-ОМ – это состояние, это не место, это – состояние наполненности, целостности, всеобъемности… Я осознала себя божественным инструментом, осознала свой путь СатЧитАнанда. Грусть – это энергия расставания, она у меня есть, чтобы расстаться со своими иллюзиями, образами себя, верованиями, убеждениями. Я верю в свою исКЛЮЧительность , мне достаточно силы воли раскрывать, осваивать и эффективно использовать свои способности, таланты, навыки, чтоб находиться в служении Богу.
Что узнала нового о людях :
Каждый исКЛЮЧителен, имеет сверхспособности, таланты и каждый может раскрыться, явить свою божественность. Среди таких людей жить радостнее, экологичнее, интереснее, гармоничнее.
Как буду использовать в жизни:
Продолжать заниматься саморазвитием, поддерживать других ищущих. По Мощи передавать свои навыки и способности, умения членам семьи по Духу. Развивать группу «Ра-Свет», экологично, эффективно заявлять о себе и своей деятельности в социуме. Научиться сотрудничать, союзничать, сострадать, сочувствовать.
Учиться видеть, слышать, чувствовать каждую мелочь в своих состояниях и в состояниях других людей, существ и Сущностей. Следить за речами, мыслями и действиями. Мудро прогнозировать результат своих действий.
Понравилась последовательность, темп практик. Саше благодарна. Люблю пространство тренинга. Хочу научиться создавать подобное с целью развития себя и желающих».
Татьяна

Мне нужно время, чтобы всё улеглось по полочкам.
Все ново! Всё интересно!
Спасибо за открытие этого мира».
Светлана

« Что узнал нового о себе:
Я не вижу в себе хорошее, я не умею контактировать. Я старателен, пока не умею разбираться в чувствах. Могу быть сильным в своих действиях.
Что узнал нового о людях :
Мне было интересно узнать, что в горе человека помощь является ключом к манипуляции.
Находясь в страхе, нужно всегда предавать ему немного смеха, тогда любой кошмар станет простой иллюзией .А также уметь понимать логичен ли он (нелогичен страх –темноты ,но логичен страх обжечься).Обязательно нужно разбираться в своих чувствах, действиях, эмоциях».
Захар ( 10 лет)

Самое яркое открытие голоса и дыхания: могу кричать – громко кричать, и могу дышать, и воздух может быть очень вкусный и сладкий, и классный, и пить его можно.
Все люди разные настолько, что не все могут хотеть жить и они имеют на это право. А те, кто хотят и пробуют - могут быть очень яркими, красочными, многосторонними.
Буду и дальше учиться, слышать и видеть, и понимать себя и мир во вне и вокруг. Буду пробовать новые начинания с разумной осторожностью. Буду расширять зону своего комфорта и зону своего общения. Буду делиться знаниями информацией со своим окружением.
Понравилась расстановка родовой линии. Легче стали понятны родовые конфликты и задачи. Легче стало ощущать энергию рода».
Ольга

«Что узнала нового о себе:
Ленивая боягузка.
Все по-разному видят и понимают этот мир.
Буду тренировать волю, искать способы, методы, которые помогут мне понимать видение людей и доносить до них мои истины. Хочу найти знаки или что-либо, что помогало бы мне сохранять уверенность в своих убеждениях, не позволяло сомнениям других людей разрушать то, во что я верю, что делает меня счастливой и наполненной жизнью».
Анна

О себе узнала, что мои возможности безграничны!
Что живу среди гениев.
Буду читать предложенные книги, и на работе буду проводить некоторые практики.
Очень благодарна организаторам тренинга и участникам за то, что на многое открыли мне глаза».
Галина, Тверь

Оказывается, что я не такая уж и стеснительная, могу легко общаться с новыми, незнакомыми людьми. Таки то, что третий глаз у меня есть и открыт – это точно. Я не схожу с ума, я открываю новые возможности! Открыла то, что у меня хороший голос, теперь мне он уже нравится. Мои чакры больше открылись, я увидела их цвета. Я умею выходить из тела, теперь у меня есть планета, где меня ждут в любое время.
Те люди, которые меня здесь окружали – интересные. У каждого свой характер. Многие стали ещё более родными.
Постепенно буду начинать дружить с моим третьим глазом, буду изучать символы, их значение. Изучать значение своих снов. Перестану бояться привидений и голосов, которые слышу. Начну помогать людям, когда открою и раскрою свои способности.
Анастасия

Трудно найти слова для описания. Ибо я узнала себя Истинную, узнала свои Задачи, своих Учителей и СоРатников, пути Взаимодействия и СоТворчества.
Каждый имеет свой индивидуальный потенциал ( эмоциональный, физический, ментальный , Сущностный) и это важно уметь учитывать при любых обстоятельствах и взаимодействии, определении своего пути.
Открою Мастерскую Рейки с согласия Мастеров и Учителей, пробуждая Учеников, помогая их росту, реализуюсь творчески и финансово в любимых мною сферах деятельности. Создам гармоничные отношения с любящим меня, и любимым мною мужчиной, построю совместный Дом моего Духа для благополучной и радостной жизни меня и моей семьи».
Светлана

« Что узнал нового о себе:
Что у меня много положительных качеств. Что нужно многое менять в себе и в жизни. Что нужно делать коррекцию. Что у меня есть пульт управления, которым нужно пользоваться самому. Что ежедневно Создатель дает мне кучу энергии и силы. Что нужно сделать себе намерения. Что из меня могут расти цветы до Солнца. Что у меня есть свой дом в космосе.
Что узнал нового о людях :
Что иногда людей нужно по-провоцировать. Что даже старые люди могут быть маленькими.
Этими знаниями помогать себе. Начну жить и сам управлять своим пультом. Начинаю жить легче».
Максим ( 15 лет), Мариуполь.

Ответить