Отзывы участников повторных программ "Дети Солнца"

Ответить
Kamchadal
Специалист

Отзывы участников повторных программ "Дети Солнца"

Сообщение Kamchadal » Сб окт 26, 2013 19:18

Отзыв участника повторных групповых и индивидуальных программ «Дети Солнца».

Было предложенно ответить на следующие вопросы:

Что изменилось в моей жизни в следующих сферах:
Здоровье
Эмоциональный фон
Отношения с родственниками и другими людьми
Социальный статус, семейное положение
Деньги, материальные блага
Творчество, деятельность
Место проживания, окружение
Свободное время, круг интересов

Какая практика привнесла самые заметные изменения:
Тренинги (желательно указать, какие)
Коррекция ТТТ
Инициация в Рейки

Какие тренинги вы проходили повторно и каковы результаты? Стоит ли проходить один и тот же тренинг повторно?
Что побудило Вас прийти на тренинг именно А. Гайваненко, как Вы узнали о них?
Что Вас не удовлетворило в прохождении тренингов у других мастеров?
Какие были сомнения перед прохождением тренингов А. Гайваненко? Что Вас останавливало? Что вызывало недоверие?
С каждым днем, всеми возможными способами, мне все лучше и лучше!

Kamchadal
Специалист

Re: Отзыв участнико повторных групповых и индивидуальных про

Сообщение Kamchadal » Сб окт 26, 2013 19:24

Светлана
«Для меня ценен каждый тренинг, каждая инициация. Какая из ступенек лестницы важнее? Порой совсем не важно то, что нам (мне) предлагают. Единственное, что имеет значение - что я возьму в этот раз, что станет для меня ценным сегодня.
Я проходила повторно:
"Любовь, свобода, осознанность"
"Мера жизни и смерти"
"Гармония системы»
"Смерть, свобода, любовь"
"Энергия, осознанность, могущество".
Повторно проходить тренинги имеет смысл ОДНОЗНАЧНО!!! Это самостоятельный, более интенсивный процесс.
Впервые на тренинг попала "случайно". На повторные тренинги прихожу благодаря тому, что они РА-БО-ТА-ЮТ, а не жуют сопли, подтираясь ментальным г..ном.
Проходя программы Гайваненко А. заметила, что здоровье улучшилось значительно!!!
Эмоциональный фон – весьма позитивным стал. В редких «негативных» ситуациях научилась быстро восстанавливаться в стабильно-позитивный.
В отношениях с родственниками и другими людьми наблюдаю тенденцию к постоянному улучшению.
Деньги приходят ко мне в достаточном количестве, чтобы удовлетворить потребности мои и моего сына.
Благодаря работе над собой на тренингах А. Гайваненко у меня появилось желание творить. Я начала расписывать посуду, играть на фортепиано, увлеклась фотографиями, при желании – вяжу.
Там, где я чувствую себя лишь частью бизнес-процесса, я не смогу учиться, а в программах Саши – мы становимся одним Целым, дополняя друг друга.
Я хочу развиваться - намерение твердое, поэтому препятствия между мной и тренингом уходят. Я чувствую, как мне помогают учиться, верю в свои силы, умения и любовь. Светлых тебе дорог, Мастер! Светлого тебе сердца!»

Андрей
«Что изменилось во мне:
Здоровье: стал меньше болеть, а если и болею, то по-другому отношусь к болезни.
Эмоции: теперь я знаю, что такое эмоции и очень легко распознаю желание манипулировать мной через эмоции. Очень хорошо отдаю себе отчет, что такое эмоции, а что такое чувство, где мои эмоции и чувства, а где - чужие.
Отношение с родственниками: те, кто мне близкие и родные, стали мне в помощь, те кто «намалеванные» - отсеялись.
Соц.статус: социум это хорошо, но главное то, что я себя стал больше ценить.
Деньги - стало больше :-)
Творчество - начинаю и развиваю в себе способность больше и больше работать. Нашел "свои" проекты на ближайшее время.
Свободное время провожу с большой пользой для себя.
Стоит ли проходить тренинги повторно: проходил несколько тренингов, ОБЯЗАТЕЛЬНО - нужно проходить повторно. Тема тренинга одна, а вот темы для себя на повторных тренингах каждый раз вскрываются НОВЫЕ.
"Умные люди книги читают, мудрые - перечитывают".
Что побудило прийти на тренинг - желание развиваться.
Узнал от друзей.
Другие мастера - очень часто просто "знают", потому что им "дано", но они не развиваются, оперируя своими собственными представлениями о "хорошо и плохо".
Сомнения перед тренингом – проявились, как "пневмония". К концу тренинга - "прошло"!»

