"МАГИЯ ОТНОШЕНИЙ"

Ответить
Kamchadal
Специалист

"МАГИЯ ОТНОШЕНИЙ"

Сообщение Kamchadal » Пн окт 14, 2013 23:36

Что такое отношения? Что делает Человека Человеком? Отношения!
Отношения – это то, что нам дают и та ноша, которую от нас принимают: чувства, внимание, информация, деньги, энергия, время или что-то другое. Нас делают людьми связи, общий язык с другими людьми, жизненные ценности, отношения, но это одновременно и ограничивает нас. Почему мы так стремимся к отношениям и так часто страдаем от них?
Что такое МАГИЯ?
Магия - это способность управлять и изменять внешнее и внутреннее пространство.
МАГИЯ ОТНОШЕНИЙ

Тренинг, где вы можете научиться начинать, поддерживать, гармонично завершать отношения и достигать поставленных целей через гармонизацию отношений, рост чувства собственного достоинства, осознание и реализацию ИСТИННЫХ желаний, освоив те способности и навыки, которые для обывателя выглядят МАГИЧНЫМИ!
Говорят, что мудрость приходит с возрастом. На тренинге вы сможете переосмыслить свои отношения с родителями, детьми, партнерами, осознать причины проблем и найти пути их решения. Это позволит избежать десятилетий проб и ошибок.
Вопрос не в том, верны ли наши убеждения или нет, а в том принесет пользу или вред наша эмоциональная привязанность к ним. И как только мы начинаем это понимать, мы получаем возможность создавать и сохранять гармоничные отношения, делающие нашу жизнь СЧАСТЛИВОЙ.
20-22 сентября 2013г.
г.Мариуполь (база на берегу моря п. Мелекино)
Автор и ведущий тренинга Гайваненко Александр Всеволодович, ортопед-травматолог, специалист по психосоматической медицине, телесно-ориентированной психотерапии, бодинамике, рефлексотерапии, Су-джок, мануальной терапии, кинезиологии, Терапии тонких тел, Мастер –Учитель Рейки.
Организаторы: Светлана (067)624-61-74; Анна (096)884-07-72.

Отзывы участников тренинга в г. Мариуполь 20-22 сентября 2013 г.

«Что я узнал нового о людях?
Все люди разные, но связь, контакты, взаимодействия работают для всех одинаково. Очень важно играть с людьми в свои и чужие игры не заигрываясь, и не принимать решение, кто «собака» а кто «человек», если поводок натянут.
Что я узнал о себе?
Люблю секс. Используя волю и истовое сердце, можно достичь всего, что мне отведено в этой жизни.
Как буду использовать в жизни?
Стараться гармонизировать отношения со всеми с кем сталкиваюсь, и, самое главное - гармонизировать отношения с самим собой!»
Андрей

«Что я узнала нового о себе: Однозначно увидела роли. Чище по всем телам. На опыте ощутила, что Аня – это машинка, я гораздо больше – планета, Вселенная, Галактика…. Голография полная))
О людях: Тоже машинки, если очень с высоты смотришь, то они это тоже я 
Как буду использовать в жизни: Устройство немного понятно, интересно бы узнать общий смысл (или частный) – кроме Света и Любви, развития Сознания,… Буду рыть или расширяться ) дальше по дороге неся, конечно, Свет и Любовь!
Люблю Вас. Цем-цем»
Аня

«В ходе тренинга «Мелочи Жизни» была продела мною техника, и я избавилась от страхов из детства, обид, чувства вины, открыла в себе возможность видеть с закрытыми глазами при помощи рук, и ощущать живую энергетику. Эти качества и способности буду развивать в дальнейшем, буду обращать внимание на мелочи, которые так важны в моей жизни. Я научилась доверять партнеру. Я научилась взращивать цветки на чакрах, освоила чакровое дыхание.
Я убеждена, для меня это очень ценный опыт. Я благодарна Саше за эти знания и очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Тренинг прошел в очень гармоничной атмосфере. Всем ребятам большое спасибо!!!
Эти знания я буду использовать в целительстве с энергией Рейки при работе с клиентами, также для своего духовного развития, для развития моего потенциала как целитель-практик Рейки. Для построения моего Гармоничного пространства.»
Ирина

«Все сложное в простом, в мелочах жизни, которые мы не замечаем. Я поняла, что жить нужно и чувствами тоже, свои чувства и эмоции я запечатала в бронированный сейф и бросила на дно моря. Необходимо для меня дальнейшее развитие и обучение. Благодарна за уроки и опыт.
Я узнала в ходе тренинга, что у других людей есть страхи, проблемы, похожие на мои. Все с этим сталкиваются и преодолевают.
Я хочу преодолеть хотя бы часть своих страхов, в особенности в отношениях с мужчинами.
Хочу разобраться со своим истинными желаниями. Для меня это сложно.»
Натали

