Осознание и СоГласие Тел

Ответить
Kamchadal
Специалист

Осознание и СоГласие Тел

Сообщение Kamchadal » Чт апр 07, 2016 21:20

Все Сущее звучит и вибрирует!.. Есть вибрации роста, голос пробивающегося ростка, крик новорожденного, а есть скрип и стоны умирающего корабля и старых моряков, заканчивающих свой земной путь…

ОСОЗНАНИЕ И СоГЛАСие ТЕЛ

Тренинг, позволяющий научиться слышать Голос Внутренней и Внешней Вселенных, и говорить с ними, достигая гармонии и согласия.

В программе:
прояснение иллюзий, связанных с Сознанием и телом,
пробуждение способности слышать звуки и вибрации трансформаций, изменений в новое; осознание Ваших истинных вибраций, позволяющих Вам достичь СоГласия, СоЗвучия, как внутри, так и снаружи!
гармонизация отношений, как внутренних (между органами и системами), так и внешних - детско-родительских, партнерских;
овладение способами озвучить и оживить свои отношения и чувства, услышать голос представителей Внутренней Вселенной – сначала из пространства Тела, а потом и из пространства Сердца!
приемами активизации и управления жизненной (сексуальной) энергией;
навыками вхождения в запланированные комфортные состояния;

Это позволит:
• Осознать причины и найти пути решения самых разных проблем: тревожности, одиночества, депрессий, обидчивости, раздражительности; сексуальных расстройств; различных заболеваний; финансовых неурядиц и многих других;
• Ощутить себя желанным и необходимым в этом мире.

Отзвы Участников тренинга г. Мариуполь, 26-27 марта 2016 г.

«Неправильно сижу, хожу, дышу. Короче, всё сикося-накося, я уже немного рухлядь.
Буду правильно сидеть, ходить, дышать…»
Захар, 11 лет

«Оказалось, что считаю себя УМОМ. Много страхов.
Изучать и убирать не КПД-ные фильтры моего сознания. Использовать в жизни новый вибрационно-звуковой инструмент для помощи себе и людям. Начну работать в ТТТ! Начну фильтровать то, что говорю, контролировать что думаю. Буду помнить, что даже в полученных границах коридора жизни, тела- можно выбрать лучшее, яркое, интересное, вкусное! Чаще задумываться – что (кого) я выбираю и почему!»
Анна

«Я их вижу, слышу, чувствую.
Огромные возможности у тела физического, огромные возможности у других моих тел к восстановлению, общению, проникновению, развитию.
Я с успехом гармонизирую своё жизненное пространство, свои взаимоотношения с окружающим миром, свой внутренний космос. Следующая остановка «Капитолий».»
Наталья

«Стала лучше понимать людей, и терпимей относиться к их слабостям. Увидела, что каждый человек талантлив по-своему и также, по-своему, переживает опыт тренинга. Узнала, что можно быть таким открытым, и, в то же время, цельной отдельной личностью/сущностью.
Тренинг приблизил меня к пониманию своих истинных желаний и целей, помог избавиться от блоков в теле и старых страхов, обрести уверенность и стать эмоционально стабильней. Я развила способности слышать тоньше потребности своего тел и ощутила влияние эмоций на отдельные его части.
В жизни повседневной буду применять полученные знания как по физической составляющей (тибетская гимнастика), так и в части развития осознанности и работы со своими энергетическими центрами. Буду искать время и ресурсы для выхода творческой энергии, искать пути осознания и выполнения своей миссии. Благодарю.»
Ольга

«Всё, что происходит - всё от Бога. Всё, что от Бога - всё во Благо! Именно так воспринимаю мою встречу с группой.
Четче понимаю желаемое. Уходит зажатость. Легче концентрироваться. Огромное желание уметь и дарить знания людям.
На тренинге узнала много нового. Два дня пролетели незаметно, благодаря прекрасному коллективу и интересной информации.
Надеюсь, в ближайшее время всё благотворное действие практик начну ощущать более ярко и осознанно.»
Александра