Аня.
«Что изменилось в моей жизни в следующих сферах:
Здоровье. Думала, как написать - проще перечислить, что было и чего не стало
))))
Сниженное давление (головные боли); колени болели; дёсны кровили; почки болели, запоры, простуды. Теперь головная боль очень редкое (пару раз в год) и недолгое явление!!!
Эмоциональный фон - стабильный, конечно, не без кризисов, но выход виден, есть инструменты. Больше уверенности, что справлюсь.
Отношения с родственниками и другими людьми - с отцом убивались - теперь он меня не трогает и я его не трогаю :))
Мать чувствует мою внутреннюю уверенность, просто даже рядом приходит посидеть и ей становиться легче (папа молчит). С ребёнком с каждым днем все более дружественные доверительные отношения, окружающие прислушиваются к моему мнению, к моей подсветке ситуаций, их попускает. Появились силы идти в достаточно сложные тренировочные для меня отношения, в которые раньше и не лезла бы, но и бонус - вкуснее, ярче, интересней, тоньше удовольствие, любовь.
Социальный статус. Тот же, плюс даю сеансы рейки.
Деньги. Благодаря рейки, периодически, дополнительный доход. Это то, с чем мне еще по-видимому, работать и работать :)))
Творчество. Творческий подход к решению повседневных вопросов, более креативный.
Свободное время. Гораздо больше появилось, т.к. уже умею определять свои интересы, убирая тараканов "я должна" (фильтрую, что и кому должна, и должна ли), образы "хорошей дочери, сестры, коллеги, женщины".
Какая практика принесла самые заметные изменения:
Первый мой порвавший мозг - "Любовь, осознанность, свобода".
"Гармония системы".
Коррекция ТТТ (первая прошла никак). Вторая на страх потери работы - попустило практически сразу.
Обучение ТТТ - введение установок - мощно!!!
Инициация в рейки и 1 и 2 ступень - уверенность по собственному здоровью и ребенка. Радость что могу помогать людям.
Какие внутренние препятствия были при попадании на тренинг:
1) А вдруг папа прав и это секта :))))) - он ведь давно живет :)
2)Страх - необъяснимый.
3)Занимаюсь - занимаюсь, а не работу не поменяла, ни денег больше не стало :))))
4)А может лучше как все, хоть раз в Турцию :)))
Сашик, моя благодарность не знает границ!!!! Жизнь стала однозначно ярче, вкуснее и интересней, осталось понять, зачем она в принципе :))))
Повторно проходить тренинг однозначно, Стоит!!! Процессы и инсайты глубже, объемнее, гармоничнее!!!
Побуждает прийти на тренинг состояние, когда кажется, что решить вопрос мирным путем невозможно. Когда зацикливаюсь и не вижу выхода из ситуаций.
Когда начинает скучно жить.»

Отзыв участника повторных групповых и индивидуальных программ «Дети Солнца».
Здоровье
Общее состояние улучшилось, ушли головные боли. Остался нерешенный вопрос с лицом, ноя ужу нашел в себе силы увидеть это и начал искать способы решения.
Эмоциональный фон
Научился одновременно держать несколько состояний «спокойствие-гнев», «грусть-радость».
Отношения с родственниками и другими людьми
Не нужные связи отпали. Гармонизировались отношения с мамой.
Социальный статус, семейное положение
Развелся с женой – очень гармонично и экологично.
Деньги, материальные блага
С деньгами трэш, но уже есть проект своего бизнеса.
Творчество, деятельность
Новый проект интернет-бизнеса в процессе реализации.
Место проживания, окружение
Переехал в другое место. Окружение полностью обновилось.
Свободное время, круг интересов
Свободного времени нет, но это не напрягает, так как оно занято новым интересным проектом.
Какая практика привнесла самые заметные изменения:
«Кони»
Тренинги (желательно указать, какие)
«Мера Жизни и Смерти», «Новое Рождение»
Коррекция ТТТ
Инициация в Рейки
1-ступень, не методично, но часто использую, как дополнение к практикам.
Какие тренинги вы проходили повторно и каковы результаты? Стоит ли проходить один и тот же тренинг повторно?
«Мера Жизни и Смерти» - да, повторно проходить стоит, открывается что-то новое, а старые опыты видятся с другого ракурса.
Я про него «ни сном ни духом». Одна очень теплая и мудрая женщина направила вслепую. Я ей доверился и не пожалел.
Что Вас не удовлетворило в прохождении тренингов у других мастеров?
1. Дофига шизотерики.
2. Гуризм.
Какие были сомнения перед прохождением тренингов А. Гайваненко? Что Вас останавливало? Что вызывало недоверие?
Страх, что ничего нового уже не получу.
Руслан, г. Киев

Ирина.
«Жила-была девочка Ирочка. Жили по-разному. То весело, то не очень. Так дожила до 43 лет и поняла, что пипец... Дальше так жить нельзя. И пошла во все тяжкие...
Холотропное дыхание, семейные расстановки и добралась до тренингов Александра Всеволодовича Гайваненко. Благополучно приобщила и этой лиге свою семью и соответственно...
- В моей жизни изменилось ВСЁ. (Кстати, сегодня пишу без очков, наверно опять что-то изменилось).
Самое большое впечатление от "Мера жизни и смерти": очень запомнилось "Психодрама".
Практически каждый день отличаю элементы поведения во время этого события. Вижу своё отношение к Игре. Как убегаю от Игры, брезгую играть, прячусь... Только теперь Великий Игрок высвечивает мне эти моменты в повседневной жизни. Теперь играю. Иногда страшно... Знаю, что если не сделаю - будет "объяснено" дополнительно ... Лучше сделать сразу…
Поэтому теперь внимательно смотрю, слушаю... очень внимательно...
За каждый "зевок" получаю отеческий подзатыльничек...
Нет ничего случайного?
Вообще нет?!
Надо быть осознанным всегда? Не знаю... Вернее, точно знаю...
Ответственность за выбор и полное доверие?
Очередная несовместимость ума.
Одно поняла точно - все меняется. Нет ничего стабильного, кроме самих изменений.
Спасибо, остальное допишу в мемуарах.»