«О себе: Не принимала собственное тело, считала его маленьким вонючим тельцем для моей МЕГА ВСЕЛЕННОЙ!!! Зависть по отношению к другим телам - было убеждение: «У других тела красивые и пахучие, а мне досталось самое маленькое и самое вонючее…» и т.д. и т.п. – гордыня, зависть, самочмурение (оч. Вкусные какашки)
Теперь люблю, благодарю Бога за свое тело, восхищаюсь телами других людей, в первую очередь восхищаясь и любя собственное. Было страшно проявлять волю с силой воина, страшно убивать людей словом, взглядом, действием. Была не в контакте с собственным могуществом… Теперь проявляю могущество и силу воли, сочувствуя, любя и безжалостно.
Был страх проявлять творчество, т.к. оно может быть не всем приятно. Теперь позволяю себе творить, и учусь спокойно, мудро, легко принимать отказы и критику по поводу своего творчества и сексуальности, а так же соглашаться с похвалой. Позволяю себе отказываться критиковать, т.е. информировать о своем видении по поводу - сотворил человек или вытворил херню… и радуюсь, одобряю творчество, которое считаю достойным.
О людях: они могут любить меня и/или ненавидеть… Я могу соблюдать комфортную для себя дистанцию. У каждого человека есть душевные травмы, схожие с моими, которые я смогла перепрожить, и перепрошить нужные программы. Могу из собственного опыта помогать другим, используя метод ТТТ, быть полезной людям. Зарабатывать на свой духовный рост, помогая духовно расти другим.»
Таня
«Я узнала много новой информации о «внутреннем Я». Мне кажется, что я лучше стала чувствовать свое тело, и теперь по-другому воспринимаю его (тела) сигналы. Я стала, наверное, с большей симпатией относится к боли. Очень много новых телесных ощущений!!!
С большим уважением и вниманием я стала относиться к телам других людей. Одно из открытий: тело – это нестыдно!!!
Теперь с интересом прислушиваюсь к своим желаниям. Очень интересно!!! Тренинг обалденный!!! Спасибо огромное!
После тренинга я буду менее тревожна, я буду спокойна, потому что я избавилась от некоторых страхов. Я не буду тратить много энергии там, где это мне не нужно. Мои отношения с людьми будут более гармоничными. Моя жизнь измениться в лучшую сторону, т.к. я высвободила много позитивной энергии.»
С каждым днем, всеми возможными способами, мне все лучше и лучше!

Kamchadal
Специалист

Re: "МАГИЯ ОТНОШЕНИЙ"

Сообщение Kamchadal » Пт мар 13, 2015 19:28

Отзывы участников тренинга в г. Ужгород 28 февраля - 1 марта 2015 г.

Захар, 10 лет г. Мариуполь!
«Я научился следить за речью, быть открытым.
О людях я узнал то, что им нужен точный человек, который не будет вечно говорить намеками.
Использовать буду вот что: если тебе нужно что-то от личности, то согласитесь со всеми его словами».

Светлана
«О людях: отсутствие спокойствия, способности быть наблюдателем делает людей уязвимыми, несамостоятельными, ведомыми, наполняет желанием переложить ответственность за события собственной жизни на других .
О себе: отсутствие навыка наблюдателя разделяло меня с моими ресурсами, осознанным видением и действиями, выбора.
Как буду использовать:
1. Удерживать свое внимание на развитии и сохранении навыка Наблюдателя.
2. Получение новых знаний, навыков, инструментов через овладение навыком наблюдателя.
3. Развитие осознанного контакта с учителями, мастерами, наилучшего выполнения моей мисси в этой жизни
4. Каждое мгновение своей жизни буду осознанной, мудрой, радостной и счастливой, любящей, любимой, творчески и одинаково реализованной, благополучной, интересной и интересующейся.
5. Смело и осознанно ставить для себя истинные цели и уверенно, экологично их достигать».

Анна
«О себе: у меня появляется интерес и энергия, когда нужно и можно помочь тому, кому плохо.
Как буду использовать: помнить, что я сама перед воплощением выбрала, что хочу испытать, какой опыт получить. Некого винить! Если возникает препятствие, буду искать варианты решения. Буду помнить: я рождена для чудесной жизни, наполненной любовью и творчеством! Буду нарабатывать смелость, готовность рискнуть, брать ответственность за принятое решение.
Благодарю Вас, Саша и Ксюша, за терпение, настойчивость, любовь и веру в меня!»

Виктор, 12 лет.
«Я узнал, что могу очень многое, что у меня много навыков и ресурсов для реализации моих целей. Я узнал, что во всех ситуациях нужно сначала положиться на свои силы, а потом на других людей. Я чувствую себя увереннее в общении с людьми, буду реализовать свои мечты, желания, экологично выражать свои чувства».

Ирина
«Я узнала, что использую в речи слово «как бы…»
Я узнала, что мое тело – отличная машина и за ней следует ухаживать с благодарностью и регулярно снимать напряжение.
Я узнала, что многие Другие боятся того же, что и я.
Намерена – использовать практику анти-стресс:
- продолжать орать в машине под сумашедший музон;
- продолжать практику «погрустил – пауза – потом радость и радость». Благодарю за опыт!)))»

Сергей
«Узнал о том, что одна из причин моей неуспешности в реализации задуманного дела – нахождение в иллюзиях, что я уже сделал и мне можно пофантазировать , как еще может быть…
Начиная с этого момента, буду разрешать себе конструктивно и своевременно проявлять изобретательность и когда это не нужно – останавливаться и переключаться на монотонный процесс реализации».

Тамара
«Этот семинар прошел для меня очень результативно. Все проблемы, которые я хотела решить с помощью семинара, или хотя бы увидеть пути их решения, испарились.
Я получила ответы на все вопросы. Я очень благодарна Сашеньке за его труд, знания, любовь и талант помогать людям обрести себя настоящего. Надеюсь закрепить результаты тренинга в ближайшие дни и на растерять их со временем. Благодарю, благодарю, благодарю!!!»
С каждым днем, всеми возможными способами, мне все лучше и лучше!

Ответить