«Я узнала о себе новое – главное, что умею петь, плакать и открывать чувства.
Все люди связаны и могут очень красиво звучать в унисон, голоса и звуки могут быть не только красивы, но и полезны, и даже кости от звука могут перемещаться.
Буду учиться не зависеть от мнения окружающих, исцелять себя и своих близких ещё и с помощью звуков., достигать своих истинных целей, учиться отличать цели и выбирать и достигать истинные. Учиться любить и уважать себя, и позволять себе любить.»
Ольга

«Я каждое мгновение, каждый свой вдох и выдох получаю энергию, любовь, поддержку от своей звезды, от Духа. Бессознательно отказывалась от благ, богатств, любви, радости, занималась самоисключением, самоедством, сомнениями в себе, своих талантах, способностях, умениях.. Я способна создавать своими руками восхитительные стрижки, прически, укладки, покраски, делать красоту внешнюю, проэцируемую из моей внутренней вселенной. Моя внутренняя вселенная Божественна!!!
Осознала свои 4 резонатора в теле: нижний резонатор потребностей, могуществ, духовный, божественный. Попадая в резонанс с другими, можно приходить к согласию, сотрудничать, союзничать на благо себе и всему Сущему. Теперь я знаю, что я дома здесь и вернусь домой отсюда.
Каждый вибрирует индивидуально и вместе с тем есть резонанс и созвучие между людьми. Вибрируя определенными звуками можно воздействовать целительно, гармонизируясь совместно, выравнивая энергетику. Мои таланты нужны другим людям, есть много людей, интересующихся, принимающих, доброжелательных.
Буду самоисцеляться и исцелять, нарабатывать практический опыт бережно, экологично, эффективно используя весь опыт, полученный в ходе тренинга. Своевременно проводить пересмотр фильтров сознания на входе и на выходе, сменять устаревшие, вредоносные фильтры, выбирать экологичные, принимать только то, что питает мой чувство собственного достоинства, уверенность, веру, ответственность и осознанность. Для прохождения кармических уроков базово для меня якорить свой ум на согласие, приятие ситуаций, беря на себя ответственность за созданную реальность, выбирать более гармоничную.»
Татьяна

«Я узнала о себе, что я твёрдый орешек! И в моменты сомнений стоит помнить об этом, помнить об Уважении к себе и Достоинстве – это крайне важно.
Тычут пальцами и обесценивают достижения других, как правило те, кто находится в плену иллюзий и низких вибраций, не дающих им даже усомниться в том, что в связи с этим их жизнь похожа на клетку. Каким может быть тот, кто находится в клетке? Состраданию - да, сопереживанию - нет.
Я перестану поддерживать чужие иллюзии, одновременно уважая их выбор жить в иллюзиях. Буду четко удерживать ,обозначать и при необходимости защищать свои границы, право на Свет, счастливую жизнь, свои собственные интересы, творческие проэкты. Начну более эффективно выстраивать свою практику в рейки, ТТТ, энергетических практиках , открываться для финансовых потоков на более высоком уровне. Выведу «Ра-Свет» на новый, более высокий энерго-информационный уровень. Увеличу группу, которую я веду, в два раза. Буду активно, успешно использовать в работе и в жизни новую звуковую технику!»
Светлана
С каждым днем, всеми возможными способами, мне все лучше и лучше!

СветЛана__
новичок
новичок

Re: Осознание и СоГласие Тел

Сообщение СветЛана__ » Вт апр 12, 2016 09:24

Я давно занимаюсь у Александра, прошла много тренингов. Важно общаться после прохождения практик, делиться изменениями, происходящими в жизни. Это включает наблюдение, " выслеживание" и проявление нового в жизни, это помогает формированию творческих способностей. Приглашаю к обмену по теме: Я после тренинга"!!!

СветЛана__
новичок
новичок

Re: Осознание и СоГласие Тел

Сообщение СветЛана__ » Вс апр 17, 2016 18:32

Всем намасте))) Единомышленники! Хочу поделиться новостями! После прохождения тренинга Гайваненко "Осознание и соГласие тел", увидев результаты, я приняла решение применять новую вибрационную методику. Моя благодарность тебе,Саша и признательность Керл - за это чудо. Сегодня состоялось первое занятие, где группа услышала свои резонаторы!!! Освоили методику вправления атланта и копчика. Замеры длинны ног до и после выполнения техники, подтвердили наш успех!!! Готовы делиться знаниями!!!

Ответить