Наташа.
«Здоровье: так как тренинги подтолкнули к новой жизненной позиции, то эти поиски привели к изменениям во всех сферах жизни. Я здорова - это уже хорошо. Не могу справиться с весом. Знаю, что надо делать, знаю почему, но нет стимула и воли. Посылаю намерение - Бог даёт возможность (йога, друзья с правильным образом жизни), но случаются дни рождения, свадьбы и т.д. Происходит срыв и потом опять долго возвращаюсь.
Эмоциональный фон: я научилась, вернее поняла, что такое любить этот мир. Теперь это знание даёт возможность быть в мире с окружающими. Что посылаешь пространству, то и получаешь. Бывает, меня не любят. Но это опять таки в ответ на моё неприятие. Иногда бывает злость, агрессия. Позволяю этому быть, но проживаю это и оставляю позади.
Отношения - с другими людьми: очень интересно и захватывающе искать в людях божественное. Оно есть в каждом, и если человек чувствует, что ты ждешь именно этого проявления, то он проявляется... красиво.
С родственниками все то же, только глубже. Это самые строгие и разносторонние учителя... С ними сложно говорить по телефону, так нужны глаза... А вот мама ослепла и все чаще хочет меня обнять, потрогать, в детстве этого не было, учусь не отторгать. Папа теряет слух, поэтому реже звонит...
Социальный статус, здесь нужно работать над собой: стыдно быть выше по статусу, получать подхалимство, быть богаче. Ищу решения.
Деньги. Перерыв в получении - 2 года. Как то денег мало было, но все, что необходимо - есть. Сейчас поток увеличился.
Творчество. Творю на работе, дома - лень.
Место проживания. Хочу собственный дом. Живу в квартире, которая мне очень нравится и которая появилась после тренинга.
Свободное время: притягиваются те люди, с кем интересно, с кем могу проявляться, хотя и не в полной мере, но эта проблем решается, когда у меня есть желание.
Какие тренинги проходила повторно и нужно ли:
Я еду на тренинг не по теме, а тогда, когда мне нужно. Поэтому на "Любви и осознанности " была пять раз. "Новое рождение" прошла два раза и каждый раз по - новому. И если мне нужно будет проработать сегодняшнее состояние, то приеду на тот тренинг, который будет ближе по дате, месту и т.д.
Почему именно Гайваненко: знаю его 10 лет и пока мощнее ничего нет. Параллельно хожу на семинары общества "Единство", но потому, что в моем городе есть последователи (мои друзья), потому, что в этом обществе я могу говорить об этих темах и меня понимают и это течение дополняет Гайваненко. Хотя эти семинары для меня скучноваты. Это соединение гештальта и " чудес".
Что останавливало и вызывало недоверие:
Ничего. А нет: на углубленный "Смерть, Свободу и Любовь" не попала дважды: один раз заболела и при температуре 39 не поехала, второй раз не знала. А так, если надо - Бог даст.»

Александр
«Что изменилось:
Здоровье:
Выдающихся результатов пока нет, но я думаю - будут.
Эмоциональный фон:
Я стал спокойнее, менее импульсивным, если раздражаюсь, то быстро справляюсь с ситуацией, уверенность стала гибкой.
Отношения:
Улучшились отношения с отцом и мамой, стали более доверительными, теплыми. С другими людьми я стал более гибок, перестал всех учить, как надо жить, отпустил эту ситуацию, стал более разборчив в отношениях с людьми. Простил многим их действия или бездействия в отношении себя (камень с души).
Свободное время: досуг стал более насыщенным путешествиями, общением, но только с новыми людьми, старые как-то отошли в сторону, осталось человек 5, с которыми есть о чем поговорить.
Добавились медитации и тренинги.
Какая практика принесла самые заметные изменения.
1. "Мера жизни и смерти", "Новое рождение", "Любовь, свобода и осознанность".
2. Семейные расстановки – «Гармония Системы». В результате - улучшились отношения с матерью и отцом, потекла через тело родовая энергия.
3. «Энергия Осознанность, Могущество»

У других мастеров взял то, что можно было взять, и пошел дальше и попал к Гайваненко А.В.
Считаю, что повторные тренинги необходимы, т.к. с первого раза не всегда получается вскрыть и проработать свои глубинные состояния.»

Дмитрий
«Проходил повторно: "Любовь, свобода, осознанность", "Границы и контакты".
Я думаю, что стоит проходить. Восприятие совершенно разное, значит и последствия разные.
На тренингах А.Гайваненко очень интересно. Можно решить любые задачи и проблемы, которые связанны с внутренним миром.
А если не решить, то получить качественную консультацию. На тренингах витает дух творчества и сексуальности, а это для меня главное. А еще к некоторым вопросам А.Гайваненко подходит как Сталин к курице. У других мастеров этого нету. Все гладко и рафинированно...
Сомнения были. Получу ли я конкретные ответ, то-есть как мне поступить, но А.Гайваненко заставил посмотреть на проблему под другим углом и сомнения ушли, то-есть я не принял поспешного решения в данный момент времени. А недоверия не было.»

«У меня изменился эмоциональный фон, вернее не изменился, а стал стабильней, если раньше для меня за 1 день могло настроение 10 раз поменяться, притом все 10 кардинально, то весь прошедший месяц после тренинга «Мера жизни и смерти» у меня прошел стабильно позитивно, прям как ЭКГ у ребенка (не могу, долго молчу – хочу хоть тут пошутить  ); хотя и был для меня очень напряженным и насыщенным.
Часто отлавливал себя на «виртуальном оппоненте» и «подумаю об этом после», что само по себе приятно.
За этот месяц убедился в правильности утверждения Павлова о том что отдых - это смена деятельности, спал по 6 часов, не было того, что я раньше называл «свободным временем» (то есть ничегонеделания), при этом чувствовал себя энергично, бодро, с интересом к происходящим вокруг меня вещам!
Спасибо огромное за это и наверняка еще за много чего, что сейчас не вспомнилось.
Желаю Вам любви, радости и творческих успехов!
Пришел на тренинг потому, что мне нравятся люди, которые были у тебя на тренингах, это Аня Дьяченко и Максим Михляев, я их уважаю и считаю, что они «хренью» заниматься не будут, честно говоря, поехал, как только появилась возможность, как по времени так и по финансам (хотел попасть еще с декабря 2012г.), ехал, даже не зная, что за семинар, без выбора темы, не знал какими методами т.д., просто чувствовал, что это должно быть интересно и эффективно.
Не нравится у некоторых мастеров 2 аспекта: 1) Самолюбование и гордыня (настоящий пример из моей жизни: После утренней йоги и медитации подхожу к тренеру и говорю что сильно болит сердце, на меня посмотрели с жалостью и удивлением и сказали что я что-то не так сделал и вообще такого не может быть… Без разбора - что не так и без даже попытки привести меня в нормальное состояние, даже без какого-нибудь участия… Больше меня этот тренер не видел, зато благодаря ему в том числе, я попал к тебе и могу реально оценить уровень профессионализма и человечности в самом широком ее смысле.
Еще раз, огромное Спасибо !!! »
Андрей, 26 лет

«У меня заметно улучшилось здоровье, точнее я совсем не болею. Хронические заболевания(запор, почки) исчезли Изменилось мое отношение и реакции на ситуации, и эмоциональный фон только позитивный и осознанно проживаемый мною.
В сфере психотерапии больше появилось веры в себя.
Я осознала для себя, что в деньгах нет зла – а напротив, они только помогают в развитии, приняв их, улучшился доход, но и трачу их с легкостью.
Доверилась пространству, принимаю свой голос – пою, начала танцевать.
Совершаю сумасшедшие поступки и реализую мечты детства (прыжки с тарзанки, путешествую в горы), хожу в кафе и вкусно кушаю, гуляю, спокойно танцую на улице, одним словом наслаждаюсь жизнью.
Тренинг «Любовь, Свобода и Осознанность» научил меня доверять себя пространству. Имея раньше опыт в телесных практиках, именно здесь они для меня открылись глубже. Здесь я начала принимать и любить себя безусловно, не на словах, в реальности.
Взяла ответственность за свои поступки, жизнь на себя – и при этом обрела состояние внутренней свободы.
Также здесь впервые познакомилась и приняла свою животную часть и чувство радости распахнулось в сердце.
Этот тренинг стал стартом к возвращению к себе истинной!
«Мера жизни и смерти» - о-о-о-о замечательный тренинг, он дал мне многое. Во-первых -отношение к смерти, сейчас смерть и жизнь для меня две грани одной медали, Смерть для меня – это переход и начало нового этапа развития.
Очень ценным для меня был опыт проигрывания сценария жизни одного из участников, где я увидела, как в жизни попадаю в игры, и живу не своей жизнью, а общественными стандартами, и теперь выбор за мной, чему я искренне порадовалась. Необычным был опыт проживания – умирания, после чего, я улетела далеко-далеко, там было волшебно и легко, меня вернули сюда и это было здорово.
«Смерть, Свобода, Осознанность» - его бы я назвала, на то время, полной свободой себя. Именно здесь разбились все блоки, страхи, связанные с сексуальностью. Мое видение тела и отношение к нему изменилось, сейчас я это называю ЕСТЕСТВЕННЫМ, тело – оно разное и при этом божественное и одновременно физическое, именно тогда через тело впервые соприкасалась с душами - этот опыт для меня незабываемый. Еще раз закрепила и подружилась со смертью, увидела насколько интуиция и чувствительность, а главное осознанность и принятие всего творят чудеса.
Сейчас я учусь познавать мир через себя, свои реакции, выбирать чего хочу, что хорошо для меня и т.д.
Проходить повторно тренинги стоит, каждый раз глубже и глубже раскрываются блоки, приходят осознания, радость, наслаждение.
У других тренеров, по сравнению с Гайваненко, минус в том, что практики растянуты на 2-3 года и это оттягивает развитие, конечно и финансовый момент тоже, но выбор за каждым и к этому надо прийти самому.
Благодарю от всей души.»
Алена. Черновцы.

«Была на тренингах:
- Новое рождение 2р.
- Мистика Выбора
- Мера Жизни и смерти
- Любовь, Свобода и Осознанность
- Гармония системы
- Делала коррекции и инициирована в Рейки
Здоровье:
1. Еще с первого тренинга у меня прошли мигрени.
2. Обычно при простудах у меня всегда сип, а потом пропадал голос. Сейчас болею значительно реже, а даже если и простуда, то возникает мокрота, которую легко вывести.
3. Стала меньше сутулиться, хотя искривление есть до сих пор  - видимо это работа нескольких подходов и снятия слоя за слоем.
Эмоциональный фон:
Одним из основных мотивов для поиска тренинга или тренера были отношения с сыном. Меня донимали мои неожиданные вспышки гнева ярости и злости на ребенка, а потом приходило осознание и глубокое чувство вины. Потребовалось примерно 1,5 года занятий, чтобы трансформировать то, что длительное время было сильнее меня – и помочь сущностям, которые жили через меня, перейти на новый уровень развития.
Отношения с родственниками и другими людьми:
Ключевым персонажем моих всплывающих переживаний была строгая бабушка-коммунистка. В детстве я много проводила с ней времени, по этому и вспомнить есть что))) Очень приятно приходить к ней в гости и не столько не дать ей обвинить меня в чем-то, сколько самой рулить встречей так, чтобы я была ведущей, а она ведомой, не допуская опускания в прошлые сценарии, обвинения, тиранию/деспотию, гордыню…
Я даже рассказываю про техники на этих встречах с чаем, рассказываю главную идею, примеры из жизни, собственные переживания, короче занимаю ее ум… Бабушка слушает, не перебивает и даже вопросы задает.
Деньги:
Не скажу, что денег у меня теперь завались, как хотелось бы, но заметила, что отдавая за тренинг, они мне возвращаются, если задать такое намерение.
Очень здорово проходить тренинги Гайваненко повторно, вскрываются более глубокие уровни.
Для меня самый сильный тренинг «Новое Рождение». После непосредственно родов у меня получается сформулировать ключевую мысль, главную идею, а возможно даже понять смысл жизни или миссию. Я научилась чётко формулировать запрос проблем ясно. Одним из основных открытий было как раз то, что принято считать смысл – чем-то порочно пафосным, красивым и ярким и обязательно с фанфарами, а вот на самом деле смысл может быть крайне неприятным, некрасивым, ограничивающим. На своих тренингах Александр позволяет вскрыть, осознать и трансформировать негаразды с самим собой , что в обычных бытовых условиях мне не представляется возможным увидеть и осознать !!!»
Кристина

«Изменения.
Здоровье: тело стало более гибким, улучшилась проводимость энергии Сильно! Повысилась выносливость, стала моложе выглядеть. Тело стало, как будто легче. Улучшилось зрение.
Эмоциональный фон: научилась управлять! Всеми! Смотрю ровно, с спокойствием на происходящие как со мной, так и во вне. Очень много стало в жизни радости, и это радует
Отношения с людьми: принимаю людей и родственников такими, как они есть, перестала спорить, доказывать, убеждать, сопротивляться. Стала уважать мнение и выбор других! ПРИНИМАЮ.
Больше творчества появляется в моей жизни, стала играть на музыкальном инструменте, рисовать, писать рассказы.
Становится интереснее жить с каждым днем. Позитивные изменения и откровения. Просыпаюсь утром, а настроение УЖЕ хорошее Как проводить свободное время или уик-энд вопрос отпал… Мне хорошо, интересно, спокойно всегда. Я – ЖИЗНЬ могу просто слушать, что во мне твориться и все! И это интересно и увлекательно, могу вдруг увлекать какого-нибудь человека (просто так). Стала больше отдавать, дарить! Появляется, возвращается детство (состояние), беззаботность, доверие к жизни и приятие любого результата (если что-то задумала).
Чаще состояние безмыслия посещает, меньше проваливаюсь во внутренние диалоги, вижу их, включаются сторожевые программы.
Стало появляться много интересных идей. Интересное твориться с жизненными обстоятельствами: ВСЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ САМО! Да еще и наилучшим образом!
Уверена, что повторно нужно проходить один и тот же тренинг, есть возможность глубже войти в процесс.
Пойти на тренинг А. Гайваненко меня побудил результат моей подруги, за год у нее в жизни произошли сильные позитивные изменения.
У других мастеров меня не устраивало отсутствие глубины проработки, техники были поверхностные, у Гайваненко, на первом же тренинге за три дня я получила много полезной информации, ответы на вопросы, ушли определенные блоки, которые не уходили за многие годы работы над собой.
Я посетила 4 тренинга за 8 месяце, имею колоссальные результаты, о которых еще сообщу!!! И собираюсь продолжать работу над собой с этим мастером дальше!
После принятия решения пойти на первый тренинг сомнений не возникало, и с каждым тренингом нарастает уверенность, что нужно продолжать!
Спасибо Создателю и моему Высшему Я!»
Юля

Ульяна
новичок
новичок

Re: Отзывы участников повторных программ "Дети Солнца"

Сообщение Ульяна » Пн окт 28, 2013 23:33

09 09 2013г. Мой пятый тренинг ЭОМ у А Гайваненко …Утро…просыпаюсь с температурой, насморком, кашлем, как говорят в Одессе «картина маслом». Первые мысли «Позвоню, отмажусь», за тем вспоминаю что повторяется это состояние третий тренинг подряд, ум выводит тело из равновесия чтобы все было в жизни как прежде – уныленько, хреновенько, но стабильненько…Всплывают в памяти слова Чапаева «Врешь, не возьмешь!»…))) ВСТАЮ…Нарочито бодро, даже слегка с вызовом…Быстро, красиво одеваюсь и еду, нет, лечу на очередную встречу….С СОБОЙ…с настоящей…Еду с соплями и восторгом!!!
Потому что с каждой такой встречей я становлюсь ближе к себе, узнаю себя настоящую, влюбляюсь в себя как в майский день, безусловно…Больше доверяю Вселенной и себе, все чаще останавливаюсь на ощущениях глубокой тишины и покоя…Чаще улавливаю что жизнь мне хочет сказать, какую дорожку показывает, куда приглашает. Спокойней и решительней делаю выбор, где это необходимо, меньше сомневаюсь.
От тренинга к тренингу, тело становится более гибким, грациозным, улучшается ощущение энергии, я знакомлюсь с ним заново…

29 09 2013г. После тренинга ЭОМ почувствовала наполнение женскими энергиями, не спрашивайте как…я не знаю, словами это сложно описать, пришло единение с женской природой, которого раньше не чувствовала…Четыре года пыталась отбросить брюки, перейти на юбки и платья, как будто что-то мешало…И вот легко и естественно я это делаю…!!! Эффект разорвавшегося бабочками помидора…Походка, осанка, настроение, жесты, грация, неторопливость, загадочность, плывучесть, полуулыбка мои, а внимание, взгляды и поступки мужчин…изменилось ВСЕ и СРАЗУ…прыыыыятноооо…))) Еще один инструмент для ловли кайфа от жизни обнаружен и используется. И на весах жизни «Ка энд Жэ» (сокращенно от кайф и жопа) кайф уверенно начинает перевешивать!!!

03 10 2013г. Настроение… «С ним что-то случилось» так часто думаю женщины о мужчине, который давно не появлялся…Так вот с моим плохим настроением ЧТО-ТО случилось!!! Особенно удивляет этот факт по утрам…просыпаюсь, а его нет!!! Всегда было и вдруг нет. Это же ни в какие рамки не лезет!!! Более того, его нет несколько месяцев!!! Эта стабильность мне подходит) И вот какое наблюдение…(дальше прошу читать внимательнее!!!) засыпать вечером в предвкушении что утром я проснусь с хорошим настроением, независимо от того, какие волны бьют за бортом….ЭТО ОФИГЕННО!!! Я даже непроизвольно вскакивала пару раз с постели и танцевала танец «счастливо просыпающегося суриката», эдакое приветствие утреннего пробуждения с вечера. И это не амплитудные колебания, о которых вы можете подумать (то -10, то +20)…это может быть + 2, такой небольшой, тихий, ровный, но постоянный плюс и он меня очень даже устраивает))).
Сейчас оглядела комнату…горят свечи в красивом подсвечнике, две вазы с цветами, на подоконнике в рабочем состоянии денежный магнит. Констатирую: работает! А вот я стала меньше работать! За несколько месяцев родилось несколько интересных творческий идей, чего не случалось несколько лет! Благодарю Создатель!!!

P.S. Помечу в календаре фиолетовозеленоразвеселым цветом даты следующего тренинга «Дети Солнца» и буду наслаждаться жизнью дальше.
ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!
Юлия Грибовская Фон Блюбен.

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Пт ноя 01, 2013 16:42

Отзыв участника повторных групповых и индивидуальных программ «Дети Солнца». – Костенко Светлана, Киев
Здоровье – Похудела на 18 кг два года назад. Начала ходить в тренажерный зал и заниматься с весами. Кайфую.
Эмоциональный фон – меньше переживаю-пережевываю негативные эмоции. Хочу научиться вообще не цеплять их на себя. Вернее так, в любой жизненной ситуации оставаться позитивно эмоционально настроенной.
Отношения с родственниками и другими людьми. Стала словесно выражать свои состояния по отношению к людям. Раньше очень много требовала от других. Люди должны были быть и вести себя исходя из моей картины мира. А фиг там )))
В своею очередь вижу как меняются родственники. Родная сестричка сейчас проходит свой путь через системные расстановки и кайфует от жизни. Хотя 4 года назад у нее были мысли о суициде. Мамочка стала также выражать свою любовь словесно по отношению к нам, чего не было раньше.
Социальный статус, семейное положение. За последний год поменялось направление в работе. Стала начальником отдела.
Семейное положение пока без изменений, пока .
Деньги, материальные блага – по разному. За последние два года есть спад. Отследила что во мне присутствует неуверенность в том, что я достойна больших денег и серьезных материальных благ. Сейчас меняю установки ))
Творчество, деятельность – стала более гибко относится ко всему в жизни.
Место проживания, окружение – не поменялось. Стала больше общаться с людьми, которые мыслят позитивно. Вернее так, стала избегать общения с людьми-«все херово, мы все умрем».
Свободное время, круг интересов – ищу разную информацию, касающуюся духовного развития, будь то книги, фильмы, статьи. Начала учить еще один иностранный язык. Ходила год назад на сальсу. Прыгала банджи джампинг. Скалолазила. Спускалась по веревкам. Стала активно ходить в походы. Люблю очень бывать на природе и быть в горах. По возможности много путешествую и в любой точке земного шара чувствую себя как дома. Люблю общаться с местными жителями, кайфую от этого. Вобщем – стала гораздо открытие ко вселенной .
Какая практика привнесла самые заметные изменения: ой, не отслеживала…могу написать то, которые самые яркие и запоминающиеся для меня.
- не помню название – мы садимся в круг, закрываем глаза, держимся за руки, проростаем копчиком в ядро земли и понеслась))) я во время нее кайфую и после нее чувствую колоссальную наполненность. Пишу сейчас и аж мурашки по коже!
- все практики на чакры, цветок тот же
Тренинги (желательно указать, какие) – для меня самый сильный тренинг Новое Рождение. Это мощь! Не была на тренинге связанном со смертью. Видать пока внутренне не готова.
Коррекция ТТТ
Инициация в Рейки
Какие тренинги вы проходили повторно и каковы результаты? Стоит ли проходить один и тот же тренинг повторно? Была на некоторых повторно, названий уже не помню. Проходить стоит повторно. По личному опыту могу сказать, что открываются более тонкие нюансы, идет более глубокая проработка. И ни один тренинг не проход незаметно.
Интерес к телесно-оринтированной терапии. Была когда-то давно на совместном тренинге Попроцкого и Гайваненко. И на тот период работа с телом «зацепила» больше чем, «просто подышать».
Что Вас не удовлетворило в прохождении тренингов у других мастеров? Не во всех есть то, что я вижу в Саше.
В А.Гайваненко чувствуется внутренняя мудрость и внутренняя колоссальная сила.
Нет позерства, а для меня это важно.
Страшно всегда, когда в первый раз.  Перед каждым тренингом чувствую возбужденность. Потому что каждый тренинг это всегда встреча как с божественным внутри себя, так и с дьявольским. И спасибо тебе А. Гайваненко что являешься проводником, учителем, примером. Обнимаю!

Observer
новичок
новичок

Сообщение Observer » Пт ноя 08, 2013 21:18

Юрий, Донецк.
Хочется описать взгляд на результаты тренингов из глубины времени в пару лет. В первый раз я пришел на тренинг "Гармония системы" и меня впечатлили новые чувства, понимание и принимание матери (женской линии моего рода), комфортней стало отношение к детству.
Отец ушёл из жизни 4 года назад, а осталось неудовлетворение нашими отношениями. И на втором тренинге (расстановка мужской линии моего рода) я прочувствовал и отца и деда своего, ощутил силищу и любовь потока Рода, а себя - наполненным, свободным и сильным! Менее чем через год у меня родился сын, второй! Я счастлив!
Мне понравилось учавствовать в расстановках других людей: ощущая новые чувства и эмоции - как будто проживал чужие жизни и получил для себя новый опыт отношений между людьми! Особенные впечатления оставили разные детско-родительских отношения. Это помогло мне выстроить комфортные отношения с людьми, и более значимо - с близкими.
"Любовь, свобода, осознанность" - впечатляет новыми кайфами и ощущениями Вселенской любви! Появилось ощущение что Я любим и людьми и Богом! Комфортней стали отношения с женским полом.
"Мера жизни и смерти" - что такое "мера" мне представить до тренинга было не возможно! Меня давно беспокоил страх насильственной смерти (пытки). Результат тренинга стал мне инсайтом! Переживания о смерти СМЕНИЛОСЬ пониманием ценности жизни и появилось желание наполнить свою жизнь, сделать для себя жизнь яркой и приятной!
Эти путешествия в Себя и Мир познакомили меня с новыми интересными людьми, появились новые друзья, появился новый опыт и новое понимание мудрости - как духовной категории характеристики людей!
Я остался очень доволен!!!

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Вт ноя 12, 2013 01:21

Ирина, Донецк

В моей жизни в результате прохождения тренингов Саши Гайваненко за последние 7 лет изменилось многое. Пройду кратко по каждому из пунктов.
Здоровье: улучшилось, за последние несколько лет простуда, например, была всего 3-4 раза. Голова работает отлично, ушли ежемесячные головные боли. Легко адаптируюсь к различной температуре (холод, жара), ранее этого не наблюдалось.
Эмоциональный фон: гармоничный, резкие скачки настроения практически отсутствуют, научилась регулировать свое эмоциональное состояние, определять причины, управлять своим настроением.
Отношения с родственниками: улучшились отношения с родителями, особенно с отцом, стали более мирными.
Социальный статус: не изменился.
Семейное положение: счастлива замужем несколько лет!
Деньги, материальные блага: улучшилось.
Творчество, деятельность: сознательно не работала над собой в этом направлении.
Местро проживание: изменилось в лучшую сторону.
Окружение: меня окружают более спокойные и положительно настроенные люди.
Свободное время, круг интересов: появилась возможность больше путешествовать, видеть новые места.
Какая практика привнесла самые заметные изменения: самый первый тренинг, который прошла у Саши Гайваненко – «Любовь, свобода и осознанность» кардинально сдвинул прежние установки в мозгу и пошатнул привычные взгляды на жизнь, чему очень рада. Коррекция ТТТ касательно отношений с мужчинами принесла свои плоды уже через 4,5 месяца – я познакомилась с моим будущим мужем (при ряде удивительных совпадений, которые с полной уверенностью дают мне основания считать что это знакомство стало именно плодом коррекции). Инициация в Рейки (первая ступень) – к сожалению, сейчас не практикую, в-общем улучшилась интуиция, но, думаю, что я лентяйничаю и не развиваю в себе эту чувствительность должным образом...
Повторно проходила тренинг «Любовь, свобода и осознанность» (по одному разу «Танатотерапия» и «Новое Рождение»). Думаю, проходить один и тот же тренинг повторно стоит. В моем случае я сделала это с большим перерывом в 2,5 года (уже после некоторой самостоятельной работы над собой). Информация воспринималась спокойно, без особого сопротивления мозга, однако открыла для себя ряд тонкостей, на которые не обратила должного внимания с первого раза.
О тренингах А. Гайваненко узнала от своей школьной подруге, мнению которой доверяю. В один прекрасный день (который в тот момент не казался мне прекрасным) в частной беседе с ней сказала, что нахожусь на такой пограничной зоне от несчастной любви, что мне надо или к психиатру, или сойду с ума. И она мне посоветовала сходить на тренинг Саши Гайваненко, т.к. уже была знакома с ним и рекомендовала его как профессионала своего дела. Сомнения у меня были, т.к. я никогда не была на подобных тренингах до этого (А вдруг секта? Или сумасшедший, возомнивший себя неизвестно кем? А вдруг меня там загипнотизируют и будут манипулировать моей волей? – вот примерно такие мысли были в голове перед походом на тренинг). Потом подумала-подумала и решила, что хуже моего состояния на тот момент уже быть не могло и если что-то делать, то нужно делать здесь и сейчас, иначе будет поздно. Т.к. подругу знала уже несколько лет, поверила ей на слово и очень рада этому!
Проходила тренинги и у других мастеров, и думаю, что мне везет по жизни, т.к. встречаю людей-профессионалов своего дела. Работать над собой – здорово!!!
Для тех, кто сомневается и решает «идти / не идти» - думаю, что стоит рискнуть и заглянуть в темные и светлые стороны своей души в безопасной обстановке и сходить на один из тренингов Саши – куда душа подскажет! 

Kamchadal
Специалист

Сообщение Kamchadal » Пт дек 20, 2013 15:51

Отзыв участника повторных групповых и индивидуальных программ «Дети Солнца»
Михляева Максима Алексеевича.
Я проходил повторно:
"Любовь, свобода, осознанность"
"Мера жизни и смерти"
"Новое рождение» "

В моей жизни произошли изменения в следующих:
Здоровье. В сфере здоровья, перестал болеть в основном я меняюсь и трансформируюсь. Обретение ответственности за свое здоровье (не перекладывать на сквозняки и овсяное печенье).
Эмоциональный фон. Открытие, что эта сфера вообще есть и в этом мире эмоций может быть что-то еще понятно и этим можно пользоваться (считывая состояния других людей и событий).
Отношения с родственниками и другими людьми. Понимание того что каждый из них отдельная самостоятельная галактика со своими ценностями, убеждениями и целыми религиями которые они несут ценой своей жизни. И с этим можно сотрудничать, уважать, принимать, и научиться полезному.
Социальный статус, семейное положение. Стал мужем, отцом, коммерческим директором, кандидатом экономических наук, ведущим тренингов, кинезиологом, инициация в Рейки, специалистом по системному моделированию.
Деньги, материальные блага. ДА, ДА, ДА. Имеют свойство что и здоровье, как средство обратной связи взаимодействия внутреннего эмоционального состояния и окружающей среды.
Творчество, деятельность. Активно позиционирую себя как ведущего семинары и индивидуальные занятия в области системного моделирования.
Место проживания, окружение. Приобретение трех комнатной квартиры.
Свободное время, круг интересов. По семейным обстоятельствам свободного времени меньше чем хотелось. Книги, фильмы, сенинары.

На первый тренинг пришел по совету друга.
Мое мнение, тренинги повторно проходить стоит, это никогда не бывает одинаково, и каждый раз удивляет глубина собственных открытий себя.
Какие-то практики и тренинги не выделяю, рецепт эффекта в индивидуальном наборе последовательности и частоты применения и посещений.

Саша и Оксана, спасибо Вам большое, и до встречи.

Tatyana
новичок
новичок

Сообщение Tatyana » Пн июл 13, 2015 15:19

Татьяна. Мариуполь.
Тренинги Саши,для меня - это каждый раз как первый. Только ответственнее,интереснее, глубже, яснее,эффективнее. В жизни становится больше здоровья, радости, понимания, любви, уважения, осознанности, творчества, богатства( не всегда материального, этого добра- оптимальное количество на реализацию потребностей и духовный рост :D ) Живу качественнее, больше свободы, и ВЕРЫ. Растет семья по духу!!!Организовала " Школу саморазвития РА-СВЕТ" где учим "азбуку осознанности", чтоб приглашать Сашу с программой и она была уже более понятна новичкам. Моя мама, сын, дочь все чаще и эффективнее используют методы и инструменты которым обучает Саша для самоисцеления и гармонизации своего внутреннего и внешнего. Вот отзыв мамы после прохождения тренинга " Осознование тела" :
Что узнала нового о себе:То, что я, оказывается, могу помогать себе сама избавляться от болей и болезней.
Что узнала нового о людях :
Я узнала, что есть люди, которые готовы помогать избавляться от болей путем проведения тренингов, на которых обучают и объясняют, как это делать, не прибегая к таблеткам.
Как буду использовать в жизни:
Выдыхать с голосом по 10-бальной системе, проговаривая слова: « Я изменяюсь, я трансформируюсь, я исцеляюсь».»
Ангелина, 68 лет. Гожусь своей мамой, самая близкая, родная,восхитительная, любимая женщина( со своими таракашиками и припрятанными скилетиками) о которых можно осознанно с юмором и искренностью поговорить. раньше было неприятие, стеснение, отсутствие близости и как следствие неприятие своего материнства и женственности и сексуальности. Теперь учусь любить себя. И любить своих детей(без причинения любви и окунаний мордой в счастье). Сын Максим прошел тренинг " Новое рождение" учится уважению, осознанному выбору состояний, мудрой манипуляции, проясняет истинные смыслы, цели, пробует проявлять заботу обо мне и сестре. Намерен посещать тренинги!!! Хоть и осознания могут быть болезненными. Готовлю себя к приятию подарков вселенной, работаю над чувством собственного достоинства, осознанно выбирая контакты и способы взаимодействия. Учусь любить, а не боятся мужчин, принимать их любовь и заботу. Начинаю задумываться о создание семьи где есть он она и дети, готовлюсь выйти из сценария "я сама." Хотя пока страшно. Значит есть намерение для следующего тренинга...
Саша и Оксаночка ждите.

Ответить